Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плюс один

Рекомендуемые сообщения

Потянуло пересмотреть фильм. Как же он невероятно заряжает настроением и желанием жить! Желанием дурачиться!:D

Кому-то вот хочется сделать Дигги, а мне носить разноцветные разные носки...

И невероятно жаль, что больше нет у Джетро Скиннера(Тома) фильмов, т.к. актер очень обаятельный, талантливый ведь. Почему же не везет ему с ролями...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потянуло пересмотреть фильм. Как же он невероятно заряжает настроением и желанием жить! Желанием дурачиться!:D

Кому-то вот хочется сделать Дигги, а мне носить разноцветные разные носки...

 

эт точно. желание жить появляется. нам надо снимать именно такие фильмы, а не лезть в жанры типа фантастики, комиксов и прочей дребедени.

 

И невероятно жаль, что больше нет у Джетро Скиннера(Тома) фильмов, т.к. актер очень обаятельный, талантливый ведь. Почему же не везет ему с ролями...:(

 

если у актера мало фильмов, вполне возможно, он в большей степени актер театральный. на з/п от пары обычных сериалов, наверное, не проживешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм, и очень обаятельные актеры. Интересно было наблюдать за "поединками" Тома и Маши. Порой он разыгрывает ее довольно жестоко, но потом становится понятно, что это для ее же блага - она стала открытой людям, научилась смеяться, и больше не боится жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный, милый, позитивный фильм! Джетро Скиннер само очарование:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, я пессимист. Но у меня не появилось никакого желания дурачиться. Беднягу главную героиню, кот. только поверила, что с ней может случиться что-то хорошее, тут же вернули на землю. Осталось ощушение тоски. Здесь играют чужыми чувствами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень милый и теплый фильм, показывающий, как важно уметь радоваться жизни и вносить в свою жизнь хотя бы капельку ярких цветов ежедневно.

В веках не останется, но желание при определенном настроении его пересмотреть в какой-нибудь серый и грустный день, у меня определенно есть.

Хорошее кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу тяжело было назвать фильм комедией. Все как-то очень пасмурно происходило, но чуть позже фильм открыл дверь комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый день весны наткнулась на этот замечательный фильм и по настроению он попал прямо в цель. После таких фильмов тянет совершить какой-нибудь сумасшедший поступок, ну или просто улыбнуться для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки я пессимист, мне совсем улыбнуться не хотелось, как-то не верится, что жизнь главной героини наладится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень милый и теплый фильм, показывающий, как важно уметь радоваться жизни и вносить в свою жизнь хотя бы капельку ярких цветов ежедневно.

В веках не останется, но желание при определенном настроении его пересмотреть в какой-нибудь серый и грустный день, у меня определенно есть.

Хорошее кино

 

Соглашусь.

Хорошее, милое и теплое кино.

Джетро Скиннер и Мадлен Джабраилова хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...