Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда я спокойна! :rolleyes:

 

 

Я за других никогда не говорю. Я лишь делаю выводы и .. да.. иногда не правильные. В чем признаваться не откладываю.

 

 

 

 

А никто и не настаивает, что актер должен сразу начинать нравится если у него есть талант. Никто так и не делает. Но и надеяться, что у любимой актрисы появится вдруг талант... Хотя, надежда, как известно, умирает последней. Просто не устаю удивляться в стойкости поклонников Меган, которые все ждут когда же она себя покажет, хотя ею шансов упущено тьма.

А на счет Трансформеров... В 1 части она хоть какие то эмоции показывала. + я лично думала, что она играет красотку пустышку, хотя разбирающуюся в автомобилях. Оказалось, что играла то она там мало на самом деле. Про 2 часть я вообще молчу. Меган запомнилась лишь по роботу у ее ноги и по белым, постоянно чистым джинсам. Всё! Бывают, конечно, и бездарние актрисы, но вспомнить я могу единицы.

 

Вы правы, надежда умирает последней. :D Я надеюсь, что у такой красивой девушки появятся достойные роли. :)

Настаивать на её супер таланте не буду и не хочу. Так как знаю, что пока она себя не показала сильно. Но я просто не люблю, когда осуждают не справедливо кого-либо, кто мне приятен и начинаю вступаться.

Не старуха она еще, чтоб клеймо на ней ставить, что совсем непригодна. :D

Как я и говорила до этого время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, надежда умирает последней. :D Я надеюсь, что у такой красивой девушки появятся достойные роли. :)

Настаивать на её супер таланте не буду и не хочу. Так как знаю, что пока она себя не показала сильно. Но я просто не люблю, когда осуждают не справедливо кого-либо, кто мне приятен и начинаю вступаться.

Не старуха она еще, чтоб клеймо на ней ставить, что совсем непригодна. :D

Как я и говорила до этого время покажет.

Вы таким извиняющимся тоном написали, умиляет! Главное , что вы сами осознаете всю комичность вами сказанного. Но мы вас прощаем, главное, что вы сами это осознаете, а это значит , что вы не потерянны для общества пока, как многие постоянные обитатели данной темы.

И не хочется разрушать ваших наивных и детских иллюзий, но достойные роли бывают у достойных актрис , актрис, а не у манекенов для трусов известной марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я просто не люблю, когда осуждают не справедливо кого-либо, кто мне приятен и начинаю вступаться.

 

Вы считаете, что несправедливо думать, что Меган лишена актерского таланта? хм...

 

 

 

Не старуха она еще, чтоб клеймо на ней ставить, что совсем непригодна. :D

 

Понимаете в чем суть: старухи (как вы выразились) которые сейчас считаются опытными, достойными, профессиональными и талантливыми актрисами и в молодости были талантливыми. Про совсем не пригодна..пригодна! Для клипов и рекламы. Никто тут этого особо и не отрицал. А для обнаружения у нее вдруг таланта, боюсь что не пригодна. :confused:

Как я и говорила до этого время покажет.

 

 

То есть времени с 2007 года по 2010 мало? Просто понимаете, в чем дело: Голливуд коммерческая отрасль производства. Шанс и так выпадает не всем, а тех, кто своим шансом не воспользовался и ничего путного не доказал там особо и не ждут. Это же конвейер и надолго там задерживаются по-настоящему талантливые и упорные актеры. А остальные приходят и уходят. Это сейчас ее еще помнят по Трансам, и реклама Армани не дает забыть. И по этому ее еще в какие-то фильмы берут. Но опять же, в какие! Так что время уже многое показало (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, надежда умирает последней. :D Я надеюсь, что у такой красивой девушки появятся достойные роли. :)

Настаивать на её супер таланте не буду и не хочу. Так как знаю, что пока она себя не показала сильно. Но я просто не люблю, когда осуждают не справедливо кого-либо, кто мне приятен и начинаю вступаться.

