Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Просто это ошибка считать, что только в драмах актер может раскрыться. Она провалила уже две роли в очень крупных фильмах (я о Трансах). Могу поспорить, что из бревна вряд ли вырастит мега-актриса.

 

Ну я не могу сказать, что он провалила эти роли. Основными дуйствующими лицами все же там были железяки, а не люди. Заваливать- то там было нечего. Это был ее старт, с которым она, я считаю, справилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы сказала, что поклонники и фанаты, которым по-большому счету без разницы, как играет их кумир, будут, конечно, следить за ее творчеством, но это, отнюдь, не будет красить ее как актрису, ведь, чтобы актер состоялся в творческом плане он должен получить признание не только от тех людей, которые будут любить его в любом случае.

 

Вот поэтому она дожна занять свою нишу, найти свой жанр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этого мало? =)

 

Да, мало. Мне мало.

 

Ты чего? Там же фильмы с такими крутыми мужиками как Рурк и Бролин! Это лучше "Трансформеров", мягко говоря =)

 

Ага. И роли у неё там наверняка зажибись какие серьёзные. Я ж удо говорила, что и пню ясно, за что Рурк пригласил её в проект. А я руку на отсечение даю, что именно он пригласил. :D

 

Если бы Йоханссон начала свою карьеру с фильма "Остров", то о ней тоже можно было бы судить как о горе-актрисе. Я провожу параллель с фильмами Майкла Бэя, потому что в его фильмах сложно показать что-то боле менее презентабельное.

 

Стоп. Мы не говорили о проектах Бэя, не передёргивай. Тогда бы Альба здесь вообще красоваться не должна была бы, она вроде у Мишки не снималась. Говорили о раскручивании молодых актрис. И в случае с Йоханссен твоя теория не верна, не выкручивайся. :tongueт

И давай не будем использовать это: "Если бы Скарлетт начала свою карьеру с "Острова". Это не так и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не могу сказать, что он провалила эти роли. Основными дуйствующими лицами все же там были железяки, а не люди. Заваливать- то там было нечего. Это был ее старт, с которым она, я считаю, справилась.

 

Вот теперь подумайте над тем, что написали=) Даже железяки переиграли ее. Очень плохой это старт. Ее просто грамотно раскручивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы сказала, что поклонники и фанаты, которым по-большому счету без разницы, как играет их кумир, будут, конечно, следить за ее творчеством, но это, отнюдь, не будет красить ее как актрису, ведь, чтобы актер состоялся в творческом плане он должен получить признание не только от тех людей, которые будут любить его в любом случае.

 

Я честно скажу, что как об актрисе я судить пока не могу, ибо я ни "Трансформеров", и никаких других фильмов с её участием не видела. Но вот судя по внешность лично мне кажется, что в каком бы жанре Мег не играла, её лучше бы сыграть отрицательных персонажей, роковых красоток. Вот посмотря трейлер к фильму "тело Дженнифер", я почему-то уверена, что сыграла она отлично в этом фильме, в этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она провалила уже две роли в очень крупных фильмах (я о Трансах).

Крупных в каком отношении? Денежном? А пофиг что там был не самый лучший сценарий, не самый лучший сюжет, и не особое количество экранного времени? Что там играть то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь подумайте над тем, что написали=) Даже железяки переиграли ее. Очень плохой это старт. Ее просто грамотно раскручивают.

 

Стоп. Фильм о трансформерах, а не о героине Меган Фокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Фильм о трансформерах, а не о героине Меган Фокс.

 

Этого просто не понимают, слепцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому она дожна занять свою нишу, найти свой жанр

 

Вобще, по-большому счету, хороший актер умеет играть любые роли и выступать в любых жанрах. Ну а по-поводу фильмов-хоррор, я думаю, Фокс лишь затеряется в этом жанре, оставив с собой лишь самых преданных поклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что голословно сказано, будто она хужшая из худших. Хотя это ваше мнение.

Ну могу и обосновать. Есть такая категория не сильно талантливых актрис, которым серьёзные роли не светят и они берут в основном внешностью, играя в "лёгком" жанре. Ну вроде Альбы, Лопез, Хилтон, Хадсон и тд. Но свою роль "украшения" эти дамы выполняют, прилично отрабатывая несложные перфомансы. Фокс же умудряется плохо играть даже на таком уровне. То биш отмазка - "ей пока не давали серьёзных ролей" тут не катит.

Не видела. И точно не буду смотреть=)

Зря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды кто говорит, что она должна блистать в супер-драмах!

Есть актеры, созданные для фильмов класса "А", не могу предствить там Фокс

Есть треш-фильмы, там тоже должен кто-то играть, знаете ли, не надо считать хорроры недо-жанром

 

Блин, тады почему о ней разговоров чуть ли не как о мега-супер-пупер звезде? Звезда - это Мэрил Стрип, звезда - Это Кейт Уинслетт, звезда - это Николь Кидман. Меган Фокс пока никто для меня. И останься она, как вы того желаете ей, в хоррор-фильмах, никем и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Фильм о трансформерах, а не о героине Меган Фокс.

 

В "Трансах" у нее роль мебельная. Но вот что поражает, как человек может даже мебельную роль сыграть так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупных в каком отношении? Денежном? А пофиг что там был не самый лучший сценарий, не самый лучший сюжет, и не особое количество экранного времени? Что там играть то?!

 

Крупный в смысле массовый. Даже имея мало экранного времени можно показать себя как актрису, а не как дерево.

