Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

А в Трансформерах особой игры и не было. Обычное попкорновое муви, с роботами и симпатичными главными героями. Разве там нужна серьезная драматическая игра? Я вас умоляю :D

 

Человек говорил об её игре, говоря об её якобы высоком уровне. Хотя она там только скалилась и трясла булками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Guys Love Gadgets” campaign for Sharper Image

 

Теперь они не только гаджеты любить будут, но и Меган :D

Получилось весьма неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек говорил об её игре, говоря об её якобы высоком уровне. Хотя она там только скалилась и трясла булками.
ну хорошо, давайте по существу, какая из актрис, способная ими трясти, опережает Меган?:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, давайте по существу, какая из актрис, способная ими трясти, опережает Меган?:biggrin:

 

Любая, у кого лицо не такое жуткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Меган Фокс стала лицом Acer!

Удивлен.

 

h_1351624443_6129740_0c6fde1b8b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен.

 

В смысле, это ты рядом за ручку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, это ты рядом за ручку?

Наверняка он, инженер компании Acer. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Меган Фокс стала лицом Acer!

 

Реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная реклама.

Откройте ультрабук, который изменил Меган Фокс :D Ну теперь понятно почему ее карьера пошла вниз. Я такой ультрабук открывать не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой ультрабук открывать не буду. :)

 

Зря, это один из сымых крутых ноутбуков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Фокс однако успела подзаработать пока была в положении)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Меган Фокс стала лицом Acer!

Удивлен.

 

h_1351624443_6129740_0c6fde1b8b.jpeg

 

Я сегодня была дюже удивлена, когда увидела Меган в этой рекламе на первой странице "Аргументов и фактов")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пластических операций сделала себе Фокс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня была дюже удивлена, когда увидела Меган в этой рекламе на первой странице "Аргументов и фактов")))

 

А я не удивлен, учитывая ее "востребованность". Дальше - больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько пластических операций сделала себе Фокс?

 

Как минимум дважды меняла губы, пару роз нос, переделала глаза и форму лица, сиськи нарастила. То ли еще будет!

 

5868ab51dc88fe9693ec70b5352eb6ef.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже было ,я не видела. Так сексуально есть могут немногие:wow:

 

По поводу операций, сейчас Меган выглядит вроде неплохо, но в рекламе с дельфинами, я обратила внимание, что когда она говорит, то выглядит хорошо, а когда рот закрыт, то лицо какое-то перекошенное, заметно что операции были, и их конечный результат не очень удачен:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум дважды меняла губы, пару роз нос, переделала глаза и форму лица, сиськи нарастила. То ли еще будет!

 

5868ab51dc88fe9693ec70b5352eb6ef.png

мда, видно, что в 2008 она увеличила себе нос:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела рекламу с дельфинами в кинотеатре. Мегафэйспалм. Я не знаю, может там ирония должна в каждом кадре сквозить, но кроме как "идиотизм" ничего к этой ситуёвине не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела рекламу с дельфинами в кинотеатре. Мегафэйспалм. Я не знаю, может там ирония должна в каждом кадре сквозить, но кроме как "идиотизм" ничего к этой ситуёвине не подходит.

Я вообще сперва не поверил что это Меган Фокс там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже было ,я не видела. Так сексуально есть могут немногие:wow:

 

Это старое видео, где-то 2008. Она там только носик поправила и губы слегка увеличила. Улыбается еще естественно.

 

По поводу операций, сейчас Меган выглядит вроде неплохо, но в рекламе с дельфинами, я обратила внимание, что когда она говорит, то выглядит хорошо, а когда рот закрыт, то лицо какое-то перекошенное, заметно что операции были, и их конечный результат не очень удачен:(

 

Боюсь, что он не просто не очень удачен. Меган стала какой-то восковой, мимики почти не осталось. Если не дура - на этом и остановится. Либо, по мере старения и в карьерных целях ляжет под нож еще много раз. К сожалению, я больше склоняюсь ко второму варианту...

 

Нашел следующую статью, где простой зритель сравнивает внешние "состояния" Меган. Звучит убедительно:

http://vev.ru/blogs/plasticheskie-eksperimenty-megan-foks-s-2007-po-2012-god.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, видно, что в 2008 она увеличила себе нос:D

 

Ну, 2008 - это еще не плохо. А вот все, что после - чересчур, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум дважды меняла губы, пару роз нос, переделала глаза и форму лица, сиськи нарастила. То ли еще будет!

 

все бы было ничего,но то,что она сделала со скулами-ужас ужас. Меган итак довольно симпатична,к чему делать скулы а-ля гуманоид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум дважды меняла губы, пару роз нос, переделала глаза и форму лица, сиськи нарастила. То ли еще будет!

 

5868ab51dc88fe9693ec70b5352eb6ef.png

 

То ли фотки такие, но мне нравится больше всего в 2007 :)

Чем дальше тем хуже. Надо спасать её :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,при цитировании фото убирайте из сообщения,плиз)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум дважды меняла губы, пару роз нос, переделала глаза и форму лица, сиськи нарастила. То ли еще будет!

 

Ну подкорректировала себя и что? Как будто это что-то прям таки сильно изменила, она всегда была и будет красавицей. Чуть подправила себе черты, пластика у неё грамотная, так что не вижу тут ничего криминального, пусть улучшает себя если хочет, а то все прям так на это внимание акцентируют. Это её личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...