Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Позор!!!Так играть с такими игроками, очень стыдно!!!Барса заслуженно разбила Реал, не одного достойного момента, это полный провал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалетти такой кавайный, когда радостный.

В дагонку твоему кадру Фантомас разбушевался! :tongue:

post-3-12910197597348.jpg.1269bd7ebccc0a4b655c689fcd7a63d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ничего не светит нам

 

Англия является фаворитом в борьбе за ЧМ-2018, Россия — аутсайдер

 

Англия и США являются фаворитами в борьбе за право проведения чемпионатов мира в 2018 и 2022 годах, сообщает Reuters со ссылкой на свой источник. Заявки именно этих стран получили стопроцентные результаты в ходе анализа консалтинговой компании McKinsey, которая была нанята ФИФА.

 

Анализ заявок был проведён по пяти ключевым пунктам: продажа билетов и телевизионных прав, спонсорство, гостеприимство и мерчендайзинг. Подробные отчёты по каждому претенденту на ЧМ разосланы всем 22 членам ФИФА, которым 2 декабря предстоит определить страны-хозяйки для мировых первенств в 2018 и 2022 годах.

 

Среди претендентов на ЧМ-2018 фаворитом является Англия, набравшая 100%. Следом за ней идут Испания/Португалия (91%), Голландия/Бельгия (87%) и Россия (86%).

 

На проведение ЧМ-2022 больше шансов у США (100%), которые значительно опережают Японию (73%), Южную Корею (71%), Катар (70%) и Австралию (68%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дагонку твоему кадру Фантомас разбушевался! :tongue:

 

"Форму одежды номер 2" от Спалетти здесь уже проходили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Форму одежды номер 2" от Спалетти здесь уже проходили. :)

 

Знаю, просто хотелось выпендриться названием Фантомас разбушевался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия является фаворитом в борьбе за ЧМ-2018, Россия — аутсайдер

 

Англия и США являются фаворитами в борьбе за право проведения чемпионатов мира в 2018 и 2022 годах, сообщает Reuters со ссылкой на свой источник. Заявки именно этих стран получили стопроцентные результаты в ходе анализа консалтинговой компании McKinsey, которая была нанята ФИФА.

 

Анализ заявок был проведён по пяти ключевым пунктам: продажа билетов и телевизионных прав, спонсорство, гостеприимство и мерчендайзинг. Подробные отчёты по каждому претенденту на ЧМ разосланы всем 22 членам ФИФА, которым 2 декабря предстоит определить страны — хозяйки мировых первенств в 2018 и 2022 годах.

 

Среди претендентов на ЧМ-2018 фаворитом является Англия, набравшая 100 %. Следом за ней идут Испания/Португалия (91 %), Голландия/Бельгия (87 %) и Россия (86 %).

 

На проведение ЧМ-2022 больше шансов у США (100 %), которые значительно опережают Японию (73 %), Южную Корею (71 %), Катар (70 %) и Австралию (68 %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия является фаворитом в борьбе за ЧМ-2018, Россия — аутсайдер

 

Англия и США являются фаворитами в борьбе за право проведения чемпионатов мира в 2018 и 2022 годах, сообщает Reuters со ссылкой на свой источник. Заявки именно этих стран получили стопроцентные результаты в ходе анализа консалтинговой компании McKinsey, которая была нанята ФИФА.

 

Анализ заявок был проведён по пяти ключевым пунктам: продажа билетов и телевизионных прав, спонсорство, гостеприимство и мерчендайзинг. Подробные отчёты по каждому претенденту на ЧМ разосланы всем 22 членам ФИФА, которым 2 декабря предстоит определить страны — хозяйки мировых первенств в 2018 и 2022 годах.

 

Среди претендентов на ЧМ-2018 фаворитом является Англия, набравшая 100 %. Следом за ней идут Испания/Португалия (91 %), Голландия/Бельгия (87 %) и Россия (86 %).

 

На проведение ЧМ-2022 больше шансов у США (100 %), которые значительно опережают Японию (73 %), Южную Корею (71 %), Катар (70 %) и Австралию (68 %).

