Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Отчего же? Неспортивное поведения игрока из страны диких обезьян уже давно стало притчей во языцех.
А вы не расист? Или Роналдо(не Кристиано) и Ривалдо у вас тоже из страны "диких обезьян"?
Это включает в себя и вспыльчивость и так называемую заряженность на борьбу, граничащую с хамством, когда в надежде на отскок, ценой нанесения травмы он идёт "до конца"
То есть идеальный форвард в вашем понимании это вялый бесхребетный парень, принципально не выигрывающий мячи на втором этаже дабы не травмировать соперников, не идущий ни в какие стыки и борьбу?
Неприятный тип, одним словом.
Вы с ним лично знакомы чтобы так говорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж никто не истерил, когда Радичу почку рвали, а Нарубину селезёнку? Это было неопасно для игроков Зенита?
Да и сейчас, в общем-то, истерят только болелы Спартака.

 

Это, кстати, не равноценные эпизоды, за исключением эпизода с игроком Терека, что прекрасно демонстрирует

, выложенная в интернет московским клубом. Печаль, конечно, что всё так сложилось, однако репутация есть репутация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сейчас, в общем-то, истерят только болелы Спартака.

 

Это, кстати, не равноценные эпизоды, за исключением эпизода с игроком Терека, что прекрасно демонстрирует

, выложенная в интернет московским клубом. Печаль, конечно, что всё так сложилось, однако репутация есть репутация.

 

Естественно не равноценные, в этих случаях вратаря вообще не имели права трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не расист? Или Роналдо(не Кристиано) и Ривалдо у вас тоже из страны "диких обезьян"? То есть идеальный форвард в вашем понимании это вялый бесхребетный парень, принципально не выигрывающий мячи на втором этаже дабы не травмировать соперников, не идущий ни в какие стыки и борьбу? Вы с ним лично знакомы чтобы так говорить?

Нет, мы - не расист, а Вы на кинофоруме.

 

Роналдо(не Кристиано) и Ривалдо у нас тоже из страны "диких обезьян".

 

Веллитона я идеальным форвардом не считаю, зато считаю, что за человека говорят его поступки.

 

Естественно не равноценные, в этих случаях вратаря вообще не имели права трогать.

Мне вообще показалось, что вратарь Амкара сам налетел на ростовчанина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веллитона я идеальным форвардом не считаю, зато считаю, что за человека говорят его поступки.

 

Обычный игровой эпизод из которого защитники ВРАТАРЯ СБОРНОЙ и не только раздули не пойми что...

Мне вообще показалось, что вратарь Амкара сам налетел на ростовчанина...

Ой как интересно...А в данном случае вам наверно показалось что Веллитон налетел на голкипера?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще показалось, что вратарь Амкара сам налетел на ростовчанина...

 

А мне, например, кажется, что Акинфеев не умеет разминаться и поэтому уже второй раз при приземлении травмируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный игровой эпизод из которого защитники ВРАТАРЯ СБОРНОЙ и не только раздули не пойми что...

Ой как интересно...А в данном случае вам наверно показалось что Веллитон налетел на голкипера?:D

Да что ж все к вратарю сборной привязались? Это просто послужило катализатором.

 

Я уже писал выше, что поведение игрока лежит на совести тренера - ну не должно быть выгодно держать в команде игрока, чья спесь может привести к удалению в ответственном матче. Однако, когда у тренера самого рыльце в пушку, и когда подобное поведение на поле раз за разом сходит с рук, тогда вот такая кутерьма с изменениями регламентов и дисквалификациями и начинается.

 

А мне, например, кажется, что Акинфеев не умеет разминаться и поэтому уже второй раз при приземлении травмируется.
По этому поводу Быстров сказал, что игрокам с разрывом крестообразных связок вообще искусственный газон противопоказан. Думаю, в этом и всё дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж все к вратарю сборной привязались? Это просто послужило катализатором.

 

Я уже писал выше, что поведение игрока лежит на совести тренера - ну не должно быть выгодно держать в команде игрока, чья спесь может привести к удалению в ответственном матче. Однако, когда у тренера самого рыльце в пушку, и когда подобное поведение на поле раз за разом сходит с рук, тогда вот такая кутерьма с изменениями регламентов и дисквалификациями и начинается.

