Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Девушка с татуировкой дракона (The Girl with the Dragon Tattoo)

Рекомендуемые сообщения

Тоже хотела написать, что это фанаты шведского "шедевра" активизировались.:)

 

Ну лично я в этом не участвовал:) Честно, честно...:) Хотя вполне себе "фанат" шведского фильма... (не люблю я это слово - фанат... От него психушкой разит за километр:)) С интересом жду фильма Финчера... И суждения, буду высказывать только после просмотра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Charlie Rose inteview with Dragon Tatoo cast: David Fincher, Daniel Craig, Rooney Mar, Christopher Plummer, Robin Wright & Stellan Skarsgard

Большое интервью с режиссером и актерами. В середине Стеллан спойлерит, осторожно:)

 

Да еще как, главный спойлер выдал:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я в этом не участвовал:) Честно, честно...:) Хотя вполне себе "фанат" шведского фильма... (не люблю я это слово - фанат... От него психушкой разит за километр:)) С интересом жду фильма Финчера... И суждения, буду высказывать только после просмотра...

Плюсанусь ,уже не долго ждать осталось работу Финчера , а дуэт меня интересует в меньшей степени:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще как, главный спойлер выдал:rolleyes:

 

Хорошо, что я по-английски плохо понимаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я по-английски плохо понимаю:D

 

Это спойлер из книги. Ведущий долго приставал к Стеллану с просьбой рассказать про свой персонаж:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спойлер из книги. Ведущий долго приставал к Стеллану с просьбой рассказать про свой персонаж:).

 

Ясно, а то я уж подумала, что он там все секреты фильма разболтал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спойлер из книги. Ведущий долго приставал к Стеллану с просьбой рассказать про свой персонаж:).

 

Многие уж и книги прочли:) Вот это уж действительно, всем спойлерам спойлер!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие уж и книги прочли:) Вот это уж действительно, всем спойлерам спойлер!:)

Тем не менее, есть люди, которые книгу не читали, а фильм смотреть собираются. Даже на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, есть люди, которые книгу не читали, а фильм смотреть собираются.

Да большинство таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то, Финчер говорил, что финал книги и фильма будет разным, поэтому те кто читал и не читал книгу все равно будут томиться в ожидании ответа на вопрос кто же убийца ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, значит, надо быть осторожнее со спойлерами :).

 

Очень любопытно будет узнать мнение тех, для кого это не экранизация, а просто новый фильм Финчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то, Финчер говорил, что финал книги и фильма будет разным, поэтому те кто читал и не читал книгу все равно будут томиться в ожидании ответа на вопрос кто же убийца ?

В книге можно сказать было два финала. Финал всей истории с Харриет и второй касательно Лисбет и Микаэля. Так вот те, кто уже посмотрел на предпоказе писали, что

 

фильм заканчивается как и книга, т.е. Лисбет видит Блумквиста с Эрикой Бергер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то, Финчер говорил, что финал книги и фильма будет разным, поэтому те кто читал и не читал книгу все равно будут томиться в ожидании ответа на вопрос кто же убийца ?

 

Я думаю, что убивец у Финчера такой же как и в книге.

Но там ведь, как уже отметили, и помимо этой сюжетной линии хватает материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, глянула я тут дублированный трейлер. Хоть понятнее стало, что о чем. Понравилось. Оочень интригующе. Смотреть буду точно, правда скорее дома, но кто знает, может и в кино схожу на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно встретить в этой теме ещё одного здравомыслящего человека! ;) А то надоело уже повторять, что оригинал - это не предыдущая экранизация, а книга.

Сам уже устал всем объяснять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волобуев, накатал классную рецу и поставил 5\5.

 

Финчер + Ларссон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волобуев, накатал классную рецу и поставил 5\5.

 

Финчер + Ларссон

 

Классная рецензия! 5 от Волобуева это ценно.

Когда уже фильм выйдет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная рецензия! 5 от Волобуева это ценно.

Когда уже фильм выйдет???

 

Крепитесь:D Совсем недолго ждать осталось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волобуев, накатал классную рецу и поставил 5\5

 

Чесно говоря ничего особо классного я в этой лицензии не увидел:) Какие-то расплывчатые формулировки и желание показаться оригинальным... Люди, из тех кто не читал книгу, вообще не поймут о чем речь... Разве что отценка вселит в них надежду + заслуженная репутация самого режиссера. Вот такое вот личное восприятие этой лицензии получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря ничего особо классного я в этой лицензии не увидел:) Какие-то расплывчатые формулировки и желание показаться оригинальным... Люди, из тех кто не читал книгу, вообще не поймут о чем речь... Разве что отценка вселит в них надежду + заслуженная репутация самого режиссера. Вот такое вот личное восприятие этой лицензии получилось...

 

Я не люблю как раз, когда в рецензии полфильма пересказывается. После этой создается ощущение фильма, его ритма, драйва. Это не столько оценка экранизации Ларсона, а оценка новой работы Финчера отдельно и в последовательности его работ.

Ну вот другая рецензия, тоже хорошая:

Эксперт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю как раз, когда в рецензии полфильма пересказывается.

 

Ну вот другая рецензия, тоже хорошая:

Эксперт

 

Да я в принцыпе тоже не люблю... Скорее стилистика текста не пришлась по вкусу... Умеренная доза конкретики тоже не всегда во вред...

Вторая лицензия гораздо лучше получилась... На мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St. Louis Film Critics Awards Winners

 

Best Actress

Rooney Mara (The Girl With The Dragon Tattoo)

 

Потихоньку появляются награды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут продолжения, а они наверняка будут при успешном прокате, не завидую я тому режиссеру, который встанет на место Финчера, впрочем я надеюсь, что Дэвид найдет время для сиквелов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский трейлер. Кстати очень неплохо сдублирован (http://www.youtube.com/user/KUkinoman)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...