Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Снежные псы (Snow Dogs)

Рекомендуемые сообщения

Снежные псы | Snow Dogs

2755.jpg

год 2002

страна Канада, США

слоган «Get ready for mush hour!»

режиссер Брайан Левант

сценарий Гари Полсен, Джим Коуф, Томми Свердлоу, ...

продюсер Кэйси Грант, Джордан Кернер, Allison A. Millican, ...

оператор Томас Э. Акерман

композитор Джон Дебни

жанр комедия, приключения, семейный, спорт

рейтинг MPAA PG

время 99 мин

В главных ролях:

Кьюба Гудинг мл.

Джеймс Кобурн

Сиско

Нишелль Николс

М. Эммет Уолш

Грэхэм Грин

Брайан Дойл-Мюррэй

Джоэнна Бэкэлсо

Жан Мишель Паре

Майкл Болтон

О чём?

Тед Брукс - самый известный дантист с Майами. Работа идет полным ходом, желать молодому парню, кажется, нечего. Но однажды он получает уведомление о том, что какая-то женщина по имени Люси включила его в свое предсмертное завещание, а теперь ему полагается доля наследства.

 

Оказывается, что Тед приемный сын, а Люси - его настоящая мать. Он летит в Америку, и получает наследство - ездовых собак...

Великолепный фильм. Мне очень сильно понравился. Может и простой, но весёлый и по настоящему тёплый фильм для всей семьи. И, если судить по сборам, он много кому пришёлся по душе. Именно с этого фильма я полюбил породистых, северных, ездовых собак - хасок(не знаю, можно ли склонять это слово). Пёс Демон так и впился в моё сердце. Ничего ужасного по фильму не заметил. Он великолепен, хоть и прост. И оставил у меня лишь массу положительных эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм. Очень весёлый и тёплый, как ты сказал фильм для всей семьи. Показывали как-то давненько по телевизору, так мне этот фильм настолько понравился, что потом купил ДВД диск. Сам фильм смотрел уже много раз и не надоедает, потому, что такие фильмы, как Снежные псы надоесть просто не могут. ИМХО. С удовольствием посмотрю фильм снова. 10 из 10. Однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм. Очень весёлый и тёплый, как ты сказал фильм для всей семьи. Показывали как-то давненько по телевизору, так мне этот фильм настолько понравился, что потом купил ДВД диск. Сам фильм смотрел уже много раз и не надоедает, потому, что такие фильмы, как Снежные псы надоесть просто не могут. ИМХО. С удовольствием посмотрю фильм снова. 10 из 10. Однозначно.

 

Нашёл родственную душу). Мне этот фильм тоже никогда не надоедает. Когда его в первый раз показывали по Первому (тогда ещё ОРТ), я восхитился им, а во второй раз я его записал на кассету и пересматривал до дыр. Обожаю этот фильм)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный фильм. Мне очень сильно понравился...

Еще б тебе не понравился - темка фильма-то считай своя, родная.

А я бы тоже поглядела. Надо же чем-то разбавлять всю ту каламуть что я смотрю. Да и актеры хороши, что Кьюбик (:roll:), что Кобурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл родственную душу). Мне этот фильм тоже никогда не надоедает. Когда его в первый раз показывали по Первому (тогда ещё ОРТ), я восхитился им, а во второй раз я его записал на кассету и пересматривал до дыр. Обожаю этот фильм)...

 

Я тоже этот фильм смотрел по ОРТ. Его несколько раз тогда по тому каналу показывали. Ну, а записывать не стал, как не хотел. У своего друга кассету тогда взял, ДВД тогда у меня ещё не было, а видак был :). Ну так вот пересматривал фильм на кассете друга очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот фильм. Одна из моих любимых комедий. Такой тёплый и добрый фильм. Собаки там просто чудесные. Понравилась игра актёров очень. Фильм не на один раз. Его можно смотреть постоянно и надоедать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый замечательный, веселый, "дружелюбный" фильм! Смотрела его много раз, и каждый раз при просмотре понимаю - это не последний.. Готова пересматривать и пересматривать, атмосфера потрясает, великолепная комедия, великолепные псы, великолепный Кьюба... Побольше бы таких фильмов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что про этот фильм сложно сказать что-то плохое. Отличное кино для семейного просмотра. Проверено! :) Кьюба Гудинг мл. в своем амплуа как обычно забавен - становиться на сани с собачьей упряжкой с таким самомнением - это что-то! Приятно, что в фильме много доброго юмора и никакой пошлости. Мне особенно понравились эти собаки, не знаю точно - хаски это или маламуты, люблю собак похожих на собак (почти волки:), супер!). Но красивые! прикольно их показывали с компьютерной графикой, очень озорные получились и каждая со своим характером. Приятная комедия, не особо нагруженная смыслом, но от того не менее хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю точно - хаски это или маламуты, люблю собак похожих на собак (почти волки:), супер!).

