Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Руни Мара


Рекомендуемые сообщения

Боже, я была правда, это реально хвостик :biggrin: хвостик на Золотом Глобусе! :lol:

 

Что курите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Боже, я была правда, это реально хвостик :biggrin: хвостик на Золотом Глобусе! :lol:

 

Жалко, что не ирокез))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так, хвостик меня смущает гораздо меньше чёрного ободка Уильямс. Да и сама Руни, несмотря на простоту образа, смотрится премилой девушкой.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69th Annual Golden Globe Awards - Arrivals

 

[ATTACH]283086[/ATTACH][ATTACH]283087[/ATTACH][ATTACH]283088[/ATTACH]

 

А чо, нормальное платье, в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, нормальное платье, в чем проблема.

 

Проблема не в платье, а в хвостики :lol:

С такой прической, девушки в магазин по соседству бегают или в спортзале занимаются. А ни на ЗГ ходят.

 

А вообще Руни здесь милая и нежная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни как всегда очаровательна:)

tumblr_lxv8atRv9I1qah4geo1_250.gif tumblr_lxv8atRv9I1qah4geo4_250.gif

 

Как же красиво она улыбается...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в платье, а в хвостики :lol:

С такой прической, девушки в магазин по соседству бегают или в спортзале занимаются. А ни на ЗГ ходят.

 

Ну я вот, с мужской стороны ничего в этом зазорного не вижу абсолютно... да и волосы у неё не слишком длинные чтобы прически накручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот, с мужской стороны ничего в этом зазорного не вижу абсолютно... да и волосы у неё не слишком длинные чтобы прически накручивать.

 

Если вы в зализе и резиночке на куцем хвостике ничего не видите, это еще не значит что это прическа, тем более праздничная и подходящая торжественному случаю.

У Ивэн Рейчел Вуд волосы куда как короче, а на голове прическа тем не менее.

 

Если вдруг, я не фоннад и не антифоннад девушки, я вообще нейтральна совершенно. Мне понравилось как она накрашена, в меру ярко, но без излишеств, помада хорошая, цвет ей идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в зализе и резиночке на куцем хвостике ничего не видите, это еще не значит что это прическа, тем более праздничная и подходящая торжественному случаю.

У Ивэн Рейчел Вуд волосы куда как короче, а на голове прическа тем не менее.

Это жэе не значит что с неё теперь пример брать надо, мне и так нравится вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жэе не значит что с неё теперь пример брать надо, мне и так нравится вполне.

Само собой не значит, никто и не предлагал. Это был контраргумент на то, что волосы короткие, потому и прически не выйдет. Выйдет.

 

Да не зализанный хвостишко вам нравится, а сама девушка, так что смысл-то нахвалиать там, где похвалить нечего? Нет прически, ну нету, независмо от степени ее обожания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю причины такого смеха.

Серьезно? :dgi: такой хвостик- это колхоз первой степени. Ни одна девушка, которая понимает хоть что-то в стиле, у которой есть хоть базовые навыки о том, где надо как одеваться, никогда в жизни не нацепит хвостик в приличном обществе. Это не на прогулку с собачкой выйти, это выход в общество. И это знают не только девушки и геи, все мои знакомые мужчины знают, если в баре сидит девушка с хвостиком- значит она приезжая. И скорее всего из глубинки.

Жалко, что не ирокез))

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему, но очень нравится это фото...

tumblr_lxvrb50q3T1qabls9o1_500.jpg.8df453d8a17cace7d8abd1ad2810097f.jpg

 

на афтепати

tumblr_lxvo9tZElj1qd3lh0o1_500.jpg.3415bff945003909cc0ce824bf40c459.jpgtumblr_lxvrdmRjEe1rnszr5o1_500.jpg.3ea8a239389f884b9aa21dd1231115f7.jpg

 

прелестная:roll:

tumblr_lxvn2qKFVd1qa8ba0o1_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни как всегда очаровательна:)

tumblr_lxvlv09sk71qdyijeo1_500.jpg

tumblr_lxv8atRv9I1qah4geo1_250.gif tumblr_lxv8atRv9I1qah4geo4_250.gif tumblr_lxv8atRv9I1qah4geo2_250.gif tumblr_lxv8atRv9I1qah4geo3_250.gif

