Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

Кстати, Бобу с бородой хорошо, лучше чем без нее. Пусть не сбривает.

 

Я за разнообразие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Бобу с бородой хорошо, лучше чем без нее. Пусть не сбривает.

Да. Говорят сабж в бороде в фильме неузнаваем, вот и чудненько, лучше, чтобы его постная физиономия поменьше светила в кадре, оч не хочется себе испотритить впечатление от картины Грея, все-таки съемки в живой природе да и чел столько лет ждал возможности снять ленту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Говорят сабж в бороде в фильме неузнаваем, вот и чудненько, лучше, чтобы его постная физиономия поменьше светила в кадре, оч не хочется себе испотритить впечатление от картины Грея, все-таки съемки в живой природе да и чел столько лет ждал возможности снять ленту.
И тут тоже неузнаваем?? :wow: Только что ж был неузнаваем в "Детстве". :roll: Пора бы уж хоть чем-то проявить себя, актёр всё ж таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут тоже неузнаваем?? :wow: Только что ж был неузнаваем в "Детстве". :roll: Пора бы уж хоть чем-то проявить себя, актёр всё ж таки.

Нуда, сам реж сказал :

Джеймс Грэй: Я всегда хотел, чтобы Роберт Паттинсон сыграл в фильме, и он был достаточно любезен, ожидая в течение многих лет, пока фильм наконец снимут. Я хотел, чтобы он был действительно неузнаваем

Надеюсь, что хотя б желание режа ему удалось воплотить, чел столько лет ждал и все годы надеялся, нехорошо получится если не оправдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что хотя б желание режа ему удалось воплотить, чел столько лет ждал и все годы надеялся, нехорошо получится если не оправдает.
Главное, чтоб в зале не начался спонтанный хохот при его появлении, как в Королеве Пустыни :D Зрители такие несознательные бывают, им дела нет до режиссерских надежд, честно реагируют на то, что видят, и всё тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуда, сам реж сказал :

 

Надеюсь, что хотя б желание режа ему удалось воплотить, чел столько лет ждал и все годы надеялся, нехорошо получится если не оправдает.

вы зря пренебрегаете таким полезным навыком как чтение.

Режиссер уже высказал свое восхищение результатом сотрудничества.Отзывы посмотревших фильм тоже почти однозначно восхищенные. Некоторые даже называют фильм лучшим в карьере Грэя.

Я понимаю что вам нравится тут нудить о своих фрустрациях, н все же немного придерживайтесь происходящего в этой вселенной, на случай если кто то в тему пришел почитать о Паттинсоне , а не о ваших печалях и страданиях

И тут тоже неузнаваем?? :wow: Только что ж был неузнаваем в "Детстве". :roll: Пора бы уж хоть чем-то проявить себя, актёр всё ж таки.
еще одна выпала из реальности на последние двенадцать лет......

Всего четыре года как отгремела СС, ставшая социальным феноменом вместе с несколькими миллиардами сборов и Паттинсономанией-Робоодержимостью( прикиньте - столько актеров в фильме, а люди одержимы были только Робертом)) о которой даже докфильм сняли. А до того роль второго плана в крупнейшем блокбастере принесла известность в качестве "звезды завтрашнего дня". И все это с первых лет карьеры и до двадцати пяти.

Ну хочется Роберту отдохнуть от узнаваемости. Об этом он еще на промо Космополиса говорил . Благо перевоплотиться в совершенно неожиданный персонаж он умеет с редким талантом, что не дает навязнуть в зубах в одном и том же образе, неотличимом от себя самого

Изменено 01.05.2017 04:16 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо перевоплотиться в совершенно неожиданный персонаж он умеет с редким талантом, что не дает навязнуть в зубах в одном и том же образе, неотличимом от себя самого

 

Вот тут вы перегибаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего четыре года как отгремела СС, ставшая социальным феноменом вместе с несколькими миллиардами сборов и Паттинсономанией-Робоодержимостью( прикиньте - столько актеров в фильме, а люди одержимы были только Робертом)) о которой даже докфильм сняли. А до того роль второго плана в крупнейшем блокбастере принесла известность в качестве "звезды завтрашнего дня". И все это с первых лет карьеры и до двадцати пяти.