Не старуха она еще, чтоб клеймо на ней ставить, что совсем непригодна. :D

Как я и говорила до этого время покажет.

 

Да ничего особенного время уже не покажет. Практически все известные и востребованные сейчас актрисы (Йоханссон, Данст, Джоли, Кидман, Найтли и т.п.) выстрелили сильными ролями как раз когда им было чуть за 20 или даже не было и этого. Причем не ролями бегающих сисек под мощные взрывы, а действительно сильными ролями в плане актерского мастерства, после чего предложения сниматься на них так и посыпались. Исключения есть, но их очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мои собеседники, я все-таки считаю, что рано пока сбрасывать её со счетов. :)

Пусть я буду невероятно оптимистично настроена на её счет. ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мои собеседники, я все-таки считаю, что рано пока сбрасывать её со счетов. :)

Пусть я буду невероятно оптимистично настроена на её счет. ;) :D

 

Право ваше, оптимистка Вы наша :D

Но мне уже чисто из-за спортивного интереса любопытно: а сколько еще проходных фильмов и ролей у Фокс должно появится без единой хорошо сыграной роли, что бы Вы лично сбросили её со счетов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право ваше, оптимистка Вы наша :D

Но мне уже чисто из-за спортивного интереса любопытно: а сколько еще проходных фильмов и ролей у Фокс должно появится без единой хорошо сыграной роли, что бы Вы лично сбросили её со счетов? :)

 

Ну годков то не так уж и много прошло!

Мне наверное будет сложно ответить на этот вопрос... Наверное пока совсем не забудется она. :) Вообщем, кто его знает, затрудняюсь я Вам точно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну годков то не так уж и много прошло!

Мне наверное будет сложно ответить на этот вопрос... Наверное пока совсем не забудется она. :) Вообщем, кто его знает, затрудняюсь я Вам точно сказать.

 

Ну что ж, на все это могу лишь сказать время покажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, на все это могу лишь сказать время покажет :)

 

О, как Вы верно сказали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Меган вы спросить забыли...нужно ли ей это? По моему, она и так не плохо живет, заняла определенную нишу, не бедствует, да и глаза по прежнему мозолит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Меган вы спросить забыли...нужно ли ей это? По моему, она и так не плохо живет, заняла определенную нишу, не бедствует, да и глаза по прежнему мозолит.

 

Ну да, Вы все верно говорите. Это действительно её дело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились фотографии с Меган для фильма "Игры страсти". Съемки самого фильма уже завершены, впервые он был представлен на кинофестивале в Торонто, и там получил не положительные отзывы кинокритиков. Российские кинозрители смогут посмотреть фильм в кинотеатрах с 12 мая.

 

 

ну и еще две последние нашла не знаю есть ли или нет.. в общем выложила все равно...

 

черно-белая оч хороша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Меган вы спросить забыли...нужно ли ей это?

 

Как только ее на фейсбуке найду, так сразу и спрошу. Ага. :biggrin:

 

По моему, она и так не плохо живет, заняла определенную нишу, не бедствует, да и глаза по прежнему мозолит.

 

Ну если она талантливая актриса, как некоторые тут утверждают, то (ИМХО) она должна хотеть играть разных персонажей, стремится получать роли и т.д. А если ей и так хорошо.... Значит ... Вывод напрашивается сам собой. ;)

 

 

О, как Вы верно сказали! :D

 

Спасибо :)

Но мне лично хватит еще годков двух, что бы убедится в правильности своего мнения или признать, что была не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только ее на фейсбуке найду, так сразу и спрошу. Ага. :biggrin:

привет передавайте :D

Ну если она талантливая актриса, как некоторые тут утверждают, то (ИМХО) она должна хотеть играть разных персонажей, стремится получать роли и т.д. А если ей и так хорошо.... Значит ... Вывод напрашивается сам собой. ;)

 

