Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Трепещите*от радости или от горя решать вам*: Меган Фокс действительно сместила Викторию Бэкхем на посту главного рекламного лица нижнего белья и джинсов от Armani.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепещите*от радости или от горя решать вам*: Меган Фокс действительно сместила Викторию Бэкхем на посту главного рекламного лица нижнего белья и джинсов от Armani.

Я лично буду трепетать от радости и еще с нетерпением ждать ее фото от Armani.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило только сказать и на одном сообществе посвященном Меган я их нашла!!!

x_2ba6f385.jpg.cb856e80906e69d7d3321650e3bfa01d.jpg

x_a59f4a2a.jpg.a4812ee53bcffa753de71b9356f4ab69.jpg

x_a064c5fd.jpg.9b80b6325596f97e215cb927e587e4c0.jpg

x_aca9f6e1.jpg.61dec7b152455350e116fed217cc2a53.jpg

x_be9252a8.jpg.8ba523b9642691c4049a724695763677.jpg

x_d62d784a.jpg.f2ab22bbca12226c92274e9fff52f29d.jpg

x_f7db0246.jpg.0cd7996e2cf6fbe6ca8854a364e54aa4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепещите*от радости или от горя решать вам*: Меган Фокс действительно сместила Викторию Бэкхем на посту главного рекламного лица нижнего белья и джинсов от Armani.

Есть хоть на что посмотреть! Эта Бэкхем в одном месте у меня сидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило только сказать и на одном сообществе посвященном Меган я их нашла!!!

 

Очень :wow: Меган красотка, тело просто идеально, 3-ая и 5-ая вообще нечто! Стильно и лаконично, то что надо. Армани не ошиблись с выбором, это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило только сказать и на одном сообществе посвященном Меган я их нашла!!!

Это тот самый фотосет Armani, которого все так долго ждали? Просто шикарные фотки, Виктория нервно курит в сторонке.

Если б они еще замазали татушку Монро....

Изменено 12.01.2010 18:15 пользователем Floop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот самый фотосет Armani, которого все так долго ждали? Просто шикарные фотки, Виктория нервно курит в сторонке.

Да, это они. У меня при виде этих фото тоже промелькнула эта мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило только сказать и на одном сообществе посвященном Меган я их нашла!!!
Супер! спасиб, я тоже не видела отличные фото. Мне нравится первое, третье и седьмое:wow:

Молодец, Мег, красавица!

Она совсем не высокая...162 см...можно сказать...маленькая...
дюймовочка:D

Надо же! Мы с ней оказывается одного роста.
а я выше на целый сантиметр)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! спасиб, я тоже не видела отличные фото. Мне нравится первое, третье и седьмое:wow:

Молодец, Мег, красавица!

дюймовочка:D

а я выше на целый сантиметр)))

Не за что. Не могла ими не поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочка что надо, но не более того ( не знаю, она конечно сногшибательна, но нету в ней чего-то такого, что, например, как бы это банально не звучало, есть в Джолли и я не про пышные сами знаете что), кроме трансформеров нигде больше не видел, ну не мог я не заметить, если и видел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочка что надо, но не более того ( не знаю, она конечно сногшибательна, но нету в ней чего-то такого, что, например, как бы это банально не звучало, есть в Джолли и я не про пышные сами знаете что), кроме трансформеров нигде больше не видел, ну не мог я не заметить, если и видел.

Если через пару лет затухнет не удивлюсь, до Джоли пока подрасти надо.

а я выше на целый сантиметр)))

А я её на 12 см. выше, вот так то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тут говорит про желтую прессу? Я её интелект оцениваю исключительно по живым интервью данным разным телеканалам и телешоу, а то что она там говорит исключительно проблема её пиарщиков и её интелекта или её чувства такта, которого видимо нет, раз она смело на публике хватает своего мужчину за гениталии

Ооо, сорри, не знала что вы оценщик интеллекта. :dgi: У вас есть какойнибудь классификатор или метод оценивая, … прибор???:eek:

Ааа, по интервью оцениваете на шоу программах??)) Так неужели для вас откровение, что на всЕ программы изначально пишется сценарий и в основном заранее утверждается перечень вопросов, тема и допустимые превышения по "цензуре".

Слово ШОУ содержит в себе определенный смысл, вам как оценщику интеллекта не составит особого труда осмыслить значение. Её как понимаю, Меган, не в сводку новостей приглашали и не в Культуру, может Политический вестник)))

 

А про такт вообще веселуха, Вот честно , с какого перепуга она должна быть тактичной?:biggrin: Когда постите старайтесь немного соответствовать заявленному статусу оценщика интеллекта.

