Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-невидимка (The Invisible Man)

Рекомендуемые сообщения

251610.jpg

Человек-невидимка (сериал 2000-2002)

The Invisible Man

год 2000 (2 сезона)

страна США

слоган: «The Government's Ultimate Concealed Weapon»

режиссер: Майкл Гроссман, Джей Тобиаш, Джошуа Батлер, ...

сценарий: Крэйг Силверштейн, Jonathan Glassner, Дэвид Левинсон, ...

продюсер: Пол М. Леонард, Jonathan Glassner, Валери Мэйхью, ...

оператор: Paul Maibaum, Джон Дж. Коннор, Том МакГрат, ...

композитор: Кевин Кайнер, Джонатан Елиас, Джимми Хоун, ...

жанр: фантастика, триллер, комедия

премьера: (мир) 9 июня 2000

время: 60 мин

Знаю, знаю, сериал старый (сравнительно), шёл не долго, НО... Я его смотрела взапой, если можно так сказать.

Есть ли тут фаны? Что вы думаете об этом проекте, хотели бы продолжение (ну, всё может быть, а вдруг...)? Я не помню, чем закончилось, вроде бы какая-то недосказанность. Так и не поняла, почему закрыли его. Неужто такие низкие рейтинги. Не верится. Оригинальный же сериальчик был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бы классный сериал на СТС! Смотрел с удовольствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У главгероя на руке еще была татуировка в виде змеи и когда она полностью краснела(или становилась полностью зеленой, точно не помню), он входил в некое подобие безумия? Если ли это он, тогда да, сериал просто офигенный, смотрел практически все серии по СТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У главгероя на руке еще была татуировка в виде змеи и когда она полностью краснела(или становилась полностью зеленой, точно не помню), он входил в некое подобие безумия? Если ли это он, тогда да, сериал просто офигенный, смотрел практически все серии по СТС.

 

он 100%. Это была змея, тело которое было разделено на сегменты. И по мере покраснения их (сами они зелёного цвета) Дариену нужна было сделать спец. укол. Если же не успеть вовремя, то у него наступало амальгамное безумие. В начале глаза краснеют, после же покрываются амальгамой.

 

наверное как вы поняли сериал я тоже очень люблю. Оч интересный, так же напарник Дариана вносил особый колорит

 

p.s. использования различных цитат - отличная фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Вот этот сериал вообще клёвый. Очень здорово придумали! Почему его сейчас не показывают?! Я уж и забыл в чём там дело было. Но, да, помню тока про безумие.

Ещё сериал "Молния" нравился. По СТС классных супергероев показывали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал!Смотрела даже повторы.

А вообще,моя любимая тема:человек в безвыходной ситуации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Фанаты, займите позиции - сериал крутят по ТВ3! В 18ч. по Москве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Фанаты, займите позиции - сериал крутят по ТВ3! В 18ч. по Москве!

Он теперь вместо "Медиума"? Буду смотреть. Но первую серию пропустил, переключив канал, узнав, что третий сезон "Медиума" уже закончился.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы показали оба сезона. А то помнится пару раз обрывали после первого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, снова начал смотреть "Человека-невидимку". И мне этот сериал не перестаёт нравится. И Винсент Вентреска хорошо играет - молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, снова начал смотреть "Человека-невидимку". И мне этот сериал не перестаёт нравится. И Винсент Вентреска хорошо играет - молодец.

 

Без сомнения, особенно где то серии с 10-й, вжился по настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я всегда жду серии с появлением Арно де Тиля ("Телефона"). У них классный дуэт-противостояние с невидимкой получился. Они долго воевали и потом, к концу не то чтобы помирились, скорее, Арно вошел в положение Фоукса - понял как не просто быть невидимкой, за которым все охотятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)
А теперь и вовсе не знаю, кто мне больше по душе - Дэрриэн Фоукс или его напарник, такой миляга, Бобби Хобс. Не зря их дуэт собрал столько премий и наград. Изменено 09.04.2009 12:41 пользователем logique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и конец. Как грустно мне будет без Бобби Хобса и Фоукса, без харизматичных злодеев и строптивых женщин. Ну, и конечно, без Эбертса:-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и конец. Как грустно мне будет без Бобби Хобса и Фоукса, без харизматичных злодеев и строптивых женщин. Ну, и конечно, без Эбертса:-)))

Да и то конец ТВ3 чтоб их смазали, показывали вперемешку серии то из первого, то из второго сезона, видать растянуть по-дольше хотели :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько незавершенных ходов осталось? Я уж не говорю о персонаже Алекс Монро, её вообще две заключительные серии куда-то "пропали". Спрашивается, зачем вводили, если она не нужна? Для кого или для чего. М-да, совсем по-свински обошлись с проектом. Причем сериал на голову выше многих сегодняшних долгоиграющих, размазанных по тарелке "шедевров". Сколько юмора, силы, отличной игры в Ч-Н было. Таким сегодня не всякое мыльцо похвастать может...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал повторяют по Sci Fi. Это радует. Огорчает, что продолжения никакими силами не добиться. Порой включу-попаду на серию, аж плакать хочется. Такие классные диалоги, шутки, персонажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-невидимка самий хороший сериал . Дериан Фокс смешной невидика . Боби Хобс крутой агент . Эти двое вместе сила . Куча отличных серий видел . Амальгама секрет невидимости .:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых сериалов, невероятно интересный, замечательные главные герои. С большим удовольствием бы и сейчас пересмотрела. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых сериалов, невероятно интересный, замечательные главные герои. С большим удовольствием бы и сейчас пересмотрела. :)

 

Припоминаю этот сериальчик, когда то видел пару серий по ТВ - довольно неплохо, но запомнился только главный герой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминаю этот сериальчик, когда то видел пару серий по ТВ - довольно неплохо, но запомнился только главный герой:)

 

Советую посмотреть как-нибудь, сериал замечательный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...