Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Дурацкие татушки, бесвкусные платья, идиотские изречения + внешность, мягко говоря, на любителя - вот образ Меган Фокс. Для зрелых мужчин она, по-моему, вообще не должна представлять интереса, пустышка. Ну хотя для некоторых зрелость - это годом меньше, годом больше никакой разницы, тогда да, Меган подойдет в самый раз.

 

P/s: и что за ахтунг вокруг этой девицы устроили мне вообще непонятно.

Изменено 09.07.2009 08:31 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешность, мягко говоря, на любителя

 

А что не так с ее внешностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с ее внешностью?

 

Мне, например, абсолютно не нравится ее внешность и я не нахожу ее сексуальной.

 

Трындец ваще, "Где я оставила свой мозг?"

 

http://www.kinopoisk.ru/board/attachment.php?attachmentid=104700&d=1246049882

 

P/s: физиономия, а особенно глаза - зеркало души для меня важная деталь во внешности девушки, женщины, т.е. непосредственно связана и я бы даже сказал определяет внешнюю красоту и сексуальность. Меган "пролетает" по этой статье.

Изменено 27.06.2009 04:00 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый правильный и ёмкий комментарий, из когда либо сказанных, по поводу Меган был дан в "Трансформеры 2", тем маленьким, игрушечным десептиконом: "Тупая сука!". Лучше и не скажешь :D.

 

А вообще, забавно, что за Меган дерется, в основном, прекрасная половина форума. Мужчины, видимо, боятся признаться в своих слабостях. Меган Фокс - это же ходячая мужская слабость :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган у Дэвида Леттермана и на CBS Early Morning Show. Слишком конструктивно и консервативно, на Утреннике совсем нейтрально, безусловно красивый костюм

 

В белом у Леттермана ваще идеально. Такую Меган я люблю.

А разрез у этого чёрного платья очень хочется продолжить, или разорвать его совсем :D.

 

Нафига такие пытки с утра-пораньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел высказаться. Для меня Мисс Фокс- КУКЛА.

Объясняю : То, что она симпатична - безусловно,но если уж ты пошла в актрисы и называешь себя таковой, то для этого нужно иметь Талант и Ум. Я тут как-то посмотрел одну пресс-конференцию с ее участием и был поражен- ум у девушки отсутствует напроч. Поэтому кроме как кукла я не нахожу подходящего слова. Кукла красива, но совершенно пуста внутри.

Изменено 27.06.2009 08:37 пользователем Page777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже могу судить по Трансформерам о данной девушке : как актриса - никакая, хотя может ей дадут когда-нибудь стоющую роль (хотя мало верится), внешность кукольная, таких в Голливуде вроде пруд пруди. Так что я думаю будет бегать в разных комедиях, улыбаться и хлопать глазками и да ладно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

designer и Page777 у вас мнения сошлись. В чем-то с вами даже соглашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже могу судить по Трансформерам о данной девушке : как актриса - никакая, хотя может ей дадут когда-нибудь стоющую роль (хотя мало верится), внешность кукольная, таких в Голливуде вроде пруд пруди. Так что я думаю будет бегать в разных комедиях, улыбаться и хлопать глазками и да ладно))

 

Ага! Пока не появится кто то помоложе и по "куклее" что ли.. (:D простите за мой французский) Все ж таки в кино надо бы еще и играть. Вот в 1 части Трансформеров у нее было хоть какое то подобие игры, а во второй сплошной самопиар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myxa так естественно. В первой она еще начинающая актриса, а во второй уже Секс-символ (не мои слова).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myxa так естественно. В первой она еще начинающая актриса, а во второй уже Секс-символ (не мои слова).

:lol: Да уж!

Тоисть пока ты начинающая актриса - то можно пытаться играть, а как только "раскрутилась", так можно и расслабится?

Уважающий себя актер должен в каждую роль вкладываться по максимуму и чем известнее ты становишься, тем усерднее надо работать, что бы не разочаровать своих фанатов.