Нет, что то вы странное такое говорите, я логику не улавливаю)) Талант есть у всех. Только его надо развивать, чтоб что то вышло. А это уже лично дело каждого. Для этого нужно работать и трудиться, пот-кровь и все дела. Захочет -будет работать, не захочет -не будет. Я, лично, довольствуюсь тем, что есть. Те роли которые есть на ее счету (Трансы+Тело Джен) меня устраивают, я считаю в них она выступила хорошо. То, чего она показала, в данных картинах этого вполне хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Так же что касается именно мисс Фокс, то если ей не дали развернуться в Трансформерах, то, что ей мешала удивить всех офигенной актёрской игрой в Тело Дженнифер..
если бы вы смотрели фильм ТЕЛО ДЖЕНИФФЕР вопросов по игре Фокс не было. ( и еще я выше постила о том, что во все фильмах Фокс очень хорошо играла свои "вторые" роли)

У Меган там очень ровный персонаж, простая обычная девушка, очень красивая, которая "клеит" мальчиков и с дальнейшими подробностями,Так вот , я понимаю, что в том что клеить пацанов ничего удивительного нет, но Меган это делала с настоящей чувственностью и пониманием дела., потому ваши претензии глубоко не понятны. ))

и показать как Бей не прав? Но и там Аманда Сайфред её уделывает.
:D в чем же она уделывает Фокс? в лишних кило?)) ну зачем писать такую фигню, у Фокс более эффектная роль, у Сейфрид больше реплик, но она даже рядом с Меган не стояла в ЭТОМ фильме. Смотрите кино!

.Хорошо. Разверну мысль: что мешало Меган Фокс пойти на пробы к талантливым и прославленным режиссерам отличных драм, пройти их, сыграть отлично, что бы показать наличие у нее актерского мастерства (о наличии коего вы утверждаете) и доказать всем тем, кто говорит, что таланта у нее нет (тоисть всем нам в частности) что они/мы ну просто ужас как не правы?

вот я не понимаю, честно, вы прикалываетесь ?:D я знаю что засиделась в теме, но все же,так подставляться вам не претит??..

 

Почему не интересуетесь кинобизнесем перед тем как ходить на форум . Наши модераторы очень советуют изучать киноиндустрию.!!!

Если вы можете написать фразу : Что мешало Меган пойти на пробы к талантливым реж... отличных драм"... это все равно что попросить молочка с печеньем, ..

у Фокс есть определенный статус , есть менеджер, который трудится за бабки, есть градация в Голливуде на определенные роли, Меган ФОКС НЕ МОЖЕТ пойти и кастинговаться с простыми смертным , чиками ,за роль в том же ПКМ, блин, даже не вериться что я это объясняю...

У мисс Фокс пока не получаеццо как то. Хотя фильмов уже достаточно, что бы продемонстрировать таланты.
я оставлю эту фразу не тронутой, чтобы вы могли оценить глубину вашей мысли...

Сейчас у Фокс, возможно, появится шанс показать наличие актерского таланта, если она попадет в фильм Джудда Апатоу. Так что фанаты и просто защитники Меган, да - у вас есть еще шанс доказать нам, как мы не правы. :rolleyes:
у неё столько же шансов как и в предыдущих фильмах, Фокс играет в обычной камедии, не надо громких слов и глупых констатаций, Талант есть у всех актеров, поэтому они сейчас работают, а вы сидите за компом. Но работа это не значит, что актриса должна каждый день играть "Гамлета", ну уже хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфлинк можно? Там где писали.
ошибка ,:) вы внимательно следите за сообщениями?? в моем не было констатаций, только приводила факт СМИ ,которые не требуют подтверждений,.

Вы не верите ?? это совсем не значит что, буду копать инет, я же вам ничего не доказываю, вы больше интересуйтесь миром кино, именно так советуют модераторы.

