Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самые переоцененные актер и актриса

Какая из актрис самая переоцененная?  

227 проголосовавших

  1. 1. Какая из актрис самая переоцененная?

    • Джулия Робертс
      4
    • Скарлетт Йоханссон
      12
    • Кэмерон Диаз
      11
    • Риз Уизерспун
      26
    • Мэрлин Монро
      9
    • Дженнифер Энистон
      17
    • Сандра Баллок
      11
    • Наоми Уоттс
      39
    • Кира Найтли
      17
    • Анджелина Джоли
      9
    • Другая актриса
      17
    • Весь список
      55


Рекомендуемые сообщения

Ещё тут встречаются имена Скарлетт Йоханссон и Линдсей Лохан. Первая может и дрянная актриса, но внешне у неё всё в поряде, а не так, как пишут; вторую и не превозносит никто последнее время. Не в обиду солнышко ;)

А что обижаться то? Остается только надеяться и все ибо играть она умеет или умела,не знаю как прально сказать.

А вот Йоханссон в последние годы однообразна реально и не интересна,а стартанула девочка живо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эмма Уотсон,Гоша Куценко,Ченнинг Татум,Михалков.

Тысячи их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Борн на Деймоне тока и держится. Я после Борна Деймона и полюбил. Играет там хорошо, харизматичен оч, реальный такой супер пупер хироу.

 

Вооот, о чем я и говорю. Того молоденького одаренного мальчика, который играл в "Талантливом мистере Рипли", за всей этой борнианой стало совсем не видно.

Чтобы далеко не уходить от темы, что до Бена Аффлека: как актер, понятное дело, звезд с неба не хватает, но ему просто с фактурой не повезло. С физиономией под кодовым названием "я приехал из 60-х, где моя машина времени" особо и не равернешься. Вот сыграл в "Смерти супермена", где такая фактура к месту была, и вообще никаких претензий к человеку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих из списка выше особо и не переоценивали. Татум - куда там его. Энистон - тем более, кроме Друзей ничего знатного. Аффлек довольно таки середнячковый, тут согласен. Белуччи как актриса соу соу в большей мере, у нее внешность, как и у Джоли. Еще на счет Смита соглашусь. Актер хороший, но довольно таки однообразен. Не выдающийся.

 

Энистон, у которой в багаже одни мелодрамы и ромкомы, многие называют талантливой актрисой - это ли не перехваливание?

А Уилл Смит вообще не ясно откуда столько поклонников собрал? Не такой уж он харизматичный и талантливый, чтобы так упиваться его персоной. Есть пара-тройка интересных ролей, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон,Гоша Куценко,Ченнинг Татум,Михалков.

Тысячи их...

 

ЧАВО???? Это бревно кто-то переоценивал???

А Михалкова кто? Его щаз вообще самашедшим считают многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обижаться то? Остается только надеяться и все ибо играть она умеет или умела,не знаю как прально сказать.

 

Если вспомнить слова "мастерство не пропьёшь", то, быть может, ещё умеет. Она просто не хочет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить слова "мастерство не пропьёшь", то, быть может, ещё умеет. Она просто не хочет :D

Думаю бабло закончится и захочет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма Уотсон,Гоша Куценко,Ченнинг Татум,Михалков.

Тысячи их...

 

Выкладывай сразу первую тыщу :)

Куценко в своё время и впрямь перехваливали, ща уже вроде не так. Кто из наших актёров действительно на необоснованной высоте - Марат Башаров. Ну не понимаю я, почему его считают хорошим актёром. Переигрывает же кошмар как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из наших актёров действительно на необоснованной высоте - Марат Башаров. Ну не понимаю я, почему его считают хорошим актёром. Переигрывает же кошмар как...

 

Вооот, тоже вспомнил.

Хотя, наших актеров ругать - пинать лежачего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай сразу первую тыщу :)

Куценко в своё время и впрямь перехваливали, ща уже вроде не так. Кто из наших актёров действительно на необоснованной высоте - Марат Башаров. Ну не понимаю я, почему его считают хорошим актёром. Переигрывает же кошмар как...

