Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

ну, лоханулся немного с непривычки. Во всяком случае впервые на словах признал что в постоянных отношениях.. То что ажиотаж ему неприятен - можно понять, даже если нет угрозы жизни.

Пс. И может он вообще из тех мужчин которые боятся что их "сосчитают" - вот и избегает насколько возможно точных формулировок. Но возможно, Талька сказала - не скажешь разбежимся. Патька подумал как заморочно с новой начинать и согласился на меньшее зло)

 

У меня подозрение, что он по жизни с бабами не понимает, кто он. Имеешь тетеньку - ты взрослый мужик, отвечаешь за нее, за ваши отношения. А у него детсад рулит, он не хочет ничего решать, ни с чем определяться - идет как идет, авось куда вырулит. Оно-то вырулит, но его тетенькам я не завидую. Неприятно "вроде того" о себе слышать, когда ты, между прочим, гражданская жена уже несколько лет.

 

Принципиально не обсуждаешь своих баб - нивапрос, спросили - отвечаешь: "Не ваше дело". Все, ты все сказал, что хотел, твоя тетенька обидеться ни на что не может. А когда "вроде того" - да иди ты, загадошный такой, со своей перманентной неопределенностью. Три года - это не три дня, за столько времени давно пора все решить и четко обозначить это решение всем заинтересованным. А кому не хочешь обозначать - ответ "не ваше дело". Другие варианты, в особенности "вроде того" от Патти, лично мне как женщине, которая три года с ним в серьезных отношениях, кажутся оскорбительными. Или "не ваше дело", или да, у нас все хорошо. А эти ссылки на таинственность по причине дурных фанаток... Пусть тогда с ними и живет, раз ему нормально так говорить о любимой женщине ради того, чтобы посторонние дуры молчали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколько угодно рассуждать по поводу лж Патти, его намерениях, но он все равно не скажет - хотя бы эта часть жизни должна принадлежать только ему. Закрытый парень.)

tumblr_otqb2zFoFP1sgfh32o1_500.png

Роб ничего про дурных фанаток не говорил - это фантазии дурных фанаток.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытый парень.)

 

Ах, если бы... А то ж он говорит. Вроде того... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в данном контексте "Kind of..."и звучало как:"не ваше дело".Он и нас имел ввиду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, если бы... А то ж он говорит. Вроде того... :D

 

Это что-то значит?:) Уверена, если бы он чихнул в этот момент, его чих тоже интерпретировали от "значит правда женат" до "у него на нее аллергия".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паттинсон говорил что любит постоянные отношения. Говорил что не любит внимания к своей личной жизни. Начинать холостую жизнь сейчас - это столкнуться с тем что некомфортно для него. И потом Талия вполне его устраивает кмк со всех сторон.

 

 

Да окуда вам изветстно, что ему комфортно, а что нет, а так же с каких сторон его устраиват Барнетт , вы че -инсайдер?:rolleyes:

Изменено 26.08.2017 16:25 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то значит?:) Уверена, если бы он чихнул в этот момент, его чих тоже интерпретировали от "значит правда женат" до "у него на нее аллергия".:D
Как в космополисе - "от того что человек сделал вдох" во время интервью паника на валютном рынке

Да окуда вам изветстно, что ему комфортно, а что нет, а так же с каких сторон его устраиват Барнетт , вы че -инсайдер?:rolleyes:
я написала выше с каких сторон. Почему устраивает? Потому что с ней он три года открыто встречается, их отношения развиваются дальше чем с прежними , даже в тех вопросах, которых он раньше старался избегать Изменено 26.08.2017 16:26 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то значит?:) Уверена, если бы он чихнул в этот момент, его чих тоже интерпретировали от "значит правда женат" до "у него на нее аллергия".:D

 

Юль, кто и что интерпретирует как-то, не дело того, кто говорит. Дураков везде достаточно. Но если я с тетенькой, я отвечаю:

 

1) да, мы вместе;

2) не ваше дело.

 

Других вариантов нет и быть не может. Это не вопрос о доказательстве теоремы Ферма, тут не надо мычать и рассусоливать. Патти выбрал вариант партизана на допросе по причине боязни фанаток? Ой, мама, дяденька, тебе скока лет, шо ты такой детсад озвучиваешь на полном серьезе? И с тобой еще кто-то спит, с малолетним таким? Смелая тетенька, малолетку взяла в сожители, который двух слов связать не может и боится мифических фанаток. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, кто и что интерпретирует как-то, не дело того, кто говорит. Дураков везде достаточно. Но если я с тетенькой, я отвечаю:

 

1) да, мы вместе;

2) не ваше дело.

