Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

8 игроков «Барселоны» попали в окончательный список претендентов на получения приза лучшему игроку года. Извечный противник каталонцев – мадридский «Реал» – представлен пятью фамилиями, информирует официальный сайт ФИФА.

 

Полный список:

  • Абидаль, Фабрегас, Хави, Иньеста, Месси, Алвес, Вилья, Пике (все – «Барселона»)
  • Касильяс, Роналду, Бензема (:eek:), Озил, Алонсо (все – «Реал» Мадрид)
  • Форлан, Снейдер (оба – «Интер»)
  • Нани, Руни (оба – «Манчестер Юнайтед»)
  • Мюллер, Швайнштайгер (оба – «Бавария»)
  • Суарес («Ливерпуль»)
  • Это’О («Анжи»)
  • Агуэро («Манчестер Сити»)
  • Неймар («Сантос»).

Сильва в след. году, скорее всего, тоже будет здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаем Кубок Украины, Лена, матч с Динамо. :)

 

Ну и...? При чём здесь Кубок к ЧУ? В Кубке каждая игра как единственная и последняя должна быть, внезависимости от соперника и есть ответка или нет. И вот здесь всё что угодно может быть.

 

А в матче с Шахтёром на кубок не считаю что ДК было слабее, просто донецку повезло больше вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и...? При чём здесь Кубок к ЧУ? В Кубке каждая игра как единственная и последняя должна быть, внезависимости от соперника и есть ответка или нет. И вот здесь всё что угодно может быть.

 

А в матче с Шахтёром на кубок не считаю что ДК было слабее, просто донецку повезло больше вот и всё.

 

Лена, вот почему болельщики Динамо всегда и во всем видят попытку обидеть их любимцев? Речь ваще-то о настрое Шахтера. Он с той же ужасной обороной сделал Динамо тока на энтузиазме, разве нет? Так же Шахтер может сделать любого соперника, тока на желании выиграть. Вот я и надеюсь, шо оно у горняков седня вечером будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вот почему болельщики Динамо всегда и во всем видят попытку обидеть их любимцев? Речь ваще-то о настрое Шахтера. Он с той же ужасной обороной сделал Динамо тока на энтузиазме, разве нет? Так же Шахтер может сделать любого соперника, тока на желании выиграть. Вот я и надеюсь, шо оно у горняков седня вечером будет. :)

 

Вита ты со своими извини предвещаниями и хвальбой нарперед как Луческу долбишь все ожидания. не хвали! напередл! выиграют тогд апопоем дифирамбы вместе! ну что за женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита ты со своими извини предвещаниями и хвальбой нарперед как Луческу долбишь все ожидания. не хвали! напередл! выиграют тогд апопоем дифирамбы вместе! ну что за женщина?

 

А я ваще молчу! И если честно, то очень боюсь, шо весь запал мальчики растеряли с Динамо. И это будет ужас ужасный для нас! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в домашнем матче с Зенитом у них этого желания тоже хоть отбавляй было и толку.

Из-за нелепой ошибки в центре - Чигринский-Чижов, получили гол и встали до конца игры.

 

Нет, не считаю что Шахтёр Динамо сделало - использовали появившиеся моменты и три наши ошибки вот и всё. А ДК множество созданных моментов либо не реализовало, либо просто не пёрло - один "пушки" Алиева чего стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваще молчу! И если честно, то очень боюсь, шо весь запал мальчики растеряли с Динамо. И это будет ужас ужасный для нас! :D

 

Вит они уже обкакались с Зенитом дома и особенно с Апоелем. С порту тупо засудили.если сегодня продуют и не проснуться до матча - я их в этом году больше смотреть не буду. Не надо их восхвалять. зазвезделись гады. пусть показывают футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в домашнем матче с Зенитом у них этого желания тоже хоть отбавляй было и толку.

Из-за нелепой ошибки в центре - Чигринский-Чижов, получили гол и встали до конца игры.

 

Нет, не считаю что Шахтёр Динамо сделало - использовали появившиеся моменты и три наши ошибки вот и всё. А ДК множество созданных моментов либо не реализовало, либо просто не пёрло - один "пушки" Алиева чего стояли.

 

Лен, Шахтер был в ударе, ему хотелось поставить Динамо на место - результат мы видим. Показательным был второй гол киевлян, я ваще так умилилась. :D Насчет настроя на Зенит седня ниче сказать не могу, надо посмотреть хотя бы минут 20 матча. Но если будет такое же настроение, я жду отличного футбола от наших мальчиков. А в прошлой игре куража у горняков, кстати, не было. А без куража Шахтер - это не Шахтер, это ваще дворовая команда. :D

 

пусть показывают футбол.

 

Пусть! Я тока за! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Шахтер был в ударе, ему хотелось поставить Динамо на место - результат мы видим. Показательным был второй гол киевлян, я ваще так умилилась. :D Насчет настроя на Зенит седня ниче сказать не могу, надо посмотреть хотя бы минут 20 матча. Но если будет такое же настроение, я жду отличного футбола от наших мальчиков. А в прошлой игре куража у горняков, кстати, не было. А без куража Шахтер - это не Шахтер, это ваще дворовая команда. :D

 

Динамо было не в меньшем ударе и желании поставить на место + то, что в Кубке именно о Шахтёр 4-ре или 5-ть раз в подряд они спотыкаются.

 

А что второй? Гол как гол.

 

Был у них с Зенитом и кураж, и настрой, и везение в первом тайме в первую очередь и до дурацакого голоса который сами себе сделали во втором тайме. А потом всё впали вступор при чём со всех сторон и практически все игроки.

