Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Про какую объективность идет речь?:eek: Понятие " красота " чисто субъективное.;) Обсуждение искусственной груди? Нет уж, увольте.;) Талия хороша, ножки неплохие, это признаю.

 

 

 

Может, и так.:)

 

Ну вот опять же, "может быть". Ну, никак-никак не хочется полностью признать очевидное. Прав был Гоголь, когда сказал, что женщина охотнее поцелует черта, чем признает красоту другой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тех фотках, что выложил HJP молочные железы симпотичные, а вот тутаче чёт не очень

Megan-Fox.jpg.404efd422ca37a3e010b957208408d51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне кажется, что грудь у нее натуральная. Просто в зависимости от одежды и фотографии могут возникать разные иллюзии. Ну вот фотка от 1 июня сего года. По идее операции уже давно сделаны. Но судя по фотке деньги были выброшены на ветер:)

megan-fox-brian-austin-green-kisses-beach-03.thumb.jpg.f7e143463ffa95c9c8d42a2d7fcf77c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне кажется, что грудь у нее натуральная. Просто в зависимости от одежды и фотографии могут возникать разные иллюзии. Ну вот фотка от 1 июня сего года. По идее операции уже давно сделаны. Но судя по фотке деньги были выброшены на ветер:)

 

Грудень сдувается шоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне кажется, что грудь у нее натуральная. Просто в зависимости от одежды и фотографии могут возникать разные иллюзии. Ну вот фотка от 1 июня сего года. По идее операции уже давно сделаны. Но судя по фотке деньги были выброшены на ветер:)

Операция вроде сделана, а результатов не видно, похоже тут реально иллюзия реальности груди Меган:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудень сдувается шоль?

 

Выходит, шо здувается. А может она операции делает по уменьшению груди:)

Операция вроде сделана, а результатов не видно, похоже тут реально иллюзия реальности груди Меган:)))

 

Вот именно, что вроде. Были бы какие-нить факты что-ли. А то по фоткам судить - дело неблагодарное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тех фотках, что выложил HJP молочные железы симпотичные, а вот тутаче чёт не очень

 

Грудь тут, кстати, выглядит абсолютно натурально. Только приплюснута неудачными чашечками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция вроде сделана, а результатов не видно, похоже тут реально иллюзия реальности груди Меган:)))

 

Да потому что не было никакой операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, шо здувается. А может она операции делает по уменьшению груди:)

 

 

Вот именно, что вроде. Были бы какие-нить факты что-ли. А то по фоткам судить - дело неблагодарное...

 

Видимо она когда в люди выходит укольчиками туда закачивает что-то, а так домашний вариант. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо она когда в люди выходит укольчиками туда закачивает что-то, а так домашний вариант. :lol:

 

Муженька такие расклады вряд ли устроят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муженька такие расклады вряд ли устроят:D

 

Ну да, едва ли он брал её в жёны не из-за внешних данных, и из-за её кхм вдувабельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что не было никакой операции.

Просто если речь идет о Меган, то очень сложно понять, что там свое, а что результат операций:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, едва ли он брал её в жёны не из-за внешних данных, и из-за её кхм вдувабельности.

 

Ну, этого мы не знаем. Но, судя по фоткам, им хорошо вместе и вряд ли это объясняется лишь физическим влечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, шо здувается. А может она операции делает по уменьшению груди:)

 

 

Вот именно, что вроде. Были бы какие-нить факты что-ли. А то по фоткам судить - дело неблагодарное...

Проверить факты - дополнительный стимул для поездки в США:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если речь идет о Меган, то очень сложно понять, что там свое, а что результат операций:)

Это относится к Памеле Андерсон в большей степени. Не стоит преувеличивать количество пластики Меган. Что касается груди, то видно невооруженным глазом, что грудь - своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять же, "может быть". Ну, никак-никак не хочется полностью признать очевидное. Прав был Гоголь, когда сказал, что женщина охотнее поцелует черта, чем признает красоту другой. :D

 

Ну почему же, я например признаю красоту очень многих других актрис и девушек, просто Меган не признаю, чего так привязались все не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я например признаю красоту очень многих других актрис и девушек, просто Меган не признаю, чего так привязались все не знаю.

 

Чью красоту вы признаете, например? Можно в паблик, чтобы здесь не оффтопить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, я например признаю красоту очень многих других актрис и девушек, просто Меган не признаю, чего так привязались все не знаю.

 

Просто RoxyLady ну никак не может смириться с тем фактом, что, оказывается, (!) Меган Фокс нравится далеко не всем. В ответ совершенно нелепые "доводы" про зависть и всё такое. Такое бывает, когда человека распирает, а написать больше нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Lisa Simpson сам факт, что кому-то Мэг может нравится уже распирает так, что она начинает переходить на личности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто RoxyLady ну никак не может смириться с тем фактом, что, оказывается, (!) Меган Фокс нравится далеко не всем. В ответ совершенно нелепые "доводы" про зависть и всё такое. Такое бывает, когда человека распирает, а написать больше нечего :)

 

Не стоит мерить других своим аршином. То, что Фокс не всем нравится, и ежу понятно. Всем нравится невозможно.

Мне интересны личные пристрастия человека и его понятия о красоте. На что мне уже любезно ответили. Поэтому к чему Вы разразились этим словесным поносом, не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Lisa Simpson сам факт, что кому-то Мэг может нравится уже распирает так, что она начинает переходить на личности.

 

Может хватит уже, не нравится значит не нравится, нравится ну пусть дальше нравится. И не будем друг с другом спорить тут, и доказывать что-либо. Вкусы у всех разные, и ничего уже с этим не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже, не нравится значит не нравится, нравится ну пусть дальше нравится. И не будем друг с другом спорить тут, и доказывать что-либо.

 

Как скажете, Валюша, как скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Lisa Simpson сам факт, что кому-то Мэг может нравится уже распирает так, что она начинает переходить на личности.

 

Остроумно. Долго думали над ответом? Я в этой теме появляюсь редко. Не знаю, где вы тут увидели мои посты с переходом на личности. Я просто констатирую факт о RoxyLady. Она, кстати, сама ой как любит переходить на личности. Не может человек принять негативное мнение, что тут поделать? И вы по ходу тоже. Меня абсолютно не распирает, если вы не поняли, от того, что она кому-то нравится. Это её некоторых фанатов так распирает от обратного, что они сразу приплетают зависть и сами, как вы выразились, переходят на личности. Тратить своё время и искать примеров этого, ей Богу, никакого желания нет. Да их тут полно. Нравится она вам? Любите дальше, но не надо набрасываться на тех, кому она не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь опять баталии: сделанная грудь или не сделанная? Делала Меган подтяжки или не делала? Правильные ли туфли одела с платьем или нет? =))

А я вот пришла отписаться по отсмотренному "Джона Хекс" и вынуждена констатировать тот факт, что надежда на то, что Меган ещё научиться играть всё гаснет, и гаснет, и гаснет... Блёкло, пластмассово, вобщем ничего нового. Да и фильм сам по себе...цензурного слова не подобрать. Вобщем, надеюсь Мегон остапенится :biggrin: и играть в кино больше не будет. Пусть на фотках красуется и радует глаз своей статичной красотой, ибо в динамике как-то дубово смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если уж говорить не о груди, а о творчестве, то стало известно, что Меган Фокс получила роль в комедии Дженнифер Уэстфелд "Friends With Kids".

Так что ЭОН напрасно вы надеетесь, что Меган в кино играть больше не будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...