Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

Да ну, Брандо похабный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало красоты не бывает))

...и ведь еще не началось официальное промо Довода!

 

+ от Dior добавочка:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно косплей Брандо. К чему? Явно сравнение не в его пользу. И его индивидуальность вполне самодостаточна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно косплей Брандо. К чему? Явно сравнение не в его пользу. И его индивидуальность вполне самодостаточна.

 

Ну патамушта сказали показать бицепсы желающим удостовериться.) стандартные позы в джинсах и футболке - вы об этом?

 

В чью пользу - как сказать... На любителей типажа, Марлон был невысокий и сбитый, с мясистыми пальцами. Здесь Том Харди ближе всего к Брандо, и, при равных параметрах обоих, я выбираю Харди - просто потому, что Брандо мне несимпатичен, в отличие от.

 

Патти - другое амплуа, так что сравнивать надо с подобным. И да, курит и думает Роб эффектнее Брандо.)

351354-f0a48-117033768-m750x740-u57ced.jpg

 

Вот когда плечико оголит со смачно выпяченными губками - тогда скажу да, косплеит Брандо:)

Изменено 06.03.2020 19:13 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, курит и думает Роб эффектнее Брандо.)

Не, не эффектнее ни разу. :)

2310400.jpg

 

Хотя Паттисон тоже выглядит довольно симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где здесь эффектно?.. Пальцы толстые и короткие, изящества и стильности ноль, только напор. Говорю ж - это к Харди, но у Харди нет самовлюбленности, что безумно подкупает. )

 

Можно подумать, на Брандо свет клином сошелся. В Голливуде помимо него было достаточно эффектных и талантливых мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение лица на первой фотке, где схвачено то, неуловимое, брандовское. На меня произвело впечатление. Так что от меня это был комплимент. Не понимаю, чего пугаться. Ну и Харди тут не у дел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Мама до сих пор в восторге от недавней рекламы в Dior ("ну это же нежнятинка, какая прелесть") Забавно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывки из интервью для "Эль"

 

После всех художественных фильмов, которые вы сделали, было ли вам трудно решить присоединиться к фильму, такому как "Бэтмен"?

 

Роб: "Нет, я хотел это сделать. В каждой новой работе я старался делать противоположное предыдущему, чтобы удивить самого себя. И я не знаю почему, но в конце прошлого года я думал, что действительно хочу сделать большой фильм. Я не думал о том, что это будет именно так, а потом появились Крис Нолан и Тенет, и вскоре после этого появился Бэтмэн. Я снимал небольшие фильмы, мне уже было относительно комфортно в том, что я делал, какое-то время я даже не нервничал. Я даже не нервничал на ТЕНЕТЕ, который является огромной постановкой. Я думаю, что это было также из-за кинематографистов. Я могу полностью доверять Крису Нолану и Мэтту Ривзу. Это очень уникальные кинематографисты, которые сразу же скажут "Да", если захотят снять фильм поменьше. "

 

Кстати, о музыке: что у тебя в плейлисте?

 

Роб: "я посмотрю ... (открывает Spotify на своем телефоне) что я слушал ... о (сообщение на экране)... я не оплатил свой последний счет ... (смех)... меняю свою кредитную карту ... я много слушал Арету Франклин и тому подобные классические вещи. Как только могу! "

 

Как бы вы определили свой стиль?

 

Роб: "это зависит от обстоятельств. Знаешь что? Есть такая штука с кроссовками. Я ношу эти кроссовки Adidas от сотрудничества с Palace, которые были сделаны в 2015 году. Они больше не производятся. И я ношу разные пары ... у меня есть около 20 пар этих кроссовок всех цветов, и я ношу их каждый день! И когда некоторые из них становятся плохими, это страшно, потому что осталось всего несколько пар. Я уже позвонил в компанию, чтобы узнать, есть ли у них дополнительные акции, которые они не распродали. "

 

Это что-то вроде мании?

 

Роб: "да, с этими кроссовками. Я ношу одни и те же кроссовки пять недель подряд, и у меня есть предупреждение на eBay. Всякий раз, когда они бывают моего размера, я покупаю их немедленно!"

 

Сегодня он одет во все черное, но мы уже видели его на красной дорожке в экстравагантных костюмах, таких как длинные пальто.

 

Роб: "я не очень задумывался о том, что надену сегодня, но мне нравится носить сумасшедшие вещи, и я думаю, что если бы я не работал с Dior, я бы немного стеснялся носить более экстравагантные вещи. С коллекцией, созданной Ким Джонс, теперь это имеет еще больший смысл (Примечание: Паттинсон также был первым послом готового платья Dior Male). "

 

Ты бы носил такой цвет, как розовый?

 

Роб: "да, мне нравится контраст, хотя несколько лет назад, когда я брил волосы, я носил гораздо больше розового. Когда ты красишь светлые волосы, это выглядит так, будто ты в полиции нравов Майами. Но да, если бы я побрил волосы, я бы точно носил юбки и все такое. "

 

Что бы ты никогда не надел?

 

Роб: "Гм. Мне не нравятся очень серьезные и совершенные вещи. Но я, вероятно, буду носить их в какой-то момент своей карьеры. "

 

Где вы видите себя через десять лет?

 

Роб: "я бы очень хотел иметь производственную компанию. Есть часть меня, которая хотела бы записать альбом - но я не знаю, произойдет ли это. Я люблю строить долгосрочные планы. Это ключ к счастью. Вот так и с планами на будущее-все, что вы строите, направлено к цели.- И у тебя должны быть эти планы! "

 

СКОРОСТРЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

Что вам больше всего нравится в ваших друзьях?

