Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Руни Мара


Рекомендуемые сообщения

Ну, я имел ввиду официальные выходы, а не когда её на улице в трениках вылавливают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

* На странице Руни на IMDb со списка работ актрисы убран новый проект Леоса Каракса "Аннетт". Похоже, слухи были ненапрасными.

 

* На этой недели стартовали съёмки фильма Гаса Ван Сента Не беспокойся, пешком он не уйдет далеко. Проходят они в городе Помона, Калифорния. Чуть позже узнаем рабочее ли название у фильма "Каллахан" или, действительно, его изменили.

@PomonaProud

Jonah Hill n Joaquin Phoenix will b shootin their feature film, "Callahan" in Beautiful Pomona Go Pomona! by Elizabeth Cole #PomonaProud

 

* SXSW. 10 марта прошла премьера фильма "Песня за песней". Руни Мара, как и ожидалось, присутствовала на премьерном показе. source

1f14f0537588576.jpg 61aedd537588591.jpg 6c2798537588598.jpg eaf7e1537588604.jpg

 

Отзывы в твиттере лучше всего проиллюстрирует следующий пост с картинкой:

@LaszloBrovacs

Enjoy your #SongToSong discussions at #SXSW, hipsters.

ccee3f537581380.jpg

 

Оценки критиков очень сильно расходятся. Для одних данный фильм Малика шедевр, другие же критикуют очень жестко.

Рецензии: | TheGuardian 4/5 | Independent 5/5 | Lwlies | IndieWire C+ | cutprintfilm 7/10 | wegotthiscovered 3/5 | EntertainmentWeekly D | TheFilmStage B+ | Variety | Достаточно спойлерная рецензия от TheHollywoodReporter

 

* В Нью-Йорке, в июне начнутся съёмки фильма Vox Lux.

 

* Ну, и в понедельник, скорее всего, узнаем имя актрисы на роль Лисбет Саландер

@fedalvar

Fede Alvarez

Some exciting news will be coming out next Monday... stay tuned!

Изменено 12.03.2017 10:57 пользователем Unearthly Alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни Мара красивая девушка с тонкими нежными чертами лицами. Но уж очень мала ростом. Рядом с др. актерами смотрится как ребенок. И черный наряд какой-то стрёмный у неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что понял из спойлерной части рецензии: все друг с другом спят и ведут внутренние диалоги....:unsure:

 

А кто новую Саландер снимать будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто новую Саландер снимать будет??

Феде Альварес ("Не дыши"). А какая разница? Без Мары и, тем более Финчера все равно не таким уже фильм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чо, но нравится. Можить из-за бохатого внутреннего мира! Фиг его, кароч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Ну, и в понедельник, скорее всего, узнаем имя актрисы на роль Лисбет Саландер

@fedalvar

Fede Alvarez

Some exciting news will be coming out next Monday... stay tuned!

Новую Саландер все ещё ищут, но официально объявлено, что весь актерский состав с финчеровской Девушки будет заменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по моему слышал, что Викандер собирались снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по моему слышал, что Викандер собирались снимать.

Уже нет

Justin Kroll

@krolljvar

Update on Lisbeth front, Vikander was offered but already passed on role a while back, Fede meeting with talent now for part

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, о том, что она ушла из проекта Каракса, можно говорить официально? Если так, я в некотором роде даже рада, у них с Адамом настолько разные типажи и энергетика, что боюсь Драйвер Руничку бы просто задавил харизмой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, о том, что она ушла из проекта Каракса, можно говорить официально?

Раз заходите в тему, то читайте о чем пишут здесь. А не просто для рекламирования своего любимчика. Но для особо одаренных ещё раз:

Variety сегодня подтвердили, что

Rooney Mara was previously attached, but had to leave the project due to other commitments. The producers are now looking for another female lead.

Variety чудят не по-детски в последнее время. Меняют новость на ходу :mad:, но с меткой эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не сложилось с Караксом. Было дико интересно увидеть такую талантливую актрису у любимого режиссера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не сложилось с Караксом. Было дико интересно увидеть такую талантливую актрису у любимого режиссера.

И вряд ли ведь ей такой шанс еще выпадет. Где только этот Корбет со своим мутным проектом взялся :mad: Но, тем не менее радостно за Каракса, что Амазон подобрали его проект

п.с. Variety своей выходкой просто хаос создали, аж бесят теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где только этот Корбет со своим мутным проектом взялся :mad:

 

Корбет вариант достаточно интересный, но мне и не думалось, что это будет вместо Каракса. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корбет вариант достаточно интересный, но мне и не думалось, что это будет вместо Каракса. :unsure:

Уже проскальзывал слух, что сценарий там слабый, не знаю :unsure: Ван Сент до средины апреля, вроде бы, должен закончить. Не накладывается, а вот начало съёмки Vox Lux перенесли с февраля на июнь. Так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже проскальзывал слух, что сценарий там слабый, не знаю :unsure:

 

Блин, не самые приятные новости... Там, на самом деле, интересная компания собралась вместе с Микой Леви в саундтреке.

 

Ван Сент до средины апреля, вроде бы, должен закончить. Не накладывается, а вот начало съёмки Vox Lux перенесли с февраля на июнь. Так что....

