Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Саприн(вроде так) и Понкратов классно коментят на евроспоре.

А Уткин нравится как коментит. С юморком.

в интернете был "дагестанский коментатор", это реально такой есть или творчество юмористов? :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

значит там все лохи сидят, не могут фотошоп распознать. :D

http://football.ua/ukraine/news/145308.html

 

Рыбка балаболом был, им и остался .Но, по правде говоря, меня мало заботит его дальнейшая судьба.

 

Что касается самого матча, то Шахтер победил вполне заслуженно, в очередной раз доказав, что на данный момент сильнее. По крайней мере, действовал куда более грамотно и слаженно, во многом потому, что уровень индивидуального мастерства отдельных игроков попросту не сопоставим.

 

Действия Сёмина вызывают недоумение граничащие с раздражением (хотя не смотря ни на что, продолжаю верить именно в этого наставника и искренне надеюсь, что ЮрПалыч извлечет правильный урок со своих ошибок). В предыдущих играх чемпионата Михалик отчетливо дал понять, что не готов еще играть матчи такого уровня, да и столь продолжительное время находясь в лазарете попросту не могло быть иначе. Хачик и тот понадежней смотрелся бы. Зачем было его выпускать, ума не приложу...

 

Шева так вообще отдельная песня... Видать на пенсию пора, ну или же дальше в гольф играть, но с таким "желанием" выходить против Шахтера уж точно не стоило.

 

Но, как бы там ни было, есть и приятные моменты. Ярмола растет не по дням, а по часам, матереет с каждым новым выходом на поле. А в свете последних заявлений так вообще рискует навсегда влюбить в себя киевских болельщиков. Но вот, что удивительно: разговоры о Ювентусе и Милане теперь уже не кажутся такой уж чепухой, коей были еще года два назад. По прежнему много брака в передачах, много суеты, вследствие чего физика изрядно так прихрамывает. Но как же в профессиональном плане парень вырос за это время! Хейтеров сразу поубавилось процентов этак на восемьдесят.

 

Тяжело, конечно, но верю, что на правильном пути. По крайней мере, последние два года мы и близко не могли навязать Шахтеру борьбу, а сейчас видны хоть какие-то проблески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Челси» – «Арсенал» (суббота, 15:45, Россия-2)

 

«Интер» – «Ювентус» (суббота, 22:45, НТВ-Плюс Онлайн)

 

«Рома» – «Милан» (суббота, 20:00, НТВ-Плюс Футбол)

 

«Штутгарт» – «Боруссия» Д (суббота, 17:30, НТВ-Плюс Спорт)

 

«Твенте» – «ПСВ» (суббота, 22:45. НТВ-Плюс Спорт Плюс)

 

«Эвертон» – «Манчестер Юнайтед» (суббота, 15:00, Спорт-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда он будет в Лиге Чемпионов в финале такие голы класть или за сборную на чемпионате мира, тогда можно рассуждать про лучшего нападающего. А то наколотил на последних минутах сдохшей в конце матча худшей команде чемпа России голешников, так уже стал круче Месси, Руни, Роналдо и разных Серхио Агуэро. Сколько таких лучших было - от Карвальо до Жо, но что-то им Золотых мячей не выдавали. В том же ЦСКА то на Ярошика молились, то на Хонду, а уж про Вагнера вообще молчу. Только Реалы да Барселоны за ними в очередь не выстраиваются.

 

Да он и так уже лучший бомбардир ЛЧ на данный момент))И причем тут то,что ты тут накатал(Ярошик ваще не в тему-всегда дуб дубом был,хоть болела ЦСКА)Вагнеру надо было в топ клуб давно свалить и не хуже то го же Торреса бы смотрелся)А насчет Лео и Кристины-ну те да-не поспорю лучшие на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и так уже лучший бомбардир ЛЧ на данный момент))И причем тут то,что ты тут накатал(Ярошик ваще не в тему-всегда дуб дубом был,хоть болела ЦСКА)Вагнеру надо было в топ клуб давно свалить и не хуже то го же Торреса бы смотрелся)А насчет Лео и Кристины-ну те да-не поспорю лучшие на данный момент

 

Сергей я почти со всем с тобой согласен но кроме того, что касается Кристина и Лео лучшие, на данный момент ни чуть не хуже смотрятся и Сильва, Агуэро, Руни, ван Перси, Гомес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Челси» – «Арсенал» (суббота, 15:45, Россия-2)

 

«Интер» – «Ювентус» (суббота, 22:45, НТВ-Плюс Онлайн)

 

«Рома» – «Милан» (суббота, 20:00, НТВ-Плюс Футбол)

 

«Штутгарт» – «Боруссия» Д (суббота, 17:30, НТВ-Плюс Спорт)

 

«Твенте» – «ПСВ» (суббота, 22:45. НТВ-Плюс Спорт Плюс)

 

«Эвертон» – «Манчестер Юнайтед» (суббота, 15:00, Спорт-1)

 

забыл ещё один матч:

«Спартак М» – «Локомотив» (суббота, 19:30, Россия 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете был "дагестанский коментатор", это реально такой есть или творчество юмористов? :wow:

 

Вот я тоже не понял. Но мне ужасно раздражет, если честно.

