Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

А че зачетная роль, по больше бы таких девчонок в реале.

 

По фильму как раз хищник еще тот.

По фильму она та девочка из Трансформеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че зачетная роль, по больше бы таких девчонок в реале.

До того как она жрать всех подряд начала или после?

По фильму как раз хищник еще тот.

Испорченная бабца с острыми зубами, но не опасный и тревожащий хищник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того как она жрать всех подряд начала или после?

Само собой до,

да впринципе и "после" я бы ее укратил новерно:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да впринципе и "после" я бы ее укратил новерно:cool:

 

Ну да, ведь все встреченные ею в фильме мужчины таки ее укратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ведь все встреченные ею в фильме мужчины таки ее укратили.

пакет на голову и все пучком:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое? Вы решили соригинальничать?

 

энто я расписалась в собственной как девочка несостоятельности, Мэгги троекратное ура-ура-ура. она непогрешима. Счастливая тетя, таких-то поклонников иметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакет на голову и все пучком:cool:

 

Точно, пакет :idea:. Уж тут-то он поможет.

tumblr_lyigzwAxmy1rndsmko1_250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фильму она та девочка из Трансформеров.

Да где же? В "Трансформирах" боевая куколка с претензиями на верную подругу спасителя всего человечества. В "Теле" же пахнет лишь комплексами, скрываемыми за столь агрессивным поведениям и публичного восхваления себя любимой. Не, Паш, Микаэла и Дженнифер сто пудов разные девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где же? В "Трансформирах" боевая куколка с претензиями на верную подругу спасителя всего человечества. В "Теле" же пахнет лишь комплексами, скрываемыми за столь агрессивным поведениям и публичного восхваления себя любимой. Не, Паш, Микаэла и Дженнифер сто пудов разные девочки.

Я говорил исключительно про актерскую игру, хотя в Трансах она играть пыталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил исключительно про актерскую игру, хотя в Трансах она играть пыталась.

Упс, тогда извини, не поняла, о чем именно речь.

Правда, насчет попыток играть у меня тоже другое мнение: в "Трансах" кукла куклой, вообще не впечатлила, а вот в "Дженнифер" что-то проскакивало время от времени. Собственно после фильма Кусамы у меня и появилось теплое отношение к Фокс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, тогда извини, не поняла, о чем именно речь.

Правда, насчет попыток играть у меня тоже другое мнение: в "Трансах" кукла куклой, вообще не впечатлила, а вот в "Дженнифер" что-то проскакивало время от времени. Собственно после фильма Кусамы у меня и появилось теплое отношение к Фокс:)

Ну я к этой персоне относился ровно , эффектная перекроиная старлетка, пока она не начала наезжать на моего любимого Бэя и стала копировать Богиню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я к этой персоне относился ровно , эффектная перекроиная старлетка, пока она не начала наезжать на моего любимого Бэя и стала копировать Богиню.

Он, как не хочется снова поднимать тему Бэя.

Насчет копирования не совсем уверена. Если и было такое, то уже давным-давно, даи заключаться это могло исключительно в татуировках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, как не хочется снова поднимать тему Бэя.

Насчет копирования не совсем уверена. Если и было такое, то уже давным-давно, даи заключаться это могло исключительно в татуировках.

Ну не знаю, короче после этих двух эпизодов я как то слегка не люблю эту персону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, тогда извини, не поняла, о чем именно речь.

Правда, насчет попыток играть у меня тоже другое мнение: в "Трансах" кукла куклой, вообще не впечатлила, а вот в "Дженнифер" что-то проскакивало время от времени. Собственно после фильма Кусамы у меня и появилось теплое отношение к Фокс:)

 

А мне показалось, что в "Дженнифер" - такая же сексуальная кукла, как и "Трансах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,я смотрела кино Снова ты, и думала,что там играет Фокс до операции, ну,думаю я - Фокс играть научилась,изменю-ка я о ней мнение...на хорошее.

А потом оказалось ,что там другая похожая на неё актриса. И Фокс мне нравится не стала((( Ну она надувная кукла, тупая по виду,хоть бы была тупая и играла хорошо умных,но и тут полный облом, она ПУСТЫШКА.