Что тут смелого, выразительного или смелого? Деваха с прохдной обложки журнала "Maxim"

Путать роль и работу актера конечно можно, но при условии что есть актерская работа, а в данном случаи это не про данный персонаж, актеров оценивают по актерской игре, но это я про актеров конечно говорю.

Мы здесь все говорим про актеров, у нас форум киношный и здесь говорить только про актеров можно..:D Скучно беседовать, набор слов и даже хорошенько наругать бедняжку Фокс не можете, только одно у всех, одно и тоже.))

Естественно Фокс не без талантная девушка и естественно она очень живая, и единственно где можно поупражняться в нападках это малый еще список фильмов актрисы. (подсказка, в след раз начните с её фильмов)

И знаете мне неловко разжевывать постановку на снимках, потому как актриса на 2 фото изображает вожделение, а уже представить "до или после" - это все возможности вашего воображения. (Сорри если у вас проблемы со зрением, или в виду определенных причин вы не в курсе что означает данный взгляд)))

Ага. На уровне отстоя.
Последнее предупреждение относительно ваших выражений. Посоветуйтесь с Оценщиком интеллекта, данное слово содержит ярко выраженное оскорбительное значение. В след раз последует наказание.

От актера ВСЕГДА требуется игра а не просто присутствие в кадре. В "Теле" она была далеко не хороша. Она видимо думает что кривляние в кадре это игра, но это не так. А маньячка из нее никакая.
Аа, видимо думаете , что режиссер слепой , или он взятку получил, а может он совсем "слабый":D Еще вариант: у Фокс в договоре нет пункта о работе, только прописано имя героини и все остальное её фантазии))

Мне на минуточку кажется, что если вышел фильм на экраны то актриса Фокс выполнила условия контракта и исполнила роль.:) А что это было по вашему - это оч интересно, ОЧЕНЬ, но к сожалению не соответствует фактам. Продолжай плиз, хочется праздника.:):)

Если через пару лет затухнет не удивлюсь, до Джоли пока подрасти надо.

А я её на 12 см. выше, вот так то!

Гигант)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще! =)

7e8ceb7651f3t.jpg

Что не говори, и пусть у Рурка возраст, и он уже не тот красавчик, и даже в таких нелепых шмотках, в сравнении с которыми блондинистый парик и зеленое трико из Рестлера кажется нормальным сценическим костюмом, Микки все равно обаятелен очень.

Не знаю в чем его секрет: харизма, душа, желание актера , умение сказать за своего героя. Рурк красава. Фокс его совсем не оттеняет отличные снимки.:)

Изменено 12.01.2010 20:38 пользователем striker001
нервы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило только сказать и на одном сообществе посвященном Меган я их нашла!!!

 

Боже мой, она прекрасна. Отличный фотки, так загадочно, чувственно, мне особенно понравилась фотка, где она в белом шикарно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило только сказать и на одном сообществе посвященном Меган я их нашла!!!

 

Боже мой, она прекрасна. Отличный фотки, так загадочно, чувственно, мне особенно понравилась фотка, где она в белом шикарно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило только сказать и на одном сообществе посвященном Меган я их нашла!!!

 

Фотографии просто шикарные.

Меган прекрасна.

Особенно 1,5 и 7 понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее предупреждение относительно ваших выражений. Посоветуйтесь с Оценщиком интеллекта, данное слово содержит ярко выраженное оскорбительное значение. В след раз последует наказание.

Последнее предупреждение? :lol: Мне конечно совсем не интересно с вами спорить, спрашивать кто вы вообще, чтобы угрожать таким образом, ну а объяснять что словосочетание "на уровне отстоя" не является оскорблением, пояснять что это литературное выражение, которое встречается даже в словаре, мне тоже не хочется. В другой раз лучше совсем промолчите, а то что не пост, то "блистание" в сквернословии.

Аа, видимо думаете , что режиссер слепой , или он взятку получил, а может он совсем "слабый":D Еще вариант: у Фокс в договоре нет пункта о работе, только прописано имя героини и все остальное её фантазии))

Мне на минуточку кажется, что если вышел фильм на экраны то актриса Фокс выполнила условия контракта и исполнила роль.:) А что это было по вашему - это оч интересно, ОЧЕНЬ, но к сожалению не соответствует фактам. Продолжай плиз, хочется праздника.:):)

 

Вы, простите, может перестанете писать такое и искажать любой пост? Такое ощущение, что в мире нет плохих актрис, и режиссеры всегда не ошибаются и не нанимают кукол. Ну или взять еще круче, большинство людей не разбираются совсем в актерской игре, им подавай только сексуальных барби, которые будут бегать по экрану, соблазнять парней и девушек, а потом жрать их. Массовость страдает дурновкусием, что видно и в этом случае. Хотя, вроде бы этот мусор в прокате мало собрал, публика идет на поправку, может наконец поймут что такое настоящая актерская игра и настоящие отличные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило только сказать и на одном сообществе посвященном Меган я их нашла!!!

