Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм про мстителей (не супергероев) в Лондоне

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ищу фильм по описанию подруги, буду благодарен за любую помощь.

Предположительно фильм 2000ых, не позднее 2012. Великобритания.

Главная героиня мулатка/темнокожая, ее парень белый. Парень ее бросает и она обращается за помощью к неким "мстителям" (?). Не уверен, фигурирует ли в фильме такое название. Суть в том, что они помогают людям и готовы помочь ей за небольшой денежный взнос.

Узнав, что у парня аэрофобия, они заставляют его поверить, что самолет разобьется и тому приходится драться с пилотом. Парня арестовывают и когда девушка приходит к нему, он рад, что она от него не отвернулся, а сама героиня осознает, что он ей такой жалкий не нужен.

В фильме есть побочные линии, те же "мстители" помогают старушке, которая проработала всю жизнь на одной работе, а начальник на ее место взял молодую любовницу. Он коллекционирует фигурки фарфоровых обезьянок и не может выкупить последнюю нужную ему, так как ее всегда выкупают "мстители".

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/111931-film-pro-mstiteley-ne-supergeroev-v-londone/
Поделиться на другие сайты

Прошерстил фильмы, действие в которых происходит в Лондоне, не нашел. По-прежнему надеюсь на помощь форумчан.

 

Доп. информация: в конце фильма героиня говорит по телефону с парнем и он угадывает, где она, по звукам вокруг.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/111931-film-pro-mstiteley-ne-supergeroev-v-londone/#findComment-5855748
Поделиться на другие сайты

Не верю, что по такому подробному описанию не найдется фильм.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/111931-film-pro-mstiteley-ne-supergeroev-v-londone/#findComment-5863497
Поделиться на другие сайты

Наверное не он, но вдруг...

Про мстителя был сериал Месть без предела https://www.kinopoisk.ru/film/260177/

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/111931-film-pro-mstiteley-ne-supergeroev-v-londone/#findComment-5869065
Поделиться на другие сайты

  Ребенок Розмари написал:
Наверное не он, но вдруг...

Про мстителя был сериал Месть без предела https://www.kinopoisk.ru/film/260177/

Спасибо, к сожалению, не оно.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/111931-film-pro-mstiteley-ne-supergeroev-v-londone/#findComment-5880514
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...