 

Стоп. Фильм о трансформерах, а не о героине Меган Фокс.

 

И? Она там играет. Или же актер может показать себя только в главной роли?

 

Этого просто не понимают, слепцы.

 

Учимся адекватно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Фильм о трансформерах, а не о героине Меган Фокс.

 

Тогда почему это Шайа ЛаБаф после первых трансов проснулся знаменитым? И, заметьте, не потому что ему джинсы попку сексуально обтягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупный в смысле массовый. Даже имея мало экранного времени можно показать себя как актрису, а не как дерево.

Массовый - это какой? Оскароносный штоле? Если у него большой бюджет - это не значит, что там есть где развернуться. Фильм про трансформеров, если чо. Вопросы есть?

Ну могу и обосновать. Есть такая категория не сильно талантливых актрис, которым серьёзные роли не светят и они берут в основном внешностью, играя в "лёгком" жанре. Ну вроде Альбы, Лопез, Хилтон, Хадсон и тд. Но свою роль "украшения" эти дамы выполняют, прилично отрабатывая несложные перфомансы. Фокс же умудряется плохо играть даже на таком уровне. То биш отмазка - "ей пока не давали серьёзных ролей" тут не катит.

Обоснование? Кроме "дура - потому что дура" я ничего не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснование? Кроме "дура - потому что дура" я ничего не увидел.

Странно, я вроде другое писал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему это Шайа ЛаБаф после первых трансов проснулся знаменитым? И, заметьте, не потому что ему джинсы попку сексуально обтягивают.

Я, наверно, открою Америку, но после "Трансформеров" и Меган Фокс проснулась знаменитой. Ну а вообще - да, давайте еще с ЛаБафом Фокс посравниваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу и обосновать. Есть такая категория не сильно талантливых актрис, которым серьёзные роли не светят и они берут в основном внешностью, играя в "лёгком" жанре. Ну вроде Альбы, Лопез, Хилтон, Хадсон и тд. Но свою роль "украшения" эти дамы выполняют, прилично отрабатывая несложные перфомансы. Фокс же умудряется плохо играть даже на таком уровне. То биш отмазка - "ей пока не давали серьёзных ролей" тут не катит.

 

Единственное, я бы из вашего списка исключила бы Альбу. Она талантлива как Меган. Только чуть лучше пожалуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну могу и обосновать. Есть такая категория не сильно талантливых актрис, которым серьёзные роли не светят и они берут в основном внешностью, играя в "лёгком" жанре. Ну вроде Альбы, Лопез, Хилтон, Хадсон и тд. Но свою роль "украшения" эти дамы выполняют, прилично отрабатывая несложные перфомансы. Фокс же умудряется плохо играть даже на таком уровне. То биш отмазка - "ей пока не давали серьёзных ролей" тут не катит.

 

Не согласен на счет Хадсон. У нее есть и не "легкое" кинцо. Но сейчас не о ней)))

Короче тупик. По одну сторону баррикад с пеной у рта(это я любя))))) доказывают, что она мега-талантище, а по другой стороне, что мега- убогая актрисулька. Это нормально для форума. Это даже хорошо!

И я вот снова не согласен, что она умудрилась плохо сыграть свои роли. Везде, где я ее видел, она гормонично вписывалась в фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще, по-большому счету, хороший актер умеет играть любые роли и выступать в любых жанрах. Ну а по-поводу фильмов-хоррор, я думаю, Фокс лишь затеряется в этом жанре, оставив с собой лишь самых преданных поклонников.

 

Кстати ту же Альбу совершенно не придеставляю в ужастиках. Типаж не тот, а у Фокс тот, поэтому не затеряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я вроде другое писал).

Чтобы выглядеть хорошо - недостаточно иметь актерский навыков. Не последнюю роль играет режиссер. Питер Джексон умеет работать с актерами, Майкл Бэй - нет. Закончим, или будет продолжать судить о актерских способностях по "Трансформерам"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовый - это какой? Оскароносный штоле? Если у него большой бюджет - это не значит, что там есть где развернуться. Фильм про трансформеров, если чо. Вопросы есть?

 

Вы не знаете значения слова массовый? Ох боже ты мой...Это фильм, который делается для масс, для большой аудитории. Поп-корновый так скать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, открою Америку, но после "Трансформеров" и Меган Фокс проснулась знаменитой. Ну а вообще - да, давайте еще с ЛаБафом Фокс посравниваем.

 

Я же написала, что он проснулся знаменитым не по тем же причинам, что Меган. Что тут непонятного-то? Мы говорим о молодых звёздах? Да. Шайа - талант. Меган - раскрученная красивая баба, которую из-за её внешности теперь будут сувать во все дыры, дабы баблоса срубить. Как этого можно не видеть, я лично не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете значения слова массовый? Ох боже ты мой...Это фильм, который делается для масс, для большой аудитории. Поп-корновый так скать.

Спасибо, что открыли мне глаза! Я то думал "Трансформеров" снимали для бомжей из подворотни... Ответа на свой вопрос я не услышал. Что играть в "Трансформерах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ту же Альбу совершенно не придеставляю в ужастиках. Типаж не тот, а у Фокс тот, поэтому не затеряется

 

Вот мне бы хотелось ее увидеть фильме, стилизованном под НУАР. Черно-белая картинка и красная помада у Фокс. Что-то типа "Города грехов". Мммм, классно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...