Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Если честно, то его откровенно жаль. Перед уходом в Спартак, он у нас очень хорошо стоял. Надо было ему еще один-два сезона в Алании поиграть и тогда, возможно, его бы брали не дублером, а в основу (если не в Спартак, то в другой хороший клуб). А теперь он гниет в Москве.

 

Насколько я помню, у вас он в аренде был.

Действительно, рановато его вернули.

В любом случае, молодому парню дучше играть, чем протирать штаны на лавке.

 

 

По поводу ЧР.

Ну во-первых, Nike, поздравляю твою команду с хорошим стартом. :)

Не ожидал от вас на старте такой прыти.

Радуют динамовцы, на играх которых я перестал засыпать.

 

Ну а больше всего, конечно, радует родной СМ.

Посмотрел наконец-таки матч с Владивостоком.

Мыслей много, не все приятные.

Создаем немало, но и пропускаем ОЧ острые и, что самое странное, простые до глупости контрвыпады.

 

В этот раз повезло (спасибо Прудникову), а вот как будет дальше...

Надо пособранней играть, сколько уже можно на этом обжигаться.

 

 

Лига чемпонов.

Не спалось мне вчера, посмотрел оба матча.

 

Манчестер Юнайтед-Рома 7-1

 

Сколько человек мне говорило, что МЮ-не команда.

Что английский футбол скучен...

Где вы, друзья?

"Дьяволы" в отсутствии 4-х(!) игроков основы выносят с поля римский клуб во главе с Тотти.

Это ли не признак силы?

Этот ли футбол скучен?

Поздравляю всех "коллег" с победой :)

 

 

Валенсия-Челси 1-2

Трагедия.

Нет, на самом деле.

То, как играла Валенсия вчера...

Только похвалы и аплодисментов заслужили.

И тот гол в самом конце... И тишина на "Месталье".

Трагедия.

Незаслуженный вылет любимого клуба из нелюбимого чемпионата.

 

 

Вот и позади самые интересные матчи 1/4 ЛЧ.

Сегодня Ливерпуль поиграет в "кошки-мышки" с ПСВ, а Милан добудет путевку в 1/2 благодаря единственному голу и уверенной, на сей раз, игрой в защите.

 

 

Вроде конец.

Вечером-новая пища для размышлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sacrament, перед уходом в Спартак, Хомич отыграл блестящий сезон в основе, правда, не во всех матчах он выходил в стартовом составе. А в запасе он раньше был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sacrament, перед уходом в Спартак, Хомич отыграл блестящий сезон в основе, правда, не во всех матчах он выходил в стартовом составе. А в запасе он раньше был.

Так и я об этом.

Раньше в запасе, сейчас в запасе.

Можно было бы дать еще сезон парню поиграть во Владикавказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига чемпонов.

Не спалось мне вчера, посмотрел оба матча.

 

Манчестер Юнайтед-Рома 7-1

 

Сколько человек мне говорило, что МЮ-не команда.

Это говорили не человеки, нелюди ). Как же я это действо отлично отметил, верил, надеялся, но чтобы так макаронников опустили на проклятую землю. Вива.

 

Поздравляю всех "коллег" с победой

Молодец, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, Nike, поздравляю твою команду с хорошим стартом. Не ожидал от вас на старте такой прыти.

Спасибо. Честно сказать, сам не ожидал такого старта от Москвы, но подозрения на подобное развитие событий были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и позади самые интересные матчи 1/4 ЛЧ.

Сегодня Ливерпуль поиграет в "кошки-мышки" с ПСВ, а Милан добудет путевку в 1/2 благодаря единственному голу и уверенной, на сей раз, игрой в защите.

 

Да будет так:)

Поздравляю команды с выходом в 1/2 ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет так:)

Поздравляю команды с выходом в 1/2 ЛЧ.

 

Да молодца, надеюсь Ливер утопит Челси. Fucking засранцы похоронили Фернандо, пусть горят в аду.

 

PS МЮ чемпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молодца, надеюсь Ливер утопит Челси. Fucking засранцы похоронили Фернандо, пусть горят в аду.

А я что ливеров, что абрамовичей "терпеть ненавижу".

Так что пусть разбираются между собой и промахивают далее.

 

 

PS МЮ чемпион.

Вот она, истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть МЮ Премьерку берёт, а ЛЧ оставит МИЛАНУ:D!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слабо в этом году английские клубы выступают. Болею за Ливерпуль, но, по большому счету, не важно кто победит, лишь бы не Челси с понтовитым Моуринью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие дебаты по поводу ЛЧ!

А мне вот абсолютно наср... наплевать, кто выиграет в этом году. Единственное, не люблю Ливеры и Пули, поэтому, жду их полного фиаско. А в остальном, наср...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы не Челси с понтовитым Моуринью.

Только из-за этого красивого стильного мужчины...

 

Из-за ЛЧ хожу злая: всей душой ненавижу АПЛ, ВСЕ клубы кроме Арсенала, поэтому за Милан... Но что-то сомневаюсь. МЮ, коз.., совсем обнаглели- бедный Тоттичка :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за этого красивого стильного мужчины...