Вы бы хоть примеры приводили а то всё говорите общими словами?!

 

По этому поводу Быстров сказал, что игрокам с разрывом крестообразных связок вообще искусственный газон противопоказан. Думаю, в этом и всё дело.
Ну началось теперь уже и газон виноват!:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, примеры чего? xD

 

Думаю, Быстров, являясь не самым последним футболистом, в этом толк знает. Я же, не трогав годных футбольных полей, могу лишь по-дилетантски предполагать, какими свойствами обладает то или иное покрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на Блохина нападать не дам. Он хороший тренер для сборной, я только в него и верю на данном этапе. Патамушта он неплохой кризис-менеджер, если хто-то в данной трагической ситуации и способен из этой тусовки мальчиков-типа футболистов хоть что-то, похожее на сборную страны, вылепить, так это он. :D

 

Именно с Блохина и спрос!Кто же виноват, когда с Уругваем отлично играли, а он вдруг берет и ставит дерево-Селезнева и такого же Калиниченко? или теперь когда лучшим был Воронин с Девичем, он его на запас оставляет(Воронина), а псевдо-футболиста Милевского в старт!Именно тренер и виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офтоп,

случайно наткнулся на старый баян с Уткиным,до слез пробрало=)))http://www.sports.ru/conference/utkin/70960782.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как по другому объяснить эту внезапную солидарность? Они там вообще пляшут - одно столкновение - два конкурента ослабли, да ладно б просто радовались, а то ещё требуют.

 

Ничего удивительного. Если один российский клуб вылетает из еврокубков, а второй при этом с сарказмом в отношении этого росклуба поздравляет его соперника, где этот соперник презирает всех русских, то чему тут можно удивляться? Сплошная гниль. Перегрызли бы уже эти Спартаки с Зенитами друг друга. И нытиков армейцев в эту кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть нужно до этих слов в свой адрес.

Ну я же говорю лучшие игроки на форумах сидят:)пустой базар. А наши играли хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю лучшие игроки на форумах сидят:)пустой базар. А наши играли хорошо.

 

Ещё бы выиграли, и вся страна во вторник телевизоры перецеловала бы.

 

За весь год лишь об одной игре сборной можно сказать, что "наши играли хорошо".

Об одной!

И то не выигранной.

Пока это видится случайностью. Станет тенденцией, поговорим.

Хорошо бы после игры в Словакии.

 

Из такой группы не выйти на ЧЕПУ-2012 – позор.

Чтобы выйти – нужно выигрывать.

Под конец игры ещё не было известно о подарке от армян.

Играли может лучше прежних игр, однако не додавили. Когда владение мячом не перерастает в результат, на кой оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За весь год лишь об одной игре сборной можно сказать, что "наши играли хорошо".

Об одной!

 

Поэтому, вполне логично, что в этой "одной!" игре ноль забитых голов и получили.

Кармические законы сработали четко - играть хорошо нужно стараться всегда, а не "по праздникам".

 

И то не выигранной.

Пока это видится случайностью. Станет тенденцией, поговорим.

Хорошо бы после игры в Словакии.

 

После эпического фэйла словаков, как бы не получить нам второй Марибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За весь год лишь об одной игре сборной можно сказать, что "наши играли хорошо".

Эммм а первый матч в Ирландии, или три ноль великолепной Армении. И потом нам как бы не резон гнатся за красотой, нужен результат.

 

Пока это видится случайностью. Станет тенденцией, поговорим.

Хорошо бы после игры в Словакии.

2008 год забыли уже, ну и там Германию в Лужниках, потеющую лишь бы не пропустить. Когда мы проигрываем сразу находится орава "экспертов" которая орет русские в футбол играть не умеют, позор, говно, но вот что-то как-то все забывают как эта сборная подарила праздник нам, кто уже и думать забыл о каких то там европейских регалиях. Выйгрыш это конечно случай, а хорошая игра сборной это не тенденция.

 

Из такой группы не выйти на ЧЕПУ-2012 – позор.

Не надо громких слов, и не из таких и не такие команды не выходили. Мы не гранды чтоб пальцы веером распускать. Что Македония такая сладкая как Андора?

Чтобы выйти – нужно выигрывать.

Под конец игры ещё не было известно о подарке от армян.