это все что могу вам сказать-) ну можно еще порекомендовать подождать годков так пару, для совершеннолетия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет передавайте :D

Непременно ;)

 

 

Нет, что то вы странное такое говорите, я логику не улавливаю))

Не вопрос, сейчас всё объясню, разверну свою мысль так сказать:

 

Талант есть у всех. Только его надо развивать, чтоб что то вышло. А это уже лично дело каждого. Для этого нужно работать и трудиться, пот-кровь и все дела. Захочет -будет работать, не захочет -не будет. Я, лично, довольствуюсь тем, что есть. Те роли которые есть на ее счету (Трансы+Тело Джен) меня устраивают, я считаю в них она выступила хорошо. То, чего она показала, в данных картинах этого вполне хватило.

 

Различные таланты есть у каждого человека и их нужно развивать, тут я не спорю. Но не у каждого, кто появляется в кино или телесериалах, есть актерский талант. Можно изучать схемы, актерское мастерство, но количество по настоящему одаренных актеров не ровняется количеству тех, у кого в резюме в графе профессия стоит "актер". Ну что бы прекратить и дальше разрушать читающим меня мозх, попытаюсь упростить: не все, кто попал в кино - действительно талантливые актеры.

Что касается хочет/не хочет: естественно дело каждого. Но вы сами верите в то, что человек, решивший выбрать профессию актера и обладающий способностями и талантами к этому, добровольно потеряет желание получать хорошие роли в интересных фильмах и будет довольствоваться 1 ролью в год в проектах, которые с треском проваливаются в прокате? У меня лично сложилось мнение, которое я и озвучивала выше - не больно то ее и ждут на крупных студиях или в качественных фильмах с достойной прокатной судьбой. Как то так... :unsure:

 

Оу! Ну ваша легендарная манера цепляться и переходить на личности, когда больше не чего сказать меня умиляет ровно столько же, сколько и эта темка :D

 

если бы вы смотрели фильм ТЕЛО ДЖЕНИФФЕР вопросов по игре Фокс не было. ( и еще я выше постила о том, что во все фильмах Фокс очень хорошо играла свои "вторые" роли)

То, что постили Вы, я отлично помню. Как не помнить то, что повторяется тут от страницы к странице. :D

Но тут так же были посты о том, что эти свои вторые роли она играла плохо (образно выражаясь). В связи с этим возникает вопрос, которые тут, кажется, тоже был и не один раз: если лично Вы считаете, что Фокс все свои роли играла хорошо, то это истина в последней инстанции, а все те, кто наблюдал совершенно другое, должны заткнуться и принять ваши слова как факт и данность? Не заблуждайтесь :)

 

:D в чем же она уделывает Фокс? в лишних кило?)) ну зачем писать такую фигню, у Фокс более эффектная роль, у Сейфрид больше реплик, но она даже рядом с Меган не стояла в ЭТОМ фильме.

 

А Вы считаете, что показатель актерского мастерства в килограммах и эффектности роли? :frown: Тогда ваш же совет про изучение киноиндустрии Вам же и советую перечитать.

 

Смотрите кино!

 

Всенепременно. :) Но тогда и Я вполне спокойно теперь могу дать Вам совет: смотрите побольше хороших и разнообразных фильмов, где играют действительно талантливые и профессиональные актрисы и актеры. Может Вы конечно и смотрите (я же за Вами не слежу), но складывается впечатление что явно что-то не то смотрите. :D

 

вот я не понимаю, честно, вы прикалываетесь ?:D я знаю что засиделась в теме, но все же,так подставляться вам не претит??..

Спасибо большое, что так за меня переживаете :)

 

Почему не интересуетесь кинобизнесем перед тем как ходить на форум . Наши модераторы очень советуют изучать киноиндустрию.!!!

 

Интересуюсь и кинобизнесом, и киноиндустрие, но еще и кинопроизводством, например европейским, где делают по большей части не кинопродукт, а кинокартины, то есть произведения искусства,а не продукцию. Так что не переживайте. Хотя можете порекомендовать мне пару достойных печатных изданий на эту тем, раз Вы такая специалистка. :D

 

Если вы можете написать фразу : Что мешало Меган пойти на пробы к талантливым реж... отличных драм"... это все равно что попросить молочка с печеньем, ..

