Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Глянул Английский Чемпионшип, нас на будущий год в АПЛ ожидают новые имена :)

Квинс Парк

Норвич Сити

Суонси Сити

 

также могут попасть Кардифф, Рединг и Ноттингем Форрест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Коринтианс" официально объявил о подписании Алекса

"Коринтианс" официально объявил о переходе бразильского полузащитника Алекса Мескини, который с 2009 года выступал за московский "Спартак".

 

Официальный сайт бразильского клуба сообщает, что Алекс успешно прошёл медицинское обследование, после чего с ним был заключён контракт, срок которого рассчитан до декабря 2014 года.

 

Презентация Алекса в качестве игрока "Коринтианса" состоится сегодня же, примерно в 23:00 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Коринтианс" официально объявил о подписании Алекса

Ему бы в Европу куда нибудь, а он на родину, нелогичное решение. Думаю теперь Спартак все же в попе, на одном Макгиди далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы в Европу куда нибудь, а он на родину, нелогичное решение. Думаю теперь Спартак все же в попе, на одном Макгиди далеко не уедешь.

 

 

Почему нелогичное, сейчас многие бразильцы домой едут, чтоб за сборную поиграть. По-крайней мере больше шансов будет, на глазах ведь у гл. тренера сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также могут попасть Кардифф, Рединг и Ноттингем Форрест

 

Сколько лет я жду лесников а они все не попадают,и тут не попадут >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сампдория" вылетела из серии A

 

позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично Сергей Богданыч Семак оттролился, ящщитаю.

 

– Насколько на ваш взгляд ситуация в «Спартаке» поддается логическому объяснению?

 

– Думаю, для любого нормального человека здесь есть повод улыбнуться. Я вырезал себе турнирную таблицу, где «Спартак» был на последнем месте. Так же сделали и многие мои друзья, – приводит слова футболиста официальный сайт питерского клуба со ссылкой на радио «Зенит».

http://www.sports.ru/football/98048577.html

 

У "спиртяковцев", правда, другая версия этой таблицы ;):

 

d80f125a324d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вольфсбург" сделал предложение о покупке Веллитона

Немецкий "Вольфсбург" обратился в московский "Спартак" с официальным предложением о покупке нападающего Веллитона. Как стало известно "Чемпионат.ру", клуб бундеслиги готов выделить ? 12 млн на приобретение лучшего бомбардира двух последних чемпионатов России.

 

Спартак растаскивают по кусочкам :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многовато за пятку. Он и чиркана не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вольфсбург" сделал предложение о покупке Веллитона

Спартак растаскивают по кусочкам :roll:

 

Фиг с ним, со "Спартаком".

Вон, Джуджака в "Анжи" берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с ним, со "Спартаком".

Вон, Джуджака в "Анжи" берут.

 

ПСВята уже опровергнли. Желтизнус обыкновеннус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСВята уже опровергнли. Желтизнус обыкновеннус.

 

Знаем мы эти опровержения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы эти опровержения.

 

один хрен ради денег едет, поиграет ради приличия пару игр, а дальше думаю и мучится не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с игры Зенит - Бавария. Наши хоть и продули 2:4, но настроение все равно великолепное! До чего же все-таки хороша Бавария! Каким образом Ван Гаалю удавалось сдерживать их потенциал 2/3 сезона - не понятно. А мюнхенцы не напрягаясь отгрузили 4 мяча. Наконец-то вживую увидел Роббена, Мюллера, Рибери и Клозе - смотреть за их игрой одно удовольствие! Для Зенита это хороший урок и очередной звоночек о необходимом усилении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат вызвал 20 футболистов на матчи с Арменией и Камеруном

Главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал имена 20 футболистов, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу ЧЕ-2012 с Арменией (4 июня, Санкт-Петербург) и товарищескому матчу с Камеруном (7 июня, Зальцбург).

 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Вячеслав Малафеев ("Зенит" Санкт-Петербург).

 

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Роман Шишкин, Ренат Янбаев (оба – "Локомотив" Москва).

 

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Денис Глушаков, Дмитрий Торбинский (оба – "Локомотив"), Игорь Денисов, Константин Зырянов (оба – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо" Москва).

 

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Кержаков ("Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Игнатьева не взял, хотя может и рановато ему в сборную...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Игнатьева не взял, хотя может и рановато ему в сборную...

 

ооооо да скорее завтра конец света наступит, чем Товарищ Адвокат нового игрока в сборную возьмет :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорее завтра конец света наступит, чем Товарищ Адвокат нового игрока в сборную возьмет :roll:

 

стабильность - признак ... так, в случае Сборной России не мастерства конечно, ну конец я додумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Игнатьева не взял, хотя может и рановато ему в сборную...

Ему, как и Бурлаку действительно еще рановато. А то зазвездятся и потеряем игроков. А вот отсутствие Булыкина с Самедовым объяснить трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Бубнов: На матч «Терек» - «Анжи» я поставил деньги. И выиграл.

 

"В преддверии матчей 10-го тура футбольный специалист Александр Бубнов в конкурсе прогнозов «ССФ» поставил на счет 1:0. После окончания матча SOVSPORT.RU поинтересовался у Бубнова его мнением об игре.

- Знаете, почему я не давал комментарии перед матчем? – сказал Бубнов. – Потому что мне поступила конфиденциальная информация об исходе этой игры и были объяснены причины. Естественно, конфиденциальную информацию я разгласить не могу, на то она и конфиденциальная. И хотя я получил эту информацию из достоверных источников, которым доверяю, решил все-таки проверить ее.

- Каким образом?

- Поставил деньги на исход, о котором мне сообщили. Мало того, решил еще и на счет поставить, уже исходя из собственных соображений."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете Тевез уйдёт из МС ? Изменено 21.05.2011 06:20 пользователем Xaviniesta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синит опять позорица, наложите эмбарго на игроков в сборную для него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете Тевез уйдёт из МС ?

нет

Синит опять позорица, наложите эмбарго на игроков в сборную для него

проще наложить имбарго на их зарплату, совсем уже в стадо ленивых овец команда превратилась :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

Тож так думаю , но уж больно много трёпа об его уходе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...