А, итальянские комментаторы тоже вырубают, когда орут гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей я почти со всем с тобой согласен но кроме того, что касается Кристина и Лео лучшие, на данный момент ни чуть не хуже смотрятся и Сильва, Агуэро, Руни, ван Перси, Гомес

 

Сильва крут (в Барсу его!), Агуэро нормуль, Руни крут. Ван Перси и Гомес - деревья, однако, часто стали забивать. Гомесу все на блюдечке приподносят, остается ногу подставить. Перси создает сам, но как-то коряво у него все - не забивает, а запихивает. Но сравнивать их с Месси или Роналду - это перебор, имхо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда...

 

Помимо приведенных Жо и Карвальо, есть еще Олич. Не так давно Ивица забил в ЛЧ наравне с Роналду и на одим меньше Месси. Чем не пример для Думбия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильва крут (в Барсу его!), Агуэро нормуль, Руни крут. Ван Перси и Гомес - деревья, однако, часто стали забивать. Гомесу все на блюдечке приподносят, остается ногу подставить. Перси создает сам, но как-то коряво у него все - не забивает, а запихивает. Но сравнивать их с Месси или Роналду - это перебор, имхо:)

 

 

По мне так возвеличивание Месси и Кристину это дань моде. На пример ты говоришь о что Месси крут но он крут только в Барсе что в сборной он не такой крутой.

Да и у Кристины то же самое.

 

Сама по себе Испанская сборная нынче сильная большинство которых играет в Реале и Барсе. И рядом с ними и с их помошью даже я бы смотрелся шикарно.

 

Так что замечание в адрес Гомеса можно отнести ко всем. Как говорится играет команда, а не один человек. Без должной игры команды ни один игрок не может показывать финоменальную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл ещё один матч:

«Спартак М» – «Локомотив» (суббота, 19:30, Россия 2)

 

Рассмешил так рассмешил :lol:

 

Спасибо за юмор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так возвеличивание Месси и Кристину это дань моде. На пример ты говоришь о что Месси крут но он крут только в Барсе что в сборной он не такой крутой.

Да и у Кристины то же самое.

 

Сама по себе Испанская сборная нынче сильная большинство которых играет в Реале и Барсе. И рядом с ними и с их помошью даже я бы смотрелся шикарно.

 

Так что замечание в адрес Гомеса можно отнести ко всем. Как говорится играет команда, а не один человек. Без должной игры команды ни один игрок не может показывать финоменальную игру.

 

Да вот не надо. Месси и Кристинка сейчас номбер уан. Хоть как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не надо. Месси и Кристинка сейчас номбер уан. Хоть как.

 

 

Ну что будем спорить или как? Напомника мне чего они добивались на уровне сборных? Они просто самые дорогие футболисты мира и в них вкладывается много много денег так они пока модные а так ничуть не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что будем спорить или как? Напомника мне чего они добивались на уровне сборных? Они просто самые дорогие футболисты мира и в них вкладывается много много денег так они пока модные а так ничуть не лучше.

 

Конечно они модные, только огромные продажи их символики во многом следствие их же игры. Достаточно много примеров футболистов не добившихся со сборной высот сравнимых с клубными, однако мало кто оспорит их величие (Кантона, Рауль, Бест и др.). Роналду и вовсе финалист ЧЕ и полуфиналист ЧМ, что уже не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что будем спорить или как? Напомника мне чего они добивались на уровне сборных? Они просто самые дорогие футболисты мира и в них вкладывается много много денег так они пока модные а так ничуть не лучше.

 

Месси 23 года только. Подождем может?

На счет Кристинки, то португалы никогда по сути и не была супер сборной. тот же Фиго ничего с ней не добился. Но вот отдельные футболеры у них хороши.

А теперь быстро приведи в пример отличных футболистов в сборной. Ну очень интересно какие напы в сборной играют шикарно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно они модные, только огромные продажи их символики во многом следствие их же игры. Достаточно много примеров футболистов не добившихся со сборной высот сравнимых с клубными, однако мало кто оспорит их величие (Кантона, Рауль, Бест и др.). Роналду и вовсе финалист ЧЕ и полуфиналист ЧМ, что уже не мало.

 

Я понимаю что например Гиггз ничего на уровне сборной не играл на Евро и Мира в полуфиналах и финалах. Но он всю карьеру был суперским игроком.

 

По мне так Хави и Иньеста гораздо лучше играют чем Месси. И они помогают во многом Лионелю играть так как он хочет. Но без их помоши он и половины бы не показывал то что показывает.

 

А Месси и КриРо помоему сдуются к годам 30-32 так же как сдулись Бекс и Рональдиньо. Они тоже в своем время были модными и где они сейчас.

 

Я поклонник МЮ. Да и по мне Руни и Сильва играют лучше чем Месси и Кристина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси 23 года только. Подождем может?

На счет Кристинки, то португалы никогда по сути и не была супер сборной. тот же Фиго ничего с ней не добился. Но вот отдельные футболеры у них хороши.