Ну а кто из наших актеров современных не переигрывает? Самый перехваленный это однозначно Безруков. Ну какой же он тошнотворный и фальшиво везде играет это ж пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто из наших актеров современных не переигрывает? Самый перехваленный это однозначно Безруков. Ну какой же он тошнотворный и фальшиво везде играет это ж пипец!

 

Видел его игру что называется вживую. Наблюдать интереснее.

Олег Меньшиков ещё, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот, тоже вспомнил.

Хотя, наших актеров ругать - пинать лежачего.

 

Не, есть у нас ещё хорошие актёры и актрисы. Катастрофически мало, но есть. Другое дело, что их затмевают, но это опять-таки к старому негласному закону про самый говённый товар на самом видном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый перехваленный это однозначно Безруков. Ну какой же он тошнотворный и фальшиво везде играет это ж пипец!

 

Он сам сдал и заездился. Изначально ведь был действительно талантливый, так что тут немного другое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам сдал и заездился. Изначально ведь был действительно талантливый, так что тут немного другое :(

 

Другое то, что шикарно сыгранный им Саша Белый - вершина его творчества. И он в первую очередь для многих как Саша Белый. Клише на долгие годы. Быть может и на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое то, что шикарно сыгранный им Саша Белый - вершина его творчества. И он в первую очередь для многих как Саша Белый. Клише на долгие годы. Быть может и на всю жизнь.

Да дело и не в этом. Он просто не умеет нормально играть,переигрывает даже в Бригаде. А от его Есенина тянет блевать,а за его игру в "М и М" его надо растрелять. Не понимаю что им все так восторгаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто из наших актеров современных не переигрывает? Самый перехваленный это однозначно Безруков. Ну какой же он тошнотворный и фальшиво везде играет это ж пипец!

 

Я тоже так считала пока не сходила в театр на спектакль Ведьма, где он играет главную роль. Саша Белый отдыхает. Он дествительно талантлив. Жаль в кино это не так проявляется как в театре. Иногда действительно и переигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело и не в этом. Он просто не умеет нормально играть,переигрывает даже в Бригаде. А от его Есенина тянет блевать,а за его игру в "М и М" его надо растрелять. Не понимаю что им все так восторгаются?

 

Считаю, что в Бригаде все восхитительны (кроме того для меня это лучший российский сериал нашего времени). И Безруков там не переигрывает, все как надо. Эмоционально и круто. А вот по поводу остального...

 

Что, разве прям все так сильно восторгаются?

Безруков действительно талантливый. Но что-то после Бригады как-то... Или его уже не воспринимают другим, или роли не его. Или неколоритные персы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считала пока не сходила в театр на спектакль Ведьма, где он играет главную роль. Саша Белый отдыхает. Он дествительно талантлив. Жаль в кино это не так проявляется как в театре. Иногда действительно и переигрывает.

Спорить не стану поскольку театр не люблю.А в кино он только все портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, разве прям все так сильно восторгаются?.

Какое интервью не читай все в один голос "Гений" !Да и баблос он по совковским меркам получает, один из первых.

 

Безруков действительно талантливый. Но что-то после Бригады как-то... Или его уже не воспринимают другим, или роли не его. Или неколоритные персы.

По мне,если ты талантлив то ты сыграешь все и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное: как-то слышала его в озвучке, вот там был неплох.

 

Ну, хорошие актеры дубляжа тоже нужны, может, туда Безрукову и дорога? А самомнение-даааа! Мне кажется, его окружение тоже очень носится с этой мыслью, вот и результат-разговоров много-толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безрукова тоже не люблю... Особенно в театре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае чего стои того стоит. Пресса не кишит сплетнями о Безрукове и газеты не ломятся от его фоток. Не вижу чем его переоценили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае чего стои того стоит. Пресса не кишит сплетнями о Безрукове и газеты не ломятся от его фоток. Не вижу чем его переоценили.

Бабло он получает большое.

А сплетни и обложки журналов это из другой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто из наших актеров современных не переигрывает?

 

Максим Суханов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Суханов

Пожалуй скорее соглашусь чем нет.

Еще добавлю к этому списку Лавренко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...