 

Во люди дают, врут и не краснеют:D

Во первых, не вы ли меня совсем недавно в этой же самой теме распинали за то что я сказала что пока роль Эдварда единственная звездная и по настоящему успешная роль Бертика??ммм?:roll:

А во вторых, все таки не Паттинсономания была как феномен, это уж вы загнули, а Сумеркомания и Эдвардомания (в рамках этой самой Сумеркомании):tongue: Все мечтали об Эдварде, но многие прочухали что Эдвардов не существует и ухватились за Роберта;)

Слишком много людей фанатели в этой же саге не по Эдварду-Роберту, а например по Джейкобу-Тейлору, и этих людей было слишком много чтобы просто так взять и вычеркнуть их, будто их никогда и не было, и все присвоить одному Робу. Просто у Тейлора карьера не задалась и он исчез, а вместе с ним его крикливые поклонницы. Далее, в рамках Сумеркомании еще существовал такой феномен как робстен, помните?:D

И не надо кривится, это все часть жизни и карьеры Роба, нравится вам это или нет, но он слишком был вовлечен в это самое социальное явление, по своей ли воле или нет, сознательно и целенаправленно, или по молодости-глупости:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб в зале не начался спонтанный хохот

 

Не начнётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не начнётся.

 

Вы - медиум?(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут тоже неузнаваем?? :wow: Только что ж был неузнаваем в "Детстве".

Угу, Станиславский бы им гордился;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много людей фанатели в этой же саге не по Эдварду-Роберту, а например по Джейкобу-Тейлору, и этих людей было слишком много чтобы просто так взять и вычеркнуть их, будто их никогда и не было, и все присвоить одному Робу. Просто у Тейлора карьера не задалась и он исчез, а вместе с ним его крикливые поклонницы.

А мне Роберт больше нравился в Сумерках, нежели Джейкоб-Тейлор, тот наоборот раздражал меня. Но когда Сумерки прошли, и прошла симпатия к Роберту... жаль, что сагу не продолжили. Мог бы еще сниматься вампиром, ведь эта роль действительно у него самая звездная. Тут даже не знаю, почему Сумерки не имеют продолжения, ведь сколько фанатов было и до сих пор ведь некоторые надеются. Лично я с удовольствием посмотрела бы продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Роберт больше нравился в Сумерках, нежели Джейкоб-Тейлор, тот наоборот раздражал меня. Но когда Сумерки прошли, и прошла симпатия к Роберту... жаль, что сагу не продолжили. Мог бы еще сниматься вампиром, ведь эта роль действительно у него звездная. Тут даже не знаю, почему Сумерки не имеют продолжения, ведь сколько фанатов было и до сих пор ведь некоторые надеются. Лично я с удовольствием посмотрела бы продолжение.

 

Если интересует тема людей и вампиров , почитайте трилогию Влады Крапицкой "Игры вампиров", не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Роберт больше нравился в Сумерках, нежели Джейкоб-Тейлор, тот наоборот раздражал меня. Но когда Сумерки прошли, и прошла симпатия к Роберту... жаль, что сагу не продолжили. Мог бы еще сниматься вампиром, ведь эта роль действительно у него самая звездная. Тут даже не знаю, почему Сумерки не имеют продолжения, ведь сколько фанатов было и до сих пор ведь некоторые надеются. Лично я с удовольствием посмотрела бы продолжение.

 

А я нет, нужно вовремя останавливаться, продолжение Сумерек может быть только в виде комедии, типа как Гордость и предубеждение и зомби:D

Уже с третьего фильма они пошли серьезно лажать, а Рассвет и вовсе....я была бы не пртив комедии, ну типа, выходит папа Калайл и обьявляет - Танцуют ффсе, и тут тебе балалайки, медведи, цыгане, ай-нане-нане, нуда-нуда-не, камера уходит от балагана дальше, дальше...the end:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует тема людей и вампиров , почитайте трилогию Влады Крапицкой "Игры вампиров", не пожалеете.

