Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Мне фотки не нравяться, честно говоря!!! Больше всего люблю смотреть на нее в "Как заставить..."!!! В первых "Трансформерах" она выглядела хуже, чем в о второй части: хирургия или гримм?!?!? Объясните не "знатоку Фокс"!!! А да и про "острый язычок", если можно (что-то интересное???)

Чего все набросились на бедную девочку, может у нее и правда проблемы со здоровьем, болезнь "Звездная" называется!!! Не мудрено если тебя в 23 величают самой сексуальной женщиной и сравнивают с "идеалом" ГОЛЛИВУДА, Джолли!!!

Время все расставит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Меган для журнала Wonderland Magazine

 

Это закос под роковую амазонку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержим Меган Фокс в голосовании за Scream Awards 2009 в номинации "Лучшая актриса научной фантастики":

http://www.spike.com/event/scream2009/page/vote/category/33655

 

(голосовать можно многократно)

Изменено 04.09.2009 15:35 пользователем GrallexVill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержим Меган Фокс в голосовании за Scream Awards 2009 в номинации "Лучшая актриса научной фантастики":

http://www.spike.com/event/scream2009/page/vote/category/33655

 

Поддержал. :) Надеюсь, что она победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержим Меган Фокс в голосовании за Scream Awards 2009 в номинации "Лучшая актриса научной фантастики":

http://www.spike.com/event/scream2009/page/vote/category/33655

:wow: Меган лучшая без варьянтов!!!!!!

 

не жмотничайте отдавайте ваши голоса!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Меган для журнала Wonderland Magazine

 

С одной стороны - прикольно

С другой же хочется увидеть её в купальнике , хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержим Меган Фокс в голосовании за Scream Awards 2009 в номинации "Лучшая актриса научной фантастики":

http://www.spike.com/event/scream2009/page/vote/category/33655

Да простят меня поклонники, но Меган до лучшей актрисы чего-либо еще расти и расти. Но за ссылочку спасибо, проголосовала за немного более талантливую девушку :)

С одной стороны - прикольно

С другой же хочется увидеть её в купальнике , хех

А еще лучше - без, ага? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - прикольно

С другой же хочется увидеть её в купальнике , хех

 

А еще лучше - без, ага? :)

 

Как-будто, кто-то ещё не видел. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержим Меган Фокс в голосовании за Scream Awards 2009 в номинации "Лучшая актриса научной фантастики":

http://www.spike.com/event/scream2009/page/vote/category/33655

Я ещё вчера проголосовал, ;) Конечно же за Меган, в Т2 она была ну очень сексуальной, смотря ролики о съёмках Тела Дженнифер я всё больше жду её роли в этом фильме, она вроде там и плакать будет, умолять о пощаде... Интерестно, как она с этим справится.) По фрагментам - отлично.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж нада, как девочка решила вывернуться, после всего того, что наговорила в прессе своим "острым язычком". Видимо теперь хочет изобразить себя белой и пушистой,но увы - уже не получится.

;)

 

Мало ли, вдруг и впрямь у нее что-то в этом роде... Хотя я тоже такие байки придумывала. :-D

 

А до Тела Дженнифер осталось всего ничего. Ждем-с!

Предпоследняя фотосессия - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за М.Фокс. Смешная фотка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ее фотки. У меня сложилось такое впечатление, что она робот в женском облике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ее фотки. У меня сложилось такое впечатление, что она робот в женском облике.

 

Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ее фотки. У меня сложилось такое впечатление, что она робот в женском облике.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс начинающая, но уже востребованная актриса. Большинство, такого статуса добивались десятками лет. Как правило на фильмы, в которых она снялась не хожу в кинотеатр. Единственная фишка в них - Меган.

Впервые увидела ее в "Звезда сцены" впечатления остались только от ее внешности, сам фильм не понравился. А играет неплохо. Посмотрим на "Тело Джениффер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая агрессивно сексуальная девушка, но эти тату...Они её только уродуют, как и Анджелину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая агрессивно сексуальная девушка, но эти тату...Они её только уродуют, как и Анджелину

 

Ооо эт точно..... Когда такой перебор с татушками, то это вызывает тока отвращение:eek: Особенно на руке:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот. Совсем не секси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_500_600_80_wdSXv3.jpg

Меган Фокс по-прежнему разрешают давать интервью. И она, конечно, не может оставаться в стороне от мира шоу-бизнеса. Недавно Фокс, которая славится глупыми выражениями, решила высказаться по поводу апрельской обложке журнала Interview, где изображен Зак Эфрон.

 

«Он прекрасный . Он - это будущая Элизабет Тейлор. Этот снимок натолкнул меня на такую мысль. Я люблю пошутить над ним.», - говорит актриса.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Меган для журнала Wonderland Magazine

Супер! Мег очень красивая.

Поддержим Меган Фокс в голосовании за Scream Awards 2009 в номинации "Лучшая актриса научной фантастики":

http://www.spike.com/event/scream2009/page/vote/category/33655

 

(голосовать можно многократно)

С удовольствием отдал за нее голос. Буду надеяться, что победит.

Посмотрела ее фотки. У меня сложилось такое впечатление, что она робот в женском облике.

Вау! Да у вас талант отыскивать роботов по фоткам! Можно поинтересоваться, а как вы по фотографии распознали в ней робота? Вы наверно по этой фотке судите? Не не, не бойтесь, это просто костюм такой.

 

 

Сегодня прочитал статейку в Empire про Тело Дженнифер. Автор хвалит игру Мег. Девушка действительно может играть. Так что за хорошеньким личиком есть еще и талант.

1939511902_.thumb.jpg.98d87f0599af083e779991bcd8f9097b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как впервые увидела тогда ещё неизвестную 16 летнюю Меган в "Солнечных каникулах" с сёстрами Олсен. Она там вполне убедительно изображала богатую стервочку и мне показалось, что девочка играет саму себя. Что-что, а образ сексуальной стервы ей удаётся, но совсем не представляю её как драматическую актрису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как впервые увидела тогда ещё неизвестную 16 летнюю Меган в "Солнечных каникулах" с сёстрами Олсен. Она там вполне убедительно изображала богатую стервочку и мне показалось, что девочка играет саму себя. Что-что, а образ сексуальной стервы ей удаётся, но совсем не представляю её как драматическую актрису.

 

Да я тоже не представляю её как драматическую актрису...

Но в общем она очень талантлевая, не зря её сравнивают с Анжелиной Джоли (хотя до неё ей ещё расти и расти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что все к девушке привязались: плохая актриса, похожа на Джоли. В Трансформерах она сыграла нормально, это ведь боевик. Просто мне ее героиня там показалась сильнее главного героя. С Джоли, я считаю, они вообще не похожи, может только глазами слегка. Красивая девушка, вполне нормальная актриса, с нетерпением жду Тело Дженнифер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что все к девушке привязались: плохая актриса, похожа на Джоли. В Трансформерах она сыграла нормально, это ведь боевик. Просто мне ее героиня там показалась сильнее главного героя. С Джоли, я считаю, они вообще не похожи, может только глазами слегка. Красивая девушка, вполне нормальная актриса, с нетерпением жду Тело Дженнифер.

 

Я к ней не привязывалась, она мне в трансформерах тоже очень понравлась

И я тоже не понимаю почему её сравнивают с Джоли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...