 

Как неудобно вышло, эх. Всё-таки, предпочел бы ее увидеть у Каракса, если уж выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз заходите в тему, то читайте о чем пишут здесь. А не просто для рекламирования своего любимчика. Но для особо одаренных ещё раз

 

Для особо одаренных, я сама решу, что мне о твоей любимице написать. Даже несмотря на то, что оседлавшим эту тему поклонникам, типа тебя, что то в моем сообщении не понравится.

Я считаю (особо обрати на это внимание, чтобы потом меньше негодовать, это такая терапия особая понимать, что у каждого свое мнение), что Мара довольно скупая на эмоции, "сухая" актриса. Нет в этом ничего плохого, просто это ее типаж. Драйвер же абсолютно другой, и вместе я их в проекте Каракса не видела.

Надеюсь, разжевала понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кипятиться на пустом месте? Тему, действительно, можно было немного вверх пролистать. Тут эта "новость" уже успела мхом порасти.

...оседлавшим эту тему поклонникам, типа тебя...

Ну спасибо, добрая девушка...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных, я сама решу, что мне о твоей любимице написать.

Однозначно, тем более, что никто в этой теме никому не указывает, что писать. Вольному воля

собо обрати на это внимание, чтобы потом меньше негодовать, это такая терапия особая понимать, что у каждого свое мнение

Определенно

Надеюсь, разжевала понятно.

Да я как бы с первого раза поняла вашу мысль, но спасибо, что не поленились ещё раз написать. А вот буквально одну страницу пробежаться по теме не захотели. Вот это мне не понятно, всего лишь, Gallant, не серчайте.

 

 

 

+ Обескураживающая ситуация с подачей новостей по фильму Каракса. То один день подтверждается, то на следующий уже опровергается. Теперь Рианна не в проекте. Уважаемые ж киношные новостные источники.

Изменено 17.03.2017 04:02 пользователем Unearthly Alien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу The Weinstein Co. объявили даты вихода на экраны ряда своих фильмов, в том числе и "Мария Магдалина" с участием Руни. Фильм планируют выпустить 24 ноября в ограниченный прокат, с расширением в декабре. Несколько удивляет, что Вайштейны делают ставку (?) на такого рода фильм, даже если в дальнейшем и перетасуют даты релизов.

Таким образом, в 2017 году в США выйдут на экраны сразу 6 (?) фильмов, с участием Руни: "Песня за песней" (17 марта), "Открытие" (31 марта), "Скрижали судьбы" (19 мая???), "История призрака" (7 июля), "Уна" (лето/ранняя осень), "Мария Магдалина" (24 ноября).

 

Продолжают появляться новые рецензии на последний фильм Терренса Малика "Песня за песней". Мнения критиков все также полярны. Несмотря на то, что многие обвиняют Малика в самоповторе, но этот фильм, тем неменее называют самым сильным во своей этой своеобразной трилогии Малика. Руни же в большинстве случаев хвалят, но от некоторых рецензентов свою долю критики получила и она. У нее центральный персонаж фильма.

На данную минуту на Rotten Tomatoes

34e4ea538825170.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только узнал, что она бросила МакДауэлла ради Феникса. Она оказывается очень продуманная в этом плане. Читал, что и семью младшего Аффлека тоже она "разбила". А ведь его бывшая жена так же сестра Феникса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только узнал, что она бросила МакДауэлла ради Феникса. Она оказывается очень продуманная в этом плане. Читал, что и семью младшего Аффлека тоже она "разбила". А ведь его бывшая жена так же сестра Феникса.

 

ШТА?? :eek: Ещё можно понять откуда ноги про их роман с Фениксом растут, но Аффлека то сюда каким боком приплели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, :biggrin: слухи, которые даже не переросли в сплетни. Но то такое, оценку мы и так дадим, да, Nikita_K?

По тем же слухам с МакДауэллом они разошлись ещё до съёмок ММ, а версий с началом проблем в отношениях тьма тьмущая. По одним "данным" - после сьемок их совместного фильма (для пущего драматизма можете добавить высказывание Мары про то, что с Чарли они рассмотрят вопрос узаконивания отношений только после опыта совместных съёмок фильма, типа в итоге слабый режиссёр, выбросим), 2- средина лета 2016 (после съёмок в фильме Лоури, здесь как раз "всплывает" имя Кейси; здесь рисуем интрижку, жена, которая устала от интрижек мужа, но в итоге официальные отношения у Кейси с другой дамой, не Руни почему-то, и не важно, что Кейси официально разошелся со своей женой ещё в марте 2016, а до этого несколько месяцев жили раздельно, но виновата Мара, да! Просто конспираторы они идеальные), по остальным версиям даже иронизировать не хочется. С Чарли они никогда официально не подтверждали свои отношения и не станут заявлять про разрыв, я так понимаю. В принципе, не нужно даже официального подтверждения от них, достаточно посмотреть на их совместные "выходы" с кислыми минами практически весь 2016 год. Версию про PR для фильма ММ мы не расматриваем, ибо она не такая интригующая, да. Меньше читайте желтую прессу и ждите хотя бы официальных заявлений от одной из сторон (с ними до поседения правда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...