у Фокс есть определенный статус , есть менеджер, который трудится за бабки, есть градация в Голливуде на определенные роли, Меган ФОКС НЕ МОЖЕТ пойти и кастинговаться с простыми смертным , чиками ,за роль в том же ПКМ, блин, даже не вериться что я это объясняю...

 

 

Ух ты Господи!!! Рассмешили на ночь глядя. :lol::lol::lol: Спасибо!!!!! И какой же у нее статус, позвольте узнать, что ей теперь не комильфо идти и добиваться роли, которая ей интересна? МЕГАСУПЕРТАЛАНТЛИВОЙЗВЕЗДЫ? Которой присылают массу качественных сценариев, а она только и должна делать, что выбирать? :D Снимите розовые очки и оглядитесь уже! Зайдите в ее профиль и посмотрите список последних фильмов, может это поможет. По вашему "экспертному" мнению все актеры, добившиеся признания и звездного статуса, по пробам не ходят? Ошибаетесь!

И последний красочный пример этому кастинг актрис на 2 женских роли в третьем Бэтмене Нолана. По - вашему, все актрисы, претендовавшие на роли до мегостатуса Меган должны пахать и пахать? Многие из них ее статус давно уже перешагнули и получили более надежный статус на голливудском небосклоне. Но даже и это не помогло многим получить роль.

Да, есть актрисы и актеры, которым присылают кучу интересных сценариев, но многие же из них не чураются пойти на пробы, когда их интересует какая то роль, на которую куча претендентов.

я оставлю эту фразу не тронутой, чтобы вы могли оценить глубину вашей мысли...

Да что ж Вы меня совсем недалекой считаете?! :D Я глубину каждой своей мысли оцениваю до того, как нажать кнопочку "ответить".

 

у неё столько же шансов как и в предыдущих фильмах, Фокс играет в обычной камедии

Шансов столько же, но с реализацией пока что беда. Играет? Есть сообщения, что она стопроцентно получила роль? Тогда я что то упустила, пардоньте :)

 

 

не надо громких слов и глупых констатаций, Талант есть у всех актеров, поэтому они сейчас работают, а вы сидите за компом.

У тех, кто работает и у кого не один проект в год и куча положительных отзывов среди зрителей и критиков определенно есть. Но Вы, как ярая фанатка Фокс вечно ставите ее в этот список, чему я собственно и сопротивляюсь :rolleyes:

P.S. Совсем не в тему и как в детском саду конечно, но… а вы не за компом сидите? ;)

Все мы за ними сидим и все высказываем свое личное, сформировавшееся мнение. И имеем полное право, ибо все фильмы снимаю в первую очередь для нас, зрителей и ради нашего мнения. И актеры играют тоже для нас.

 

Но работа это не значит, что актриса должна каждый день играть "Гамлета", ну уже хватит

Каждый день не должна и не всегда Гамлета... Вы уже утрируете, хотя чему удивляться.

Но будь у Фокс хоть одна роль по смыслу и по исполнению равняющаяся Гамлету, злопыхателей вашей любимой Меган тут было на порядок меньше. Но чего нет, того нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...То, что постили Вы, я отлично помню. Как не помнить то, что повторяется тут от страницы к странице. :D
ааа, так вы все знаете просто поболтать! меня Алена зовут,:cool:

 

..Но тут так же были посты о том, что эти свои вторые роли она играла плохо (образно выражаясь). В связи с этим возникает вопрос, которые тут, кажется, тоже был и не один раз: если лично Вы считаете, что Фокс все свои роли играла хорошо, то это истина в последней инстанции, а все те, кто наблюдал совершенно другое, должны заткнуться и принять ваши слова как факт и данность? Не заблуждайтесь :)
нет , вы что, есть выбор, не затыкайтесь, нам надо же както развлекаться.

