Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Не вижу связи. Если ты скажешь кому-то, что твой начальник на работе как Гитлер - это будет абсолютно нормально, даже если я узнаю. Тоже самое, что сказать "тиран". Это далеко не тоже самое, что сказать кому-то "ты козел".

 

Тролололо........лоло....... лоло........ло :D

Другого ответа от тебя я и не ждал (почему сам не знаю), но все же если ты и правда её не видишь (вдруг), то я тебе расскажу, что и то и то оскорбление, просто кому то обиднее "козел", кому то "Гитлер". Вот для Спилберга слово "Гитлер" видимо очень обидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для Спилберга слово "Гитлер" видимо очень обидное.

 

Но она ведь не ему это сказала.

Вот так назовешь начальника Гитлером, а на след. день узнаешь, что Спилберг приказал тебя из-за этого уволить)))

Такими темпами полмира без работы останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она ведь не ему это сказала.

Вот так назовешь начальника Гитлером, а на след. день узнаешь, что Спилберг приказал тебя из-за этого уволить)))

Такими темпами полмира без работы останется.

 

Ну так я же и говорю, что очень обидное. :)

А вообще на сколько я помню там все уже давно накипело, вся съемочная группа не ладила с Фокс и возможно "Гитлер" просто стал последней каплей.

К тому же на сколько я помню, она там еще добавила, что Бэй с людьми работать не умеет, т.е. поставила под сомнение его профессионализм. Но проблема в том, что Бэй и Спилберг профессионалы своего дела, причем одни из лучших. И вот когда какая то актрисулька, которую эти товарищи нашли, умыли, приодели и в своем фильме сняли начинает на весь мир заявлять, что они не умеют работать, то действительно становится обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актрисулька, которую эти товарищи нашли, умыли, приодели и в своем фильме сняли начинает на весь мир заявлять, что они не умеют работать
Подозреваю, работая с этой дамой, можно стать не только Гитлером, тираном, но и загреметь в дурдом. Хорошо и приятно работать с профи, а если этого нет, а надо чтобы было....ужас жеж! Как представлю, как Бей пытается добиться от нее какой либо эмоции, а никак!!!! Не странно короче)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, работая с этой дамой, можно стать не только Гитлером, тираном, но и загреметь в дурдом. Хорошо и приятно работать с профи, а если этого нет, а надо чтобы было....ужас жеж! Как представлю, как Бей пытается добиться от нее какой либо эмоции, а никак!!!! Не странно короче)))

 

Как мне кажется тут дело не в актерской игре, а в том как Фокс вела себя в коллективе и как результат её возненавидела вся съемочная группа. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое распрекрасное во всей этой истории то, что до Фокс с Бэем работало немалое количество как актеров так и актрис и никто, повторюсь никто так о нем не отзывался.В этой ситуации у меня 2 вывода:

1. Либо Бэй их так запугал (Брюса свет Уиллиса, Лив Тайлер, Скарлет Йохансон, Ванюшу МакГрегора, того же Шайю ЛаБафа.. кого я еще там забыла?), что они даже не посмели ТАКОЕ про него рассказать..

2. Либо (что более вероятно и менее бредово) если ты профессионал и с самооценкой и самодостаточностью у тебя все в норме, то профессионализм и здравый смысл хотя бы (а то и совесть ) не дадут тебе сказать такое про режиссера, даже если он и диктатор на площадке. Только подозреваю, что с остальными актерами он так не мучился как с Фокс. Соответственно столько не нервничал или чего он там делал с ней? Не думаю, что в газовую камеру сажал и потом золотые коронки собирал. Пардоньте за резковатость, но рас Фокс сравнила Бэя с Гитлером....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется тут дело не в актерской игре, а в том как Фокс вела себя в коллективе и как результат её возненавидела вся съемочная группа. :rolleyes:

Именно так.

Во-первых, высказывание про "Белый мусор" - как раз было незадолго до сравнения Бэя с Гитлером, аккурат перед премьерой "Мести падших". При том что этот "Белый мусор" составляет основу американского рынка, наиболее платежеспособную и лояльную фильмам типа "Трансформеров".

Далее, три месяца спустя Фокс заявила про Бэя-Гитлера.

Если добавить сюда отзывы сотрудников Бэя

"Она утверждает, что работать с Майклом - все равно, что работать с Гитлером? Откровенно говоря, мы сомневаемся, что она вообще знает, кто такой Гитлер. Нас просто удивляет, что ее саму нисколько не смущают столь отвратительные заявления", - говорится в письме.

