Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Интересно, никого не возмущает отсутствие в списке лучших вратарей М. Гилерме?

 

А оно должно возмущать?

Тем более, что Гильерме уже явно не до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только "Фратрии"?

Вроде на русском написано Фратрии и подобным организациям, то есть фанатским группировкам нацистской направленности. Фратрия в первом ряду конечно, так как больше всех отличилась за эти годы.

 

Надо Австралии его отдать. Они ведь хотели.

Там же проблем с мультикультурностью нет, ага

С нами вообще-то Англия конкурировала. А конкретно в проведении ЧМ проблема не столько в наличии мультикультурных проблем, а в том, что у нас нацизм постепенно срастается с футбольным фанатским движением, чего надо думать в той же Австралии н происходит.

А Рыжиков играет в самой оборонительной команде мира.
Которой принадлежат рекорды результативности и количества крупных побед в чемпионатах России за последние 10 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами вообще-то Англия конкурировала.

 

Тоже замечательная толерантная страна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже замечательная толерантная страна!)

 

Не спорю. Тут скорее вопрос репутационный и умения вести информационные войны. То есть мы то понимаем, что у нас ничего принципиально хуже может быть и нет, но для западного человека в силу стереотипов, медиаподачи и прочего Россия на источник угрозы тянет намного больше чем Англия или Австралия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на русском написано Фратрии и подобным организациям, то есть фанатским группировкам нацистской направленности. Фратрия в первом ряду конечно, так как больше всех отличилась за эти годы.

 

Ну попробуй убрать.

Боюсь, только вот чемпионат России провести не удастся в таком случае и ЧМ тогда точно не видать.

И болельщики "Рубина" вряд ли до какого стадиона доедут в гостевом матче, особенно московском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй убрать.

Боюсь, только вот чемпионат России провести не удастся в таком случае и ЧМ тогда точно не видать.

И болельщики "Рубина" вряд ли до какого стадиона доедут в гостевом матче, особенно московском.

То есть лучше оставить все как есть? Есть же тот же английский опыт, можно использовать. Они исправили ситуацию, почему мы не сможем? А у нас нацист Шпрыгин спокойненько так рулит ВОБ и все делают вид, что это нормально. А доедут без проблем. Даже в московском, а об остальных и говорить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доедут без проблем. Даже в московском, а об остальных и говорить нечего.

 

Естественно, потому что в здравом уме никто болельщиков от чемпионата отстранять не будет.

Иначе хроника будет не с Манежной площади, а из Кремля. А вот, дескать, из окошка еще кто-то полетел. Кто бы это мог быть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно должно возмущать?

Тем более, что Гильерме уже явно не до этого.

Если судить по рейтингам чемпионата. ру и тому, что он творил в рамке, так уж точно побольше, чем Дикань.

Которой принадлежат рекорды результативности и количества крупных побед в чемпионатах России за последние 10 лет.

Это сарказм? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё ранво, т.к. наша сборная выше головы всё равно никогда не прыгнет. После поражения от Португалии 1-7 перестал верить в российский футбол совсем. И даже хвалёная победа над голландцами не вернула оптимизма, а по прошествии некоторого времени понял, что это вообще случайность была. Это не мы хорошо играли, а голландцы плохо. Вобще хочется только вспомнить часть монолога Виталия Хаева из "Изображая жертву"... Не футбольная мы нация и никогда ею не будем. Хоккей, теннис - ДА, но не футбол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сарказм? :)

Суровая правда. Я же не виноват, что Вы два месяца назад начали футбол смотреть. 62 забитых мяча, 10 крупных побед, лучшие результаты в новейшей истории.

Естественно, потому что в здравом уме никто болельщиков от чемпионата отстранять не будет.

Иначе хроника будет не с Манежной площади, а из Кремля. А вот, дескать, из окошка еще кто-то полетел. Кто бы это мог быть?..

Не болельщиков, а исключительно наци, хотя бы главных активистов. Никто же не говорит, что играть надо вообще без болел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровая правда. Я же не виноват, что Вы два месяца назад начали футбол смотреть. 62 забитых мяча, 10 крупных побед, лучшие результаты в новейшей истории.