а вы считаете что режиссеры ВСЕХ фильмов Фокс были дебилами?? она везде не играла а они наверное слепые и еще плюс съемочная команда слабые... Меган там стоит как дерево, а вся команда слепая...

нет, я НЕ смеюсь, очень у вас интересные мысли! поддерживаю!!!

А Вы считаете, что показатель актерского мастерства в килограммах и эффектности роли? :frown: Тогда ваш же совет про изучение киноиндустрии Вам же и советую перечитать.
я так точно НЕ считаю, но вот другой чел, не мог различить роли и ничего конкретного не привел в пример, в какой сцене Фокс не смогла? у вас есть шанс:)

Всенепременно. :) Но тогда и Я вполне спокойно теперь могу дать Вам совет: смотрите побольше хороших и разнообразных фильмов, где играют действительно талантливые и профессиональные актрисы и актеры. Может Вы конечно и смотрите (я же за Вами не слежу), но складывается впечатление что явно что-то не то смотрите. :D

жаль, вы сказали не правду, вы не читали тему..

Актеры бывают разные , как и профессии в жизни, есть более важные, а есть водители такси, но они тоже нужны. И фильмы ест разные, мне вот в комедии Кейт Уинслет не нужна и Сандра Булка, а вот Меган или Борушель , Дауни младший меня бы развлекли. ХОрошие фильмы понятие относительное, Оскар , премии это не значит ,что фильмы Хороший, даже в обычном фильме можно найти много интересного.

Ух ты Господи!!! Рассмешили на ночь глядя. :lol::lol::lol: Спасибо!!!!! И какой же у нее статус, позвольте узнать, что ей теперь не комильфо идти и добиваться роли, которая ей интересна? МЕГАСУПЕРТАЛАНТЛИВОЙЗВЕЗДЫ? Которой присылают массу качественных сценариев, а она только и должна делать, что выбирать? :DСнимите розовые очки и оглядитесь уже! Зайдите в ее профиль и посмотрите список последних фильмов, может это поможет. По вашему "экспертному" мнению все актеры, добившиеся признания и звездного статуса, по пробам не ходят? Ошибаетесь!
кто же вам , веселая наша, сказал что не ходят по кастингам?? но ходить то можно когда тебя зовут , есть определенные критерии, .. упс, если не нужны девушки с внешность Фокс куда же ей ходить? )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, так вы все знаете просто поболтать! меня Алена зовут,:cool:

Ну... с остальными не просто поболтать, а обсудить кое какие моменты, а с Вами, Алёна.. Получается, что да.. поболтать. Потому что непременно возвращаемся к одному и тому же.

 

нет , вы что, есть выбор, не затыкайтесь, нам надо же както развлекаться.

 

Ой..я прям как то даже растерялась от такого великодушия. Спасибо.

 

а вы считаете что режиссеры ВСЕХ фильмов Фокс были дебилами?? она везде не играла а они наверное слепые и еще плюс съемочная команда слабые... Меган там стоит как дерево, а вся команда слепая...

 

Дибилами? :frown: Я где то написала это слово? :unsure: Или это Вы им такой диагноз поставили?

Так вот, если иметь в виду именно этот диагноз, то у всех людей с дибилизмом определенно должна быть справка от доктора, и сильно сомневаюсь, что с такой справкой пускают в режиссеры.

 

Я же имела в виду, что фильмов, в которых снималась Фокс после Трансформеров (Мишу Бэя брать не будем, он хоть режиссер не выдающийся, но отпадает сразу, ибо он вывел Фокс в известные во всем мире актрисы. Обсуждаем, что было после) не относятся к числу талантливых, признанных мастеров своего жанра, людей мировой известности у которых мечтают сниматься многие актеры, в том числе и очень талантливые + развившие свой талант до приличных высот.

 

 

 

я так точно НЕ считаю, но вот другой чел, не мог различить роли и ничего конкретного не привел в пример, в какой сцене Фокс не смогла? у вас есть шанс:)
Вот ничего себе!!!:wow: Как бы этот шанс не упустить!!!