 

Авторы подчеркивают, что им приходилось работать со многими звездами Голливуда, но никто из них не вел себя столь вызывающе на съемочной площадке.

 

"Мы работали много часов, чтобы позволить ей выглядеть на экране привлекательно, но она никогда не ценила работу десятков профессионалов, окружавших ее. Она не раз опаздывала на съемки и передвигалась по площадке так, словно каждый шаг причиняет ей мучения. Однажды ассистент режиссера объявил по радио, что Меган не выйдет из трейлера, пока свою работу не выполнит актер Джон Туртурро. Джон снялся в 70 фильмах, а она в двух!", - негодуют составители письма.

а также заявления самой Фокс о том как она не любит работу в кино

Актриса также пожаловалась, что чувствует себя очень некомфортно на съемочной площадке. "Я терпеть не могу, когда на меня все смотрят, а именно это и происходит на съемках. Это просто ужасно. Мне приходится бороться с приступами тошноты и неконтролируемой диареи, я просто боюсь потерять сознание. Если мне удается преодолеть эти опасные позывы, все остальное уже не так важно", - подчеркнула актриса.

то следует сказать, что скорее всего просто ДОСТАЛА, за это и выгнали. По совокупности достижений. И поделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролололо........лоло....... лоло........ло :D

Другого ответа от тебя я и не ждал (почему сам не знаю)

 

Зато я знаю: потому что он объективен.

 

то я тебе расскажу, что и то и то оскорбление, просто кому то обиднее "козел", кому то "Гитлер". Вот для Спилберга слово "Гитлер" видимо очень обидное.

 

Ну это уже его проблемы. Тебе, может, оскорбительными будут "старина" или "дружище", а кому-то женщина без паранджи. Гитлер - не прямое оскорбление, в отличие от козла. А Спилберг истеричка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегулю чисто по-человечекски жаль. Она безумно красивая девушка, феноменально просто, в Теле была классной, вон Волобуев даже 5 звезд поставил фильму. А вот вся эта фигня с неосторожными, глупыми высказываниями сделала свое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Спилберг истеричка!

Спилберг не истеричка, а очень терпеливый человек. Меган всех просто достала, чаша терпения переполнилась, вот и выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг не истеричка, а очень терпеливый человек. Меган всех просто достала, чаша терпения переполнилась, вот и выгнали.

 

Да плевать ему на чашу, это же видно хотя бы из твоих ссылок - как Бей комментирует письмо жалующихся. Мол, я ниче не знал, Меган молодец. Меган не первая и не последняя типа-звезда, которую ненавидит персонал, и никогда их никуда не гонят. Это как с Галкиным - на него все жалуются, но Алла Борисовна не поддерживает! Хотя он приносит далеко не те около-200-миллионные суммы, в которые оценивают кпд Меган в трансах. Но только до Стива, который в принципе далек от всех капризов Фокс, ибо отдыхает где-то на пляже, доходят вести про Гитлера, как сразу увольнение. Истеричка, обивиусли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Либо Бэй их так запугал (Брюса свет Уиллиса, Лив Тайлер, Скарлет Йохансон, Ванюшу МакГрегора, того же Шайю ЛаБафа.. кого я еще там забыла?), что они даже не посмели ТАКОЕ про него рассказать..

 

Еще Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Шон Коннери, Николас Кейдж, Бен Аффлек, Кейт Бэкенсейл, Джош Хорнет, Эд Харрис, Алек Болдуин........

Это кого сразу вспомнил.

Изменено 24.06.2011 09:23 пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я знаю: потому что он объективен.

 

А как зовут вашу вторую личность?

 

Ну это уже его проблемы. Тебе, может, оскорбительными будут "старина" или "дружище", а кому-то женщина без паранджи. Гитлер - не прямое оскорбление, в отличие от козла. А Спилберг истеричка!

 

Если по твоему, пардон по вашему (ты и твой друг) мнению все люди у которых с самомнением все нормально истерички, то у тебя, т.е. у вас в жизни не все в порядке. Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать ему на чашу, это же видно хотя бы из твоих ссылок - как Бей комментирует письмо жалующихся. Мол, я ниче не знал, Меган молодец. Меган не первая и не последняя типа-звезда, которую ненавидит персонал, и никогда их никуда не гонят. Это как с Галкиным - на него все жалуются, но Алла Борисовна не поддерживает! Хотя он приносит далеко не те около-200-миллионные суммы, в которые оценивают кпд Меган в трансах. Но только до Стива, который в принципе далек от всех капризов Фокс, ибо отдыхает где-то на пляже, доходят вести про Гитлера, как сразу увольнение. Истеричка, обивиусли!

