Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Блин, это ненормально, когда не видно, где заканчиваются икры и начинается лодыжка, особенно на таких каблуках(ну или платформах: плохо видно на фотках). Поправилась она:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это ненормально, когда не видно, где заканчиваются икры и начинается лодыжка, особенно на таких каблуках(ну или платформах: плохо видно на фотках). Поправилась она:(

 

Ты вот сейчас прикалываешься, да? По поводу поправилась...там же одни кости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это ненормально, когда не видно, где заканчиваются икры и начинается лодыжка, особенно на таких каблуках(ну или платформах: плохо видно на фотках). Поправилась она:(

 

Так классно что поправилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это ненормально, когда не видно, где заканчиваются икры и начинается лодыжка, особенно на таких каблуках(ну или платформах: плохо видно на фотках). Поправилась она:(

 

Это, простите, какой же в вашем понимании должна быть худая женщина? Анорексичный скелет? Меган и так худенькая, я уж не знаю, куда ей там еще худеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое видео с пресс-конференции на Comic Con:

 

А такой стиль ей идёт <3 :wow:

 

Меган сейчас и правда похудела из-за съёмок в "Джона Хексе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, простите, какой же в вашем понимании должна быть худая женщина? Анорексичный скелет? Меган и так худенькая, я уж не знаю, куда ей там еще худеть.

 

Ну, быть может, и не поправилась, но стройность силуэта нарушилась однозначно. В конце концов, можно быть худой и подтянутой из-за фитнеса и диеты, а можно быть худой только потому, что на обед каждый день два пальца в глотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, быть может, и не поправилась, но стройность силуэта нарушилась однозначно. В конце концов, можно быть худой и подтянутой из-за фитнеса и диеты, а можно быть худой только потому, что на обед каждый день два пальца в глотку

Диета от Меган: http://www.meganfox.ru/articles/8 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диета от Меган: http://www.meganfox.ru/articles/8 :D

 

Не, ну я тоже могу сказать, что питаюсь исключительно пророщенной пшеницей, не ем животных и бла-бла-бла. Думаю, мало, кто признается, что насильственным путём заставляет обед покидать тело раньше положенного времени:)

 

З.Ы. Ненавистником Фокс не являюсь, ибо она роскошная дама. Но вто чё-то последние фоты, которые видел(где она из воды выходит и на предыдущей странице), меня немного расстроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, простите, какой же в вашем понимании должна быть худая женщина? Анорексичный скелет? Меган и так худенькая, я уж не знаю, куда ей там еще худеть.

 

Да это точно, женщина в теле - самый сок! Но и худенькие тоже милые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я тоже могу сказать, что питаюсь исключительно пророщенной пшеницей, не ем животных и бла-бла-бла. Думаю, мало, кто признается, что насильственным путём заставляет обед покидать тело раньше положенного времени:)

 

З.Ы. Ненавистником Фокс не являюсь, ибо она роскошная дама. Но вто чё-то последние фоты, которые видел(где она из воды выходит и на предыдущей странице), меня немного расстроили

Где она из воды выходит было снято в мае прошлого года (ещё до начала съёмок вторых Трансформеров). Потом ей пришлось набирать почти 15 кг веса, чтобы в ТФ2 выглядеть мощнее и боевитее.

 

GQ июль 2009, Elle июнь 2009, Esquire» июнь 2009. Ещё хороша на премьере в Берлине, фотки на сайт ещё не выложил, но, думаю все запомнили это платье :roll:

megan-fox-14june09-de-024.thumb.jpg.4c45a59dff9069f0371ce75771fd6c36.jpg

megan-fox-14june09-de-036.thumb.jpg.3d2d56efe923ae749e2b933ee28467e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это ненормально, когда не видно, где заканчиваются икры и начинается лодыжка, особенно на таких каблуках(ну или платформах: плохо видно на фотках). Поправилась она:(

 

Мне кажется, это у фото какой-то брак. А лодыжки есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где она из воды выходит было снято в мае прошлого года (ещё до начала съёмок вторых Трансформеров). Потом ей пришлось набирать почти 15 кг веса, чтобы в ТФ2 выглядеть мощнее и боевитее.

 

GQ июль 2009, Elle июнь 2009, Esquire» июнь 2009. Ещё хороша на премьере в Берлине, фотки на сайт ещё не выложил, но, думаю все запомнили это платье :roll:

 

Ну вот, на этих фото видно, что ножки очень симпатичные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где она из воды выходит было снято в мае прошлого года (ещё до начала съёмок вторых Трансформеров). Потом ей пришлось набирать почти 15 кг веса, чтобы в ТФ2 выглядеть мощнее и боевитее.