 

Вот за что я тебя люблю, так это за самоиронию даже в сторону любимцев. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что второй? Гол как гол.

 

Выражения лиц горняков и их тренера видела? "Та забивайте, скока хотите, лишь бы вам было хорошо, мы-то свое дело уже сделали, а потому не жадные. Надо вам забить - милости просим, даже ворота освободим, наш вратарь и в сторонке покурить может. Вместе с защитниками". Примерно вот так. :D

 

Был у них с Зенитом и кураж, и настрой, и везение в первом тайме в первую очередь и до дурацакого голоса который сами себе сделали во втором тайме. А потом всё впали вступор при чём со всех сторон и практически все игроки.

 

Куража не было. Желание было, но куража - нет. Если седня будет кураж, ты увидишь, в чем разница. :)

 

Вот за что я тебя люблю, так это за самоиронию даже в сторону любимцев. :D

 

Ага, я ваще очень милая и нежная. И всегда говорю правду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что второй? Гол как гол.

 

Ну да, ну да -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражения лиц горняков и их тренера видела? "Та забивайте, скока хотите, лишь бы вам было хорошо, мы-то свое дело уже сделали, а потому не жадные. Надо вам забить - милости просим, даже ворота освободим, наш вратарь и в сторонке покурить может. Вместе с защитниками". Примерно вот так. :D

 

А, ты о голе Милевского что ли :D. Это да было :D, хотя мне показалось что он с оффсайда забил.

Ну то уже расслабуха была, коллективно ждали свистка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ты о голе Милевского что ли :D. Это да было :D, хотя мне показалось что он с оффсайда забил.

Ну то уже расслабуха была, коллективно ждали свистка. :)

 

Ну да, горняки реально над Милей уже веселились. Он же в образе типа, он пытается спасти матч, а им уже все ваще по сараю. Они-то по-любому чемпионы в тот раз были. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваще молчу! И если честно, то очень боюсь, шо весь запал мальчики растеряли с Динамо. И это будет ужас ужасный для нас! :D

Запал... Да к Шахтёру вообще судьба благосклонна!

 

В первом матче Зенит не забил им сто голов без Кержакова, а сейчас вот и Данни травмировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запал... Да Шахтёру вообще судьба благосклонна!

 

В первом матче Зенит не забил им сто голов без Кержакова, а сейчас вот и Данни травмировался.

 

Сразу видно, вы не болельщик горняков. Вот чем-чем, а благосклонностью судьбы Шахтер похвастаться не может. Он любой успех должен буквально выгрызать, причем в самый последний момент. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут болельщик? Зенит должен был решать исход противостояния в первом матче, но 2:2. Сейчас петербуржцы потеряли Данни - одного из нескольких ключевых игроков, замены ему нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут болельщик. Зенит должен был решать исход противостояния в первом матче, но 2:2. Сейчас Зенит потерял Данни - одного из нескольких ключевых игроков, замены ему нет.

 

Понимаете, какое дело... Я вот хотела бы, шобы Шахтер ваще всегда выигрывал - и шо? Это тока мои трудности. :) Первый матч закончился вничью, остальное - лирика. И команды были равными по силе. Переубеждать меня бесполезно - посмотрите статистику, там все понятно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, горняки реально над Милей уже веселились. Он же в образе типа, он пытается спасти матч, а им уже все ваще по сараю. Они-то по-любому чемпионы в тот раз были. :D

 

Не были, хоть и победили, не убедишь ты меня в этом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не были, хоть и победили, не убедишь ты меня в этом. ;)

 

То есть ты считаешь, шо победа Шахтера - случайность? И с чего ты сделала такой вывод? Уже после второго гола горняков было понятно, хто выиграет, а уж после третьего... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переубеждать меня бесполезно - посмотрите статистику, там все понятно. :)

 

Переубеждать Вас в чём? xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переубеждать Вас в чём? xDDDD

 

Что играли не равные по силе соперники и Шахтеру повезло, шо Зенит его не сделал. Неа, никому не повезло. Все старались по максимуму - и все одинаково крупно лажали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты считаешь, шо победа Шахтера - случайность? И с чего ты сделала такой вывод? Уже после второго гола горняков было понятно, хто выиграет, а уж после третьего... :)

 

Везение одних, и собственные ошибки и не везение других.

И игра асболютно равная, и не было заметно после второго гола кто победит, а кто нет.

Не попади Алиев в штангу, а чуть правее и было дополнительное время уверена в этом ибо стали бы дружно тянуть и те, и другие.

 

Вон показательный матч в тот же день был. Волынь-Днепр 3:2 и при этом Волынь летела 2:0, играла последние минут 15-ть в 10-м и умудрилась выиграть пусть 3-й и с пенальти был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везение одних, и собственные ошибки и не везение других.

И игра асболютно равная, и не было заметно после второго гола кто победит, а кто нет.

 

Не, Лен, ты категорически не права - почти с самого начала было видно, шо Шахтер на Динамо оторвется за все неудачи, шо у него в последнее время были. И это без вариантов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что играли не равные по силе соперники и Шахтеру повезло, шо Зенит его не сделал. Неа, никому не повезло. Все старались по максимуму - и все одинаково крупно лажали. :D

 

Дама, у Вас паранойя, если так мой пост прочитали. Команды по силе примерно сопоставимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что играли не равные по силе соперники и Шахтеру повезло, шо Зенит его не сделал. Неа, никому не повезло. Все старались по максимуму - и все одинаково крупно лажали. :D

 

Вика если не фарт и не Рыбка в начале первого тайма все бы любовались 3:0 в пользу Питера до перерыва. Так что на судьбу Шахтёру жаловаться грех, а вот реализовывать кучу моментов которые организуют необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...