Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моника Поттер

Рекомендуемые сообщения

Смотрела с ней всего два фильма это "Вверх тормашками" там она очень понравилась, еще в паре с Фредди Принцем мл. смотрелась не плохо и в фильме "Воздушная тюрьма", но там у нее настолько маленькая роль что ее трудно запомнить в этом фильме. Актриса неплохая, внешне симпотичная, вот наверное все что могу о ней сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела только "Воздушную тюрьму", но похоже у неё там действительно маленакая роль, что её не могу вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела только "Воздушную тюрьму", но похоже у неё там действительно маленакая роль, что её не могу вспомнить.

 

И неудивительно что вспомнить не можешь. Она играла там жену героя Кейджа, ее показали по моему в начале и в конце фильма.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неудивительно что вспомнить не можешь. Она играла там жену героя Кейджа, ее показали по моему в начале и в конце фильма.:)

 

Да, что то смутно припоминаю какой то женский образ там был, надо бы когда в следующий раз буду смотреть этот фильм, обратить на неё внимание.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел с ней "Последний дом слева". Понравилась как сыграла, роль ей удалась. И внешне симпатичная. А в "Пиле" что-то я её не припоминаю...:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Пиле" что-то я её не припоминаю...:confused:

 

Она играла жену доктора Гордона. Это её и его дочьку в плену держали о бещали убить. если Гордон не спасётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Последнем Доме роль действительно удачная, я героине Поттер сопереживала больше всех. Хорошо настроение передала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пуленепробиваемый", "Воздушная тюрьма", "Вверх тормашками", "И пришел паук" - вот пожалуй и все, что я видела с Моникой. Сложно сказать, какая она как актриса, но вроде бы неплохо смотрится и в триллере, и в комедийном жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что то смутно припоминаю какой то женский образ там был, надо бы когда в следующий раз буду смотреть этот фильм, обратить на неё внимание.:unsure:

 

Персонажа то может и показывали немного, но он один из ключевых, ведь имеенно из-за ее героини произошла драка, вследствие которой герой Кейджа попадает в тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не могла вспомнить кто это хоть лицо знакомое, потом вспомнила, что она в Воздушной тюрьме играла жену ))) больше ничего с ней не видела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не плохая актриса. Видел ее в "И пришел паук", "Кое-что о Марте", "Пиле". Каждый раз новая, интересная личность. Из последнего видел "Последний дом слева". Запомнилась, понравилось, как играла. НУ и внешне барышня приятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно помню её по фильму "Вверх тормашками" - вроде,неплохо сыграла,а вот в "Пиле" не узнала совсем - хм,значит не запомнила. Вообщем,средняя актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась он в фильм !Воздушная тюрьма", роль маленькая, но в начале фильма просто фантастически смотрелась.

Ещё неплохо выглядела в "Пуленепробиваемом", но само кино бред :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё неплохо выглядела в "Пуленепробиваемом", но само кино бред :)

 

Ох, точно... А я все вспоминал, она была там, или не она :biggrin: Тоже не плохо сыграла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценила её в "Юристах Бостона". Интересная актриса, мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела "Последний дом слева". Героиня Моники-единственная, кому я верила. Определённо талант есть. Беспомощную мать она изобразила великолепно.

В фильме "И пришёл паук" она раскрылась с другой стороны, что тоже очень удачно.

Хочется посмотреть на её игру ещё в каком-либо фильме. Очень талантливая и милая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо играет. Помню её в "Воздушной тюрьме" и "Вверз тормашками".

Очень миленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверх тормашками неплохо играла, по крайней меня как того требовал сценарий... Но вот от её роли в Целитель Адамс я в восторге, отличная работа. Почему-то запал в душу момент, когда Уильямс спрашивает "Кто тебя обидел?" и Моника делает такое выражение лица, прям непередать у меня аж слезы навернулись :sad:

В Последний дом слева тоже была на уровне. Умеет же заставить сопереживать, да еще как! Думаю очень талантливая актриса, жаль мало снимается. И внешне невероятно милая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина,да.Жаль что красивая то красивая,а снимается настолько мало,что прям... вот именно "мало".

 

Видел в Последнем доме слева(или справа),И пришел паук,Воздушной тюрьме и Пиле... все четыре фильма нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 Critics’ Choice Television Awards, ЛА, 10 июня

monica-potter-tatiana-maslany-critics-choice-television-awards-2013-red-carpet-01.thumb.jpg.dc9cbc2135bede7fe3f7f51e15552e53.jpg

monica-potter-tatiana-maslany-critics-choice-television-awards-2013-red-carpet-02.thumb.jpg.05b9364efd8eabbbac674f151a4d220b.jpg

monica-potter-tatiana-maslany-critics-choice-television-awards-2013-red-carpet-10.thumb.jpg.264233e0f6645aab45816bd8779683e3.jpg

monica-potter-tatiana-maslany-critics-choice-television-awards-2013-red-carpet-11.thumb.jpg.001de3cbb5bf41740824df1b54df900e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Globe Awards 2014

monica-potter-golden-globes-2014-red-carpet-08.thumb.jpg.116d92663981cac4fc1b36f6ed75c26c.jpg

monica-potter-golden-globes-2014-red-carpet-01.thumb.jpg.184ea9eb0b4f7e57d1b28649256aec2d.jpg

monica-potter-golden-globes-2014-red-carpet-06.thumb.jpg.84264e2d3695852bd30f93f12e48297b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Globe Awards 2014

 

:eek::eek::eek: Результаты неудачной подтяжки лица?* :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...