 

Других вариантов нет и быть не может. Это не вопрос о доказательстве теоремы Ферма, тут не надо мычать и рассусоливать. Патти выбрал вариант партизана на допросе по причине боязни фанаток? Ой, мама, дяденька, тебе скока лет, шо ты такой детсад озвучиваешь на полном серьезе? И с тобой еще кто-то спит, с малолетним таким? Смелая тетенька, малолетку взяла в сожители, который двух слов связать не может и боится мифических фанаток. :D

 

Вита, это ты, но не Патти. Ты не публичный персонаж, в чью личную жизнь лезут постоянно. Скажи он что-то конкретное, журналист сразу бы стал развивать эту тему. Сказать "не ваше дело" Роб не мог - это промо его фильма, и не он диктует условия журналисту, тем более такому признанному и каверзному.:)

 

Со связью слов в предложении у Роба проблем нет, ты это сама знаешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь у него или что еще он не обязан формулировать.

Не обязан по отношению к чужим,посторонним людям,а вот по отношению к спутнице-это другой вопрос.Любая женщина ждет от долгосрочных отношений конкретики .

Он взрослый мужчина и как раз живет той личной жизнью, которая его устраивает, а не соответствует представлениям поклонниц, которые совершенно разные представления имеют об этом)

Дык,и я о том же.С той лишь разницей,что своим поведением он дает почву для этих самых представлений.

Лена, ты правда веришь, что есть вариант при ктором поклонницы не будут домысливать его личную жизнь?

Варианты будут при любом раскладе.Вот только неопределенность и недоговореннось порождает их куда больше.

Некоторые фанатки рыдают от счастья над прифотошопленными друг к другу Робом и Кристен, которые летели в одном самолете и считают новых детишек тщательно скрываемых)

Каждый сходит с ума по своему.Вот только ты это к чему?

Если Роб и Талька поженятся открыто, те кто на своей волне будут говорить что пиар все равно

Да пусть говорят что угодно-его это вообще не должно волновать,если у него с ней все так серьезно.Другое дело как честно он поступает по отношению к ней,а самое главное-по отношению к себе.

Если Роб говорит о неадекватных фанатках, которые следят за его личной жизнью и говорят о ней гадости, то думаю можно не предполагать что он боится кого то потерять из них . Все равно ему не может быть - он нормальный человек и ему это дерьмо неприятно наверняка

Ну он же наверняка заранее понимал,что публичная профессия предполагает и такие негативные нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, это ты, но не Патти. Ты не публичный персонаж, в чью личную жизнь лезут постоянно. Скажи он что-то конкретное, журналист сразу бы стал развивать эту тему. Сказать "не ваше дело" Роб не мог - это промо его фильма, и не он диктует условия журналисту, тем более такому признанному и каверзному.:)

 

Со связью слов в предложении у Роба проблем нет, ты это сама знаешь.)

 

Юль, я знаю, как задают вопросы. И знаю, как на них отвечают те, кто не хочет отвечать. Это моя профессия, если ты не забыла. Так вот говорю тебе как профессионал, которым в интервью является и Патти по причине того, что давал их миллион раз, в том числе с вопросами о личном. Найти красивую формулировку фразы "не ваше дело", чтобы любой журналист отстал - раз плюнуть. Могу привести кучу вариантов. Так что хотел бы, ответил бы про не ваше дело. Но он начал мычать, оправдываясь поклонницами, чем сделал только хуже.

 

Начал говорить - говори до конца. Или не начинай вообще. Это тоже как бы известный закон интервью, и Патти его тоже знает. Так чего он тогда так тупо лажает на конкретном вопросе о личном? Уже три года лажает. Я вижу только одну причину - он сам ничего не понимает, вот и дурит на пустом месте. Тут легко разрулить при желании, но у него этого желания нет. И это наводит меня на размышления о качестве этих самых таких болезненных якобы для фанаток отношений. Мож, для Патти они болезненные, а не для мифических нелюбителей его отношений? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть говорят что угодно-его это вообще не должно волновать

 

Вот его и не волнует, что думают по этому поводу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он начал мычать, оправдываясь поклонницами, чем сделал только хуже.