Может не считаете, но про лишние кило написали именно вы, в контексте обсуждения исполнения ролей.

 

жаль, вы сказали не правду, вы не читали тему..

Какую тему? Эту? Да, иногда пропускается несколько страниц по причине периодически развивающейся здесь огромной скорости в написании некоторыми юзерами постов. Про содержание лучше промолчу.

 

Актеры бывают разные , как и профессии в жизни, есть более важные, а есть водители такси, но они тоже нужны. И фильмы ест разные, мне вот в комедии Кейт Уинслет не нужна и Сандра Булка, а вот Меган или Борушель , Дауни младший меня бы развлекли.

Я изначально не типажи актеров начала обсуждать и уж точно не личные предпочтения каждого. Обсуждался вопрос о том, что если в тех фильмах, в которых снялась Меган, ей не дают в полной мере развернуть и показать свой талант, то чего она не попробует фильмы других жанров. Но как я уже поняла, Вас лично устраивает та ниша, которую заняла Фокс со своими 2,5 (образно, что бы не прицепились) фильмами и уровень ее игры тоже устраивает

в обычной камедии

 

ХОрошие фильмы понятие относительное, Оскар , премии это не значит ,что фильмы Хороший, даже в обычном фильме можно найти много интересного.

 

Ой! :lol:

То есть Вы считает, что наличие у актера Оскара, это показатель мастерства, а остальные троечники, а вот у фильмов все по-другому?

Открою Вам Америку заново, но только по секрету;): я знаю, что Оскар не особый показатель, что у актеров, что у фильмов. И я очень рада за Вас, что вы находите в фильмах с участием Меган, которые не выдерживают даже слабой положительной критики, много хорошего и интересного. Ни в коем разе не собираюсь Вам мешать. Наслаждайтесь. :)

 

кто же вам , веселая наша, сказал что не ходят по кастингам??

 

Кто сказал? Я сейчас покажу цитату:

 

Если вы можете написать фразу : Что мешало Меган пойти на пробы к талантливым реж... отличных драм"... это все равно что попросить молочка с печеньем, ..

у Фокс есть определенный статус , есть менеджер, который трудится за бабки, есть градация в Голливуде на определенные роли, Меган ФОКС НЕ МОЖЕТ пойти и кастинговаться с простыми смертным , чиками ,за роль в том же ПКМ, блин, даже не вериться что я это объясняю...

Узнаете? ;) И что касается если я правильно расшифровала и это Пираты Карибского моря, то смею Вам напомнить, что в свое время Фокс была в списке актрис, участвующих в фильме. В роли не большой конечно, но все же. Видимо решила, что уровень не ее, ага и именно сама ушла, :D а не продюсеры решили отказаться от ее услуг. Поправьте меня фактами и цитатами, если я не права.

 

но ходить то можно когда тебя зовут , есть определенные критерии, .. упс, если не нужны девушки с внешность Фокс куда же ей ходить? )))))))

1. Если бы все ходили по кастингам, когда тебя зовут, то мы бы много лет не увидели новые лица среди актеров ;)

2. А что такое с внешностью Фокс? Она же такая красотка? :rolleyes: Но вот женщины-кошки того же Нолана ("вернемся к нашим баранам" опять) претендовали актрисы различной внешности и типажей. Представляете?

3. Есть не мало актрис, которые меня свою внешность, что бы подходить под типаж. И тут я не только Терон имею ввиду. Это и является еще одним определение их стремления быть профессиональными актрисами, и играть разные роли, идти на определенные жертвы и со стороны внешности, а не быть заложником оной. А раз Фокс ждет только тех предложений, где требуется ее внешность... она их и получает. И зовут ее туда именно из-за внешности и никак не из-за таланта.

Но Вы, Алёна, сколько угодно можете верит в то, что это не так, а я тут чушню несу. Мне это глубоко по боку. Ага. :)

В общем спасибо: развлекли. Вернусь в эту тему, когда увижу здесь сообщения от других пользователей, которые меня заинтересуют и захочется вступить в диалог.