 

Если не ошибаюсь, вся упряжка учавствовала в другом трогательном фильме - Белый Плен(как минимум главный их, чья настоящая кличка DJ - точно). А на тот фильм больше информации было и оттуда уже становится ясно, что собаки эти - хаски. Моя любимая порода собак:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KORsarчик, спасибо за уточнение. Я так и думала, что хаски, но засомневалась, потому что маламуты тоже похожи. Это тоже моя любимая порода собак. Жаль, что нет возможности завести себе такую.

 

Если не ошибаюсь, вся упряжка учавствовала в другом трогательном фильме - Белый Плен(как минимум главный их, чья настоящая кличка DJ - точно

Да эти собаки самые настоящие актеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KORsarчик, спасибо за уточнение. Я так и думала, что хаски, но засомневалась, потому что маламуты тоже похожи. Это тоже моя любимая порода собак. Жаль, что нет возможности завести себе такую.

Я тоже всегда мечтал именно о такой породе собак. Но думал завести только после института. Хотя врядли смогу найти, но буду стараться.:)

 

Да эти собаки самые настоящие актеры!

 

Ага, я тоже был приятно удивлён, а пёс DJ(в Снежных Псах он - Демон, а в Белом Плене он - Макс) - мой любимый актёр-животное!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кьюба Гудинг-мл. всегда играл в хороших комедиях.Этот фильм не стал исключением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый замечательный, веселый, "дружелюбный" фильм! Смотрела его много раз, и каждый раз при просмотре понимаю - это не последний.. Готова пересматривать и пересматривать, атмосфера потрясает, великолепная комедия, великолепные псы, великолепный Кьюба... Побольше бы таких фильмов!

 

Очень люблю фильмы с животными, они всегда дарят радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот фильм! :) Такой классный и смешной! Особенно собачки! Аляскинский Маламут одна из моих любимых пород. Больше всего нравятся сцена, где девушка учит парня управляться с собаками. :) И щеночки в конце. Вообщем позитивненький фильмец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахах))) Ну, это фильмец моего почти детства )))) На даче, помню, усаживались огроменной компанией и смотрели! Да, весело тогда было. По воспоминаниям фильм добрый, хороший, искренний, ненапряжный, простой-простой! Лёгкий очень! Угу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот фильм! :) Такой классный и смешной! Особенно собачки! Аляскинский Маламут одна из моих любимых пород.

 

Для достоверности уточним, что порода собак там все же хаски, а не маламут, хотя они похожи (сама сначала сомневалась :). Вот фото для сравнения:

 

Аляскинский маламут

c4bad09d2b7at.jpg ee5c03464ef5t.jpg

 

Сибирский хаски

25f738f75c34t.jpg 00634359be14t.jpg

Изменено 09.01.2009 22:51 пользователем Lexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню смотрела этот фильм и он жутко понравился...собаки классные!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший, смешной и веселый, а один такой собак у меня дома живет правдо у меня Западно-Сибирская Лайка

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот фильм. Смотрела уже раза три, и он всё ещё не надоел:tongue:. Такоё весёлый и искренний, что сразу поднимает настроение. И собаки там очаровательные, особенно Демон. А самый любимый момент - в пещере: "укуси его за ухо" :D

 

ПС А тему Корсар создал, кто бы сомневался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудный фильм! Теплый, семейный! А собачки!!! Просто чудо... Да и моменты есть по-настоящему смешные))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне хорошая комедия, собаки просто прекрасны, какие глаза! Место съемок по настоящему сказочное, очень красиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная американская комедия! местами забавно. особенно когда гл. герой в обморок упал когда ему сообщили, что он приемыш, здорово у него это получилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал от этого фильма немного другого, если честно. Но получилось весьма занимательно. Были своеобразные сюрпризы, о которых я бы ни за что не догадался. Но таких мало. В общем, для семейного просмотра очень даже хорошее кино, но на один разок.

 

А Кьюба Гудингу-Мл. идёт больше играть в драмах (Военный ныряльщик, Радио), а не в комедиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кьюба Гудингу-Мл. идёт больше играть в драмах (Военный ныряльщик, Радио), а не в комедиях.

 

Или "Разыскивается герой" (говорят лучше даже не смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...