А теперь быстро приведи в пример отличных футболистов в сборной. Ну очень интересно какие напы в сборной играют шикарно сейчас.

 

Полузашитники Хави и Иньеста Испания, Снейдер Голландия

 

На данный момент если иметь то Хунтелаар (Голландия), Клозе (Германия), Вилья (Испания) на уровне сборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полузашитники Хави и Иньеста Испания, Снейдер Голландия

 

На данный момент если иметь то Хунтелаар (Голландия), Клозе (Германия), Вилья (Испания) на уровне сборной

 

А где Руни, Агуэро, Ван Перси?

То есть Хунтелар, Клозе и Вилья лучше Кристинки и Месси (в общем плане)?

 

Я про напов говорю. Хави и СНейдеры здесь ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Хави и Иньеста гораздо лучше играют чем Месси. И они помогают во многом Лионелю играть так как он хочет. Но без их помоши он и половины бы не показывал то что показывает.

Все взаимосвязано, в том году Месси выбыл после встречи с Уйфалуши и голы Барсе стали даваться заметно труднее. Но Хави мощь - да, но все таки "не гораздо лучше", да и речь о напах шла.

 

Я поклонник МЮ. Да и по мне Руни и Сильва играют лучше чем Месси и Кристина

 

К МЮ и я неравнодушен) О Сильве, как о лучшем игроке говорить рано, в том году он смотрелся весьма слабо (спишем на адаптацию), к тому же МС сейчас на таком кураже, что даже Милнер полезен. Руни не хватает стабильности, последнее годы его хватает на полсезона, а потом то скандалы и интриги, то травмы и хандра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Руни, Агуэро, Ван Перси?

То есть Хунтелар, Клозе и Вилья лучше Кристинки и Месси (в общем плане)?

 

Я про напов говорю. Хави и СНейдеры здесь ни при чем.

 

На счет Руни и Агуэро я уже говорил и поэтому не захотел повторяться.

 

Единственный момент который мешает мне 100 процентно сказать Руни это его выходка из-за которой он пропустит три игры. Сделал он это в последней игре сборной Англии в квалификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Руни и Агуэро я уже говорил и поэтому не захотел повторяться.

 

Единственный момент который мешает мне 100 процентно сказать Руни это его выходка из-за которой он пропустит три игры. Сделал он это в последней игре сборной Англии в квалификации

 

о, да Руни конечно же шикарно играет за сборную, особено после ЧМ, где он не самым лучшим образом играл, и до сих пор толком не может за играть за неё и от психа на равном месте получает красную.

 

Агуэро конечно играет за другую сборную Аргентины, которая выиграла уже ЧМ и кубок Америки в этом году в отличие от той Аргентины, где играет Месси.

 

То есть Хунтелар, Клозе и Вилья лучше Кристинки и Месси (в общем плане)?

Ответа так и не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмешил так рассмешил :lol:

 

Спасибо за юмор!

 

а что такого?! центральный матч 29 тура Российского чемпионата! нельзя обделять его вниманием я считаю!

 

просмотр футбола не должен ограничиваться только АПЛ, Ла Лигой и ЛЧ!

в России тоже всё сейчас на уровне, и зарплаты, и игроки, и даже на европейской "сцене" наши клубы стали достаточно уверенно выглядеть!

а на победы МЮ и Барселоны вообще уже надоело смотреть, и на то как в очередной раз Роналду и Месси уделывают оборону практически любого соперника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, да Руни конечно же шикарно играет за сборную, особено после ЧМ, где он не самым лучшим образом играл, и до сих пор толком не может за играть за неё и от психа на равном месте получает красную.

 

Агуэро конечно играет за другую сборную Аргентины, которая выиграла уже ЧМ и кубок Америки в этом году в отличие от той Аргентины, где играет Месси.

 

То есть Хунтелар, Клозе и Вилья лучше Кристинки и Месси (в общем плане)?

Ответа так и не получил.

 

По моему мнениею Агуэро играет в состав сборной Аргентины лучше чем Месси ты же спрашивал на данный момент.

 

Руни пусть и не так много и забивает но является системо образующим игроком сборно Англии.

 

А Вилья между прочим и чемпион мира и чемпион Европы и игает очень важную роль в одной из сильнейших сборных мира.

 

Да и не знаю что тебе должна была показать сборная Германии чтобы к ее основному нападающему ты испытывал такое не уважение может пересмотришь матч Аргентина - Германия (0:4). Где кстати Клозе сделал дубль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такого?! центральный матч 29 тура Российского чемпионата! нельзя обделять его вниманием я считаю!

 

просмотр футбола не должен ограничиваться только АПЛ, Ла Лигой и ЛЧ!

в России тоже всё сейчас на уровне, и зарплаты, и игроки, и даже на европейской "сцене" наши клубы стали достаточно уверенно выглядеть!

а на победы МЮ и Барселоны вообще уже надоело смотреть, и на то как в очередной раз Роналду и Месси уделывают оборону практически любого соперника!

 

Ну вот ей Богу мне даже чемпионшип и 2-я бундеслига нравится больше чем Чемпионат России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К МЮ и я неравнодушен)

 

Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...