Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

и везде главные роли?

Не везде. В "Диктаторе", как заметили выше, у неё камео.

 

а раньше были главные.

Были, но не у Меган Фокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальная актриса

 

Это же сарказм, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с собой возьмете? Вместе за праздничным столом сидеть будем :)

 

ДА НЕ ВОПРОС!! отметим как следует!!

 

myxa, права

Эта Меган нафик уже некому не нужна

Пусть в трэшаке и второсортных сериалах снимается, ггг

что то и туда не сильно зовут..

 

 

Да хоть десять лет если подождать, все равно ничего у нее не будет

нее...столько ждать не буду. Я и так пару годков из вежливости накинула.

 

 

Не везде. В "Диктаторе", как заметили выше, у неё камео.

 

поправьте меня, если ошибаюсь, но в двух других роль тоже второго/третьего плана

 

Были, но не у Меган Фокс.

 

Трансы, Тело Дженефер, Игры страсти: все же как не крути, там роли главные.

 

Это же сарказм, да? :D

 

бугагашенька :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то и туда не сильно зовут..

:biggrin:

Тогда пусть в журналах всяких гламурных снимается, и чо нить рекламирует, это само для нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Тогда пусть в журналах всяких гламурных снимается, и чо нить рекламирует, это само для нее

 

ну вот туда пока зовут. нашла свою нишу и хорошо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот туда пока зовут. нашла свою нишу и хорошо ))

 

Только ее не зовут? Вы зациклились на ней, но в аналогичном положении было и будет множество других актрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ее не зовут? Вы зациклились на ней, но в аналогичном положении было и будет множество других актрис.

 

мы в теме Меган Фокс. Других актрис тут по правилам обсуждать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в теме Меган Фокс. Других актрис тут по правилам обсуждать нельзя.

 

Вас и не просят других обсуждать. Обсуждайте одну, но не лепите из нее изгоя, с остервенением и злорадством, не пристало это людям приличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас и не просят других обсуждать. Обсуждайте одну, но не лепите из нее изгоя, с остервенением и злорадством, не пристало это людям приличным.

Та ладно, сами троллите не по-деццки и тут же про приличных людей речь толкаете?

Неприличные все тута, неприличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, сами троллите не по-деццки и тут же про приличных людей речь толкаете?

Неприличные все тута, неприличные.

 

Иными словами, признаете вы, что троллите в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, признаете вы, что троллите в этой теме?

 

Иными словами, я признаю, что троллите тут вы, а мы высказываем конструктивную критику. Но вы это неприличным почему-то называете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, я признаю, что троллите тут вы, а мы высказываем конструктивную критику. Но вы это неприличным почему-то называете.

 

Я критики не видел объективной, злорадства же сполна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я критики не видел объективной, злорадства же сполна.

Разуйте же глаза, о рыцарь девы Меган, узрите вы тогда: злорадство здесь - сестра родная той, что объективной критикой зовётся, и следует с ней след во след.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас и не просят других обсуждать. Обсуждайте одну, но не лепите из нее изгоя, с остервенением и злорадством, не пристало это людям приличным.

 

обсуждала бы, если бы было что обсуждать: роли там новые... фотки как то не охота...

 

Я критики не видел объективной, злорадства же сполна.

 

объективная критика была пару лет назад... сейчас критиковать нечего:ролей новых нет, фотки не охота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разуйте же глаза, о рыцарь девы Меган, узрите вы тогда: злорадство здесь - сестра родная той, что объективной критикой зовётся, и следует с ней след во след.

 

Вы видно спутались в глазах и ненависть внутри вас червоточит. Оставлю я вас в этом чане неприязни, ведь нравится барахтаться в нем вам.

 

обсуждала бы, если бы было что обсуждать: роли там новые... фотки как то не охота...

