Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

все бы было ничего,но то,что она сделала со скулами-ужас ужас. Меган итак довольно симпатична,к чему делать скулы а-ля гуманоид.

 

Да нет, у нее еще верх лица словно неподвижный стал... Что-то с глазами, точнее, с веками. Нужно было останавливаться в 2008, если вообще следовало ложиться под нож (я считаю, что не следовало).

 

Вот ловите еще статью на английском. Оказывается, ее уже друзья не узнают:

http://www.celebitchy.com/216782/has_megan_fox_really_spent_60000_on_plastic_surgery/

 

А такая лапочка в юности была:

 

http://www.celebitchy.com/wp-content/uploads/2012/03/wenn82148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подкорректировала себя и что? Как будто это что-то прям таки сильно изменила,

 

Разумеется, сильно - это видно по фотографиям.

 

она всегда была и будет красавицей.

 

Была, но вот насчет будет - честно говоря, имеются сомнения. Она уже сильно изменилась, а что будет дальше, загадывать не хочется. Есть уже одна Джоселин Вильденштейн, которая ради мужа изменилась кардинально - можете погуглить, если хотите.

 

Чуть подправила себе черты, пластика у неё грамотная, так что не вижу тут ничего криминального, пусть улучшает себя если хочет, а то все прям так на это внимание акцентируют. Это её личное дело.

 

Конечно это ее личное дело и никто ее спасать не будет, кроме нее самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо спасать её :roll:

 

Зачем? Она же конченая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, сильно - это видно по фотографиям.

 

Лично я особых изменений не замечаю. В любом случае человек, тем более персона женского пола за пять лет изменится. Смотрю свои фото пятилетней давности и тоже диву даюсь неужели это на самом деле я, хотя я лично пластику не делала и делать вряд ли буду.

 

Была, но вот насчет будет - честно говоря, имеются сомнения. Она уже сильно изменилась, а что будет дальше, загадывать не хочется.

 

Меган ухоженная девушка, которая за собой следит, ничего такого прям ужасного пластика с её лицом не сделала, кое где даже приукрасила. Да и сейчас когда она родила ребёнка, я думаю все её мысли будут именно о малыше, а не об очередной коррекции.

 

Просто лично мне надоело что обсуждают её пластику, ясное дело что девушка яркая и эффектная и это многим не даёт покоя. Но лично мне на это по барабану, если бы тут так активно уже несколько лет не постили фотки с такими якобы "весомыми" изменениями я бы и внимания не обратила что она там в себе что-то изменила.

Мне Меган как человек приятна, тут пишут постоянно какие-то несусветные гадости, а я вот в ней вижу лишь положительные стороны: она много лет живёт с одним и тем же мужчиной, воспитывает его сына, который её любит как родную мать, своего ребёнка уже родила. Она добилась мировой славы, пусть даже и без наличия какого-либо весомого таланта, но всё таки добилась, а это тоже надо уметь. Не разу не замечала фоток Меган с сигаретами или в пьяном виде. Да и не говоря уже о том что она держит себя в форме и отлично выглядит. Так что я считаю что лучше уж говорить об этом, чем о пластике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Hostel Girl хорошо как сказала! И самое главное Фокс красавица, и каждому зрячему ясно, что у любого актера есть неудачные фотогрфии. Бывает , что актер пожизни горилла, но многим оч нравится, короче дело вкуса, а пластика эт чисто пообщаться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подкорректировала себя и что? Как будто это что-то прям таки сильно изменила, она всегда была и будет красавицей. Чуть подправила себе черты, пластика у неё грамотная, так что не вижу тут ничего криминального, пусть улучшает себя если хочет, а то все прям так на это внимание акцентируют. Это её личное дело.

 

Личное,согласна. Но со скулами она явно переборщила. В остальном все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Меган нравится, яркая и эффектная девушка, и я не из-за зависти говорю, что она стала выглядеть хуже. Мне просто жаль, что в какой-то момент она не смогла остановиться и переборщила с пластикой. Согласна с предыдущей форумчанкой, мне не нравится что случилось с ее скулами:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где хуже? По одному фотосету выводы, где фотограф явно "постарался"?:) о каких скулах речь?:D

armani-Fox.jpg.a6982c0a8e6e52907247736d20ecf1e9.jpg

HMSIPN1LYY_001.jpg.b7a7f5e314c5fb5b371bba9153166c46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На закрытом показе "Любовь по-взрослому" в Беверли-Хиллз

 

Отлично выглядит после родов! Вообще будто и не рожала, такая подтянутая, аккуратненькая.

