Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Я это заметил ещё на прямой трянсляции, где её тело показывали крупным планам. По её словам, она хочет якобы всё тело покрыть в тату

 

Упс! А она уверенна что полностью вытутаированное тело оставит ее в списке сексуальных женщин? :eek:

По моему - это полный мрак. (Я тут просто вспомнила Майкла Скофилда из "Побега", но ему там простоочень надо было, а тут больше на маразм смахивает:confused:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это заметил ещё на прямой трянсляции, где её тело показывали крупным планам. По её словам, она хочет якобы всё тело покрыть в тату

 

Хах, и этим копирует! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса она мне не нравится, а судя по всему она ещё и очень глупая, то только на тело и смотришь на её!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с GrallexVill пиар полный. Потому что у Зака все ок с Ванессой, а Меган по-прежнему с Грином.

Плюс ко всему Меган с Ванессой ещё и подруги (а у Мег не так уж много друзей в Голливудской тусовке), так что такой вариант просто нереален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, и этим копирует! )

 

Ну у Энжи не все тело, она меру и грань знает, потому что никого не копирует. А тут... Назвали девочку секс-иконой и она рада стараться к месту и не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более достоверные фотки, ну о своем отношении к Меган я уже писал, не буду повторяться.

 

http://famousplastic.com/category/megan-fox/ Бууууэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансформеры, и может еще парочка высокобюджеток - где наличие смысловых структур не превалирует над поверхностным разлечением - и будет пиком ее карьеры ...а чуть позже сольется во всякий хлам из второсортных фильмов и канет в лету...ф топку таких актрисс (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные актрисы сначала в молодёжных комедиях, потом в ужасах... Меган же в "мегафильм" попала. Что ж, удачи! Какой бы продолжительности этот пик ни был, нужно извлекать из этого всё, что можно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более достоверные фотки, ну о своем отношении к Меган я уже писал, не буду повторяться.

 

http://famousplastic.com/category/megan-fox/ Бууууэ

 

 

Ой! И почему я не удивлена. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не особо похоже на пластику. Просто макияж совсем другой. Да и выросла она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело Меган.

 

Понимаю, что тут обсуждают именно Меган, но просто в трейлере к "Телу Дженнифер", Меган - такая :wow:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится ни как актриса, ни внешне.

 

Ничего выдающегося в её игре не нашла, хотя и смотрела только "Трансформеры". Как актриса она никакая, все шаблонно и не более того.

 

Секс-символом я её тоже назвать не могу. Миловидная внешность, что для её возраста вполне естественно, ещё нужно посмортеть каким секс-символом она будет за 40...

Меган Фокс самая сексуальная женщина мира? Увольте... Тогда получается каждая вторая ухоженная девушка с точеной фигрукой и густыми волосами - секс-символ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо похоже на пластику. Просто макияж совсем другой. Да и выросла она.

 

Ну носик то она себе точно корректировала. Хотя не упрекаю её. Я к пластике звёзд отношусь абсолютно лояльно, в чём то даже поддерживаю эту процедуру: кумир не может позволить себе выглядеть плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение о Фокс изменилось в худшую сторону после просмотра "трансформеров-2".

Если раньше она меня не раздражала и казалась обыкновенной девушкой, то сейчас я считаю её отвратной актрисой, полной бездарностью с глупейшим выражением лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то сейчас я считаю её отвратной актрисой, полной бездарностью с глупейшим выражением лица.

 

Что конкретно Вам не понравилось в ней в "Трансформерах 2"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше она меня не раздражала и казалась обыкновенной девушкой, то сейчас я считаю её отвратной актрисой, полной бездарностью с глупейшим выражением лица.

 

[fanat mode on]

 

Просто она безумно похорошела, а вы ей просто завидуете.

 

[fanat mode off]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[fanat mode on]

 

Просто она безумно похорошела, а вы ей просто завидуете.

