Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Ранова-то они начали пиарить "Трансформеры 3". Фраза "...надеемся, что предводитель десептиконов Мегатрон размажет ее..." о многом говорит. Даже мне, человеку, которому совершенно не нравятся "Трансформеры", стало интересно: а что же будет в третьей части.

С помощью Меган сейчас очень легко продвигать любой продукт. Уж очень она популярна.

Так что все это чистой воды PR!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень скоро её забудут. Актриса она мягко говоря средняя, ничего особенного совсем, на одной сексуальности далеко не уедешь (да и если будет так перебарщивать с тату, вообще скоро статус секс-символа потеряет). Думаю, схомутает Меган скоро какого-нибудь стареющего одинокого голливудца типа Шона Пенна, он щас как раз вроде как с женой расходится. И будет себе жить-не тужить, светится на Оскарах и всяких таких мероприятиях. Но это исключительно мое ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак не мог вспомнить кого напоминает ее лицо, потом вспомнил, ее черты лица очень похожи на Эванджин Лилли(актриса из сереала LOST)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак не мог вспомнить кого напоминает ее лицо, потом вспомнил, ее черты лица очень похожи на Эванджин Лилли(актриса из сереала LOST)

 

:eek:Да ну, совершенно не похожа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, поржала сегодня над тем, как Анатольевич наш "любит" Меган. Как он отреагировал на её появление на сцене: "Ой, гляди-как, как разговорилась. А на московской премьере только стояла в сторонке и на все вопросы отвечала Wow. Awsome! Wow. Awsome!" Ой, не могу...:lol:

О, я тоже ночью прониклась :D

И платье - "натурпродукт, недорого" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости про Меган, навевают в голове классические строки:

 

She lived like a murder

How shed fly so sweetly

She lived like a murder

But she died

Just like suicide

 

Сама себе могилу, языком своим роет.

А ведь могла бы найти ему, более кульное применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть такое, что всё то, что она говорит, не самое умное и не самое приятное, всё это придумано агентами и пиарщиками? Для того, чтоб стать более популярной в самые краткие сроки?

То есть, это всё план... Часть плана... Когда добьётся того, чего планировала, то резко изменит тактику и пойдёт в другом направлении, при этом оставаясь не менее популярной и может быть, даже набирая обороты...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть такое, что всё то, что она говорит, не самое умное и не самое приятное, всё это придумано агентами и пиарщиками? Для того, чтоб стать более популярной в самые краткие сроки?

То есть, это всё план... Часть плана... Когда добьётся того, чего планировала, то резко изменит тактику и пойдёт в другом направлении, при этом оставаясь не менее популярной и может быть, даже набирая обороты...?

 

Наверняка. На Западе ведь раскрутка актера идет и в плюс рекламе его фильмов. Давно известная истина. А если бы с ней было так тяжело работать, компании быстренько заменили бы ее на более сговорчивую и удобную им другую красотку.

Да, в наши дни пиар - это всё. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка. На Западе ведь раскрутка актера идет и в плюс рекламе его фильмов. Давно известная истина. А если бы с ней было так тяжело работать, компании быстренько заменили бы ее на более сговорчивую и удобную им другую красотку.

Да, в наши дни пиар - это всё. :D

 

Боюсь, как бы черный пиар не оттолкнул всех от Меган, а то, ведь, есть люди, которые всерьез воспринимают все сплетни, а Меган только способствует этому, говоря какую-то чушь, после которой уже во все верится :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, как бы черный пиар не оттолкнул всех от Меган, а то, ведь, есть люди, которые всерьез воспринимают все сплетни, а Меган только способствует этому, говоря какую-то чушь, после которой уже во все верится :sad:

 

Ой, Полин, да ладно! Скандал - любимый ход пиарщиков.

