Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нашествие (Invasion)

Рекомендуемые сообщения

395979.jpg

режиссер Lawrence Trilling, Серджо Мимика-Геззан, Стив Шилл..

сценарий Шон Кэссиди, Хуан Карлос Кото, Майкл Алаймо ...

продюсер Шон Кэссиди, Тимоти Маркс...

оператор Джефф Джур

о чем: Ураган Ева наносит сокрушительный удар по городу Homestead во Флориде. Его трагические последствия - разрушенные дома, поваленные деревья, обрванные линии электропередач. Многие жители города пропали без вести, а после были найдены обнаженными, без малейших повреждений на теле. Как это связано с таинственными светящимися существами, поселившимися в воде?

Сериал 2005-2006 года, 1 сезон, 22 эпизода. Если кто смотрел этот сериал, поделитесь впечатлениями от просмотра. И еще вопрос : будет ли продолжение этого сериала? Закончился с намеком на продолжение, но уже 2 года ни слуху ни духу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в жизни не поверю, что этот сериал никто не видел!!! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела!)))

Сериал ничего так, если бы сняли продолжение с удовольствием бы посмотрела.

Продолжение, на сколько я знаю, не планируется, хотя финалка действительно была неоднозначная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, неоднозначная! Я вот даже нигде не могу инфу найти, будет продолжение или нет, но очень бы хотелось его увидеть...

Сериал смотрится на одном дыхании, серия за серией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, неоднозначная! Я вот даже нигде не могу инфу найти, будет продолжение или нет, но очень бы хотелось его увидеть...

Сериал смотрится на одном дыхании, серия за серией..

 

Скажу, что сериал получился очень хорошим, но и шедевром его нельзя назвать=) Все выглядит очень правдоподобно...

 

А с продолжением хочу огорчить, его не будет вообще... В кратце расскажу, что знаю и что вычитал. После премьеры сериала, его рейтинг был огромным, если не ошибаюсь, то больше чем у сериала Остаться в живых... Но интерес к сериалу Вторжение после 7 серии сильно упал, и к концу сезона, его смотрели порядка 2 млн зрителей, что для американских сериалов означает малый рейтинг... Вот из-за этого его и закрыли, поклонники сериала даже собирали подписи и выходили на митинги, но все без результатно, ничего уже не сделаешь...

 

А так хочется узнать, что стало с Ларкин, ведь ее Том отнес к окену и в итоге Ларкин забрало ИБС... Обидно, что нет продолжения, это называется, как хочешь, так и продолжай сериал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу, что сериал получился очень хорошим, но и шедевром его нельзя назвать=) Все выглядит очень правдоподобно...

 

А с продолжением хочу огорчить, его не будет вообще... В кратце расскажу, что знаю и что вычитал. После премьеры сериала, его рейтинг был огромным, если не ошибаюсь, то больше чем у сериала Остаться в живых... Но интерес к сериалу Вторжение после 7 серии сильно упал, и к концу сезона, его смотрели порядка 2 млн зрителей, что для американских сериалов означает малый рейтинг... Вот из-за этого его и закрыли, поклонники сериала даже собирали подписи и выходили на митинги, но все без результатно, ничего уже не сделаешь...

 

А так хочется узнать, что стало с Ларкин, ведь ее Том отнес к окену и в итоге Ларкин забрало ИБС... Обидно, что нет продолжения, это называется, как хочешь, так и продолжай сериал...

 

 

О как. Спасибо за информацию! Жалко конечно, очень, что продолжения не будет.. Концовкой, пожалуй, момент с Ларкин не назовешь.. Так и просится продолжение. Да и герои полюбились. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший, качественный сериал, который к сожалению оборвали на самом интересном месте. Слышно ли что нибудь о продолжении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший, качественный сериал, который к сожалению оборвали на самом интересном месте. Слышно ли что нибудь о продолжении?

 

Ну, как ответили мне, чуть выше

А с продолжением хочу огорчить, его не будет вообще... В кратце расскажу, что знаю и что вычитал. После премьеры сериала, его рейтинг был огромным, если не ошибаюсь, то больше чем у сериала Остаться в живых... Но интерес к сериалу Вторжение после 7 серии сильно упал, и к концу сезона, его смотрели порядка 2 млн зрителей, что для американских сериалов означает малый рейтинг... Вот из-за этого его и закрыли, поклонники сериала даже собирали подписи и выходили на митинги, но все без результатно, ничего уже не сделаешь...

 

Так что, увы и ах. Продолжения нам не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставило, даже очень и как-раз тем самым неоднозначным финалом. Мне кажется и не нужны здесь никакие продолжения, потому что только в таком виде история смотрится целостно и законченно. Основной целью было показать страх, неприятие и отторжение неизвестного и отличного от тебя, попытаться заглянуть в психологию человека и понять как происходит деление на своих и чужих, где та черта делающая одного способным понимать и пытаться помочь, а другого отторгать отличное от тебя и бороться за выживание всеми мыслимыми способами. Пусть не идеально, но нам его показали. История оконченная как на мажорной, так и на минорной ноте изменила бы весь посыл на нечто иное и свела все в банальность, а так все выглядит достаточно естественно и честно.

 

Кстати говоря не ожидала я такого от сериального формата, как-то уж больно серьезные вопросы поднимались и хоть раскручивались не особо ярко, зато по делу. Особенно тешил шериф то и дело в тему и к месту изрекающий трезвые и емкие мысли. В общем стоящий фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот сериал! Жаль, что продолжения нет.

 

Тема здесь такая же, как в "Кукловодах", "Вторжении" и "Гостье", но снято гораздо качественнее. Это не попса - здесь все сложно и запутанно. Нет однозначного хороших и плохих. И еще здесь много моего любимца Фихтнера, которому подобрали идеальную пару - Кари Матчетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом симпатично,но проблема в том,что кроме Фихтнера из актеров и отметить-то особо некого,разве что Лабин иногда зажигал.Второй сезон не случился,и это,пожалуй,правильно,ибо признаки надвигающегося сценарного маразма уже виднелись.Концовка обставлена довольно эффектно,получился этакий мыльнооперный вариант "Кладбища животных" Кинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой серии заметны устаревшие методы съемки, есть сериалы где это менее заметно - Тёмный Ангел, Баффи (со 2 сезона).

В последней серии решили Рэмбо немного устроить.

Изменено 05.11.2019 18:12 пользователем gendalv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...