 

Все награды у неё ещё впереди, ну а то что Глобус взяла Стрип так предсказуемо, что даже неинтересно:) Хотя я против Мэрил ничего не имею:)

 

какая она прелестная! :wow:

 

а насчет хвостика- ну хвостик и что? приятно, что она такая вот простая и скромная девушка, не выделывается и под икону стиля не косит, а делает то, что ей комфортно. никому хвостик то не мешает, сомтрится задорно и аккуратно, не вижу в этом никакой проблемы. да даже если бы она сделала ирокез- ее право, это правда никого не должнокасаться, разве что ее стилистов и модных критиков, кем мы тут не являемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? :dgi: такой хвостик- это колхоз первой степени. Ни одна девушка, которая понимает хоть что-то в стиле, у которой есть хоть базовые навыки о том, где надо как одеваться, никогда в жизни не нацепит хвостик в приличном обществе. Это не на прогулку с собачкой выйти, это выход в общество. И это знают не только девушки и геи, все мои знакомые мужчины знают, если в баре сидит девушка с хвостиком- значит она приезжая. И скорее всего из глубинки.

 

Понятно. Вчера в таком ключе не думал совсем:rolleyes:

 

а насчет хвостика- ну хвостик и что? приятно, что она такая вот простая и скромная девушка, не выделывается и под икону стиля не косит, а делает то, что ей комфортно. никому хвостик то не мешает, сомтрится задорно и аккуратно, не вижу в этом никакой проблемы. да даже если бы она сделала ирокез- ее право, это правда никого не должнокасаться, разве что ее стилистов и модных критиков, кем мы тут не являемся))

 

Верно:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? :dgi: такой хвостик- это колхоз первой степени. Ни одна девушка, которая понимает хоть что-то в стиле, у которой есть хоть базовые навыки о том, где надо как одеваться, никогда в жизни не нацепит хвостик в приличном обществе. Это не на прогулку с собачкой выйти, это выход в общество. И это знают не только девушки и геи, все мои знакомые мужчины знают, если в баре сидит девушка с хвостиком- значит она приезжая. И скорее всего из глубинки.

 

Вы такие смешные. Вы думаете, она сама встала, причесалась и пошла на вручение премии? Над ее стилем и каждым публичным появлением уже 2 месяца работает стилист, который подбирает ей платья, макияж и прическу. Руни Мару сейчас активно пиарит Сони, они вкладывают в нее, так как она будет привлекать им зрителей в течении еще 4 года, пока будет производство трилогии.

Поэтому каждый элемент ее внешности продуман. Если на вручение премий хвостик не делали раньше не говорит о том, что это безвкусно, этот элемент ее делает "милой".

И кстати, ни один модный журналист, который освещал ЗГ, не написал ничего плохого про ее хвостик. Все пишут, что она прекрасно выглядела.

Только на форуме КиноПоиска это вызвало возмущение почему-то.

Вам может не нравится ее стиль, но он у нее есть, и прическа у нее есть. Гладко убраные волосы и хвостик - красавица и одновременно простая девушка, это восхищает и распологает одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Вчера в таком ключе не думал совсем:rolleyes:

Просто я не думала, что когда-то реально кто-то сделает хвостик на таком приеме-))

Над ее стилем и каждым публичным появлением уже 2 месяца работает стилист

Мне лично все равно кто сказал ей сделать крысиный хвостик, ее стилист или ее воображение. Это колхоз, и про это скажет любой человек, который разбирается в стиле. А ужасных стилистов хватает ;)

этот элемент ее делает "милой".

Этот элемент не делает ее милой. Этот элемент делает ее "такой же девочкой с улицы". Только с той улицы, которая явно не из столицы ;)

И кстати, ни один модный журналист, который освещал ЗГ, не написал ничего плохого про ее хвостик.

Да, серьезно? Вы реально сидели и все читали? Замечательно, браво. Я уверена, что это обязательно освятят. Или уже освятили.