 

Ты вспомни, сколько подобных "скандалисток" было. Хотя бы Джоли! Что только про нее не писали и не говорили. А что в итоге? Примерная мать 6 детей.:wow:

А черный пиар идет только на пользу. Эми Уайнхауз (наркоманка в действительности) выпускает новый альбом. Ее "коллега" по увлечениям, Кейт Мосс, получила столько внимания к своей персоне из-за наркотиков, что на нее посыпались предложения работы.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Полин, да ладно! Скандал - любимый ход пиарщиков.

 

Ты вспомни, сколько подобных "скандалисток" было. Хотя бы Джоли! Что только про нее не писали и не говорили. А что в итоге? Примерная мать 6 детей.:wow:

А черный пиар идет только на пользу. Эми Уайнхауз (наркоманка в действительности) выпускает новый альбом. Ее "коллега" по увлечениям, Кейт Мосс, получила столько внимания к своей персоне из-за наркотиков, что на нее посыпались предложения работы.:cool:

 

Ну тогда я спокойна. :biggrin:

У Меган тож много работ намечается, так что никуда не денутся...Все повалят смотреть на Меган, даже пусть она и "ничего не покажет" xDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я спокойна. :biggrin:

У Меган тож много работ намечается, так что никуда не денутся...Все повалят смотреть на Меган, даже пусть она и "ничего не покажет" xDDDDD

 

Покажет-покажет! Это же Меган. :D Кроме того, я уже видела частично, что нас ждет. А ждут нас горячие сценки.

Изменено 15.09.2009 09:29 пользователем Yago25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:Да ну, совершенно не похожа!

 

да черты лица, прям в некоторых фото просто копия ее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж пиар, не пиар, да вот только не всегда люди, занимающиеся компанией знаменитости, могут просчитать все ходы журналистов, и тут то и всплывает истинный интеллект селебрити. Так что вот не надо сейчас все выходки Фокс списывать на пиар, тем более что вряд ли бы в самом начале карьеры звезду стали пиарить по-черному.

 

Против Фокс лично ничего не имею. Но люди! Окститесь! Вы возводите в ранг Богини девушку, находящуюся только в начале своего пути! И не было у нее еще достойной роли, и она слишком молода, чтобы говорить о божественной красоте: для молодости в большинстве своем это совершенно естественно!

Сейчас уходят из жизни легенды кинематографа, и на последок получают всего лишь пару скупых "скорбим", я уж молчу о тех столпах, которых давно нет в живых: они давно покрылись пылью небытия, а вот зато у скандалистки Фокс миллионы поклонников по всему миру. Нда... Видно, я чего-то не понимаю в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но люди! Окститесь!

Что сие означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сие означает?

 

Опомнитесь, одумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. глобальный пиар, ничего не скажешь... Я понимаю, когда скандалы создаются для пиара, но вот странные, глупые интервью... Пиарить отсутствие интеллекта... Странно. Хотя о чем это я - вон Перис Хилтон: пиарила себя таким же образом. Но великой или даже хорошей актрисы это из нее не сделало. Только приелась всем и все.

Если Меган Фокс пришла в кино для того чтобы играть, и играть хорошие роли (а не для того чтобы просто засветиться или зазвездиться), ей уже пора менять тактику своего пиара. Та же Джоли славилась своими поступками в бытность своей молодости. Как старнными, так и хорошими..

 

Против Фокс лично ничего не имею. Но люди! Окститесь! Вы возводите в ранг Богини девушку, находящуюся только в начале своего пути! И не было у нее еще достойной роли, и она слишком молода, чтобы говорить о божественной красоте: для молодости в большинстве своем это совершенно естественно!

Сейчас уходят из жизни легенды кинематографа, и на последок получают всего лишь пару скупых "скорбим", я уж молчу о тех столпах, которых давно нет в живых: они давно покрылись пылью небытия, а вот зато у скандалистки Фокс миллионы поклонников по всему миру. Нда... Видно, я чего-то не понимаю в этой жизни...

 

Видимо просто есть те, которым нужна отличная игра актеров, за которую их помнят и уважают, а кому то сойдут только горячие сцены и черный пиар, для того чтобы возводить себе кумира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кумиры вообще кого-либо возводить дело неблагодарное.

