Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Смотрела старые файлы, нашла Мег из первых Трансформеров. Красавица актриса все же, что бы не говорили. Идеально смотрелась на роли подружки главгероя. Естественная, красивая, трогательная, когда уверенность слетает с лица от машинроботов.

megan.jpg.dc9ce085fb068f5c6081f14bfa2fc4b5.jpg

megan-fox.jpg.86bfe67816bf6fed6eea7fbaf1e4b559.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, фотки чудные!..))) Такая приятная ностальгия накатила...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, фотки чудные!..))) Такая приятная ностальгия накатила...)))

Точно,:)

помнишь как ЛаБаф ей предложил сесть к нему на коленки , типа там безопасней))(первое фото) Все же первые Трансы были отличным кино.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела старые файлы, нашла Мег из первых Трансформеров. Красавица актриса все же, что бы не говорили. Идеально смотрелась на роли подружки главгероя. Естественная, красивая, трогательная, когда уверенность слетает с лица от машинроботов.

 

Как актриса - можно и поспорить

А что действительно красотка - тут даже спорить не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса - можно и поспорить

А что действительно красотка - тут даже спорить не хочу

Рома, я знал, что ты умеешь по достоинству оценить женскую красоту!..))) Привет тебе! А ещё в первых Трансах чудная сцена, где Меган под капотом ... И пытается завести авто...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела старые файлы, нашла Мег из первых Трансформеров. Красавица актриса все же, что бы не говорили. Идеально смотрелась на роли подружки главгероя. Естественная, красивая, трогательная, когда уверенность слетает с лица от машинроботов.

 

Очень красивая! Как я уже говорила ранее -даже Шайа на ее фоне становится красавчиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что она супер красотка, но хорошие внешние данные у нее есть )) А вот как актриса стандартная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я знал, что ты умеешь по достоинству оценить женскую красоту!..))) Привет тебе! А ещё в первых Трансах чудная сцена, где Меган под капотом ... И пытается завести авто...)))

 

Так она только в Трансах и чудесна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она только в Трансах и чудесна :)

Рома, я с тобой не согласен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldemar, а я с вами согласна ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса - можно и поспорить..
Не думаю что тебе нужно спорить со мной на счет актрисы Фокс. Стоит посмотреть на твою аву))

Очень красивая! Как я уже говорила ранее -даже Шайа на ее фоне становится красавчиком :)
Согласна, ЛаБаф был более вдохновленным, приятным, естественным, почти своим в доску парнем в первых Трансах.

Не скажу, что она супер красотка, но хорошие внешние данные у нее есть )) А вот как актриса стандартная...
ага, а нестандартная у нас кто? Чурикова если только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Striker001! Браво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь повторюсь, что она мне не кажется такой уж красивой. Даже наоборот.

И актриса хреновая.

А то, что она Гитлера хвалила, ей тем более в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что она Гитлера хвалила, ей тем более в минус.

 

Когда она это говорила? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он это говорили? :eek:

 

То ли Гитлера, то ли кого-то еще. Когда - не помню, но говорила точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела старые файлы, нашла Мег из первых Трансформеров. Красавица актриса все же, что бы не говорили. Идеально смотрелась на роли подружки главгероя. Естественная, красивая, трогательная, когда уверенность слетает с лица от машинроботов.

 

Поменьше бы боталом мотала, так до сих пор и снималась у режиссера который её хорошо снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли Гитлера, то ли кого-то еще. Когда - не помню, но говорила точно.

 

Она кажется сравнила Бэя с Гитлером, что-то в этом роде. Точно сказать не могу:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что она Гитлера хвалила, ей тем более в минус.