Играли может лучше прежних игр, однако не додавили. Когда владение мячом не перерастает в результат, на кой оно?

Ну это конечно же первый случай в истории футбола, когда команда владела приемуществом а забить не смогла. Нонсенс. Правда что-то подобное я уже видел и не раз. На Камп-ноу помнится великая Барса просрала безызвестному Рубину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм а первый матч в Ирландии, или три ноль великолепной Армении. И потом нам как бы не резон гнатся за красотой, нужен результат.

 

Ммм все-таки 3:1, причем Россия отыгрывалась и играла поначалу ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм а первый матч в Ирландии, или три ноль великолепной Армении.

 

В Ирландии играли в прошлом году.

С армянами кое-как справились.

2008 уже пора забыть.

 

И потом нам как бы не резон гнатся за красотой, нужен результат.

 

И чёж тада и с Ирландией не сыграли попроще? ради результата:biggrin:.

 

Мы не гранды чтоб пальцы веером распускать.

 

А должны думать, что гранды. Вырабатывать "инстинкт убийцы".

Армяне что ли гранды, но разбили хваленых словаков (участников, между прочим, последнего ЧМ) в гостях.

 

Или думаешь, на Евро вдруг у нашей сборной проснётся такая психологическая уверенность в себе, что они там более сильные команды на лопатки класть будут?

 

Нашей сборной играть нужно либо агрессивно, но на результат - и получить ненависть фанатов;

или красиво, но без результата - и получить ненависть фанатов:D.

 

Не надо громких слов, и не из таких и не такие команды не выходили.

 

РФ вышла из группы с Англией и Хорватией. Притом почти этим же составом.

Нынчо вообще проблем не должно было быть (как и со Словенией не должно было быть в 2009 г.:biggrin:).

 

Отб.турнир надо использовать как подготовительный к ЧЕПУ-2012, как это делают гранды (немцы, испанцы, италы). Иначе сражаться с ними шансов нет, а у нас, я напомню, сверх-задача Фурсенкой на 2018 год поставлена.

 

За 4 года, если уж вспоминать, эта сборная выиграла лишь две игры у грандов в матчах, влияющих на турнирный расклад: у англичан и голландцев. Хочется, знаешь, большего.

Так что домашней ничейке с ирландцами я радоваться не стану.

 

Выходу на ЧЕ порадуюсь.

Выходу в 1/2 порадуюсь.

А поражению в 1/2 - нет. Хотя может да, если это намекнёт Дику, что пора бы и в Амстердам возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм все-таки 3:1, причем Россия отыгрывалась и играла поначалу ужасно.
Таки да. НО результат то в нашу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо громких слов, и не из таких и не такие команды не выходили. Мы не гранды чтоб пальцы веером распускать. Что Македония такая сладкая как Андора?

Всё относительно. Уровень мастерства наших игроков значительно выше, чем у игроков остальных команд из группы, а значит, выходить должны, точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ирландии играли в прошлом году.
Имелся в виду цикл, а не календарные даты.

С армянами кое-как справились.
Не надо 3-1 это не кое как. Ты еще скажи что это случайность.

2008 уже пора забыть.
Как же забудешь, когда на манеже все те же. Ну я говорю какие болелы такая и сборная. Ты забыл 2008 они забыли как тогда играли. Справедливо.

 

 

 

И чёж тада и с Ирландией не сыграли попроще? ради результата:biggrin:.
Сыграли как сыграли. Непоперло, бывает.

 

 

 

А должны думать, что гранды. Вырабатывать "инстинкт убийцы".

Армяне что ли гранды, но разбили хваленых словаков (участников, между прочим, последнего ЧМ) в гостях.

Это видишь ли все на словах, на деле хоть завырабатывайся. Да и как бы вспомнить тех же испанцев которые со своими гранда замашками курили годами. Словаки как и армяни крепкие середники, над которыми мы возвышаемся разве только фамилией Аршавина. Но это тоже все на бумаге. Нас то кстати никто в гостях не порвал, а как бы наоборот.

