Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моника Поттер

Рекомендуемые сообщения

Моника Поттер | Monica Potter

5552fe611474.jpg

карьера - Актриса

имя (лат.) - Monica Potter

рост - 1.70 м

дата рождения - 30 июня, 1971 | рак

место рождения - Кливленд, Огайо, США

жанры - драма, комедия, криминал

первый фильм - 1973

Биография (на англиском)

Лучшие фильмы:

Целитель Адамс

Пила: игра на выживание

Воздушная тюрьма

Пуленепробиваемый

Красивая женщина и хорошая актриса, она играет разные роли. Играет и беспомощную мать и рассчётливую убийцу. Он очень убедительно играет, по истине талантливая женщина. Жаль, что внешне не так сильно выделяется:(

Lady.jpg.fbddd9a0d1b8d61b80165689dbd19fda.jpg

MonicaPotter.jpg.3c7bad20ea63e5a6644edae7dbcaeb65.jpg

Monica.jpg.6d0523be43bedc4e91fb5e9833055bbb.jpg

monica_potter2.jpg.e797bc83dfa952abe7d804fbc30220e7.jpg

MV5BMTYwMzYwMTYyN15BMl5BanBnXkFtZTcwOTQ4MDYyMg@@._V1._SX300_SY400_.jpg.9e90882eca6319ba5f75b8bec1d638ac.jpg

MV5BMTk2NTA2MzMxOF5BMl5BanBnXkFtZTYwMzAxMzM1._V1._SX267_SY400_.jpg.c405b1a5649b35299d723e25be00de63.jpg

monica_potter7.jpg.cacb0b79a4891e8c6a7610bd36497ad9.jpg

spiderpre2.jpg.9cbcfd1cbc790998b1ed3f78d7b49d9e.jpg

Изменено 29.05.2009 19:42 пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в какой-то романтической комедии с Фредди Принцем мл. по зомбоящику.

Симпатяга и играет вроде неплохо, но почему-то ее вообще нигде не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в какой-то романтической комедии с Фредди Принцем мл. по зомбоящику.

 

Вверх тормашками.

 

Собственно, только в этом фильме и помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминается в "Пиле", хотя фильм смотрела не сначала, и в не так давно отсмотренной "Любви по случаю", в которой произвела неплохое впечатление.

 

В целом актриса обычная. Внешне вроде ничего так, но фото на сайте ужасное, а в стартовом посте очень милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть фильмография у Моники не самая богатая, но я ее уважаю как актрису. Видела в "Вверх тормашками" и "Пиле". Две абсолютно разные роли, и Моника отыграла все на пять с плюсом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела я с ней "Вверх тормашками", "Любовь по случаю" и "Пилу". Первые два фильма похожи и игру там особо негде оценить. А в "Пиле" ничего так. Хотя, актриса она не очень заметная. Да и снимается достаточно редко, себя пока не проявила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее очень хорошие роли в Along Came a Spider с Морганом Фриманом и в Patch Adams с Робином Уильямсом. В них более менее заметен талант Моники. А в самом популярном на телевидении своем фильме Head Over Heels Поттер просто тупо дурачится с Шалом Харлоу и прочими девушками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самом популярном на телевидении своем фильме Head Over Heels Поттер просто тупо дурачится с Шалом Харлоу и прочими девушками.

 

Ивана в том же "Вверх тормашками" мне нравится гораздо больше, чем Поттер. А вообще, фильм пустой, и двух раз просмотра его на двд мне хватило за глаза. Я даж диск кому-то отдала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивана в том же "Вверх тормашками" мне нравится гораздо больше, чем Поттер. А вообще, фильм пустой, и двух раз просмотра его на двд мне хватило за глаза. Я даж диск кому-то отдала...

Там все ужасные. Фильм сам бестолковый. Я пару кусков всего осилил.

 

У меня больше года на диске лежит ее общий фильм с Гаэлем. Все собираюсь его посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя известное, но лично я её помню только по "Пиле" и "И пришел паук". Разные роли и не самые худшие. Особенно в последенем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня больше года на диске лежит ее общий фильм с Гаэлем. Все собираюсь его посмотреть.

 

ИМХО, оно того не стоит. Я этой общей с Гаэлем сцены еле дождалась и потом поняла, что делать это не обязательно было. Не понравился ни фильм, ни Гаэль в нем. Как и Поттер, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькая актриса. Из разряда "вроде ничего особенного, но нравится". Хорошо сыграла в фильме "Любовь по случаю" - неплохая мелодрама получилась и роль ей подошла. "Вверх тормашками" тоже нравится, но здесь она теряется на фоне Фредди Принца-младшего и остальных девушек (маленькая слишком :) )

 

А ещё я сейчас смотрю сериал "Юристы Бостона", так вот в нём Моника практически сияет (несмотря на то, что там и без неё есть на кого посмотреть). И серьёзность ей (и её героине) очень идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь отмечу внешние данные Моники - на мой скромный взгляд очень красивая девушка (фото в личном деле на сайте не в счет :) ). Любимая роль - в дуэте с неподражаемым Робином Уильямсом в "Целителе Адамсе". Еще видела актрису в фильмах "И пришел паук" и "Пила: игра на выживание", сыграно неплохо.