 

Кого она хвалила, Гитлера? Претензии с её стороны были к Бэю, дескать, он на съёмочной площадке чисто Гитлер, не умеет с людьми работать и вообще тот ещё тиран. Человеку, который мало-мальски знаком с личностью Гитлера, ясно как божий день, что "Гитлер" и "Не умеющий работать с людьми" - взаимоисключающие параграфы. Посему не особо понятно, кто же такой Адольф в её понимании. Наверное, псих из старого мульта "Русская рапсодия" про гремлинов из Кремля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого она хвалила, Гитлера? Претензии с её стороны были к Бэю, дескать, он на съёмочной площадке чисто Гитлер, не умеет с людьми работать и вообще тот ещё тиран. Человеку, который мало-мальски знаком с личностью Гитлера, ясно как божий день, что "Гитлер" и "Не умеющий работать с людьми" - взаимоисключающие параграфы. Посему не особо понятно, кто же такой Адольф в её понимании. Наверное, псих из старого мульта "Русская рапсодия" про гремлинов из Кремля.

 

Сам факт, что она зря про него наговорила столько грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему не особо понятно, кто же такой Адольф в её понимании. Наверное, псих из старого мульта "Русская рапсодия" про гремлинов из Кремля.

 

Мда, называется "Слышала звон, да не знаю где он" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт, что она зря про него наговорила столько грязи

 

Какой грязи? Шо он тиран? С каких пор сие считается за оскорбление? Я бы на месте Бэя на такое даже внимания не обратил. А ещё лучше - отдал бы Меган в триквеле "Трансов" в лапы Десептиконам и к середине фильма спустил её в могилу. Куда бы веселее вышло, чем все эти тёрки с выгоном-загоном на роль новой подружки ЛеБуфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда бы веселее вышло, чем все эти тёрки с выгоном-загоном на роль новой подружки ЛеБуфа.

 

Не, веселее новый кастинг провести на роль подружки героя из очень раскрученного фильма.

Мегон уже отработанный материал, а тут All Hail the New Flesh!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, веселее новый кастинг провести на роль подружки героя из очень раскрученного фильма.

Мегон уже отработанный материал, а тут All Hail the New Flesh!

 

Энто было сказано к тому, что после откровений Меган про Бэя народ из его съёмочной команды в открытую выражал желание, чтоб её героиню в триквеле пустили в расход. Я бы порадовал ребят, коли бы за меня так ратовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энто было сказано к тому, что после откровений Меган про Бэя народ из его съёмочной команды в открытую выражал желание, чтоб её героиню в триквеле пустили в расход. Я бы порадовал ребят, коли бы за меня так ратовали.

 

Думаю что у Бэя много накопленного дзена, поэтому он не придает такого значения злому Мегану, чтобы ради её кровавой смерти на экране, переписывать сценарий, а также терпеть её на съемочной площадке, чтобы снять эту самую смерть.

Там еще за спиной Стивен Спилберг маячит, который этих старлеток за свою киножизнь столько повидал, что ради какого-то Мегана не будет кинопроцесс изменять.

 

Как говорили в советское время: если ты плюнешь в коллектив, коллектив и не заметит, если коллектив плюнет на тебя, ты утонешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что у Бэя много накопленного дзена, поэтому он не придает такого значения злому Мегану, чтобы ради её кровавой смерти на экране, переписывать сценарий, а также терпеть её на съемочной площадке, чтобы снять эту самую смерть.

Там еще за спиной Стивен Спилберг маячит, который этих старлеток за свою киножизнь столько повидал, что ради какого-то Мегана не будет кинопроцесс изменять.

 

Как говорили в советское время: если ты плюнешь в коллектив, коллектив и не заметит, если коллектив плюнет на тебя, ты утонешь.

 

Не думаю, что из-за смерти Мегана сценарий бы нуждался в кардинальных переработках. Микаэла могла бы сгинуть в первые 15 минут фильма, во время начального экшна, а дальше в кадр входит новая актриса и излечивает душевные раны ЛеБуфа, убитого горем после смерти подруги. Это придало бы их лав-стори ещё большую остроту и серьёзность.

Ежели сам Шпильберг был бы против, это также не преграда для того, чтобы отменять веселье. Один чёрт, создателям придётся выкручиваться и объяснять: а куда это подевалась Микаэла, почему она покинула Сэма, что случилось с их любовью, и т.д. Вот и шанс повеселиться. Можно придумать какую угодно нелепость в качестве объяснения их расставания, и разумеется, сия нелепость должна быть под стать интервьюшным откровениям Мэг. Тут уж кинопроцесс изменен не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...