Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Коломбо (Columbo)

Отметьте наиболее понравившиеся Вам эпизоды сериала ([u]НЕ БОЛЕЕ 10 !!![/u])  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Отметьте наиболее понравившиеся Вам эпизоды сериала ([u]НЕ БОЛЕЕ 10 !!![/u])



Рекомендуемые сообщения

Не, я бы глянула, для начала одну серию. Если бы авторам удалось меня убедить, что это действительно его вселенная (а не сбоку что-то такое пришито белыми нитками)), то продолжила бы смотреть. А нет значит нет.

Мне всё-таки кажется, что это пустая трата времени. С таким напором лучше уж сабж пересмотреть.)) Пусть жена Коломбо остаётся и дальше самой главной тайной сериала. :roll:

 

Но вот чего явно не хватает лейтенанту Коломбо, так это узнаваемой заглавной музыкальной темы. Практически у всех популярных персонажей она есть, которую легко узнать с первых же нот. А Коломбо почему-то решили обделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё-таки кажется, что это пустая трата времени. С таким напором лучше уж сабж пересмотреть.)) Пусть жена Коломбо остаётся и дальше самой главной тайной сериала. :roll:

 

Но вот чего явно не хватает лейтенанту Коломбо, так это узнаваемой заглавной музыкальной темы. Практически у всех популярных персонажей она есть, которую легко узнать с первых же нот. А Коломбо почему-то решили обделить.

 

Есть мелодия, которую он часто насвистывает. Но я не знаю, что за мелодия.

 

Тут про "Последний салют командиру" писали, что Фальк будто все время с бодуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мелодия, которую он часто насвистывает. Но я не знаю, что за мелодия.

А это уже чисто Фальковская фишка, а не персонажа. Если я не ошибаюсь, он также в других фильмах любил насвистывать.

Тут про "Последний салют командиру" писали, что Фальк будто все время с бодуна.

Так я же и писал. :biggrin:

 

P.S. Где же вы все были три года назад, когда я сериал смотрел? Я бы может тогда не забросил отмечать интересные серии. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту песню он насвистывал в каждой серии

 

 

Красненькая кнопочка ютуб сломалась, что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту песню он насвистывал в каждой серии

 

 

Красненькая кнопочка ютуб сломалась, что ли?)

Спасибо.

 

P.S. Где же вы все были три года назад, когда я сериал смотрел? Я бы может тогда не забросил отмечать интересные серии. :wacko:

 

А я сейчас пересматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коломбо - старый развратник! Но простим его. Тем более что Тейн Дейли была секси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю. Готова пересматривать бесконечно. Правда, есть и скучные серии.

 

Одна из любимых - "Коломбо сеет панику", только сейчас поняла, что там играл чувак из "Твин Пикса"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пыталась посмотреть различные эпизоды (серии) "Коломбо". Может быть мне просто не повезло, но, как на грех, все, что я выбирала, оказалось на редкость скучным. Вот только этим утром глянула очередной эпизод. Коломбо, ненавязчивый, как клещ, мертвой хваткой вцепляется в подозреваемого и медленно но верно загоняет его в угол. И с самого начала ясно, кто преступник. Боже мой, какая тоска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз пыталась посмотреть различные эпизоды (серии) "Коломбо". Может быть мне просто не повезло, но, как на грех, все, что я выбирала, оказалось на редкость скучным. Вот только этим утром глянула очередной эпизод. Коломбо, ненавязчивый, как клещ, мертвой хваткой вцепляется в подозреваемого и медленно но верно загоняет его в угол. И с самого начала ясно, кто преступник. Боже мой, какая тоска.

 

Это вы просто не врубились в основную фишку сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем там основная фишка?

Неужели в этом:

... . Формат шоу - регулярное унижение представителей "высшего света", разных толстосумов, популярных артистов, "сливок", преуспевших в той или иной области. Чем еще собрать у экранов всю семью, как не чморением яппи в прайм-тайм? Что особенно любезно со стороны шоураннеров - над всеми этими представителями "высшей лиги" издеваются не в скучных полицеских кабинетах, а в их же логове - на шикарных виллах, полях для гольфа, у бассейнов и кортов; при этом Коломбо половину серии трепется, как его восхищают их интерьеры, увлечения и автомобили, которые он не может себе позволить, и в целом - статус этих лиц, которого ему не достичь. ...

 

 

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите найти серию, где женщина заперла своего зятя в огромном сейфе, чтобы он там задохнулся. Как-то давно видел по ТВ, хочется освежить. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите найти серию, где женщина заперла своего зятя в огромном сейфе, чтобы он там задохнулся. Как-то давно видел по ТВ, хочется освежить. Спасибо.
1 серия 7-го сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2023 в 08:59, iokasta сказал:

Несколько раз пыталась посмотреть различные эпизоды (серии) "Коломбо". Может быть мне просто не повезло, но, как на грех, все, что я выбирала, оказалось на редкость скучным. Вот только этим утром глянула очередной эпизод. Коломбо, ненавязчивый, как клещ, мертвой хваткой вцепляется в подозреваемого и медленно но верно загоняет его в угол. И с самого начала ясно, кто преступник. Боже мой, какая тоска.

В этом сериале главная фишка не то, кто преступник - это известно, а то, как именно Коломбо раскроет это убийство, которое в начале кажется идеальным. Буквально по незначительной вещи преступник будет разоблачен в самом конце. 

Кто озвучивал мужские роли известно - клюквин и Полонский. А кто озвучивал женские роли? Есть точный список? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть Коломбо в психологических дуэлях между ним и преступниками, надо это чувствовать просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 23:43, POLIGON сказал:

Кто озвучивал мужские роли известно - клюквин и Полонский.

Там разве не один чел озвучивал Коломбу и злодеев, меняя голос?

В 18.06.2023 в 08:59, iokasta сказал:

Несколько раз пыталась посмотреть различные эпизоды (серии) "Коломбо". Может быть мне просто не повезло, но, как на грех, все, что я выбирала, оказалось на редкость скучным. Вот только этим утром глянула очередной эпизод. Коломбо, ненавязчивый, как клещ, мертвой хваткой вцепляется в подозреваемого и медленно но верно загоняет его в угол. И с самого начала ясно, кто преступник. Боже мой, какая тоска.

Это бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vein сказал:

Это бан.

Это вкусовщина, а не бан. Ну, не нравится человеку, имеет право не любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...