Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Нижнего Новгорода и Волга НН

две нижегородские команды претендуют на второе место? во дают горьковчане:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за период Наполи-Челси ничего не изменится, то в появлении у "руля" Ливерпуля Даглиша можно не сомневаться.

 

Думаю, новый владелец не будет рубить с плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, новый владелец не будет рубить с плеча.

 

Команда в зоне вылета, а самое обидное, что абсолютно по игре, если в скором времени ничего не изменится, придется не только рубить, но и реанимировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль снова продул.:( Обидно до слез.

 

А мне не обидно, проигрыш по делу. Ливерпуль заслуженно проиграл, с такой игрой их максимум это середина таблицы. Ну а Торрес продолжает симулировать, полезной игры от него ноль.

 

Жаль что Блекпулл проиграл, команда заслужила не только ничью, но и выигрыш, Ман.Сити хоть проснулся под конец, ну и Сильва молодец, отличный футболист, блестяще прошел оборону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Арсенал" счас в неплохой форме, "Шахтёру" надо будет очень постараться, чтоб хотя бы в ничью скатать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни не станет продлевать контракт с "МЮ"

 

Нападающий Уэйн Руни уведомил руководство "Манчестер Юнайтед" о нежелании продлевать контракт, срок которого истекает летом 2012 года, сообщает Press Association.

 

В последнее время наметились разногласия между футболистом и главным тренером "МЮ" сэром Алексом Фергюсоном, которые послужили поводом для появления слухов об уходе Руни уже в январе будущего года. Правда, представитель клуба опроверг эти слухи, назвав их чепухой.

 

В то же время в прессе циркулирует информация об интересе к Руни со стороны мадридского "Реала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни не станет продлевать контракт с "МЮ"

 

...

 

Думаю летом он в Манчестер Сити перейдет. А тогда горожане будут уже по-настоящему грозной "машиной", что есть плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю летом он в Манчестер Сити перейдет. А тогда горожане будут уже по-настоящему грозной "машиной", что есть плохо.

Этого не будет сто пудов. Руни хочет уйти из-за прессы, как он говорил изначально и продолжает говорить, а не из-за каких-то выдуманных конфликтов с тренером. Если ему действительно трудно жить в стране с такой прессой, если его это так задевает и мешает играть (как он говорит), то пусть идет. Удачи ему, ага :)

Так что если он и перейдет куда, то точно в другую страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни хочет уйти из-за прессы, как он говорил изначально и продолжает говорить, а не из-за каких-то выдуманных конфликтов с тренером.

из-за прессы?:D журналюги обижают маленького мальчика, ути-пути:biggrin:

если он уйдёт в испанию, то это будет реал, а уж там то как журналюги зверствуют всему миру известно:unsure:

никуда он не уйдёт, с жиру бесится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букмекеры считают «Манчестер Сити» фаворитом в борьбе за Руни

 

Букмекерская контора Sportingbet начала прием ставок на то, в каком клубе продолжит карьеру нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни. Напомним, что футболист не собирается продлевать контракт с манкунианцами, который истекает через 20 месяцев.

 

По мнению аналитиков Sportingbet, самые большие шансы заполучить Руни у «Манчестер Сити» (3.0). Примерно одинаково оцениваются шансы «Реала» и «Барселоны» – коэффициентами 3.50 и 3.75 соответственно. Коэффициент на переход Руни в «Челси» сейчас составляет 10.0, в «Интер» – 15.0, а в «Милан» – 17.0.

 

Далее следуют «Ювентус» (21.0), «Арсенал» (34.0), «Бавария» (41.0), «Эвертон» и «Ливерпуль» (оба – 51.0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Руни или без него,МЮ все равно чемпион...А если и уходить из клуба,то только обратно в Эвертон !!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букмекеры считают «Манчестер Сити» фаворитом в борьбе за Руни

Реал есть, МС есть, а где Зенит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Зенит покупает всё что плохо лежит,а толку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал есть, МС есть, а где Зенит? :)

 

Да вообще все эти коэфы не реально выглядят, переход в МС или Ливерпуль это почти самоубийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще все эти коэфы не реально выглядят, переход в МС или Ливерпуль это почти самоубийство.

 

Вот-вот, а учитывая что Руни хочет уехать именно из страны, как он говорил, так вообще странно что кто-то заговорил о МС. Если он решит перейти из МЮ в МС, то ему этого не простят, а я не думаю что Руни нужен очередной стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Руни, наверное, в курсе как с вратарем сербов поступили. А вобще, вся шумиха насчет Руни надоела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он решит перейти из МЮ в МС, то ему этого не простят, а я не думаю что Руни нужен очередной стресс.

 

Ради того количества бабла, которое может заплатить ему МС, он и не на такой стресс согласиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради того количества бабла, которое может заплатить ему МС, он и не на такой стресс согласиться:)

 

Жена не пойдет на это. Он же говорил что его жена страдает от английской прессы, не думаю что он пойдет против жены после того что она его простила. Но что сидеть гадать, посмотрим что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена не пойдет на это. Он же говорил что его жена страдает от английской прессы, не думаю что он пойдет против жены после того что она его простила. Но что сидеть гадать, посмотрим что будет...

 

Ну ради жены да, может и не пойдет в МС, а уедет в другую лигу, в испанскую например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ради жены да, может и не пойдет в МС, а уедет в другую лигу, в испанскую например.

 

Я думаю что он уйдет или в Испанию или Италию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что он уйдет или в Испанию или Италию.

 

Если в Испанию, то скорее всего в "Реал". Во-первых, у них неограниченные финансовые возможности, во-вторых, из напов, кто действительно играет хорошо, только Игуаин.

 

А из Италии, может быть в "Милан". Или в "Интер", к Моуриньо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в "Интер", к Моуриньо.

К Бенитесу может быть? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Испанию, то скорее всего в "Реал". Во-первых, у них неограниченные финансовые возможности, во-вторых, из напов, кто действительно играет хорошо, только Игуаин.

Да, скорее всего в Реал, вот только не думаю что в Испании Руни будет комфортно, испанский футбол куда более техничный чем тот, к чему привык Руни.

 

А из Италии, может быть в "Милан". Или в "Интер", к Моуриньо.

 

Мавр уже в Реале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего в Реал, вот только не думаю что в Испании Руни будет комфортно, испанский футбол куда более техничный чем тот, к чему привык Руни.

 

Ну да, Руни больше к силовому привык. Но он такой игрок, что адаптироваться может легко.

 

Мавр уже в Реале :)

 

Тьфу, попутал. Бенитес же сейчас в "Интере". Просто Маур столько всего с "Интером" навыигрывал, что я уже его с этим клубом начал отождествлять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Руни больше к силовому привык. Но он такой игрок, что адаптироваться может легко.

 

Вот уж не знаю, Руни истинно английский футболист: сила, скорость, давление, а испанские футболисты это в первую очередь техника, Руни бы хоть в своей привычной среде начать нормально играть, а то у него совсем ничего не получается сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...