Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что открыли мне глаза! Я то думал "Трансформеров" снимали для бомжей из подворотни... Ответа на свой вопрос я не услышал. Что играть в "Трансформерах"?

 

А зачем туда тогда вообще актеров позвали? Оставили бы тупо роботов, и все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне бы хотелось ее увидеть фильме, стилизованном под НУАР. Черно-белая картинка и красная помада у Фокс. Что-то типа "Города грехов". Мммм, классно!)))

 

Кстати, тоже неплохо)) Ее призвание - жанровое кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что открыли мне глаза! Я то думал "Трансформеров" снимали для бомжей из подворотни... Ответа на свой вопрос я не услышал. Что играть в "Трансформерах"?

 

Рада что помогла,угу.

Играть свою роль, роль подруги героя. Она в фильме, как неживой персонаж. Даже роботы на ее фоне более харизматичны и живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ту же Альбу совершенно не придеставляю в ужастиках. Типаж не тот, а у Фокс тот, поэтому не затеряется

 

Речь вобщем то я вела про Меган, а не про Джессику (ее я гениальной актрисой тоже не назову, но она мне нравится побольше Фокс и в плане актерской игры, и внешне). Еще раз повторюсь, жанр хоррор не очень распростанен и имеет определенную возрастную категорию, поэтому не думаю, что Меган Фокс на нем далеко уедет. А вообще, я в этой актрисе не вижу ни таланта, ни стремления его развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала, что он проснулся знаменитым не по тем же причинам, что Меган. Что тут непонятного-то? Мы говорим о молодых звёздах? Да. Шайа - талант. Меган - раскрученная красивая баба, которую из-за её внешности теперь будут сувать во все дыры, дабы баблоса срубить. Как этого можно не видеть, я лично не понимаю.

Если бы ЛаБаф был уродом, то да - проснулся знаменитым благодаря актерской игре. Но он не урод. Женская половина по нему тащится. Я не отрицаю его актерского мастерства, но вся его роль в "Трансформерах" - выглядеть простым подростком, говоря смешные реплики и выполняя забавные гэги. Он с этой ролью справился. Меган со своей тоже.

А зачем туда тогда вообще актеров позвали? Оставили бы тупо роботов, и все ;)

1) Это фильм.

2) В одноименном мультфильме были люди.

Играть свою роль, роль подруги героя.

"Играть"? Нет. В этом положении надо "выглядеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончим, или будет продолжать судить о актерских способностях по "Трансформерам"?

Ёклмн. Почему нет? По такой роли не скажешь о наличии таланта, зато отлично видно его отсутствие. Ну вроде когда актриса не может изобразить простых эмоций. Естественно засмеяться, испугаться, расстроиться. Фальшивит проще говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь вобщем то я вела про Меган, а не про Джессику (ее я гениальной актрисой тоже не назову, но она мне нравится побольше Фокс и в плане актерской игры, и внешне). Еще раз повторюсь, жанр хоррор не очень распростанен и имеет определенную возрастную категорию, поэтому не думаю, что Меган Фокс на нем далеко уедет. А вообще, я в этой актрисе не вижу ни таланта, ни стремления его развивать.

 

Как раз-таки у хоррора много поклонников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Играть"? Нет. В этом положении надо "выглядеть".

 

Да, да и еще раз да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Это фильм.

2) В одноименном мультфильме были люди.

 

"Играть"? Нет. В этом положении надо "выглядеть".

 

Тогда с каких это пор у нас появились фильмы, в которых абсолютно не нужно играть? Даже в блокбастерах надо стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ЛаБаф был уродом, то да - проснулся знаменитым благодаря актерской игре. Но он не урод. Женская половина по нему тащится.

Лично я не считаю его красавцем, хотя и отношусь к женской половине. Но актер он довольно неплохой.

"Играть"? Нет. В этом положении надо "выглядеть".

 

В каком положении? Это ФИЛЬМ! Тут надо играть,а не стоять бревном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню пожалуй один момент. Я не считаю, что Меган была прямо-таки ужасна в Трансформера. Она была никакая. Как хорошая красивая мебель, не претендующая на что-то большее. Именно поэтому и раздражает повышенная обсуждаемость персоны мисс Фокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёклмн. Почему нет? По такой роли не скажешь о наличии таланта, зато отлично видно его отсутствие. Ну вроде когда актриса не может изобразить простых эмоций. Естественно засмеяться, испугаться, расстроиться. Фальшивит проще говоря.

 

Да просто взять любого актера из этих фильмов, так там на к кому ничего не чувствуешь, не сопереживаешь и никто не вызывает эмоций, в отлмчае от роботов. Так и задумывалось. И судить о таланте Меган, только опираясь на один этот фильм- нельзя. Ибо от актеров там и не требовали играть. От них требовалось разграничивать реальность от спецэффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёклмн. Почему нет?

