Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

о Зидане под музыку из Реквием по мечте

 

прим.: 10 мин. ТРАФИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик просто супер. Невероятно жаль, что на Евро-2008 и ЧМ Зидан не будет играть. Все-таки он гениальный футболист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Зидане под музыку из Реквием по мечте

 

и под музыку из "Армагеддона" ((:

 

ролик канешна красочный и пафосный, но могли бы поменьше всяких этих "дерганий" и ускорений/возвращений записи сделать. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик просто супер. Невероятно жаль, что на Евро-2008 и ЧМ Зидан не будет играть. Все-таки он гениальный футболист.

 

Действительно жаль. А могли бы еще столько всего интересного увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите спасибо, что он играл на прошедшем ЧМ, а ведь у него в планах этого не было, он собирался закончить карьеру после ЧЕ-2004. И как здорово, что он передумал.

Да, вот вспоминаю, ЧМ-2006 был Чемпионатом мира имени Зидана. Какой он выдал футбол на закате карьеры! Он был признан лучшим игроком того турнира абсолютно справедливо. По красоте, элегантности и техничности он переиграл в очной встрече самих бразильцев, признанных кудесников мяча. На своих плечах вытащил Францию в финал. И какой драматической была развязка! Прямо как кино! "Злодей" футболист во время игры оскорбляет мать Зинедина, и тот в ответ ставит обидчика на место ударом в грудь. Лучшему игроку показывают красную карточку, и Зидан удаляется в подтрибунное помещение, проходя мимо Кубка Мира. И без своего лидера Франция терпит поражение... Если бы видел такое в фильме, то сказал бы: "Так не бывает. Слишком надуманно и пафосно." Но жизнь показывает, что бывает. Вот так уходят великие. По-великому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уход Зидана - огромная потеря для сборной Франции как впрочем и для мирового футбола. То что он ушел на пике своей карьеры заставляет его безмерно уважать.

Инцедент на ЧМ-2006 был провокацией, причем спланированной. В любом случае Зидан ушел победителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инцедент на ЧМ-2006 был провокацией, причем спланированной. В любом случае Зидан ушел победителем.

Ой, да ладно, нашли о ком пожалеть. От этого, как ты выразилась, инцедента, Зидан больше всех выйграл. Титул ЧМ у него уже имеется, можно и попиарица и повеселить публику. Касательно техники, мастерства- ну что тут говорить банальности, Зидан всеми признаный магистр футбола. И да, какой мужчина.. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно, нашли о ком пожалеть. От этого, как ты выразилась, инцедента, Зидан больше всех выйграл. Титул ЧМ у него уже имеется, можно и попиарица и повеселить публику. Касательно техники, мастерства- ну что тут говорить банальности, Зидан всеми признаный магистр футбола. И да, какой мужчина.. :roll:

 

Могу конечно ошибаться, но думаю Зидан хотел принести своей стране в ЧМ победу и уйти победителем в полном смысле этого слова. Пиар скорее заработал Матерацци - книжонку даже выпустил.

По поводу веселья публики - то, с каким лицом Зидан уходил с поля после красной карточки, меня лично не развеселило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу веселья публики - то, с каким лицом Зидан уходил с поля после красной карточки, меня лично не развеселило.

Ну разумеется в том момент многие люди очень расстроились и переживали за него, за исход матча... Но суди сама: сколько клипов, песен, программ, статей вышло в поддержку Зидана, кое-кто на этом заработал даже, в том числе, думаю, и сам Зин-А-Дин. Сейчас я скажу, что так и должно было случица, необыкновенный футболист- необыкновенный уход. Популярности последний матч ему точно принес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необыкновенный футболист- необыкновенный уход. Популярности последний матч ему точно принес.

Да, согласна. Но не думаю, что данный пиар-ход планировался со стороны Зидана. Не он ли во всех интервью говорил, что хотел уйти победителем ЧМ? Да, он стал лучшим футболистом ЧМ-2006, но все же не выиграл его.

В одном Зидан оказался не прав - не смог не отреагировать на провокацию. Победа была бы за Францией. Уйти с победой или уйти со скандалом. Есть разница. Зидан хотел уйти победителем. Грязный пиар-ход ему был не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан хотел уйти победителем. Грязный пиар-ход ему был не нужен.