Роб: "их позитивное отношение. Я не люблю людей, которые любят жаловаться. Это действительно скучно. "

 

Твой самый большой недостаток?

Роб: "Пффф, ни одного (смех). Вообще-то, как вы говорите? Мешкать. Я откладываю все, даже все, до последней минуты."

 

Ваше представление о счастье?

Роб: "быть в очень творческих местах. Я очень счастлив на начальном этапе работы над творческим проектом, еще до того, как начались проблемы. Так как все очень взволнованы. "

 

Ваше представление о несчастье?

Роб: "когда люди, о которых я забочусь, чем-то озабочены, и я не могу им помочь. И повторяющиеся вещи. Как будто я застрял в круге, где одни и те же вещи происходят снова и снова. К несчастью для меня. Как в фильме Билла Мюррея " День сурка!"

 

Если бы вы не были Робертом Паттинсоном, кем бы вы хотели быть?

Роб: "наверное, собакой. И я думаю, что в моей следующей жизни я буду одним из них, почти наверняка."

 

Герои вашей жизни?

Роб: "чем старше я становлюсь, тем больше для меня значат родители. Но когда я был моложе, там было несколько рэперов. Это были первые люди, которых я видел, и которым было абсолютно все равно, что о них думают. Похоже, они всем показывали средний палец."

 

Любимые культовые фильмы?

Роб: "наверное, "Страх и ненависть в Лас-Вегасе. "

 

Любимый сериал?

Роб: "Проволока! Это телесериал о полицейском и преступниках в Балтиморе. "

 

Режиссер, которым вы восхищаетесь?

Роб: "Клэр Дени. Я ею очень восхищаюсь. "

 

Любимая книга?

Роб: "в последнее время я читаю много комиксов о Бэтмене. Я также прочитал замечательную книгу Кристофера Хитченса под названием "Смертность".

 

Любимое блюдо?

Роб: "любая паста. Мне быстро надоедает, когда речь заходит о форде. Может быть, спагетти болоньезе. Больше макарон, чем гамбургеров. "

 

Идеи для отдыха?

Роб: "одна крайность или другая. Делать что-то с большим количеством занятий, например, лазать или ходить на пляж и ничего не делать, когда вокруг никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Мама до сих пор в восторге от недавней рекламы в Dior ("ну это же нежнятинка, какая прелесть") Забавно)

 

Мама знает, что говорит!:roll:

 

 

83e6be11caf2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне быстро надоедает, когда речь заходит о форде.

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??

 

Видимо, перевод переведенного ранее текста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Бэтмен сидит в карантине, а Тенет и фильм Кампоса в преддверии промо

(не вечно же этому карантину быть!), радует Диор.

 

Кавалер барышню хочет украсть!):wow::)

e76409fbc1f5.png

 

 

«Мы оставили Роберта Паттинсона импровизировать, пока снимали камеру. Когда он нырял под скатерть в ресторане, забирая девушку с собой, это было полностью импровизировано », - заявил директор Dior Homme ad.

 

 

b4da6f794b02.gif

 

Изменено 22.03.2020 16:05 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съёмок Девицы.. Солнышко, лето, лес - красота!))

 

с гитаркой)

Изменено 31.03.2020 18:28 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так небрежно диоровской кожаной курткой по кирпичной кладке..

 

Почетче бы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интервью

 

Вы боксируете и танцуете в новом рекламном ролике Dior Homme... и в своей жизни?

 

Роберт Паттинсон: я боксирую уже много лет, и мне нравится танцевать, когда я один. Если меня окружают, это становится кошмаром! Я чувствую себя более голым, когда танцую, чем когда раздеваюсь. Я уже брал уроки, но выхожу из них очень сердитым…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт удостоился эссе на Кинопоиске

 

 

 

Очень жаль, что не упомянули Лайф Антона Корбейна - очень красивый, умный, вдумчивый фильм о земных, талантливых людях.

Изменено 08.04.2020 19:42 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт удостоился эссе на Кинопоиске

.

 

Да, все правильно рассказали в принципе.

Во всяком случае, схоже с моим мнением о Робе. Акценты в тех же местах)

Зы Последние кадры из "Маяка" - жуть.

Я так его ещё не посмотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы Последние кадры из "Маяка" - жуть.

Я так его ещё не посмотрела...

 

Маяк не хоррор-хоррор, а скорее триллер, мрачный, Эггерс мастерски разряжается эмоциональное напряжение, так что можно даже на ночь посмотреть.)

 

Фотки четырнадцатилетней давности выложили:D

 

 

 

351354-a1ba7-117619491-m750x740-u8c3a2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лондонский Бармалей:D косы скоро будет заплетать.) Изменено 19.04.2020 13:51 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой позорный проект как сумерки - приговор для любого кто там участвовал. Не могу себя заставить посмотреть что-либо, если в касте есть актёр из этой саги... Но тут придется побороть себя, уважаемые люди хвалят Маяк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой позорный проект как сумерки - приговор для любого кто там участвовал. Не могу себя заставить посмотреть что-либо, если в касте есть актёр из этой саги...

 

Даже Майкл Шин, Брайс Даллас Ховард, Мэри Грэйс и пр?:)

 

Бонда тоже не будете смотреть? Там Рами Малек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснейшее интервью , на мой взгляд (здесь есть отличного качества запись колыбельной из Высшего общества, исполненная Робом.)

 

Перевод, кому интересно:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...