Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

До матча со Словаками остался ровно час. А наши главные болелы разбрелись по спортбарам? Тишина. Или от нервного напряжения стучат зубами, а пальцАми ничего отстучать не могут? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До матча со Словаками остался ровно час. А наши главные болелы разбрелись по спортбарам? Тишина. Или от нервного напряжения стучат зубами, а пальцАми ничего отстучать не могут? :)

Обстоятельства е позволили выбраться в спорт-бар. Искрене надеюсь, что буду жалеть об этом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмучились.

 

Иначе и не скажешь... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмучились.

И не говори. Мне было стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... с такой игрой на ЧМ делать нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вы, а я не особо и огорчился. Во-перых по уровню игры наша сборная все-таки не заслуживает места на чемпионате. Во-вторых, я знаю, что летом следующего года просто буду смотреть Футбол и наслаждаться процессом, без всякого риска потерять невостанавливаемые нервные клетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, я знаю, что летом следующего года просто буду смотреть Футбол и наслаждаться процессом, без всякого риска потерять невостанавливаемые нервные клетки.

Дык, когда наши играли в Японии или Португалии, я особо не переживал. Участие на подобных форумах, как ни банально это звучит, - это в первую очередь престиж нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. И ах. Дело в том, что с таким интересом у футболу, который прослеживается у нас в стране - рассчитывать на нечто большее и не надо. Какие могут быть притязания, если добрая половина населения не была в курсе, что играется матч такой значимости.

 

Так что болельщики сами заслужили такой результат. Это мои осмысления, после эмоциональных вспышек, в которых я пенял на бестолкового тренера и слабую волю игроков. Причина глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвучавшие под занавес трансляции всхлипывания комментатора Гусева, о том, что наши болельщики и футболисты заслужили путёвки на ЧМ - просто смех! Как-будто участие в финальной части ЧМ даётся за выслугу лет, а не завоёвывается на футбольном поле. Не победили - значит, - не заслужили. Эхх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. я знаю, что летом следующего года просто буду смотреть Футбол и наслаждаться процессом, без всякого риска потерять невостанавливаемые нервные клетки.

 

Согласен. В какой то степени многие болельщики избежали актов мазохизма, когда на крупном турнире всей душой болеешь за своих, а в итоге в конце матча сидиш выжатый как лимон, полностью обломанный. Хотя конечно обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. И ах. Дело в том, что с таким интересом у футболу, который прослеживается у нас в стране - рассчитывать на нечто большее и не надо. Какие могут быть притязания, если добрая половина населения не была в курсе, что играется матч такой значимости.

А вот это вообще странно - вспомним, еще каких несколько лет назад перед каждым решающим матчем нашей сборной Первый канал (или еще тогда ОРТ) проводил рекламные кампании, сравнимые с промоушном Дозора или Гамбита, а сейчас? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позор ...

слов просто нет

не одного нормального удара по воротам

слава богу хоть Англики порадовали

особенно у Лэмпарда красавца гол получился на загляденье

в общем будем болеть за Англию и чуток за хохлов

ну и еще за некоторых африканцев, которые первый раз чудом попали

будем ждать сенсации

 

P.S. Кстати, а кто-нибудь собирается ехать на ЧМ в Германию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. Кстати, а кто-нибудь собирается ехать на ЧМ в Германию?

Активно занимаюсь этим вопросом. Завязки в Берлине остались, так что посмотрим кто там играть будет...

Если бы Россия попала бы туда, то у меня даже вопроса не стояло : "ехать или нет". Пожертвовал бы многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем будем болеть за Англию и чуток за хохлов

Опять двадцать пять. Не читали что ли, что люди обижаются? На форуме много людей с Украины и не надо их драконить. Я буду болеть за Украину, Голландию и Англию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но помойму Клюв, написав "немного за хохлов" наоборот хотел поддержать Украину. И уж точно не кидать камни в огород. Неужели слово такое обидное...

Сам, кстати, на ЧМ за них болеть не буду. Из украинских команд симпатизирую только Шахтёру немного. Потому что восток страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обижаются. Восток - не Восток, мне политика по барабану, я и с Латвией игру смотрел, совершенно забив на нефутбольные подоплеки матча, может поэтому и забыл, что Каряка играл справа:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять. Не читали что ли, что люди обижаются? На форуме много людей с Украины и не надо их драконить. Я буду болеть за Украину, Голландию и Англию.

Раз уж так "цепляешься" к словам, тогда сам называй страну правильно: не Голландия (это лишь область), а Нидерланды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж так "цепляешься" к словам, тогда сам называй страну правильно: не Голландия (это лишь область), а Нидерланды.

Я цепляюсь не к словам, а к оскорблениям, даже таким, казалось бы, малозначительным (для русских), но прочтите комментарии выше, многих это слово задевает. А насчет Голландии... видимо, вы все-таки далеки от футбола, так как в российской футбольной прессе эту замечательную страну практически всегда называют Голландией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политкорректность. Почему бы нет? Давайте попробуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цепляюсь не к словам, а к оскорблениям, даже таким, казалось бы, малозначительным (для русских), но прочтите комментарии выше, многих это слово задевает. А насчет Голландии... видимо, вы все-таки далеки от футбола, так как в российской футбольной прессе эту замечательную страну практически всегда называют Голландией.

Я ближе к футболу, чем ты (Вы?) думаешь. Посмотри матчи с участием этой сборной: всегда пишут "низеленд", никогда "холланд". А на футбольных обозревателей нечего ровняться. Даже комментаторы иногда такое выдают... Невольно задаешься вопросом: "А школу они вообще закончили?" Насчёт "хохлов" ты абсолютно прав. Даже меня это задевает, хотя я (насколько мне известно) к украинской нации отношения не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...