Так как я наивная маленькая девочка), то всегда верю и думаю, что все люди хорошие и порядочные, они не хотят строить популярность на громких скандалах (искл Пэрис Хилтон :) ), поэтому у меня никогда и мысли не было, что Зидан (который у меня всегда был главным любимчиком после Фигу и Нуну Гомиша) планировал заранее такой уход. Я не об этом. Просто, на мой взгляд, всё в конечном итоге сложилось для него не так уж плохо. И итальянцы должны же были отыграться за Евро2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, на мой взгляд, всё в конечном итоге сложилось для него не так уж плохо. И итальянцы должны же были отыграться за Евро2000.

Ну уж не настолько я и наивная.:) Не так плохо, но все же не лучшим образом.

Эх, сама люблю Зидана, и жутко обидно было. Итальянцы отыгрались, конечно, но победа нечестная, ИМХО. Игра есть игра, сейчас ничего не изменишь. Зато теперь к моему самому нелюбимому футболисту Криштиану Роналдо добавился Матерацци. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь к моему самому нелюбимому футболисту Криштиану Роналдо добавился Матерацци. :)

А Криштиану-то за что?) Есть же ещё ведь ужас по имени Д.Бекхэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Криштиану-то за что?) Есть же ещё ведь ужас по имени Д.Бекхэм.

 

Не знаю, ужасно не люблю его манеру играть, то как он постоянно позирует на камеру и самодовольно бегает по полю. :)

Бекхэма тоже кстати не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ужасно не люблю его манеру играть, то как он постоянно позирует на камеру и самодовольно бегает по полю. :)

Бекхэма тоже кстати не люблю.

 

На Бэкхема, бедолагу тут наезжают, ай-ай-ай.-) Сейчас, правда, отыграл свое, но раньше играл отлично, особенно это касается его передач. Ну, а на счет Роналду соглашусь, хоть он и хорош моментами, но его дежурные финты уже давно приелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его дежурные финты уже давно приелись.

Поиграй против него на фланге :)

Финты хоть и приелись, но делаются-то они на скорости. Немаленькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бэкхема, бедолагу тут наезжают, ай-ай-ай.-) Сейчас, правда, отыграл свое, но раньше играл отлично, особенно это касается его передач. Ну, а на счет Роналду соглашусь, хоть он и хорош моментами, но его дежурные финты уже давно приелись.

 

Бэкхем - хороший футболист, не спорю.:) Бесит скорее его попсовый образ, замыленный во всех печатных изданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маттерацци - грязный игрок и провокатор.

 

Криштиану Роналду немного из другого теста. Он мегатехничный и быстрый футболист, старается парень играть не в силовой, а в техничный футбол. То, что он вытворет с мячом и с соперниками, действительно завораживает. Мы, болельщики, за это и любим футбол. Но вот какая беда - защитники, против которых играет Криштиану, частенько нарушают против него правила, чтобы хоть как-то остановить его. Сложно отнять мяч у такого быстрого и техничного футболиста - вот и бьют по ногам, иногда и больно. Это не нравится ни болельщикам, так как футбол становится грязным, ни, в первую очередь, самому Криштиану Роналду. Ему в какой-то момент надоело, что его все время бьют по ногам, и он в ответ придумал свой способ борьбы против них - симуляция. И делает он весьма умело. Малейший контакт между ним и защитником - и он падает как подкошеный, изображая великую боль. И судья назначает штрафной. Настоящие мужики так не делают, и вряд ли такие действия вызовут уважение к Криштиану Роналду. Но его понять можно. Он в этом плане не хуже тех защитников-костоломов, которые могут нанести травму футболисту. Однако болельщики не любят таких, как этот португалец, я тоже. Мне больше по душе настоящие бойцы, которые не валяются на траве, корчат гримасы боли и просят у судьи штрафной, а мужественно встают и продолжают играть. Образцовые примеры - Терри, Руни, Гаттузо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Navarro Совершенно с тобой согласна. На ЧМ-2006 это просто невероятно жутко раздражало. Особенно в матче против Англии, после которого сборная Англии выбыла из ЧМ. Кстати, многие игроки сборной Португалии переняли манеру Роналду симулировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэкхем - хороший футболист, не спорю.:) Бесит скорее его попсовый образ, замыленный во всех печатных изданиях.

 

Тут уже ближе к истине, Юлия.) Хотя, кто-то говорил о своем упрямстве.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 07.05.2009 12:06 пользователем Beatrix_Kiddo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему в какой-то момент надоело, что его все время бьют по ногам, и он в ответ придумал свой способ борьбы против них - симуляция.

 

думаю, это придумал не он, а задолго до него ))) просто стиль португалии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, это придумал не он, а задолго до него ))) просто стиль португалии )

 

У всех такой стиль в той или иной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, это придумал не он, а задолго до него ))) просто стиль португалии )

 

Вот-вот! Португальцы - симулянты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...