Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Триллер о маньяке, убивавшем детей, и о рисунке лабиринта в форме клубка змей

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все. ))

Пожалуйста, помогите найти триллер о маньяке, убивавшем детей, и о рисунке лабиринта в форме клубка змей.

Полицейские ищут убийцу детей.

В ходе расследования один полицейский заходит в магазин одежды, и продавщица рассказывает, что недавно один молодой мужчина, немного странный, купил много детской одежды разных размеров. Полицейский просит продавщицу позвонить ему, если этот мужчина ещё раз зайдёт к ним в магазин.

Вскоре этот молодой странный мужчина заходит в магазин вторично, или просто появляется рядом с магазином, и продавщица успевает запомнить номер его машины. Она звонит полицейскому, и тот по номеру машины находит адрес подозреваемого и едет к нему домой.

Помню, что подозреваемый пытается сбежать, но полицейский его одолевает и связывает.

Полицейский проводит обыск дома подозреваемого. В одной из комнат его дома лежат большие чемоданы или стоят сундуки... Полицейский их открывает - и видит клубки змей в этих чемоданах или сундуках. Змеи вываливаются на пол и начинают ползать вокруг полицейского, по его ногам... Помнится, в чемоданах этих лежала и какая-то окровавленная деталь детской одежды (но тут я могу и ошибаться, плохо помню, к сожалению).

Ещё помню, что полицейский находит в доме подозреваемого толстый альбом, где изображена то ли крышка какого-то люка, то ли дверь, и на этой крышке иди двери изображены свившиеся в клубки змеи.

Полицейский выбирается из страшного дома и доставляет задержанного в участок на допрос. Задержанный бормочет невнятные слова о каком-то лабиринте... потом выхватывает у одного из охранников пистолет и стреляет себе в голову.

Увы, не помню финала.

Очень хотелось бы найти этот фильм. Заранее благодарна за помощь, уважаемые Знатоки. ))

**Это НЕ фильм "Пленницы" с Хью Джекманом.

Изменено 03.03.2019 16:26 пользователем Светлана-Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, основа фильма - оригинальный сценарий. И описаны фрагменты именно из фильма Пленницы, причем с детальной точностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, основа фильма - оригинальный сценарий. И описаны фрагменты именно из фильма Пленницы, причем с детальной точностью...

 

Нет-нет, это совсем другой фильм. "Пленниц" я наизусть знаю. ))

Может быть, это приквел... не уверена. Сюжеты похожи чем-то, но всё же - разные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, это совсем другой фильм. "Пленниц" я наизусть знаю. ))

Может быть, это приквел... не уверена. Сюжеты похожи чем-то, но всё же - разные фильмы.

 

Гляньте одним глазком "Верующих" https://www.kinopoisk.ru/film/veruyushchie-1987-4690/

а я пока продолжаю искать.

Змеи там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэди, спасибо, гляну! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось региться под новым ником. Теперь я стала не Светлана-Тигра, теперь я Аквамарин.

 

СЭДИ, я посмотрела "Верующих". Спасибо за рекомендацию, фильм хороший, но это не та картина, что я ищу. ))

 

Тот был вполне классическим триллером, без магии и прочих моментов сверхъестественного.

Изменено 08.03.2019 18:52 пользователем Аквамарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу всем извинения - этот эпизод со змеями действительно есть в фильме "Пленницы", который я перепутала с фильмом "Заложница".

 

Извините-извините-извините все! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...