 

Или думаешь, на Евро вдруг у нашей сборной проснётся такая психологическая уверенность в себе, что они там более сильные команды на лопатки класть будут?
А разве на том памятном Евро было по другому? Хронологию напомнить. 4-1 в первом матче, а потом тихим спом и Голландию, которая уже корону европейскую примеряла как минимум. Не надо путать выступления сборной в целом и конкретный турнир, на который можно и нужно просыпатся. Ну а если еще вспомнить как мы туда попали, то от флера гранда уже не так много остается.

 

Нашей сборной играть нужно либо агрессивно, но на результат - и получить ненависть фанатов;

или красиво, но без результата - и получить ненависть фанатов:D.

Ну и смысл тогда на них пыхтеть, а им в свою старатся при такой неблагодарной публике?

 

 

 

РФ вышла из группы с Англией и Хорватией. Притом почти этим же составом.
Опять же вспоним как мы вышли и расцелуем хорватов, да?

Нынчо вообще проблем не должно было быть (как и со Словенией не должно было быть в 2009 г.:biggrin:).
Мирибор это печально, но с другой стороны лишнее доказательство, что болелы рано затесали наших в европейскую элиту. Проблем и так не будет. Будем на Евро. Это главное.

 

Отб.турнир надо использовать как подготовительный к ЧЕПУ-2012, как это делают гранды (немцы, испанцы, италы). Иначе сражаться с ними шансов нет, а у нас, я напомню, сверх-задача Фурсенкой на 2018 год поставлена.
Шансы есть всегда, Армения пример. Да и мы с Голландией. И че то я не понял наши что свои отборочные матчи выигрывают в лото, а не на поле.

 

За 4 года, если уж вспоминать, эта сборная выиграла лишь две игры у грандов в матчах, влияющих на турнирный расклад: у англичан и голландцев. Хочется, знаешь, большего.

Так что домашней ничейке с ирландцами я радоваться не стану.

Это все от завышеных ожиданий и переоценки нашей сборной. Показательный для нас матч с грандами это с немцами в Лужниках, 0-1. Вот кто мы пока, а не гранды.

 

Выходу на ЧЕ порадуюсь.
Та же печенька.

Выходу в 1/2 порадуюсь.
А надо быть счастливым:)

А поражению в 1/2 - нет.
Ну а чему тут радоватся.

Хотя может да, если это намекнёт Дику, что пора бы и в Амстердам возвращаться.
Сначала на Евро попадем, а там посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё относительно. Уровень мастерства наших игроков значительно выше, чем у игроков остальных команд из группы, а значит, выходить должны, точка.
Ага вы это англичанам расскажите про прошлое Евро к примеру. Там то уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я говорю какие болелы такая и сборная.

...

Ну и смысл тогда на них пыхтеть, а им в свою старатся при такой неблагодарной публике?

 

Нет, нет, нет.

Эмоции фанатов зависят именно от выступления сборной, а не наоборот.

Если наши играют плохо, проигрывают Ирану, не могут выиграть Камерун и Катар, болелы будут относиться соответствующе.

 

А особенно когда игроки жалуются журналистам, мол, страна к ним несправедливо относится.

Вообще обалдели, недотрогами стали. Верят в свою незаменимость. Это плохо. Нужна ротация, а то сборная наша уже старая. Как те же голландцы на Евро-08, где феерили, пока не встретились с нашей тогда относительно молодой командой.

 

А у немцев, италов, англичан команды моложе, но уже с опытом. Когда наше следующее поколение опыт набирать должно? Это меня беспокоит куда сильнее, чем успешная игра на Евро.

Вот говорят игроков нет, но когда набирали эту сборную аршавины и павлюченко тоже не звездами АПЛ были. Дик слишком самоуверенный и прямолинейный тренер. И ему все равно, что после него с нашей сборной станется.

Он ща грит цель – Евро играем с наигранным составом.

Но потом цель ЧМ-2014. А состав тот же?

Если бы не он, я бы к сборной этой страны теплее относился:biggrin:.

 

Показательный для нас матч с грандами это с немцами в Лужниках, 0-1. Вот кто мы пока, а не гранды.

 

Немцы нынче, среди сборных, как Барса, среди клубов. Удивлюсь, если они ЧЕПУ-2012 не выиграют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вы это англичанам расскажите про прошлое Евро к примеру. Там то уровень.
Напомните, где нынче Макларен работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у немцев, италов, англичан команды моложе, но уже с опытом.

 

У англичан команда ну никак не моложе нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...