Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Касильяс.

 

я знаю прекрасно кто стоит у краснофурианцев последние 8 лет в воротах, и считаю что Рейне до Касильяса далеко, как впрочем и до многих других вратарей. И уж если называть его одним из лучших, то надо быть большим его ярым фанатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю прекрасно кто стоит у краснофурианцев последние 8 лет в воротах, и считаю что Рейне до Касильяса далеко, как впрочем и до многих других вратарей. И уж если называть его одним из лучших, то надо быть большим его ярым фанатом

 

Если выбирать из вратарей - испанцев, то Рейна на третьем месте после Касильяса и Вальдеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю прекрасно кто стоит у краснофурианцев последние 8 лет в воротах, и считаю что Рейне до Касильяса далеко, как впрочем и до многих других вратарей. И уж если называть его одним из лучших, то надо быть большим его ярым фанатом

 

Не причисляю себя к фанатам Пепе, просто констатирую факт. При той игре обороны, которую мы видим последние 2 года у Ливерпуля, именно он является той стеной, которую мало кто может пройти. Да, когда оборона спит всем составом, иногда случаются и крупные проигрыши, но если бы не Рейна и его великолепная игра в воротах Ливерпуля, прозебать клубу во второй половине турнирной таблицы. Печально, но факт.

 

И отрицать этот факт может только тот, кто вообще за его игрой не следит, а видит его только на лавке сборной Испании. Ну уж извините, там Икер - личность неприкасаемая. Хотя я могу зуб дать на то, что на прошедшем чемпионате Рейна смотрелся бы не хуже, а может и лучше Икера, только вот никто его туда не поставит в данных обстоятельствах.

 

Если выбирать из вратарей - испанцев, то Рейна на третьем месте после Касильяса и Вальдеса.

 

А я вот в игре Вальдеса никогда не видела ничего особенного. Я конечно не фанатка Барсы и не смотрю их каждую неделю, но имхо в такой команде ему вообще зачастую делать нечего. Там мяч-то до его ворот, дай Боже, пару-тройку раз за игру долетает. И почему он лучше Рейны? Только потому, что он в Барсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесар > Вальдес или Рейна

 

По крайней мере весь прошлый сезон и половину этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесар > Вальдес или Рейна

 

По крайней мере весь прошлый сезон и половину этого

 

??? Типа он лучше и того и другого?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Типа он лучше и того и другого?:D

 

Как бы да. Кто видел внимательно игру его в "Валенсии" - подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы да. Кто видел внимательно игру его в "Валенсии" - подтвердит.

 

Не видела, придётся поверить на слово.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесар > Вальдес или Рейна

 

По крайней мере весь прошлый сезон и половину этого

 

Его так жалко было эти полтора сезона)

Но в этом тоже стал иногда чудить. Но в любом случае, он сильнее и Рейны и Вальдеса.

Последнего вообще не понимал, за что ставят в один ряд с Икером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его так жалко было эти полтора сезона)

Но в этом тоже стал иногда чудить. Но в любом случае, он сильнее и Рейны и Вальдеса.

Последнего вообще не понимал, за что ставят в один ряд с Икером.

 

В этом, судя по всему, здоровье подвело. Вот и вылетел из-за травм. А за прошлый сезон реально памятник.

 

Вальдеса ставят по инерции - как же мол в "лучшей команде" и нелучший вратарь? Всегда был чуть выше среднего по уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берба вновь хорош. Достойный ответ всем горе-специалистам.

Один из самых "умных" форвардов такого нелепого плана. Тяжко ему, конечно, с этим бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берба вновь хорош. Достойный ответ всем горе-специалистам.

Один из самых "умных" форвардов такого нелепого плана. Тяжко ему, конечно, с этим бороться.

 

Как есть, жаль со вторым мячом не сложилось. Руни доиграется до того, что опять на фланг вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ поманил своей осечкой, хотя объективно титул уже никуда от него не денется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол сегодня опятно поздно будет, блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трололо

"Нижний Новгород" не будет претендовать на выход в Премьер-Лигу

"Нижний Новгород" не будет претендовать на повышение в классе, если от участия в турнире Премьер-Лиги откажутся "Амкар" и "Сатурн", имеющие проблемы с финансированием. Такое решение принято руководством Нижегородской области. Главной причиной подобного шага стало желание соблюсти спортивный принцип, согласно которому клуб не получил права выступать в РФПЛ по итогам минувшего сезона.

 

Теперь в случае если руководство пермского коллектива в январе не изменит позицию, первым кандидатом на его замену стал "КАМАЗ". При отказе "КАМАЗа" очередь перейдёт к "Краснодару", уже обозначившему намерение при возможности перейти в элитный дивизион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть, даёшь Краснодар и Жемчужину в ПЛ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть, даёшь Краснодар и Жемчужину в ПЛ!

 

ты не поверишь,но когда Сочи,стала столицей ОИ,я своим друзьям сказал:"ждите "жемчужину",в премьерке".мне не верил никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавин прям как в рекламе, в которой снимался, забил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радовался если бы, Камаз вышел в ПЛ, т.к. Камаз - родная команда. Не уверен конечно, что они там будут блестать, но шанс-то есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси 1-0 Болтон

Уиган 2-2 Арсенал

 

Ливерпуль 0-1 Вулвер (еще 15 минут играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Андрюша запаниковал смотрю. Шедверики делает, пасы голевые раздает, но 90 минут играть не может все-равно. Выдыхается. Изменено 30.12.2010 08:26 пользователем ВАНДАМЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомба №2!!!

 

Принято решение о расформировании "Сатурна"

Администрация Московской области на состоявшемся 30 декабря совещании приняла решение о расформировании футбольного клуба "Сатурн". Согласно распоряжению руководства региона, Иван Пырский уволен с поста исполняющего обязанности генерального директора клуба. Завтра в 10:00 в Раменском состоится собрание сотрудников клуба. На нём будет представлен новый руководитель, который займётся процессом ликвидации "Сатурна".

 

При этом, как стало известно "Чемпионат.ру", прежнее руководство клуба провело успешные переговоры с потенциальным спонсором, который обещал погасить долг в размере 800 млн рублей перед Московской областной инвестиционной трастовой компанией и обеспечить достойный бюджет в новом сезоне. Единственным условием потенциального инвестора было пожелание руководству региона погасить текущие долги за 2010 год перед сотрудниками и футболистами клуба. Однако администрация области не пошла на эти условия, решив ликвидировать клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, прям уж бомба. А вообще стадион у них хороший, база шикарная, вот только руководство дебильное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Сатурну пока ещё ничего не ясно, новость о расформировании вероятно утка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды всё уж решено, уходят инопланетяне(

хорошо б было если вместо всех этих отказников (Амкар, Сатурн) никто не пришёл, т.к из пердива один балласт может только придти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал продул, а вот Челси порадовал впервые за долгое время. Наконец - то прервали безвыигрышную серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...