Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Не факт.;) а то, что таланта ноль - это чистая правда. в кино её берут из - за чрезмерной разрекламированности.;)

Эт я с позиции ее поклонников говорил, к коим себя не причисляю.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт.;) а то, что таланта ноль - это чистая правда. в кино её берут из - за чрезмерной разрекламированности.;)

 

Да никуда её уже особо и не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если в общих чертах... Она самая красивая и сексуальная женщина планеты, потому что таланта у нее ноль, а в кино ее все же берут.

 

На одной красоте далеко не уедешь. Скоро перестанут брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно моему независимому и авторитетному мнению ... Бланти ровно в 20 раз лучше Фокс и как актриса, и как красавица, и как человек, потому что не ложится под каждого встречного продюсера и режиссера.

Уровень ЧСВ и пустозвонства завышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никуда её уже особо и не берут.

 

На одной красоте далеко не уедешь. Скоро перестанут брать :)

 

Особенно после того, как она " вылетела " из " Трансформеров ".;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая вторая старлетка Фабрики звезд. Просто она вытащила счастливый билет.;)

Имя пожалуйста. Чтобы я мог посмотреть на фотки и сказать - да, действительно копия.

А насчет счастливого билета - может вы и правы. А может и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя пожалуйста. Чтобы я мог посмотреть на фотки и сказать - да, действительно копия.

А насчет счастливого билета - может вы и правы. А может и нет...

 

Скачаю - выложу. Еще и Блант по внешности немного напоминает её, по крайней мере на нескольких фотографиях. Загляните в её тему, может, заметите сходство. Насчет счастливого билета, уверена, более чем права.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя пожалуйста. Чтобы я мог посмотреть на фотки и сказать - да, действительно копия.

А насчет счастливого билета - может вы и правы. А может и нет...

 

За язык никто не тянул. Найдите 10 отличий. :roll:

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/86834/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За язык никто не тянул. Найдите 10 отличий. :roll:

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/86834/

 

Класс! Спасибо за ссылку, на некоторых фотках реально очень похожа. Легко и попутать:). Но, я думаю, вы все же поняли к чему я веду. Сколько бы ни было похожих на Меган Фокс людей, она остается уникальным человеком. Как и Одетт Юстман, как и вы, как и я... Уникальность же не только во внешности проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Спасибо за ссылку, на некоторых фотках реально очень похожа. Легко и попутать:). Но, я думаю, вы все же поняли к чему я веду. Сколько бы ни было похожих на Меган Фокс людей, она остается уникальным человеком. Как и Одетт Юстман, как и вы, как и я... Уникальность же не только во внешности проявляется.

 

Ну раз вы это имели ввиду, то не спорю. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно моему независимому и авторитетному мнению ... Бланти ровно в 20 раз лучше Фокс и как актриса, и как красавица, и как человек, потому что не ложится под каждого встречного продюсера и режиссера.

 

Похоже, ложиться в два раза чаще и больше. это же Голливуд, там все через постель:) И нет святых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За язык никто не тянул. Найдите 10 отличий. :roll:

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/86834/

Красивее чем Фокс, а на форуме 2 страницы обсуждений всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивее чем Фокс, а на форуме 2 страницы обсуждений всего :)

 

Ну она режиссеров Гитлерами не называет и себя с Монро не сравнивает, вот и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она режиссеров Гитлерами не называет и себя с Монро не сравнивает, вот и тишина.

 

К тому же более элегантная и натуральная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, ложиться в два раза чаще и больше. это же Голливуд, там все через постель:) И нет святых.

 

Wow!:ohmy: А доказательства этому есть?Полагаю,что нет и быть не может.

Тогда к чему такие громкие слова о той,чьё актёрское мастерство превосходит игру Меган, как минимум, в несколко раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wow!:ohmy: А доказательства этому есть?Полагаю,что нет и быть не может.

Тогда к чему такие громкие слова о той,чьё актёрское мастерство превосходит игру Меган, как минимум, в несколко раз?

 

Этот вопрос нужно задать тому, кто утверждает нечто подобное про Фокс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная часть взаимной перебранки на тему антифанатов и фанатов слегка почищена, фотослив о последовавшие за ним сравнения тоже (-17 сообщений).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегусик на обложке октябрьского Elle (USA)

 

cb183b3e24be36050d39283bca2d7a83.jpeg 5b7c081c97cef2ecbe11b3366c0bf60f.jpeg

 

И фото с прибытия в Торонто.

