Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Девушка с татуировкой дракона (The Girl with the Dragon Tattoo)

Рекомендуемые сообщения

Это после Соцсети-то?:dgi:

 

Как раз-таки именно и после соц. сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для меня - после Баттона. Но и Соцсеть ничего:frown:

 

Помним-помним ещё ту самую новость про Баттона, но Финчер с последними работками огорчил, посему надежды ноу.

 

Как раз-таки именно и после соц. сети.

 

С вами мы всегда думаем по-разному. Соцсеть - плохое кино, но не здесь об этом : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Actress Rooney Mara has warned her peers not to fill up with food when shooting diner scenes in director David Fincher's films - because the moviemaker likes to revisit takes and some stars could end up eating until they're sick.

 

The young star learned an unhealthy lesson during a pizza scene in new thriller The Girl With The Dragon Tattoo.

 

She explains, "You're doing it take after take... I was eating pizza in one scene, and I literally ate, like, 20 pieces."

 

And she also urges young stars who are called on to smoke in Fincher's films to limit their intake of nicotine.

 

Mara explains, "I had been smoking a lot for the movie and then spent three days just running non-stop. You never want to smoke or eat in a David Fincher movie." »

Бедняжка Руни:lol: Но это же конечно того стоило:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не пойму. У Руни брови сбриты или просто осветлены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не пойму. У Руни брови сбриты или просто осветлены?

 

Второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не пойму. У Руни брови сбриты или просто осветлены?

 

Осветлены, присмотритесь на этой фотке хорошо заметно.

[ATTACH]272104[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц до премьеры понял всё-таки как сильно жду фильм, что решил прочитать книгу. Как прочту, посмотрю ещё шведскую экранизацию, чтобы максимально полно оценить работу Финчера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц до премьеры понял всё-таки как сильно жду фильм, что решил прочитать книгу. Как прочту, посмотрю ещё шведскую экранизацию, чтобы максимально полно оценить работу Финчера.

 

Вот это правильное решение... Лично мне понравились шведские экранизации. А книги и подавно... Зачем ограничиваться одной книгой ? Читайте все три... Когда прочтете-отсмотрите обсудим...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц до премьеры понял всё-таки как сильно жду фильм, что решил прочитать книгу. Как прочту, посмотрю ещё шведскую экранизацию, чтобы максимально полно оценить работу Финчера.

 

Шведские экранизации смотреть после книги - одно разочарование.:) Особенно это касается двух последних частей. Хотя если последнюю часть смотреть без прочтения книги, то наверное половина сюжетных линий вообще окажутся непонятыми:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_A_R_Y_A, а чем кстати так плохи шведские экранизации двух последних книг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_A_R_Y_A, а чем кстати так плохи шведские экранизации двух последних книг?

 

Самый главный их недостаток - это ужасный сценарий, такое ощущение, что из книг просто тупо выдернули основные моменты и склеили их на скорую руку. Напряженная атмосфера, которая была в книгах ни сколько не ощущается. Все факты скучно и сухо изложены. В 3ей части вообще чёрт ногу сломит:D Так как там большое количество второстепенных персонажей, роль которых не раскрывается и так и остаётся не понятной. Ну и конечно актёрский состав режет глаз:D Даже Нуми Рапас, от которой многие в восторге, меня абсолютно не зацепила в роли Лисбет. Короче, минусы можно перечислять бесконечно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ранее даже и не знал что существуют эти две экранизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и решила сначала прочесть все книги, потом смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_luxoj2Y7On1qdfg4yo1_r1_500.jpg

Rooney Mara and Daniel Craig for Empire by Jean-Baptiste Mondino

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_luxoj2Y7On1qdfg4yo1_r1_500.jpg

Rooney Mara and Daniel Craig for Empire by Jean-Baptiste Mondino

Очень крутое фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и решила сначала прочесть все книги, потом смотреть.

 

После книг смотреть гораздо легче, сюжет знаком и это сглаживает некоторые непонятки в фильмах, которые есть для тех, кто книг не читал и потом книги просто интереснее фильмов, там все подробнее... Но я все же считаю шведские экранизации очень достойными... И Нуми сыграла отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект в общем-то интересен, все эти детективные раскопки очень даже... малость название напрягает, длинно и как-то не звучит.:unsure: Из актеров больше всего привлекает Кристофер Пламмер... в общем, ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rooney Mara and Daniel Craig for Empire by Jean-Baptiste Mondino

 

Шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rooney Mara and Daniel Craig for Empire by Jean-Baptiste Mondino

 

Меня завораживают промо к этому фильму!

Трейлер перед "Анономом" смотрелся не так впечатляюще, как самый первый, но все равно интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально здорово, да.

 

Если вспомнить сколько таких талантов везде)) Я бы выставки делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Капец, во талантище то! Очень-очень клево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...