 

А в Сумерках не в вампиризме дело, это просто красивая сказка про любовь. Вампиризм туда добавлен чтобы усложнить героя и его чувства и вообще все обстоятельства этой истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Сумерках не в вампиризме дело, это просто красивая сказка про любовь. Вампиризм туда добавлен чтобы усложнить героя и его чувства и вообще все обстоятельства этой истории.

 

Там тоже красивая сказка, но уже для взрослых;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во люди дают, врут и не краснеют:D
девушка у которой "на секунду задумалась" превращается в "долго долго вспоминала", а "отметила как красивого и талантливого" в "сильно полюбила" , может смело говорить "врут и не краснеют"от первого лица))

Во первых, не вы ли меня совсем недавно в этой же самой теме распинали за то что я сказала что пока роль Эдварда единственная звездная и по настоящему успешная роль Бертика??ммм?
В чем заключалось распятие? в том что вам аргументированно возразили?)И в чем вы увидели противоречие?. Я с вами не согласна что "единственная по настоящему успешная", хотя и самая звездная. Но само наличие к двадцати годам двух ярких образов , а к двадцати пяти фильма со сборами несколько миллиардов, дает основание говорить что актер уже проявил себя

А во вторых, все таки не Паттинсономания была как феномен, это уж вы загнули, а Сумеркомания и Эдвардомания (в рамках этой самой Сумеркомании):tongue:
я вам повторю то, что уже говорила другой девушке здесь. Не надо бороться с тем что уже свершилось. Слово Паттинсономания существует и докуметальный фильм Робоодержимость тоже. Про сумеркоманию я к примеру ничего не слышала, в неспецифическом информационном потоке, несмотря на то что в 2009 году по утрам слушала развлекательно информационное шоу на МТВ, где собственно и увидела Паттинсона в толпе беснующихся девчонок
Все мечтали об Эдварде, но многие прочухали что Эдвардов не существует и ухватились за Роберта;)
девушка, не надо собственную ограниченность восприятия приписывать целому явлению, и походя расписываться во всякой ерунде за людей, которые обсуждая данную тему, проявили намного больший кругозор и зрелость мышления, чем вы, уж простите..... То о чем вы говорите носило очень локальный характер. В основном люди восхищались самим Робертом, причем часто больше не фильмами , а к примеру его собственным стилем и образом мышления, в частности интервью, в которых он категорично и даже дерзко разделял себя и Эдварда. Сейчас нет той темы, которая была раньше, а то бы можно было принести цитаты со ссылками от разных пользователей, в том числе нефанатов именно со словами типа " посмотрите и поймете почему люди любят Паттинсона"

Слишком много людей фанатели в этой же саге не по Эдварду-Роберту, а например по Джейкобу-Тейлору,
мы вашу фанатскую реальность уже имели счастье оценить в трепетно изложенных вами подробностях, но сумерки уже в прошлом, хотя и ,как видно по бывшей коллеге и ее поклонницам, не для всех)
и этих людей было слишком много чтобы просто так взять и вычеркнуть их, будто их никогда и не было, и все присвоить одному Робу.
вот где их вычеркивают, там этим и возмущайтесь)
Просто у Тейлора карьера не задалась и он исчез, а вместе с ним его крикливые поклонницы
насколько я могу судить Тейлор достаточно востребован и на слуху. А отсутствие интересной карьеры и преданной фанбазы как раз и позволяет судить о том чья харизма и талант имели значение в создании культового явления, а чья не особо .
Далее, в рамках Сумеркомании еще существовал такой феномен как робстен, помните?:D
да как же его забыть то в рамках громогласной пиаркомпании сумеречной коллеги)

И не надо кривится, это все часть жизни и карьеры Роба, нравится вам это или нет, но он слишком был вовлечен в это самое социальное явление, по своей ли воле или нет, сознательно и целенаправленно, или по молодости-глупости:cool:

ну уж и вы не кривитесь оттого, что Робстен возник сильно после того как личная популярность Роберта стала практически беспрецедентной по степени и продолжительности . И не факт что не держались бы выше, если бы инфантильная Робстеномания не придала всему явлению придурковатый оттенок, снизив этим планку позитивного отношения к Роберту, как к актеру отлично сыгравшему во вполне приличном в рамках жанра фильме.