 

d72b04470cff6813815c97897f4b1f70.jpeg e49a5ceee9848d8978a5bd5e72be8ee4.jpeg 96439ebf13064093699866213b4520e7.jpeg 766ded1261d61d1833c4199b624115cd.jpeg

 

Хорошенькая такая :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внешность она, может, и ничего, но таланта актёрского я у ней не нашла, хотя искренне пыталась найти аж в четырёх фильмах. В "Джоне Хекс" намечались проблески, о так проблесками и остались, в "Теле Дженнифер" она просто никакая, могу выделить только эпизодик на кухне у Сайфред. А про "Трансформеров" я молчу... Но внешность у неё хорошая, это да, поэтому столько поклонников, особенно мужского пола. К слову, несмотря на примитивные способности. она меня не раздражает, а "Джону..." хоть своей улыбочкой украшала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегусик на обложке октябрьского Elle (USA)

Хорошенькая такая :roll:

Ой, клевые фотки! Мне нравится строгий бело-черный дресс. С одной стороны строго, но в то же время обтягивающие брюки и свободная, шелковая рубашка с V образным вырезом делают образ актрисы притягательным и волнующим :)

На внешность она, может, и ничего, но таланта актёрского я у ней не нашла, хотя искренне пыталась найти аж в четырёх фильмах. В "Джоне Хекс" намечались проблески, о так проблесками и остались, в "Теле Дженнифер" она просто никакая, могу выделить только эпизодик на кухне у Сайфред. А про "Трансформеров" я молчу... Но внешность у неё хорошая, это да, поэтому столько поклонников, особенно мужского пола. К слову, несмотря на примитивные способности. она меня не раздражает, а "Джону..." хоть своей улыбочкой украшала.
:D

А не кажется, случайно, что если Меган Фокс уже актриса и уже у неё есть три фильма, то она не может не обладать определенными актерскими способностями, при отсутствии которых в кино вообще не берут.

 

А талант понятие растяжимое. У всех актеров есть талант, у одних больше у других меньше, и самое главное есть оч важный момент его проявления, который полностью зависит от фильма, раз, от везения, два, агента, три и еще очень многих факторов , которые действительны на текущий момент жизни актера, четыре!!:):)

 

Помимо "Тело Джениффер" , где актриса просто отлично сыграла свою роль, у неё еще есть замечательный фильм "Как потерять друзей.." И там Меган играла блестяще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, клевые фотки! Мне нравится строгий бело-черный дресс. С одной стороны строго, но в то же время обтягивающие брюки и свободная, шелковая рубашка с V образным вырезом делают образ актрисы притягательным и волнующим :)

:D

А не кажется, случайно, что если Меган Фокс уже актриса и уже у неё есть три фильма, то она не может не обладать определенными актерскими способностями, при отсутствии которых в кино вообще не берут.

 

А талант понятие растяжимое. У всех актеров есть талант, у одних больше у других меньше, и самое главное есть оч важный момент его проявления, который полностью зависит от фильма, раз, от везения, два, агента, три и еще очень многих факторов , которые действительны на текущий момент жизни актера, четыре!!:):)

 

Помимо "Тело Джениффер" , где актриса просто отлично сыграла свою роль, у неё еще есть замечательный фильм "Как потерять друзей.." И там Меган играла блестяще!

Здесь с Вами категорически согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегусик на обложке октябрьского Elle (USA)

 

cb183b3e24be36050d39283bca2d7a83.jpeg 5b7c081c97cef2ecbe11b3366c0bf60f.jpeg

 

И фото с прибытия в Торонто.

 

d72b04470cff6813815c97897f4b1f70.jpeg e49a5ceee9848d8978a5bd5e72be8ee4.jpeg 96439ebf13064093699866213b4520e7.jpeg 766ded1261d61d1833c4199b624115cd.jpeg

 

Хорошенькая такая :roll:

Классные фотки, и из журнала и с прибытия в Торонто. Такая лапочка тут, даже не знаю где она мне нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегусик на обложке октябрьского Elle (USA)

 

 

 

И фото с прибытия в Торонто.

 

 

 

Хорошенькая такая :roll:

 

Выглядит здорово, не понимаю, что с ней было на премьере "Джоны Хекс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегусик на обложке октябрьского Elle (USA)

5b7c081c97cef2ecbe11b3366c0bf60f.jpeg

l:

 

Почему-то очень нравится это фото, хоть вроде как очень обычное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегусик на обложке октябрьского Elle (USA)

 

Второе фото очень нравится. Получилось мило и задорно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...