Ну как бы уже было ;) http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=2246029&postcount=27724

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил. Между тем в четверг по России 2 прямой эфир из Швейцарии покажут, начало в 18.00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустная новость для steffania :(

Каррагер из-за травмы выбыл на три месяца

 

Защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер, который вывихнул плечо в матче 15-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма", будет вынужден пропустить 12 недель. В понедельник 32-летний футболист прошёл обследование, по итогам которого стало известно, что ему требуется хирургическое вмешательство, сообщает Sky Sports. Операция назначена на пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустная новость для steffania :(

 

Таки знала, что нас ждёт задница, простите мне мой французский. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу, чтоб нам достался ЧМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу, чтоб нам достался ЧМ.

Вай? Объектов понастроят, стадионы отремонтируют, инфраструктуру улучшат. Хорошо ж-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу, чтоб нам достался ЧМ.

 

Нам и не достанется :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай? Объектов понастроят, стадионы отремонтируют, инфраструктуру улучшат. Хорошо ж-).

 

За чей счет "понастроят" то?-) Вся ноша опять ляжет на бюджет, на налоги и тому подобное (при том, что в Сочи уже вложены огромные средства). При том, что значительная часть как всегда будет распилена между верхушкой-) Слишком дорогое удовольствие полюбоваться 3 недели на мировые сборные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком дорогое удовольствие полюбоваться 3 недели на мировые сборные.

Так по идее оно должно окупиться, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по идее оно должно окупиться, не?

 

ЧМ не знаю, но последние Олимпиады, вроде как, не окупаются. В нашем случае, где всё надо строить с нуля, точно в убыток уйдет. Хотя это всё в первую очередь надо верхам, которые на подготовке к турниру деньги отмоют/разворуют. До убытка их пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по идее оно должно окупиться, не?

 

"по идее" у нас в стране много чего должно быть, а нема-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу, чтоб нам достался ЧМ.

 

Не говори, лишняя кормушка для нашей власти.

 

Обеими руками за Англию. Такого показа нигде нет.А уж у нас, даже понастроят, максимум Локостайл. Пусть бамбук курят. Из-за Сочей у нас уже губернатор пол побережья скупил, вторую половину Москва, а уж вилл понастроили... И все "Денег нужно ещё!". Почему-то вспомнились ВЖМ "Пожалуйста, пришлите ещё полицейских"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужен Чемпионат Мира, только ради стадионов и инфраструктуры которая будет построена, рабочие места и т.д.

Конечно денег будет распилино неимоверное количество, ну да и черт с ними, плюсы будут и очень существенные.

Так что надо болеть за нашу победу )))

Думаю пока шансы 50\50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пока шансы 50\50

 

Да ты оптимист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что надо болеть за нашу победу )))

Думаю пока шансы 50\50

 

Из серии анекдотов:

 

вероятность появления динозавра в современном мегаполисе - 50/50. Может появиться, а может и нет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

William Hill кстати дает следующие котировки:

Россия- 1,67, Англия - 3,75, Испания/Португалия - 3,75, Бельгия/Голландия - 21,0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

William Hill кстати дает следующие котировки:

Россия- 1,67, Англия - 3,75, Испания/Португалия - 3,75, Бельгия/Голландия - 21,0.

 

хм, какие то подозрительные ставки :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха )

Да я верю в лучшее, хочу стадионы нормальные в стране, а если нам не дадут ЧМ, никаких стадионов не будет =\

поэтому надеюсь на победу

а шансы так расценил, чтобы уж точно выкинуть из головы совместные заявки, у них то точно никаких шансов, остается только Россия и Англия, ну вот представьте что такой матч будет, конечно многие поставят на Англию, потому что она заведомо сильнее, но ведь это футбол, поле ровное, мяч круглый и т.д. Так что все может быть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шансы так расценил, чтобы уж точно выкинуть из головы совместные заявки, у них то точно никаких шансов, остается только Россия и Англия

 

Почему же? Каждая из них страна ЕС, и границы между Бельгией и Нидерландами, Испанией и Португалией весьма условны, денежные единицы одинаковые. Не стоит недооценивать совместные заявки. Через два года и так все готовимся ехать в Украину, которая проводит совместный турнир с Польшей (а это уже ЕС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...