 

По выделенному:

Бананы скажите, а откуда у вас такая информация? Я в принципе догадываюсь, что Кэп нашептал, но вдруг вы меня удивите своим ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Меган Фокс и Брайан Остин Грин отметили их первую годовщину, они поженились год назад на Гавайях. Получилась прекрасная и счастливая семья.

megan11.jpg.67e9880c598db0ad9d313e2c7f3e1e96.jpg

megan12.jpg.a8dc44ae513172360a414b6e73cd29c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,мне кажется,или она действительно сделала пластику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,мне кажется,или она действительно сделала пластику?

 

Нет конечно. Она натуральней самой натуральности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. Она натуральней самой натуральности.

 

тогда что с ней? на последних фотографиях она выглядит ужасно и мало похожа на себя нормальную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что с ней? на последних фотографиях она выглядит ужасно и мало похожа на себя нормальную...

 

просто видимо запустилась,она ж интервью дала какое-то где говорила что сейчас для нее карьера АКТРИСЫ важней всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо, она, вероятно, подправляла хирургически, но не на этом она делает акцент, уводя разговоры совсем в другое русло. Меган без ботокса. Вот ее лозунг на сегодняшний день. Фото размещены на ее официальной странице Facebook.

 

Меня умиляет, как пытаются сыграть на своем молодом возрасте этими милыми морщинками. Через десять лет, она даже не заикнется о ботоксе и даже вперед наклоняться побоиться. Молодость, что еще сказать. Глупые фото.

 

А по моему мнению. Дамочка сдуется карьерно, как только личико начнет страдать от первых возрастных изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган без ботокса.

 

Сталин без репрессий. Виндоус без ошибок. Улицы без гопников. Боярский без шляпы. Телевидение без рекламы. Депп без работы.

Я в принципе могу продолжать, но мысль, думаю, ясна. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо, она, вероятно, подправляла хирургически, но не на этом она делает акцент, уводя разговоры совсем в другое русло. Меган без ботокса. Вот ее лозунг на сегодняшний день. Фото размещены на ее официальной странице Facebook.

 

Меня умиляет, как пытаются сыграть на своем молодом возрасте этими милыми морщинками. Через десять лет, она даже не заикнется о ботоксе и даже вперед наклоняться побоиться. Молодость, что еще сказать. Глупые фото.

 

А по моему мнению. Дамочка сдуется карьерно, как только личико начнет страдать от первых возрастных изменений.

 

Ужас! Хотя и с ботоксом ещё тот кошмар:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо, она, вероятно, подправляла хирургически, но не на этом она делает акцент, уводя разговоры совсем в другое русло. Меган без ботокса. Вот ее лозунг на сегодняшний день. Фото размещены на ее официальной странице Facebook.

 

А! Ну конечно, конечно. Она и так лицо натянула до неузнаваемости, если еще и ботекс начнет колоть, так вообще перекосит.

 

Меня умиляет, как пытаются сыграть на своем молодом возрасте этими милыми морщинками. Через десять лет, она даже не заикнется о ботоксе и даже вперед наклоняться побоиться. Молодость, что еще сказать. Глупые фото.

 

Полностью с тобой согласна, особенно с выделенным. Какие в ее возрасте морщины, которые можно бы подправить ботоксом, но она "героически" этого не делает? Давайте еще в 17 лет начнем против морщин ентой химикалией бороться.

А через 10 лет будет говорить, что вот как тогда выступала против, так ни разу и не колола. А "красота" естественная. :biggrin:

Видимо, девушка решила всколыхнуть волну интереса к своей персоне.

В общем, Меган мне все больше и больше напоминает Перис. Пиарит себя всеми возможными способами и не важно какими, лишь бы говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Меган Фокс и Брайан Остин Грин отметили их первую годовщину, они поженились год назад на Гавайях. Получилась прекрасная и счастливая семья.

 

Мило смотрятся. Такие веселые, хорошенькие..

Меган в кепочке прикольная такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь уже.

 

Пиарит себя всеми возможными способами и не важно какими, лишь бы говорили.

ну и молодец, результат очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...