Потому что это блокбастер, а не психологический триллер.

По такой роли не скажешь о наличии таланта, зато отлично видно его отсутствие. Ну вроде когда актриса не может изобразить простых эмоций. Естественно засмеяться, испугаться, расстроиться. Фальшивит проще говоря.

Там не в фальшивости дело, а в сценарии. Некоторые сюжетные ходы и реакция на них персонажей могут вызвать недоумение из-за логичности происходящего, следовательно - в определенной ситуации актеры выглядят нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не в фальшивости дело, а в сценарии. Некоторые сюжетные ходы и реакция на них персонажей - могут вызвать недоумение из-за логичности происходящего, следовательно - в определенной ситуации актеры выглядят нелепо.

Ну так вот. Обычный пример. Большие роботы ходят вокруг, да около дома и герои очень боятся. А что видно на лице Меган? Да ничего и не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это блокбастер, а не психологический триллер

 

Может я вам открою великую тайну, но это фильм! В любом фильме надо играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это блокбастер, а не психологический триллер.

 

Там не в фальшивости дело, а в сценарии. Некоторые сюжетные ходы и реакция на них персонажей - могут вызвать недоумение из-за логичности происходящего, следовательно - в определенной ситуации актеры выглядят нелепо.

Да просто взять любого актера из этих фильмов, так там на к кому ничего не чувствуешь, не сопереживаешь и никто не вызывает эмоций, в отлмчае от роботов. Так и задумывалось. И судить о таланте Меган, только опираясь на один этот фильм- нельзя. Ибо от актеров там и не требовали играть. От них требовалось разграничивать реальность от спецэффектов.

Что за бред?! Свой минимум актёр везде выдавать должен - вне зависимости от жанра, режиссёра и сценария. Я не говорю о сильных эмоциях и перевоплощениях, но естественно передать испуг-радость-удивление это вроде нормальная ситауция. Ла Бафу почему-то это удалось.

 

ЗЫ: Помимо двух частей Трансов, есть ещё такая же невразумительная роль в "Как потерять друзей...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот. Обычный пример. Большие роботы ходят вокруг, да около дома и герои очень боятся. А что видно на лице Меган?

 

Что она боится больших роботов, которые ходят вокруг дома в котором она сидит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?! Свой минимум актёр везде выдавать должен - вне зависимости от жанра, режиссёра и сценария. Я не говорю о сильных эмоциях и перевоплощениях, но естественно передать испуг-радость-удивление это вроде нормальная ситауция. Ла Бафу почему-то это удалось.

Конкретно на мой текст ты не ответил. Я же пишу, что в некоторых ситуациях актеры выглядят нелепо, из-за сценария. И это не только Фокс касается. Игра Дюамеля тоже иногда нарекания вызывала... Но его почему-то никто не трогает.

Ну так вот. Обычный пример. Большие роботы ходят вокруг, да около дома и герои очень боятся. А что видно на лице Меган? Да ничего и не видно.

Твои комментарии относительно "Трансформеров" мне вообще смешно читать. Камера трясется, ничего не понятно, актеры говно. Да-да, слышали уже ;)

Может я вам открою великую тайну, но это фильм! В любом фильме надо играть.

Ничего себе! А я думал надо стоять столбом! Спасибо за совет!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что она боится больших роботов, которые ходят вокруг дома в котором она сидит:D

Неее, на лице было на написано:

"Иди ка сюда Шайа, я вся твоя"

Твои комментарии относительно "Трансформеров" мне вообще смешно читать. Камера трясется, ничего не понятно, актеры говно. Да-да, слышали уже ;)

Ой прости, а твои прям раскрывает сюжет. Тут бум-бум, там бам-бам. И пофиг что пафоса выше крыши, но зато какие бабахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Помимо двух частей Трансов, есть ещё такая же невразумительная роль в "Как потерять друзей...".

 

Кстати да. Она там явно не играла, а просто присутствовала в кадре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ЛаБаф был уродом, то да - проснулся знаменитым благодаря актерской игре. Но он не урод. Женская половина по нему тащится. Я не отрицаю его актерского мастерства, но вся его роль в "Трансформерах" - выглядеть простым подростком, говоря смешные реплики и выполняя забавные гэги. Он с этой ролью справился. Меган со своей тоже.

 

Да просто взять любого актера из этих фильмов, так там на к кому ничего не чувствуешь, не сопереживаешь и никто не вызывает эмоций, в отлмчае от роботов. Так и задумывалось. И судить о таланте Меган, только опираясь на один этот фильм- нельзя. Ибо от актеров там и не требовали играть. От них требовалось разграничивать реальность от спецэффектов.

