Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Pride of London ^^

 

Что там говорили о "первой серьезной проверке" Челси?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после гола Вагнера (кто его научил бить левой с такого расстояния? вторую игру подряд же)

Он и раньше исправно забивал с левой из-за пределов штрафной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повторять пока, очевидно, не собираются.-)

 

Поклонников аристократов с победой. Игра была веселенькой, хотя хотелось бы, чтобы реализация у Челси была чуть-чуть повыше.^^

 

У МЮ с гостевыми матчами проблемы, вижу: 4 игра на выезде, 4 ничейка. Следствие - потеря 2 места в турнирной таблице. МанСити занимает 2 место, по-моему, вполне заслужено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и раньше исправно забивал с левой из-за пределов штрафной)

 

Напомнишь несколько? Вот честно, не помню его эффектных выстрелов издалека с левой. А тут дважды подряд...

Он все же больше человек штрафной площади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Ливерпуль" то жжот в обратном смысле. Скока дедушка Ходжсон продержицо интересно?-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнишь несколько? Вот честно, не помню его эффектных выстрелов издалека с левой. А тут дважды подряд...

Он все же больше человек штрафной площади)

Блин, мне казалось точно, что он Рубину, Москве, Нанси, Фейенорду в 2008 забивал издали. Пересмотрел. И как назло все было забито либо внутри штрафной, а если и за ее гранью, то обязательно с правой)

 

Ну да ладно. Я вспомнил, что в 2008 Вагнер забивал кучу голов в нетипичной для себя манере - головой. Кто знает, может остаток сезона он будет теперь издали стрелять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в каких же эпизодах Сакрамент рассмотрел выплату по счетам в исполнении Нальчика?-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШАХТЁР-ДИНАМО 2-0

я везде перед игрой предрекал 2-0, только думал второй Жадсон забьёт. игру посмотрю в записи (только пришёл с работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Локомотив горемычный добился победы. За Палыча уже сражаются, давно б так. *тьфу*тьфу*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиев играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, даж в запасе не был. На этот раз забил Лоськов... для разнообразия. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии опять весело. На первом месте Майнц, после 7 туров 7 побед, а два поcледних занимают Штутграт и Шльке 04 :D Бавария на 12...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от того, что творится. То есть, конечно, по игре все справедливо, но мои фанатские чувства в раздрае.

Проигрыш Баварии. Что это, вообще, было??? У противника максимум три опасных момента и 2 гола, а эти опять все моменты про***** А незабитый мяч Олича, это, вообще, ахтунг!

Ничья Барсы и Мальорки. Я как бы не люблю Барсу, и всегда желаю ей благополучно слить матч, но то, что творилось сегодня, для меня было шоком! Сыграть вничью на "Камп Ноу" с не самым сильным противником, мда...

Локо выиграл, я уже и не верила, только надеялась))) Но радости от победы никакой, скатывается паровозик вниз по наклонной(((

И радуют сливочные!!! После первого тайма 3:0, надеюсь не просядут во 2-м, как Барса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха, Чигринский в Шахтёр ушёл - и Барселона стала так играть:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интер-юве 0-0, это хорошо.

Суарес опять руками играет. На этот раз ловит мячи с навесов, но теперь с пенальти забили))

Изменено 04.10.2010 03:24 пользователем ВАНДАМЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничья Барсы и Мальорки. Я как бы не люблю Барсу, и всегда желаю ей благополучно слить матч, но то, что творилось сегодня, для меня было шоком! Сыграть вничью на "Камп Ноу" с не самым сильным противником, мда...

 

Да, я тоже не ожидала такого, а как весело начали в первом тайме! Момент за моментом, играли раскованно и смело, а вот во втором тайме команду будто подменили, часто ошибались, периодически теряли мячи, ну и опять вечное невезение... В итоге ничья, при этом было СТОЛЬКО моментов, что счет должен быть разгромным, а никак не ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже не ожидала такого, а как весело начали в первом тайме! Момент за моментом, играли раскованно и смело, а вот во втором тайме команду будто подменили, часто ошибались, периодически теряли мячи, ну и опять вечное невезение... В итоге ничья, при этом было СТОЛЬКО моментов, что счет должен быть разгромным, а никак не ничья.

 

Последствия игры с " Рубином "...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия игры с " Рубином "...

 

Не было Вильи, не было Хави, во втором тайме играло много молодежи, возможно поэтому так и провели второй тайм, Гвардиола решил в таком матче посмотреть как молодежь играть будет, вот поэтому и результат такой. Ну и плюс у Мальорки вратарь играл очень неплохо, несколько раз ворота спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раскочегарится еще Барса. )

Милан на выезде выиграл. Гуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раскочегарится еще Барса. )

 

Конечно :) плюс еще Пуйоля не было, из основных много кто не играл, да и чемпионат только начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было Вильи, не было Хави, во втором тайме играло много молодежи, возможно поэтому так и провели второй тайм, Гвардиола решил в таком матче посмотреть как молодежь играть будет, вот поэтому и результат такой. Ну и плюс у Мальорки вратарь играл очень неплохо, несколько раз ворота спас.

 

Молодежи тоже надо давать шанс, если тренер строит планы насчет их постоянного присутствия на поле в обозримом будущем. Вилья, Хави и другие " ветераны " не вечны, уйдут когда - нибудь. Тапк что пусть и молодежь " боевое крещение " принимает в матчах с не слишком сильным соперником.

З. Ы. Мне кажется, что Барса еще не полностью отошла от матча с " Рубином ". Да еще и этот шквал критики, который на неё налетел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно, не отошла. Барса опытный боец ЛЧ, вряд ли их одна ничья в групповом раунде может из колеи выбить. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно, не отошла. Барса опытный боец ЛЧ, вряд ли их одна ничья в групповом раунде может из колеи выбить. )

 

Но когда ты постоянно теряешь очки или недополучаешь их в матче с одним и тем же соперником и когда болельщики начинают обвинять тебя в том. что ты разучился играть в футбол - это выбивает из колеи, согласитесь.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда ты постоянно теряешь очки или недополучаешь их в матче с одним и тем же соперником и когда болельщики начинают обвинять тебя в том. что ты разучился играть в футбол - это выбивает из колеи, согласитесь.;)

 

Профессиональных футболистов? Навряд ли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежи тоже надо давать шанс

Конечно, поэтому ничего ужасного не вижу что Гвардиола решил посмотреть в действии молодых футболистов, они должны набираться опыта.

Кстати, с каких пор Вилья стал ветераном Барсы? :D

Да еще и этот шквал критики, который на неё налетел...

 

Да не было никакой критики в крупных изданиях Барселоны, если какие-то желтые газетенки могли что-то писать, то в крупных никакой грязи не было. За что ругали Барсу, так это за матч с Эркулес, вот там был шквал критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...