 

Вы и старых не обсудили, потому как не роли для вас они вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган с Брайаном посетили Школу Самбы во время своего отдыха в Сан Паулу, Бразилия, 9 февраля[/url]

Меган отлично выглядит,красивое,милое платье,отличные туфельки,волосы) И такая счастливая)

Насчет карьеры- Мег уже всерьез пора активно приниматься за дело,если хочет выйти на главные роли. Можно начинать с комедий в принципе,а там уже потихоньку и к более интересному перейти. Иначе поезд уйдет. Актерство такая штука-клацать некогда,найдется мильон таких же на твое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю жаркие дискуссии о таланте Меган снимками из Бразилии, где наконец папаня (Брайан то бишь) засветил их сынишку Ноа :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю жаркие дискуссии о таланте Меган снимками из Бразилии, где наконец папаня (Брайан то бишь) засветил их сынишку Ноа :rolleyes:

 

Ну вот хоть какие вести от Меган )) Дитя :roll:

П.С.: Хоть Меган и не снимаеться щас особо, а дискуссии остаються не менее жаркими :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууу Меган обсуждают сейчас в теме порнухи если что , ее плакаты засаленые есть в каждом придорожном толчке для дальнобойщиков, я не думаю что Rote сильно так переживает относительно того , что не имеет такой популярности.

Паша, откуда такая осведомленность относительно придорожных толчков? Ты меня пугаешь!:biggrin: Твой неподдающийся никакому объяснению негатив в сторону Фокс всегда был для меня загадкой.

 

myxa, права

Эта Меган нафик уже некому не нужна

Пусть в трэшаке и второсортных сериалах снимается, ггг

 

Да хоть десять лет если подождать, все равно ничего у нее не будет

Раздвоение личности?

Я уже аж-но больше трех месяцев на Форуме, и все время думал внести свое слово за Меган. Но я не знал, что писать, ибо обычных восхваляющих слов тут просто недостаточно. Так что позвольте быть кратким. Меган Фокс - красивее и сексуальней многих и многих других актрис. И она заслуженно все время находится в самых разных рейтингах красоты.

Какая она как актриса, вопрос отпадает, когда видишь девушку столь эффектной внешности -)!

 

P.S. Очень хотелось бы чтобы Меган сыграла "кровавую графиню" Эржбету Батори, эта роль так и создана для нее......

Ей надо играть роли крутых боевых героинь,что нибудь из альтернатив Элис в Обителях Зла и Селин в Других мирах.

Ей категорически не идут роли сопливых тюнь-матюнь(вот как в Трансформерах).Она создана для крутых амплуа.

 

P.S. И еще ей бы сыграть графиню Эржбету Батори в дорогущем,масштабном эпосе про кровавую графиню(то жалкое зрелище,что снято на данный момент не считается)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздвоение личности?

 

Солнце, у данного субъекта оно давно уже наблюдается :) Тут уже к специалистам обращаться надо =)

 

А Меган красотуля и скоро с ней выйдет новый фильм :) Так то :)

 

a610db75964a6a3140d4fb5cacd7004b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздвоение личности?

ололо

она меня всегда бесила своим имиджем и как актриса

а фигура и внешность у нее шикарные, я никогда это не отрицал

 

и в посте ты не заметила

Какая она как актриса, вопрос отпадает, когда видишь девушку столь эффектной внешности

 

потому я и сказал что в журналах её самое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздвоение личности?

 

Меня вот другое поражает-человек, который по идее, не переносит Фокс, постоянно тусуеться в ее теме. Загадка, епть :D Ну так девочка не нравиться, так не нравиться, что рука сама тянеться написать какую-то гадость :lol: Тогда уж лучше вообще не заходить, чем писать одно и тоже.

Hostel girl- гифка забавная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше вообще не заходить, чем писать одно и тоже.

 

Ты мне это говоришь?

Посмотри разницу между постами (последними и цитироваными Хелл Фениксом), около года я тут не писал (а ты говоришь постоянно), а потом уже начинай умничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...