 

Всего! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... с остальными не просто поболтать, а обсудить кое какие моменты, а с Вами, Алёна.. Получается, что да.. поболтать. Потому что непременно возвращаемся к одному и тому же
Мне тоже нравится ваше имя, услышать не могу, но смотрю на цветок и знаю, вы где-то там в лепестках :)

Дибилами? :frown: Я где то написала это слово? :unsure: Или это Вы им такой диагноз поставили?

Так вот, если иметь в виду именно этот диагноз, то у всех людей с дибилизмом определенно должна быть справка от доктора, и сильно сомневаюсь, что с такой справкой пускают в режиссеры.

Умница, разобралась таки, теперь вот читай к чему был мой пост это твое^

Но тут так же были посты о том, что эти свои вторые роли она играла плохо (образно выражаясь).

Режиссер отвечает за работу актера, за работу всех членов съемочной команды, почему Меган играла нЕ плохо, а нормально надо объяснять или уже сама догадаешься ?

То есть Вы считает, что наличие у актера Оскара, это показатель мастерства, а остальные троечники, а вот у фильмов все по-другому?

не надо переверать мои слова, эта цитата относилась к вопросу об умных актерах и не очень.))

Узнаете? ;) И что касается если я правильно расшифровала и это Пираты Карибского моря, то смею Вам напомнить, что в свое время Фокс была в списке актрис, участвующих в фильме. В роли не большой конечно, но все же. Видимо решила, что уровень не ее, ага и именно сама ушла, :D а не продюсеры решили отказаться от ее услуг. Поправьте меня фактами и цитатами, если я не права.

Вы так мудрено пишите, иногда не разберу, что имеете ввиду, поэтому, безусловно, могу ошибаться. То предлагаете Меган бегать по кастингам прям , даже готовы её на драму отправить, и не понимаете что же ей мешает., теперь говорите про кастинг в ПКМ.

Актриса Фокс НЕ была на кастинге. Изначально , когда был объявлен набор актрис, самым важным требованием было иметь натуральную грудь 3 размера.))) (здесь у вас есть большой спектр начать раскручивать еще одну темку про операции)))

1. Если бы все ходили по кастингам, когда тебя зовут, то мы бы много лет не увидели новые лица среди актеров ;)

Причем тут новые лица , Мы про Меган Фокс говорим, это её тема если что...

 

2. А что такое с внешностью Фокс? Она же такая красотка? :rolleyes: Но вот женщины-кошки того же Нолана ("вернемся к нашим баранам" опять) претендовали актрисы различной внешности и типажей. Представляете?
Нет, не представляю, не знаю кто пробовался на роль Кошки, Меган бы подошла, но играть у Нолана, да еще первую роль, зачем постить такую чушь, она еще не доросла, это же очевидно.

3. Есть не мало актрис, которые меня свою внешность, что бы подходить под типаж. И тут я не только Терон имею ввиду. Это и является еще одним определение их стремления быть профессиональными актрисами,...
не хочется опять констатировать, понимаю, не смеетесь, вы так на самом деле думаете:D

Но Вы, Алёна, сколько угодно можете верит в то, что это не так, а я тут чушню несу. Мне это глубоко по боку. Ага. :)

Если бы вам было побоку, вас бы здесь не было.:) И я очень лояльна к вам, не все же участники вундеркинды.

 

В общем спасибо: развлекли. Вернусь в эту тему, когда увижу здесь сообщения от других пользователей, которые меня заинтересуют и захочется вступить в диалог.
:):)

И правильно, пока будете ждать на досуге все таки почитайте материал, на все вопросы, и ваши негодования там очень много ответов. Почитай хоть пару страниц Не пришлось тратить время, на развлекуху, теперь она уже третий сорт, как старый анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Весьма неплохо, а видео где нибудь можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепное тело)

 

+1:)

Хорошая актриса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...