Так что не надо приписывать ничем не подтвержденных бонусов в создании феномена всяким пубертатным глупостям.

Ни один кассово гиперуспешный фильм не имеет узконаправленную аудиторию.

Вы бы знали об этом если бы свои социальные выборки не только на фансайтах делали, но и здесь к примеру, раз уж общаетесь в рамках кинофорума

А я нет, нужно вовремя останавливаться, продолжение Сумерек может быть только в виде комедии, типа как Гордость и предубеждение и зомби:D

Уже с третьего фильма они пошли серьезно лажать, а Рассвет и вовсе....я была бы не пртив комедии, ну типа, выходит папа Калайл и обьявляет - Танцуют ффсе, и тут тебе балалайки, медведи, цыгане, ай-нане-нане, нуда-нуда-не, камера уходит от балагана дальше, дальше...the end:lol:

можно было бы сделать вполне драматичное продолжение. Папа карлайл и Эдвард, вдохновленные появлением разнообразия и смысла в жизни с появлением живого ребенка пошли делать детей на сторону от своих застывших клушек-вампирш .А те разобидевшись начали войну.

Пс.Помнится, Роб говорил что принял бы участие в продолжении в котором начались бы внутрисемейные сражения в духе супергероев

А в Сумерках не в вампиризме дело, это просто красивая сказка про любовь. Вампиризм туда добавлен чтобы усложнить героя и его чувства и вообще все обстоятельства этой истории.
такая сказка про любовь уже есть и не одна - Красавица и Чудовище, Шрэк... Волк( Майка Николса)Да про любовь вампира и смертной было раньше Сумерек -книга Дневники вампира, Дракула Брэма Стокера( кстати фильм Копполы в разы лучше Сумерек, да и вампир Олдмана поэротишнее)) и вполне успешен был Изменено 10.03.2017 13:25 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре поста в теме об отношении к Сумеркам, альтернативном видении, PR-кампании... Для этого есть тема фильма с таким же названием - не ошибетесь.

 

И никаких перегибов нет - Роб хороший актёр, удачно выбирающий проекты, с отличными друг от друга образами, в которых он, как и положено актеру-профессионалу, порой не сразу узнаваем. Рэй, например, максимально далёк от предыдущего образа в Космополисе, который, в свою очередь, максимально удален от Якоба в Воды слонам.

 

В Лайф, и Детстве лидера тоже совершенно различные персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лайф, и Детстве лидера тоже совершенно различные персонажи.
Но все на одно лицо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинолюбительница, я не хочу вступать с вами в длительный спор, во первых потому что в спорах вовсе не рождается истина, а скорее родятся грибы. Стало быть бесполезное это занятие, во вторых просто жаль на это время да и...как в той пословице - в интернет-споре победил, но все равно дебил.

Просто не нужно перевирать факты, мало кто станет оспаривать, и уж точно не я, что Роб очень много сделал для популярности Сумерек. Можно даже сказать - ничего не сделал, просто пришел(с). Но не надо говорить что он один, как Колосс, вытянул всю сагу на себе. Без самой истории, придуманной странной Майер, без Хардвиг, без Крис, и наконец, без Тея - ничего бы не получилось, это совместные усилия, иначе все фильмы, в которых снимался Роб становились бы социальными явлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре поста в теме об отношении к Сумеркам, альтернативном видении, PR-кампании... Для этого есть тема фильма с таким же названием - не ошибетесь.
Я присоединяюсь к мнению что сумеречные исследования лучше в теме фильма писать желающим. в принципе можно и сейчас перенести пост Натали, а я перенесу ответ.