 

GQ июль 2009, Elle июнь 2009, Esquire» июнь 2009. Ещё хороша на премьере в Берлине, фотки на сайт ещё не выложил, но, думаю все запомнили это платье :roll:

 

Во! Совсем другой человек!(: И шея длиннее, и ноги стройнее, и лифчик не надела (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган Фокс на премьере фильма "Тело Дженнифер"

 

Меган Фокс представила свой новый фильм "Тело Дженнифер" на Comic Con в Сан-Диего. Макияж актриса, видимо, специально подбирала к фильму.

 

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Ненавистником Фокс не являюсь, ибо она роскошная дама. Но вто чё-то последние фоты, которые видел(где она из воды выходит и на предыдущей странице), меня немного расстроили
Оооо, из воды выходит это сильные кадры...:wow:

Не расстраивайся, держи себя в руках, отжимайся больше, должно помочь:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, из воды выходит это сильные кадры...:wow:

Не расстраивайся, держи себя в руках, отжимайся больше, должно помочь:tongue:

 

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегуся то ли голодом себя морит, то ли комплектация у нее такая... Я про фото, где она из воды выходит. Совсем худая... Где сексуальные изгибы, спрашивается?

 

У меня вопрос. Фокси курит? Просто я никак не пойму. Одни* да* говорят, а другие *нет*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где она из воды выходит было снято в мае прошлого года (ещё до начала съёмок вторых Трансформеров). Потом ей пришлось набирать почти 15 кг веса, чтобы в ТФ2 выглядеть мощнее и боевитее.

 

GQ июль 2009, Elle июнь 2009, Esquire» июнь 2009. Ещё хороша на премьере в Берлине, фотки на сайт ещё не выложил, но, думаю все запомнили это платье :roll:

 

Ей какую-нибудь греческую богиню нужно сыграть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Фокси курит? Просто я никак не пойму. Одни* да* говорят, а другие *нет*.

Сигареты - нет :D

Ей какую-нибудь греческую богиню нужно сыграть:)

Ещё успеет. Мне сейчас всё же больше хочется чтобы ожил один анонсированных ранее проектов комикс-экранизаций. "Джона Хекс" - это конечно хорошо, но там опять роль подружки ГГ. А вот "Hack/Slash" (который уже давно сдулся, и, учитывая, сколько лет уже хотят снять фильм, скорее всего уже не выйдет), "Fathom" и "She-Hulk" были просто потрясающими лентами. Но пока это только мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря даже не слышал про "Fathom" и "She-Hulk". Что это такое? Вернее, что это за фильмы?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря даже не слышал про "Fathom" и "She-Hulk". Что это такое? Вернее, что это за фильмы?:D

Это всё экранизации комиксов.

 

"She-Hulk" - про кузину Халка, но если снимать будут, то роль скорее всего уйдёт Еве Мендес, хотя Меган проявляла интерес (но там в проекте заправляет Кейдж).

 

"Fathom" - о расе, живущей под водой и умеющей управлять этой стихией.

2-03.thumb.jpg.f211c01f389eb870fa3c31db371c3ea3.jpg

fathomv2_4c.jpg.f48fda79eb04aa114a3e7e9a47973174.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Что "Fathom", что "Hack/Slash" - все это очень интересно. Вот бы анонса еще официального дождаться. А вообще, единственное, что меня не особо интересует с Меган (как фильм, естественно) - так это "Ironclad". Да и о грядущем "Passion Plays" в принципе могу сказать тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, что у неё с ногами? :eek: Они же бесформенные!

 

Мля +100, не поддавайтесь на провокации, я даже грубее скажу, а именно: коряга. Отдельные фото, где не скрыты недостатки ее внешности, вообще, ахтунг.

 

Голливуд с каждым годом все больше практикует бесвкусье и тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, единственное, что меня не особо интересует с Меган (как фильм, естественно) - так это "Ironclad". Да и о грядущем "Passion Plays" в принципе могу сказать тоже самое.

"Ironclad" как фильм (если не учитывать мощнейшего фактора в лице Мег) меня тоже не особо интересует, поскольку в подобном жанре дешевого трэша навалом, а что там наснимает эта чудо-команда мне пока не ясно.

 

А вот "Passion Plays" как раз-таки один из немногих анонсированных фильмов, в котором при достаточном хронометраже, отведённом для Меган, ей будет дан шанс показать всё на что она способна. Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё экранизации комиксов.

 

"She-Hulk" - про кузину Халка, но если снимать будут, то роль скорее всего уйдёт Еве Мендес, хотя Меган проявляла интерес (но там в проекте заправляет Кейдж).

 

"Fathom" - о расе, живущей под водой и умеющей управлять этой стихией.

 

Точно- точно! Я вспомнил, про "Fathom" была новость! Ооооочень интересный проект!!!

Но вот "She-Hulk" отдает вторичностью. В том плане, что очень похоже на "Фантастическую четверку", с ее банальным сюжетом и невероятно насыщенной картинкой(в том плане, что со спецэффектами переиграли, что в данном случае не есть хорошо!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...