Зависть не при чём,ведь мне безумно понравилась девушка, как две капли воды похожая,но которая хоть с ролью справляется!(снова ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а потом оказалось ,что там другая похожая на неё актриса. И Фокс мне нравится не стала((( Ну она надувная кукла, тупая по виду,хоть бы была тупая и играла хорошо умных,но и тут полный облом, она ПУСТЫШКА.

Зависть не при чём,ведь мне безумно понравилась девушка, как две капли воды похожая,но которая хоть с ролью справляется!(снова ты)

:D в теме вас заждались! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Армани плевать на искуственную красоту и неудачи в кино Меган Фокс, ибо актриса третий год рекламирует различные изделия Армани. На этот раз Armani Beauty с Меган Фокс. Весна / лето 2012.

_500_600_80_1GrDyu.jpg.b14b9923648b2b036646c75cb8418705.jpg

d66e0260e7a33f880a630f44dea8030f.jpg.0afdeb708132e1a654412e7319c1b5e5.jpg

9a035f8b3c6addc1284057aabb4e3a65.jpg.06c3bbc8b125116a8cc0cce0897fe37d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,я смотрела кино Снова ты, и думала,что там играет Фокс до операции, ну,думаю я - Фокс играть научилась,изменю-ка я о ней мнение...на хорошее.

А потом оказалось ,что там другая похожая на неё актриса. И Фокс мне нравится не стала((( Ну она надувная кукла, тупая по виду,хоть бы была тупая и играла хорошо умных,но и тут полный облом, она ПУСТЫШКА.

Зависть не при чём,ведь мне безумно понравилась девушка, как две капли воды похожая,но которая хоть с ролью справляется!(снова ты)

Одетт Эннэйбл что ли? Тоже кстати в Трансах играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Армани плевать на искуственную красоту и неудачи в кино Меган Фокс, ибо актриса третий год рекламирует различные изделия Армани. На этот раз Armani Beauty с Меган Фокс. Весна / лето 2012.

 

Канеш плевать

Им бы хорошее личико на стенды подавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Армани плевать на искуственную красоту и неудачи в кино Меган Фокс, ибо актриса третий год рекламирует различные изделия Армани. На этот раз Armani Beauty с Меган Фокс. Весна / лето 2012.

 

Не нравится она мне тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Армани плевать на искуственную красоту и неудачи в кино Меган Фокс, ибо актриса третий год рекламирует различные изделия Армани. На этот раз Armani Beauty с Меган Фокс. Весна / лето 2012.

С первым фото, что-то не так. Да и вообще слишком малюсенькие глаза.:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган стала лицом корейской фирмы сумок Metrocity

 

c9de12e9f05at.jpg 1e1689f5323ft.jpg b36142539e50t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одетт Эннэйбл что ли? Тоже кстати в Трансах играла.

 

Блин..долго думала кто такая. Оказалось Одетт просто фамилию сменила :D

 

А так да, внешне с Фокс похожи, только у Одетт способности актерские намного больше представлены. Не пойму чего ее Бэй на главную роль не взял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские и школьные фотки Меган

meg(1).jpg.88cc2edd8ed8e0e89b2c12a3e817c9a2.jpg

meg(3).jpg.bc627d8242670e1a867b077682d6fd0f.jpg

meg(4).jpg.986e282cb8d0c646a9a30874a5e227d6.jpg

meg(5).jpg.c3749b405b883182a1c57eb162d8eadc.jpg

meg(11).jpg.2957fa8366432cf4af333810e9a6c7ca.jpg

meg(6).jpg.e54c1b427afb4559922242bfc6911652.jpg

meg(7).jpg.ac0ca81cd3b9b1fba50675d5c97b2508.jpg

meg.jpg.ce616a083517f3fe18f6469eaae14fb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравилась, точнее она больше скучная, чем плохая. Возможно, для многих это покажется парадоксом, но это так. Не нравится ее, якобы, красота, она какая-то холодная и пустая, поэтому не понимаю восторгов вокруг этой актрисы. По большому счету, и смотреть с ней нечего. Если карьера попрет дальше, возможно, что-то изменится, но пока говорю ей: "Нет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...