 

Но это уважающий себя актёр и моё ИМХО (блин, что то мне понравилось "ИМХО" везде вставлять.. :D), а тут Меган Фокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myxa я с твоим ИМХО согласна. Я считаю она вообще могла и не играть, так побегала бы чуть-чуть на всеобщем фоне - ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черно-белые фото всегда ценятся больше нежели цветные. Но здесь другое: охота поделиться некорыми находками ;) Интересные фото, сделанные для журнала Elle

fox4.jpg.9d7bd8e567a0f76f7f1e2a2d7f01fc02.jpg

fox3.jpg.ec82167d8c9cc94610cbd0539aa90193.jpg

fox.jpg.e5e65cd9758d7f355c4a870b2314a2a3.jpg

fox2.jpg.5c571a20a1a24ac2b2e2b3b7b0310650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черно-белые фото всегда ценятся больше нежели цветные. Но здесь другое: охота поделиться некорыми находками ;) Интересные фото, сделанные для журнала Elle

Как не удивительно это звучит, но секс так и прёт.:wow: Нет, в цвете она лучше смотрится.

 

А в блокбастере "Трансформеры 2: Месть падшего" я считаю, что Меган сыграла отлично, намного лучше, чем в первой части. Привыкла, видать.

 

Приколы с ней меня очень развеселили. Её героиня Микаэла конечно красивая, но мягко говоря, глупая, что подтвердил, правда уже в грубой форме, мелкий трансформер-игрушка. Но это я смеюсь, на самом деле Микаэла по натуре добрая и славная. Чёрт побери, она мне нравится! В третьей части точно затмит Шайю.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне на второй фотке чем то Лару Флинн Бойл в молодости напоминает, когда та в Твин Пиксе играла....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черно-белые фото всегда ценятся больше нежели цветные. Но здесь другое: охота поделиться некорыми находками ;) Интересные фото, сделанные для журнала Elle

 

Я вообще такой стиль люблю, сигарку бы ей ещё в руку, для антуража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не хватает ей сигаретки в руке, правда это эксплуатация нездорового образа жизни получается(оспади), но чего только не сделаешь ради искусства!

Поменьше бы ей фоткаться, а то ведь решила стать цельной актрисой - чего бы с курсов не начать? А все время уходит на дела медийные. Ая-яй, Мегуся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса себя проявляет не очень хорошо, а можно сказать и не проявляет

Она героиня фильмов с красивой картинкой и является там одним из притягивающих украшений

Хотя не так давно во времена первых трансформеров было много фото крупным планом, где она мягко говоря "Не очень"

Но девке повезло, потенциал заметили, стилисты поднапряглись и создали "секс-бомбу"

Кстати сейчас у нее звездная болезнь ... Слишком надменно себя ведет для неопытной малодой секс актрисочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Фокс привлекает все меньше и меньше. Какая то у нее однотипная, чтоли, красота. Девушка с картинки. Все как по стандарту. Большая грудь, длинные ноги, Пухлые губы. Нет ничего в ней необычного. Пока ей чуть за двадцать, понятное дело будет такой миловидной красоткой...посмотрим что будет к тридцати)

PS а фотки очень хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган Фокс и Зак Эфрон: ужин на двоих.

 

Как сообщают, во вторник 30 июня Меган Фокс и Зак Эфрон ужинали вдвоем в ресторане Pace. Уже не секрет, что у Меган какие-то виды на Зака, так как еще в январе видели, как эти двое флиртовали друг с другом на after-party Золотого Глобуса.

 

Меган тогда высказалась в своем стиле: «Вы не представляете, Зак Эфрон и я мы похожи. Как Джанет и Майкл Джексон, мы одинаковые». Что это был за ужин: дружба навек или что-то еще?

 

_500_600_80_XxTsUG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган Фокс и Зак Эфрон: ужин на двоих.

 

 

 

_500_600_80_XxTsUG.jpg

 

Святые ежики! Эфрон(я что-то пропустила?где Ванесса) и Фокс - это же, как небо и земля! На мой взгляд, визуально они не подходят друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это такой же пиар как Меган-Шайа и Меган-Паттинсон. В ближайшие годы мы врядли увидим с ней рядом кого-либо кроме Брайана. После возвращения в штаты 18 июня они почти всегда вместе, правда совместных выходов в свет (на шоу, премьеры, церемонии и вечеринки) пока не наблюдалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган Фокс и Зак Эфрон: ужин на двоих.

 

Согласна с GrallexVill пиар полный. Потому что у Зака все ок с Ванессой, а Меган по-прежнему с Грином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас заметила не плече у Меган татуировку, которая до боли напомнила мне татуировку Анджелины Джоли. Блин, она стопудова капирует Энжи!! :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, она стопудова капирует Энжи!! :redface:

 

Я это заметил ещё на прямой трянсляции, где её тело показывали крупным планам. По её словам, она хочет якобы всё тело покрыть в тату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...