Да я субъективный болельщик Локомотива, которой ненавидит Рубит еще с его первого появления в РПЛ. :) Считающий команду из Татарстана тёмнющей тенью моего паровоза, которая за последние несколько лет... ну да вы и сами всё знаете.

Какими бы не были их достижения (двухлетней давности, а я о конкретно сегодняшнем состояние), смотреть футбол в их исполнение не менее захватывающе, чем смотреть на родной Ротор, который, кстати к 18 году так гляди и в вышку подтянется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я субъективный болельщик Локомотива, которой ненавидит Рубит еще с его первого появления в РПЛ. :)

 

За последние несколько лет от этого паровоза ничего не осталось...

Субъективные болельщики Рубина рады за субъективнейших болельщиков Локо, ненавидящих Рубин:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым серьезным приобретением "Кубани" в нынешнее межсезонье может стать 34-летний защитник "Тимишоары" Космин Контра. Экс-футболист сборной Румынии, известный также по выступлениям за "Милан", "Атлетико", "Хетафе" и "Вест Бромвич", перестал попадать в состав команды из-за разногласий с руководством клуба.

 

- Я разговаривал с Контрой и сказал, что готов взять его на позицию правого защитника, - отметил главный тренер "Кубани" Дан Петреску в интервью изданию Fanatic.

 

Отметим, что Контра имеет на своем счету 72 матча за сборную Румынии, в которых защитник забил 7 голов. Ожидается, что румынский ветеран сможет присоединиться к "Кубани" уже на первом сборе в Анталье, который начнется 10 января (http://news.sport-express.ru/2010-12-12/406022/)

Не дурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлюч Челси забил. Молодцом (с).

 

http://www.youtube.com/watch?v=_UThKqJyjho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где любители потрепаться о деревянности Ромы? Опять некультяпо забил, да?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел Ромка, неинтересно дальше смотреть. Ссылки были бы еще нормальные. Ну уже ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо-хо, ну и матч! Сплошной валидол..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где любители потрепаться о деревянности Ромы? Опять некультяпо забил, да?)

 

Что-то маловато людей обвёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где любители потрепаться о деревянности Ромы? Опять некультяпо забил, да?)

 

Ну я могу, раз никто другой не нашёлся.:D

 

Судя по тому, как после гола от Ромки мячи отскакивали (причём по-моему все), в голову лезет мысль о том, что тот самый приём, когда ему удалось обвести двух защитников, был просто обычной удачей.:lol:

 

П.С. Матч бомба, очень понравилось. Ничья абсолютно закономерная, но вратарь у Тоттенхэма конечно лох тот ещё. И ему крупно повезло, что Дрогба слажал с пенальти.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Судя по тому, как после гола от Ромки мячи отскакивали (причём по-моему все), в голову лезет мысль о том, что тот самый приём, когда ему удалось обвести двух защитников, был просто обычной удачей.:lol:

Нет, не удача. Ромка игрок перспективный, умеет он сыграть как надо. Но сколько же моментов он засирает! Вот это мамадорогая!

 

П.С. Матч бомба, очень понравилось. Ничья абсолютно закономерная, но вратарь у Тоттенхэма конечно лох тот ещё. И ему крупно повезло, что Дрогба слажал с пенальти.)))

Нет, не согласна. Все же Тоттенхэм играл лучше, и я молчу сколько раз судья не показывал карточки Челси :mad:

Но вратарь это да, головная боль... Тоттенхэму не хватает хорошего вратаря, тогда команда будет куда более часто выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был просто обычной удачей.:lol:

 

Точно, что-то я про "ну подумаешь, повезло" забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу, раз никто другой не нашёлся.:D

 

Судя по тому, как после гола от Ромки мячи отскакивали (причём по-моему все), в голову лезет мысль о том, что тот самый приём, когда ему удалось обвести двух защитников, был просто обычной удачей.:lol:

Может обводка и удача, но удар впритирку со штангой он выполнил мастерски. :)

 

Вспомни сколько в ээтом матче били по воротам игроки Тоттена, и все летело слева от ворот

 

Самое смешное это статистика ударов 10/1 и как раз единственный что они попали в створ это гол Павлюченко :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы цска и зенит хорошо закончили этот год и добавили очки в копилку россии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юве - Лацио 2-1 :wow:

 

Моей радости нет предела. Красич - зверь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...