Что до Меган - красивая девушка, посмотрим, как дальше сложиться ее карьера. Все таки красивых много, а выбивается лишь часть. Значит что-то в ней все таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо просто есть те, которым нужна отличная игра актеров, за которую их помнят и уважают, а кому то сойдут только горячие сцены и черный пиар, для того чтобы возводить себе кумира.
Кажется мои слова о Меган были восприняты как любовь к этой актрисе. Развею эту мысль. Для меня Фокс - обычная красивая старлетка, снимающаяся в кассовых "развлекалочках", которые временами я и сама смотрю. Никакой она мне не кумир.

Если Меган Фокс пришла в кино для того чтобы играть, и играть хорошие роли (а не для того чтобы просто засветится или зазвездится), ей уже пора менять тактику своего пиара.

Именно!

Та же Джоли славилась своими поступками в бытность своей молодости. Как старнными, так и хорошими..

Татьян, я имела в виду именно странные: увлечение садо-мазо, разговоры про секс (весьма интеллектуальная тема, да) в интервью, прилюдные поцелуи с братом и т.д.

И я что-то не припомню, чтобы в молодости Энж увлекалась деятельностью ООН: это прозошло намного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Фокс лично ничего не имею. Но люди! Окститесь! Вы возводите в ранг Богини девушку, находящуюся только в начале своего пути!

 

Господи, да кто же это ее туда возводит? Все прекрасно понимаю какие у нее прелести, способности и на сколько это тянет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган шикарная девушка, видела её только в Трансформерах и там она мне понравилась, посмотрим что будет дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кумиры вообще кого-либо возводить дело неблагодарное.

Что до Меган - красивая девушка, посмотрим, как дальше сложиться ее карьера. Все таки красивых много, а выбивается лишь часть. Значит что-то в ней все таки есть.

 

Я Вас умоляю! Даже из дурнушки можно сделать девицу из разряда hot chicks! А Меган в данном случае просто повезло - и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган - робот, киберкукла, как, вообще, можно ей восхищаться?

 

На данный момент картины с ее участием - помойка, я думаю, далее ничего не изменится, они тут дифирамбы ей поют.

 

Да я бы с ней даже за деньги не переспал, а для кого-то она big sexy итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да кто же это ее туда возводит? Все прекрасно понимаю какие у нее прелести, способности и на сколько это тянет. ;)

 

То-то и оно, что вот уже которую страницу, пишут ахи да вздохи: и какая она перспективная актриса, и какая она sexy girl, и какой у нее потенциал - доходит даже до обсуждения татушек (видно уже нечего даже из пальца высасывать).

В то же время пустуют темы Масторянни, Пека, Хепберн (вот уж кто настоящая Богиня)... Увольте, но мне этого не понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, мои слова о Меган были восприняты как любовь к этой актрисе. Развею эту мысль. Для меня Фокс - обычная красивая старлетка, снимающаяся в кассовых "развлекалочках", которые временами я и сама смотрю. Никакой она мне не кумир.

 

Ну, слава Богу!! :D Мне аж полегчало. Чесна, чесна )))

Щас признаюсь в ужасном: мне Меган в первых Трансформерах тоже была симпатична. Но сейчас от мыслей, что появилась вторая Перис Хилтон, паника растет огромными темпами.

 

 

 

Татьян, я имела в виду именно странные: увлечение садо-мазо, разговоры про секс (весьма интеллектуальная тема, да) в интервью, прилюдные поцелуи с братом и т.д.

 

 

Ольчик, согласись, в тем высказываниях и заявлениям было побольше ну не знаю... адекватного чтоли... Высказывания Меган же без слез от смеха читать не возможно.

 

И я что-то не припомню, чтобы в молодости Энж увлекалась деятельностью ООН: это прозошло намного позже.

 

Ну и не сильно в старости. Тогда Джоли была в зените славы, и она только увеличилась после тех событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...