20122011-meganfox-01.jpg.02c385f385f5597ded186efd4ef4cb01.jpg

20122011-meganfox-03.jpg.314153f283b13270c33e3e72b10d344c.jpg

20122011-meganfox-04.jpg.b328f80375c52e9ae1645bf50cc0694b.jpg

20122011-meganfox-05.jpg.38583dda181e403b354f5e3910f91396.jpg

20122011-meganfox-06.jpg.879260cf230d54803ce793c539cbff3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На закрытом показе "Любовь по-взрослому" в Беверли-Хиллз

 

Отлично выглядит после родов! Вообще будто и не рожала, такая подтянутая, аккуратненькая.

да,фигурка чуденая. умница. да она и во время беременности чудно выглядела)

Ну где хуже? По одному фотосету выводы, где фотограф явно "постарался"?:) о каких скулах речь?:D

да тут такое освещение + фотошоп...скулы стали более выдающиеся,форма лица сразу же изменилась,выражение лица другое,особенно видно когда Мег улыбается. Она как инопланетянка иногда выглядит.Раньше лучше было

230px-MeganFoxTIFFSept2011.jpg.ceee54f81f706824f3e403047cfb1d94.jpg

92515-megan-foks-rodila-sina.jpg.915aee505593d60c8060b06ba52246bf.jpg

13490240081width.jpg.1a9e18b079c83c7b8c128f7cd4c4f461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же она себя этими операциями изуродовала, совсем на куклу похожа стала, ужас. То ли еще будет...

В принципе не жалко ее - как актриса полный ноль, жалко ее природную красоту, которую она убила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На закрытом показе "Любовь по-взрослому" в Беверли-Хиллз

 

Отлично выглядит после родов! Вообще будто и не рожала, такая подтянутая, аккуратненькая.

 

Это точно. Даже подозрительно немного. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На закрытом показе "Любовь по-взрослому" в Беверли-Хиллз

 

Подтянутая, стройненькая. Выглядит очень хорошо и свежо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..да тут такое освещение + фотошоп...скулы стали более выдающиеся,форма лица сразу же изменилась,выражение лица другое,особенно видно когда Мег улыбается. Она как инопланетянка иногда выглядит.
да брось, классно она выглядит, особенно когда фотограф нормальный:)

Это точно. Даже подозрительно немного. :rolleyes:
ничего подозрительного. Просто Меган не поправилась, кстати, чуть выше в теме есть фотки , когда она в положении и выглядит оч стройной только с пузом.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего подозрительного. Просто Меган не поправилась, кстати, чуть выше в теме есть фотки , когда она в положении и выглядит оч стройной только с пузом.-)

 

 

Просто на фоне других рожавших звезд Меган очень выделяеться-ни обвисшего живота, ни набранных кило-выглядит как конфетка ) Молодец, что не запустила себя во время родов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на фоне других рожавших звезд Меган очень выделяеться-ни обвисшего живота, ни набранных кило-выглядит как конфетка ) Молодец, что не запустила себя во время родов :)

 

Она всегда была секси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всегда была секси)

 

И наверняка ею останеться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наверняка ею останеться )

 

Надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да тут такое освещение + фотошоп...скулы стали более выдающиеся,форма лица сразу же изменилась,выражение лица другое,особенно видно когда Мег улыбается. Она как инопланетянка иногда выглядит.Раньше лучше было

 

Симпатична. Раньше и вправду, иначе, более естественно смотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось, классно она выглядит, особенно когда фотограф нормальный:)

 

Ботокс и силикон - классно? :(

 

И наверняка ею останеться )

 

Наверняка? Я, например, уже сейчас ее считаю не очень сексуальной из-за обилия пластики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось, классно она выглядит, особенно когда фотограф нормальный:)

 

ну это так про любого можно сказать) мне нравится Мег,хотя одно время и жутко раздражала,но все ж таки сейчас неестественно смотрится. нужно было остановится на луке,который был до этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinopoisk.ru-Megan-Fox-353617.jpg

 

Вот самая няшная фотка :roll:

Идеальное лицо :tongue:

Но Меган не остановится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, губы накачивать силиконом больше не будет. Самое ужасное, что можно сделать с собой - это накачать губы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секси Меган на фотоколле к фильме "This is 40"

 

c70316414516t.jpg 75decd985395t.jpg b44f506cdb45t.jpg 49ee3467ab2ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...