Жаль не так много актриса снимается, хотелось бы ее почаще видеть на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монику Поттер по незнанке можно спутать с Джулией Робертс. Эдакая блеклая копия.

 

Видел несколько фильмов с ней. Из последнего - пересмотр "И пришел паук". Не гениальная актерская игра, но перевоплощение было изображено вполне достоверно. Неплохая роль.

 

Супруга Кейджа (Триша По) в "Воздушной тюрьме" у нее получилась миловидной.

 

Не выдающаяся, но приятная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Монику только в "Пиле". Для хоррора - роль неплоха. Давно видел Con Air, а вот ее там не помню. Эх...

Да и внешне - симпатичная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я "И пришёл паук", ну что могу сказать, она молодец, образ не совсем сочетается с миловидной внешностью, но так даже интереснее получилось.

Коварная девушка по фильму, сыграла хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая девушка, и актриса неплохая, в "Пиле" особенно хорошо смотрелась. Ещё видела "Целителя Адамса" и "Воздушную тюрьму" – везде на своём месте и не переигрывает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела Монику в Последний дом слева. Она сыграла, по-моему, лучше всех. Все выглядело настолько реально: ее движения, манеры, взгляд. Придраться не могу ни к чему. Талант точно есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом вспоминаю в "Пиле", еле как вспоминаю в "Воздушной тюрьме". Актриса хреновая, внешне смахивает на Джулию Робертс, но талантом до Джулии ей как до Китая раком. Никакой ценности для кинематографа она не представляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом вспоминаю в "Пиле", еле как вспоминаю в "Воздушной тюрьме". Актриса хреновая, внешне смахивает на Джулию Робертс, но талантом до Джулии ей как до Китая раком. Никакой ценности для кинематографа она не представляет.

В Пиле она играет жену доктора, заложницу. Неужели не вспоминается?

В Воздушная тюрьма роль крохотная.

Вам надо посмотреть на Монику в главной роли, ну или хотя бы второй план. Может тогда вы увидите, что не все так плохо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пиле она играет жену доктора, заложницу. Неужели не вспоминается?

 

Почему же не вспоминается? Вспоминается, но чтобы её там вспомнить надо много времени. Роль незначительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела Монику в Последний дом слева. Она сыграла, по-моему, лучше всех. Все выглядело настолько реально: ее движения, манеры, взгляд. Придраться не могу ни к чему. Талант точно есть!

 

Да, Женюль, я с тобой согласна. Моника там была просто великолепна. Мне она там тоже больше всех понравилась. А остальные...вообще хреново играли. Роль матери, котрая пережила такую трагедию, а потом мстила обидчикам... Ей удалась эта роль, молодец она.

 

Актриса хреновая, внешне смахивает на Джулию Робертс, но талантом до Джулии ей как до Китая раком. Никакой ценности для кинематографа она не представляет.

 

Вот только не надо с Робертс сравнивать. Моника намного привлекательнее. И никакая она не хреновая актриса, просто вы не те фильмы с ней видели, вот в фильме "Пришёл паук" она талант показала. Коварная, рассчётливая. Да и "Последний дом слева" посмотрите, там она тоже хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, первый фильм, где я увидела Монику - это как раз "Вверх тормашками". Мне лично понравилось, в отличии от других девушек Поттер я запомнила. В "И пришел паук" уже более интересный образ, который актриса достаточно убедительно передала. В "Пиле" и "Воздушной тюрьме" очень уж небольшие роли.

Ну а из недавнего - неплохо сыграла в "Последнем доме слева". Эмоции прослеживались)

 

Милая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж по части биографии на русском маловато в интернете, но кое-что нашла.

 

Настоящее имя — Моника Грегг Броко (Monica Gregg Brokaw).

В возрасте 12 лет Моника участвовала в показах моды в Чикаго и Майами, в результате чего ее детская мечта стать актрисой завладела ей окончательно. Ее первой ролью стала Далина в англоязычной версии перуанского сериала Nubeluz. Затем Моника попала в сериал «Молодые и дерзкие», после чего попробовала себя и в большом кино. В 1990-1998 году Моника была замужем за Томом Поттером, которому родила двоих сыновей. В 2005 году вышла замуж за Дэниела Эллисона; у них есть дочь. Даже после своего успеха в Голливуде, Моника с семьей продолжает жить в родном городе, за что удостоилась звания «Лучшей актрисы, сохраняющей верность Кливленду» на сайте clevelandscene.com. Адам Дуриц из группы Counting Crows сочинил в честь Моники Поттер песню «Колыбельная миссис Поттер».

 

Интересная, симпатичная и талантливая актриса. Смотрела с ней не так уж много фильмов, но запомнилась прежде всего по триллеру "И пришёл паук" и мелодраме "Целитель Адамс", ещё понравилась в "Воздушной тюрьме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, миловидную Блонди, желаю побольше таких удачных ролей, как в "Пиле"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...