 

[fanat mode off]

 

Хах, но лучше бы через слэш "/" :)

 

Не особо похоже на пластику. Просто макияж совсем другой. Да и выросла она.

 

Вот тут почитайте, вам станет очевидно, что все непросто:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, это ведь даже не смешно! она же не играла, а корчилась. Это просто какая-то пародия на актрису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[fanat mode on]

 

Просто она безумно похорошела, а вы ей просто завидуете.

 

[fanat mode off]

 

 

Ну это уж совсем ни в какие ворота... Чему завидовать то? И вообще как может простой зритель завидовать селебритис, ведь мы о них практически ничего не знаем. Я понимаю восхищаться актрисами\актерами или же напротив недолюбливать их, мечтать о таком же образе жизни, о съемках и т. п., но вот завидовать... не знаю... глупо это...

 

В чем смысл смотреть на девушку, негативно отзываться о ней и в то же время испытывать к ней чувство зависти..?

 

Вы прямо как обиженный ребенок, совершенно неаргументированно защищаете своего фаворита. Аля "она раскошна, ничего слышать не хочу, а все остальное просто черная зависть"...

 

P.S. Извините, если была груба и не тактична. Просто сколько людей - столько мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут добавить , да, красива !!! Не плохо проснуться и увидеть под боком своим. Ну вот и все! Во всяком случае пока !? Дальше не загадываю ... возможно... будет ... так шикарно на экранах ... ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прямо как обиженный ребенок, совершенно неаргументированно защищаете своего фаворита. Аля "она раскошна, ничего слышать не хочу, а все остальное просто черная зависть"...

 

Я так понимаю, там была целая россыпь аргументов в пользу того, что Меган Фокс "отвратная актриса, полная бездарность с глупейшим выражением лица."

 

Просто тетенька, которая это писала, она про 90% актрис пишет подобное.

Изменено 06.07.2009 13:02 пользователем YHWH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган несомненно красивая, тело -шикарное -но ее губы в последней части Трансформеров меня раздражали весь фильм:)..не знаю что такого красивого в надутых губах, ну хоть убейте меня, и это - я вас уверяю-не зависть:lol:..(не дай бог мне помешаться головой и накачать себе такие:eek::D)

а еще считаю, что как актрису ее судить еще достаточно рано, ибо ролей как таковых не было толковых, -роль-девушка главного героя- это не роль, а эскорт:D, так что пока не могу сказать ничего хорошего но и ничего плохого так же, она еще очень молода..и если не увлечется дальше трансформацией внешности:cool: то у нее еще все впереди, надеюсь будут более серьезные проекты, в которых она себя еще покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган несомненно красивая, тело -шикарное -но ее губы в последней части Трансформеров меня раздражали весь фильм:)..не знаю что такого красивого в надутых губах, ну хоть убейте меня, и это - я вас уверяю-не зависть:lol:..(не дай бог мне помешаться головой и накачать себе такие:eek::D)

 

Блин! Да эти губы мне весь просмотр испортили!:biggrin:

Зачем надо было себя так уродовать?:mad: Ведь симпатичная девушка!

Была.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж совсем ни в какие ворота... Чему завидовать то? И вообще как может простой зритель завидовать селебритис, ведь мы о них практически ничего не знаем. Я понимаю восхищаться актрисами\актерами или же напротив недолюбливать их, мечтать о таком же образе жизни, о съемках и т. п., но вот завидовать... не знаю... глупо это...

 

В чем смысл смотреть на девушку, негативно отзываться о ней и в то же время испытывать к ней чувство зависти..?

 

Вы прямо как обиженный ребенок, совершенно неаргументированно защищаете своего фаворита. Аля "она раскошна, ничего слышать не хочу, а все остальное просто черная зависть"...

 

P.S. Извините, если была груба и не тактична. Просто сколько людей - столько мнений.

 

На такую вызывающую шутку попались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...