 

 

Вита, не было там ни про каких поклонниц, и никаких оправданий, откуда ты это взяла?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написала выше с каких сторон. Почему устраивает? Потому что с ней он три года открыто встречается, их отношения развиваются дальше чем с прежними , даже в тех вопросах, которых он раньше старался избегать

Открыто встречается и трех слов связать не может, а пора бы давно определится кто ему она, раз он ее ахает или нет!?:cool:

Изменено 26.08.2017 16:27 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подозрение, что он по жизни с бабами не понимает, кто он. Имеешь тетеньку - ты взрослый мужик, отвечаешь за нее, за ваши отношения. А у него детсад рулит, он не хочет ничего решать, ни с чем определяться - идет как идет, авось куда вырулит. Оно-то вырулит, но его тетенькам я не завидую. Неприятно "вроде того" о себе слышать, когда ты, между прочим, гражданская жена уже несколько лет.
ну выглядит так что Паттинсон в отношениях ценит преимущественно свой интерес. С этими неприятностями приходится мириться по видимому

 

Принципиально не обсуждаешь своих баб - нивапрос, спросили - отвечаешь: "Не ваше дело". Все, ты все сказал, что хотел, твоя тетенька обидеться ни на что не может.А когда "вроде того" - да иди ты, загадошный такой, со своей перманентной неопределенностью. Три года - это не три дня, за столько времени давно пора все решить и четко обозначить это решение всем заинтересованным. А кому не хочешь обозначать - ответ "не ваше дело". Другие варианты, в особенности "вроде того" от Патти, лично мне как женщине, которая три года с ним в серьезных отношениях, кажутся оскорбительными
я согласна, но может быть ситуация обстояла так что ее больше обижало молчание чем отсутствие статуса, а расставаться ни ей ни ему не хочется. Вот и возник компромис, который Паттинсон слегка напряженно озвучил. Дома в лоб получит, но зато на время покой обретет).
Или "не ваше дело", или да, у нас все хорошо. А эти ссылки на таинственность по причине дурных фанаток... Пусть тогда с ними и живет, раз ему нормально так говорить о любимой женщине ради того, чтобы посторонние дуры молчали. :D
у мужчин связь между правым и левым полушарием в несколько раз слабее чем у женщин. Когда они объяты чувствами, они утрачивают способность четко соображать. Вот Патька и не сообразил как быстро выкрутиться что бы его коронное как бы не было превратно истолковано

На каннсой прессконференции ЗК тоже дрогнул, когда Мур его охмуряла во время ответа на вопрос кто из них с Бинош лучшей пассажиркой лимузина был)

Хамим отрыто никого не боимся ?! ай, молодца!

 

Открыто встречается и трех слов связать не может, а пора бы давно определится кто ему она, раз он ее ахает или нет!?:cool:

Он связал три слова в ответ на вопрос ведущего об отношениях - "Да , с Твигс".

Чем я вам нахамила? просто ваш разгул фантазий задолбал уже своей безотносительностью к теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, не было там ни про каких поклонниц, и никаких оправданий, откуда ты это взяла?:eek:

 

Юль, а ты вообще читаешь то, что комментируешь? :D

 

 

"Это одна из самых неприятных в мире вещей: ты вроде бы хочешь быть открытым и искренним, но в то же время постоянно должен думать, что ты будешь выносить на публику, а что желаешь оставить при себе. Вообще это странно, что некоторые сумасшедшие фанаты фильмов "Сумерки" маниакально следят за твоими действиями и постоянно ищут в них скрытый смысл. После такого опыта, конечно, я стал более закрытым, мне хотелось создать прочную защиту, но это создает дополнительные проблемы для твоих отношений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его и не волнует, что думают по этому поводу.)

 

Что-то не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не похоже.

 

Естественно, он зациклился на мифических атаках фанаток, которых уже давно в опасных масштабах нет. Но ему то ли игра в это понра, то ли он считает, что на дур можно списать все и даже больше. И только одному ему кажется, что работает же такое списывание, работает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а ты вообще читаешь то, что комментируешь? :D

 

 

"Это одна из самых неприятных в мире вещей: ты вроде бы хочешь быть открытым и искренним, но в то же время постоянно должен думать, что ты будешь выносить на публику, а что желаешь оставить при себе. Вообще это странно, что некоторые сумасшедшие фанаты фильмов "Сумерки" маниакально следят за твоими действиями и постоянно ищут в них скрытый смысл. После такого опыта, конечно, я стал более закрытым, мне хотелось создать прочную защиту, но это создает дополнительные проблемы для твоих отношений".