 

Из-за ЛЧ хожу злая: всей душой ненавижу АПЛ, ВСЕ клубы кроме Арсенала, поэтому за Милан... Но что-то сомневаюсь. МЮ, коз.., совсем обнаглели- бедный Тоттичка :sad:

 

За выделенные слова подпишусь (почти полностью), а вот Рома - это, конечно, позорище (не более, чем наше в Португалии -) )

ЗЫ Арсенал тоже не люб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома - это, конечно, позорище

ЗЫ Арсенал тоже не люб...

 

Мне на Рому... (я клуб в виду имею, Sacrament :) ) Тотти жалко.

 

Арсенал... Знаешь, есть один футболист... Из славной страны Франции... Вот из-за него...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотти жалко.

 

Чего жалкого, он постригся, теперь как нормальный мужик выглядеть стал, чего там может нравиться. А то что ему натолкали, бывает, надо за нормальные клубы играть.

 

PS МЮ не козлы, не надо обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ не козлы, не надо обманывать.

я так людей с образом жизни "тренировка-матч-бордель" называю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на Рому... (я клуб в виду имею, Sacrament :) ) Тотти жалко.

Он в свое время Аленичева в запас упрятал. Ну его!

Арсенал... Знаешь, есть один футболист... Из славной страны Франции... Вот из-за него...:)

 

Да там полсостава лягушатники. Но, наверное, разговор все-же об Анри. -) Давно пора ему уже приз лучшему игроку года взять (что по версии ФИФА, что по версии ФрансФутбол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так людей с образом жизни "тренировка-матч-бордель" называю

 

Смотря что под борделем подразумевать, а то такой нехилый пинок всем мужикам прилетел. Не надо наговаривать, всякие Скоузы и Сары вполне хорошие семьянины, а молодым надо практиковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехилый пинок всем мужикам прилетел

Свечку не держала,.. но фото видела-)

 

Да там полсостава лягушатники. Но, наверное, разговор все-же об Анри. -) Давно пора ему уже приз лучшему игроку года взять (что по версии ФИФА, что по версии ФрансФутбол)

По твоему, не достоин этот магистр футбольный, что его клуб... хотя б не ненавидели... Для меня одного ТАКОГО футболиста достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему, не достоин этот магистр футбольный, что его клуб... хотя б не ненавидели...

Я как раз сказал обратное. Арсенал-какащка, Анри-гений (вроде как)

Для меня одного ТАКОГО футболиста достаточно.

Тяжело болеть за ОДНОГО ТАКОГО. Может поддержим отечественного производителя? -) Или мы больше эстеты, чем патриоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечку не держала,.. но фото видела-)

 

Ну значица так, иду я как-то по улице и прохожу мимо киоска Роспечати, а там значит на стекле газета и огромными буквами написано "Сенсация! Джордж Буш передаст"( это не оскорбление, а факт ), и фото огромное, где он с каким-то хомо обнимается.... я все понимаю, но что-то там виделось, это не доказательство. Не надо футболистов зря опускать. Хотя если Крыса видела, то скажи, у меня на душе полегчает, а то внешность малость пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз сказал обратное. Арсенал-какащка, Анри-гений (вроде как)

Тяжело болеть за ОДНОГО ТАКОГО. Может поддержим отечественного производителя? -) Или мы больше эстеты, чем патриоты?

"К сожалению, российский футбол тоже является частью Вселенной"

 

А если ты об Ромочке А., то нет

 

Я патриот! Во всем кроме соккера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значица так, иду я как-то по улице и прохожу мимо киоска Роспечати, а там значит на стекле газета и огромными буквами написано "Сенсация! Джордж Буш передаст"( это не оскорбление, а факт ), и фото огромное, где он с каким-то хомо обнимается.... я все понимаю, но что-то там виделось, это не доказательство. Не надо футболистов зря опускать. Хотя если Крыса видела, то скажи, у меня на душе полегчает, а то внешность малость пугает.

Денис, ты же футбольный болельщик! Как можно опускаться до уровня "интересующегося политикой", а тем более, "интересующегося шоу-бизнесом"? Все не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значица так, иду я как-то по улице и прохожу мимо киоска Роспечати, а там значит на стекле газета и огромными буквами написано "Сенсация! Джордж Буш передаст"( это не оскорбление, а факт ), и фото огромное, где он с каким-то хомо обнимается.... я все понимаю, но что-то там виделось, это не доказательство. Не надо футболистов зря опускать. Хотя если Крыса видела, то скажи, у меня на душе полегчает, а то внешность малость пугает.

Так у меня щас Соловьев:D

 

Ну хаошо, буду считать, что МЮ решили остановиться и спросить у девушек время или сигаретку... ах нет, они ж спортсмены... Выбрали участок дороги ок публичного дома. Жизнь заставила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хаошо, буду считать, что МЮ решили остановиться и спросить у девушек время или сигаретку... ах нет, они ж спортсмены... Выбрали участок дороги ок публичного дома. Жизнь заставила...

 

Так они ещё и рядом были, сиё совсем не в кассу, может ради интереса гуляли... Кто гулял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...