 

Хороший фотосет) (хотя тема такая заезженная: нижнее белье..рюшки и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фотосет) (хотя тема такая заезженная: нижнее белье..рюшки и т.п.)

А что Вы хотели увидеть в рекламе нижнего белья, неужели Меган в телогрейке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере сиквела фильма «Трансформеры» в Лондоне с Меган произошел неприятный казус. Мальчик по имени Харви попытался подарить актрисе розу, но Фокс, проходящая мимо школьника в сопровождении охранников, попросту его не заметила. Этот кадр запечатлели папарацци, и за считанные часы снимок облетел весь Интернет. Сотни поклонников Меган, которая не раз демонстрировала, что отнюдь не страдает звездной болезнью, расстроились за парня и высказали свое сожаление по поводу случившегося.

 

Однако не бывает худа без добра. Случай с Харви произвел столь сильное впечатление на Меган и организаторов промо-тура, что мальчику уже предложено отправиться в сопровождении своих родителей в Лос-Анджелес. Здесь в торжественной обстановке мальчик сможет вручить цветок своему кумиру. Расходы, разумеется, оплачивают спонсоры промо-тура.

 

Тем временем секс-символ уже публично принесла свои извинения Харви. «В тот момент мне казалось, что вокруг меня миллионы людей, — оправдывается 23-летняя актриса. — Было темно, и меня ослепляли вспышки фотокамер. Я не знаю, как могло произойти, что я не заметила парня с розой. И сейчас я ужасно себя чувствую. Это убивает меня. Прости, сладенький. Я бы ни за что не поступила так намеренно, и с удовольствием получу еще одну розу из твоих рук».

 

Подвезло этому Харви. Только что-то и до организаторов промо-тура, и до Мег как-то долго доходила вся эта история.

1fox.jpg.e8b163e57396ff8198f365afaae0e207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвезло этому Харви. Только что-то и до организаторов промо-тура, и до Мег как-то долго доходила вся эта история.

 

Судя по лицу Меган в эту минуту она боролась за жизнь, так что никакого мальчика заметить не могла по определению. Но поступила очень красиво, конечно если это не очередной пиар ход :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвезло этому Харви. Только что-то и до организаторов промо-тура, и до Мег как-то долго доходила вся эта история.

Поступок очень похвальный. Даже если это пиар, то пиар хороший. И у мальчика мечта сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвезло этому Харви. Только что-то и до организаторов промо-тура, и до Мег как-то долго доходила вся эта история.

 

По-моему, информация эта уже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, сорри, не знала что вы оценщик интеллекта. :dgi: У вас есть какой-нибудь классификатор или метод оценивая, … прибор???:eek:

Ааа, по интервью оцениваете на шоу программах??)) Так неужели для вас откровение, что на всЕ программы изначально пишется сценарий и в основном заранее утверждается перечень вопросов, тема и допустимые превышения по "цензуре".

Слово ШОУ содержит в себе определенный смысл, вам как оценщику интеллекта не составит особого труда осмыслить значение. Её как понимаю, Меган, не в сводку новостей приглашали и не в Культуру, может Политический вестник)))

 

А про такт вообще веселуха, Вот честно , с какого перепуга она должна быть тактичной?:biggrin: Когда постите старайтесь немного соответствовать заявленному статусу оценщика интеллекта.

Мы здесь все говорим про актеров, у нас форум киношный и здесь говорить только

 

XD Кто о чем, а лысый о расческе) Мы о разных вещах с вами глаголим товарищ, я о глупостях которые говорит Фокс, а вы мне втираете про сценарии шоу. Объясняю ещё раз для особо одаренных, какой бы сценарий не был в шоу (а я в общем говорила об её интервью, а не шоу) никакой нормальный человек не будет целенаправленно строить из себя дурака, видимо Меган делает это от чистого сердца даже не задумываясь о том что говорит. И совет на будущее, не стоит разговаривать со мной в таком тоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из интервью Меган вроде говорила, что говорит глупости спецом, потому что их люди хотят от нее слышать и еще почему-то, но я не помню...:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...