 

Откуда экспресс-перевод?:) Я не читала, и даже не видела его, и даже не знаю, где его искать. Но, в любом случае, Роб прав - каждое его слово интерпретируется на всякий лад, и даже эта ветка подтверждает его слова.:)

 

Вот и мычит, и будет мычать и дальше, а вы будете осуждать, предполагать, обличать, но это не будет иметь ровным счетом никакого к нему отношения, а только отражением вашей точки зрения на тот или иной вопрос.)

 

tumblr_otqc5yiWcX1r1ecgio7_540.jpg

 

Красавчики!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же до того положения в которое он поставил свою якобы девушку, то он был совершенно бестактен по отношению к ней.

 

Факт, товарищь до сих пор инфантилен, пора бы повзрослеть, чай не мальчик .

Изменено 26.08.2017 16:28 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мычит, и будет мычать и дальше, а вы будете осуждать, предполагать, обличать, но это не будет иметь ровным счетом никакого к нему отношения, а только отражением вашей точки зрения на тот или иной вопрос.)

 

Согласна.Так и будет по отношению к публике,которая рьяно интересуется его личной жизнью.

Роб сказал,что состоит в отношениях с Твигс.Это больше чем достаточно для любопытных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязан по отношению к чужим,посторонним людям,а вот по отношению к спутнице-это другой вопрос.Любая женщина ждет от долгосрочных отношений конкретики .

лично меня из конкретики волнует только один вопрос - хочу ли я быть с этим человеком и он со мной. Любая другая конкретика - иллюзия. Женщины которым статус отношений важнее самих отношений мне несимпатичны

Дык,и я о том же.С той лишь разницей,что своим поведением он дает почву для этих самых представлений.

 

Варианты будут при любом раскладе.Вот только неопределенность и недоговореннось порождает их куда больше.

 

Каждый сходит с ума по своему.Вот только ты это к чему?

это я к тому - что бы конкретное или нет , сделал или не сделал Роберт, люди будут думать об этом то что им хочется. А им очень хочется об этом думать)

Да пусть говорят что угодно-его это вообще не должно волновать,если у него с ней все так серьезно.Другое дело как честно он поступает по отношению к ней,а самое главное-по отношению к себе.

другое дело или не другое - но это его и ее дело. Не думаю что человека не должно волновать, что дерьмо месят вокруг его имени уже почти десять лет. Это ненормально было бы

Ну он же наверняка заранее понимал,что публичная профессия предполагает и такие негативные нюансы?
да кто мог такой масштаб вообразить?) И потом Сумерки были небольшим фильмом, соглашаясь на который Паттинсон не предполагал такого усиления публичности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.Так и будет по отношению к публике,которая рьяно интересуется его личной жизнью.

Другими слова вы согласны с тем что он-инфантил и вас все устраивает, пусть телок и дальше мычит?! Оk, тады , ой!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими слова вы согласны с тем что он-инфантил и вас все устраивает, пусть телок и дальше мычит?! Оk, тады , ой!:cool:

 

Нет,не так.

Меня полностью устраивает,что он не впускает никого в свою частную жизнь.Вернее,впускает,но до определённого предела,за который праздно -любопытствующим вход заказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что же до того положения в которое он поставил свою якобы девушку, то он был совершенно бестактен по отношению к ней.

 

Факт, товарищь до сих пор инфантилен, пора бы повзрослеть, чай не мальчик .

ой какое ужасное положение у Талии , все наверно содрогнулись от возможного унижения - быть первой девушкой, о которой он открыто, впервые за более чем десять лет известности в качестве популярного актера- красавца, сказал что они в отношениях.

Какой он бестактный)) С Крисей то гораздо тактичнее поступил - предоставил девушке свободу самой придумать свою версию великой любви и даже не попросил отчисления за телешоу об этом и за то что она короткометражку о своих страданиях сняла и планирует полный метр

Изменено 26.08.2017 16:32 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...