 

Так что тут дальше разводить базар? Мне не нравится, да. И да, это колхоз. Мож кому такое нравится, но лично я такой хвостик даже дома перед мужем не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая она прелестная! :wow:

 

 

С Финчером отлично смотрятся. Красавица.

Изменено 01.10.2013 10:18 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siner, угомонись, девочка, специалистка по колхозу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие смешные. Вы думаете, она сама встала, причесалась и пошла на вручение премии? Над ее стилем и каждым публичным появлением уже 2 месяца работает стилист, который подбирает ей платья, макияж и прическу. Руни Мару сейчас активно пиарит Сони, они вкладывают в нее, так как она будет привлекать им зрителей в течении еще 4 года, пока будет производство трилогии..

Стилисты ошибаются и в данном случаи они тусили видно доолго , так как были под кайфом , когда на голове милой и интересной девушке слепили ЭТО.

Сони в свое время вбухивали миллионы, поверьте куда большие чем в Мару, в Марайю К, однако от ее внешнего вида вешались все.

Поэтому каждый элемент ее внешности продуман. Если на вручение премий хвостик не делали раньше не говорит о том, что это безвкусно, этот элемент ее делает "милой".

Хвостик раньше ни кто не делал потому что это дико и убого! Все стилисты в мире завопили от ужаса одновременно , когда увидели это.

С этим хвостиком она выглядит из серии, случай на казанском "Я гАла, приехала Москву покорять"

И кстати, ни один модный журналист, который освещал ЗГ, не написал ничего плохого про ее хвостик. Все пишут, что она прекрасно выглядела.

Только на форуме КиноПоиска это вызвало возмущение почему-то.

Вот не надо тут вещать! Тут все на модных блогах сутками сидят, ее уж включили многие модные блогеры в список самых худших и предлагают голосовать, за звание самого худшего образа на разных сайтах. А то что ее не включили в список самых лучших , еще хуже

Вам может не нравится ее стиль, но он у нее есть,

Конечно, отсутствие вкуса стиля это то же стиль

красавица и одновременно простая девушка, это восхищает и распологает одновременно.

В данном случаи простота смотрится хуже дешевой вульгарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилисты ошибаются и в данном случаи они тусили видно доолго , так как были под кайфом , когда на голове милой и интересной девушке слепили ЭТО.

:lol: ну. Вроде симпатичная такая девочка, красивая улыбка, но зачем надо было ТАКОЕ воротить? "Обнять и плакать" :biggrin:

Сони в свое время вбухивали миллионы, поверьте куда большие чем в Мару, в Марайю К, однако от ее внешнего вида вешались все.

Ой, вот это точно!

 

С этим хвостиком она выглядит из серии, случай на казанском "Я гАла, приехала Москву покорять"

:lol: я знаю кого я так задела! Тех, кто тоже так приезжал :lol:

 

Ничего же плохого не сказала. Хорошая девочка, которой сделали убогий образ. Зато дали тему на пародии на год вперед-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего же плохого не сказала. Хорошая девочка, которой сделали убогий образ. Зато дали тему на пародии на год вперед-))

Это в точку! Как Бьйорк в своем время только ленивый не пнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в точку! Как Бьйорк в своем время только ленивый не пнул.

 

Ну ждем от Рики тогда пародии-)) Главное чтобы теперь она достойно это приняла-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд этот хвостик и аккуратно собраные волосы смотрится куда симпатичнее, чем всякие невообразимые прически, которые делают себе другие. Руни с ним смотрится, к платью подходит - ей идёт, в общем. И да, в то время как у нас тут сидят заложники стереотипов, у них все журналюги не видят никакого изъяна и хвалят Руни. Некоторые таблоиды типа Daily Mail (британская уважаемая газета) тоже отмечают её стиль и считают самым примечательным из всех других.

 

На Глобусе была неотразима, как и всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ждем от Рики тогда пародии-)) Главное чтобы теперь она достойно это приняла-)

У него получится клево! Да и она воспримет адекватно , она девочка на глупую не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...