 

Нетушки. Зайдите при желании в его темку, увидите, что процентов 70 не считают его привлекательным, остальные 25 считают его просто милым и только 5 от него тащатся. Так что давайте не будем говорить о внешности парниши, он талант. И это было видно ещё до Трансформеров и было видно в Трансформерах. Когда он со слезами на глазах пытался помочь Бамблби, которого связывали правительственные войска, я ревела. Когда ему нужно было рассмешить, я угорала как сумашедшая, потому что человек умеет играть разные эмоции и переживания. Так что теория о том, что бедняжка Меган просто стала заложницей плохого сценария и высокого бюджета, не предполагающего актёрскую игру в фильме, не имеет под собой никакой почвы. Думаю в Трансформерах многие актёры доказали, как нужно играть, в каком бы проекте ты не участвовал. Меган в их число не входит. Даже сосед по комнате был круче брюнеточки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред?! Свой минимум актёр везде выдавать должен - вне зависимости от жанра, режиссёра и сценария. Я не говорю о сильных эмоциях и перевоплощениях, но естественно передать испуг-радость-удивление это вроде нормальная ситауция. Ла Бафу почему-то это удалось.

 

ЗЫ: Помимо двух частей Трансов, есть ещё такая же невразумительная роль в "Как потерять друзей...".

 

Это не бред, а МОЕ мнение. Как я уже говорил, в этом фильме мне она понравилась. И то, как она выглядела, и то, как она играла.

А фильм "Как потерять друзей..." мне вообще не понравился. Фильм смотрел как попало, так что ничего говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно на мой текст ты не ответил. Я же пишу, что в некоторых ситуациях актеры выглядят нелепо, из-за сценария. И это не только Фокс касается. Игра Дюамеля тоже иногда нарекания вызывала... Но его почему-то никто не трогает.

Как это не ответил? Я же написАл: "Что за бред?!"-).

 

Ещё раз повторяю - плохой сценарий и дурацкие диалоги конечно сказываются на игре, но никак не оправдывают отсутствия оной на протяжении всего фильма.

 

ЗЫ: Короче завязываю, наскучило повторять одно и то же.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетушки. Зайдите при желании в его темку, увидите, что процентов 70 не считают его привлекательным, остальные 25 считают его просто милым и только 5 от него тащатся. Так что давайте не будем говорить о внешности парниши, он талант. И это было видно ещё до Трансформеров и было видно в Трансформерах. Когда он со слезами на глазах пытался помочь Бамблби, которого связывали правительственные войска, я ревела. Когда ему нужно было рассмешить, я угорала как сумашедшая, потому что человек умеет играть разные эмоции и переживания. Так что теория о том, что бедняжка Меган просто стала заложницей плохого сценария и высокого бюджета, не предполагающего актёрскую игру в фильме, не имеет под собой никакой почвы. Думаю в Трансформерах многие актёры доказали, как нужно играть, в каком бы проекте ты не участвовал. Меган в их число не входит. Даже сосед по комнате был круче брюнеточки. ;)

 

Боюсь сейчась офф-топ начнется на тему таланта Шайи. Я вообще не понимаю причем тут внешность его. Я даже об этом не писал и не собиралсь. Он сыграл точно так же, как и все остальные- ни хорошо, ни плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой прости, а твои прям раскрывает сюжет. Тут бум-бум, там бам-бам. И пофиг что пафоса выше крыши, но зато какие бабахи

Я понимаю - обидно. Любимый Бэйл сыграл в херовом "Терминаторе", обидно, что "Трансформеры" оказались лучше. Ты только не огорчайся. И, на будущее... С пренетзиями к "Трансфорерам" - в тему "Трансфореров".

Нетушки. Зайдите при желании в его темку, увидите, что процентов 70 не считают его привлекательным, остальные 25 считают его просто милым и только 5 от него тащатся. Так что давайте не будем говорить о внешности парниши, он талант. И это было видно ещё до Трансформеров и было видно в Трансформерах. Когда он со слезами на глазах пытался помочь Бамблби, которого связывали правительственные войска, я ревела. Когда ему нужно было рассмешить, я угорала как сумашедшая, потому что человек умеет играть разные эмоции и переживания. Так что теория о том, что бедняжка Меган просто стала заложницей плохого сценария и высокого бюджета, не предполагающего актёрскую игру в фильме, не имеет под собой никакой почвы. Думаю в Трансформерах многие актёры доказали, как нужно играть, в каком бы проекте ты не участвовал. Меган в их число не входит. Даже сосед по комнате был круче брюнеточки. ;)

ЛаБафа не считают привлекательным только те, кому не импонирует его "детская" внешность. Это дело вкуса. Я повторю - сравнение Фокс с ЛаБфом - неуместное. Шайа тоже начинал с малого... Был на подтанцовках у Смита и Ривза. Фокс же вы закидывайте яйцами уже после дебютных проектов. Я же никому не втираю, что она мега-актриса. Проявите терпение, и дождитесь априори достойных проектов с ее участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...