С альтернативным виденьем видимо ничего поделать нельзя, если только модераторы не обратят внимание на этот бесконечный троллинг и дезинформацию

 

И никаких перегибов нет - Роб хороший актёр, удачно выбирающий проекты, с отличными друг от друга образами, в которых он, как и положено актеру-профессионалу, порой не сразу узнаваем. Рэй, например, максимально далёк от предыдущего образа в Космополисе, который, в свою очередь, максимально удален от Якоба в Воды слонам.

 

В Лайф, и Детстве лидера тоже совершенно различные персонажи.

Очень часто раньше бывали отзывы о его игре "играет сам себя" от людей, которые видели одну две роли. Я сама так думала поначалу, пока не увидела что образы противоположны порой диаметрально. Причем люди далеко не наивные и вполне насмотренные воспринимали за чистую монету его перевоплощение.

Да и отзывы в последнее время и от зрителей и от профессионалов почти однозначны в том что он в этом очень хорош.

Действительно, будто преображается в другую личность со свойственным ей образом мыслей и чувств, пластикой, манерой говорить и даже энергетикой.

Поэтому так естественно играет исторических персонажей практически без портретного сходства и сложного грима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все на одно лицо ;)

 

То есть Деннис Сток и Чарльз неразличимы по внешности?))

Фильмы то просмотрены,или как?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинолюбительница, я не хочу вступать с вами в длительный спор, во первых потому что в спорах вовсе не рождается истина, а скорее родятся грибы. Стало быть бесполезное это занятие, во вторых просто жаль на это время да и...как в той пословице - в интернет-споре победил, но все равно дебил.

Просто не нужно перевирать факты,

ну так и не перевирайте. Странная вы ей Богу. Я вам с цитатами привожу то что вы переврали, а вы свое субъективное мнение в качестве факта, который якобы перевираю я ))
мало кто станет оспаривать, и уж точно не я, что Роб очень много сделал для популярности Сумерек. Можно даже сказать - ничего не сделал, просто пришел(с). Но не надо говорить что он один, как Колосс, вытянул всю сагу на себе.
не надо приписывать мне то что я не говорила. Я отвечала пользователю, который говорил что пора бы Паттинсону проявить себя в узнаваемой роли. А я ответила что мало кто так ярко и стремительно проявил себя как Паттинсон. Вы ведь с этим согласны? Зачем начали пустой спор, который к тому же считаете бесполезным?
]Без самой истории, придуманной странной Майер, без Хардвиг, без Крис, и наконец, без Тея - ничего бы не получилось, это совместные усилия, иначе все фильмы, в которых снимался Роб становились бы социальными явлениями.
Это конечно результат совместных усилий, но вот продюссер студии считает что без Роберта, который появился за две недели до начала съемок, СС могли бы иметь другую судьбу.

Почему то больше никого не упомянул, хотя Кристен тоже не была первой кандидатурой)

Что касается величины заслуги Майер, то позвольте усомниться. Как я уже сказала ее роман не первый из написанных и не последний из экранизированных на эту тему, и уж точно не самый выдающийся. И к тому же как литературное событие не был таким уж громким явлением, по сравнению с тем же Гарри Поттером. Вы ведь не будете утверждать что Рэддклиф стал предметом такого же обожания как Роб , оттого что снялся в истории, которая была есть и будет еще долгие годы феноменом, в разы большим чем ее экранизация?

То есть Деннис Сток и Чарльз неразличимы по внешности?))

Фильмы то просмотрены,или как?)))

уже в прошлый раз выяснили что оскорбительно спрашивать об этом пользователя, который не заметил сколько раз и в каких образах появляется Паттинсон в фильме)) Изменено 10.03.2017 12:52 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все на одно лицо ;)

 

ога, смотрите, здесь все герои кина :lol:

 

https://twitter.com/StudiocanalUK/status/840215703152017410

 

видео от STUDIOCANAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...