Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Помойму это совсем не так, учитывая то, что актриса достаточно молодая и действительно серьёзных ролей у нее пока небыло, я считаю в будущем она ещё проявит себя.

 

Это уже девиз фанов Фокс:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

Наверное у вас есть веские аргументы, кроме впечатлений от 4-х просмотренных фильмов. Ведь могут быть и другие объяснения (несерьезное отношение к ролям, непрофессиональность, мало опыта).

Но раз уж вы так уверенны, что она абсолютно не способна играть, то может поделитесь с нами тем, чего мы не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у вас есть веские аргументы, кроме впечатлений от 4-х просмотренных фильмов. Ведь могут быть и другие объяснения (несерьезное отношение к ролям, непрофессиональность, мало опыта).

Но раз уж вы так уверенны, что она абсолютно не способна играть, то может поделитесь с нами тем, чего мы не знаем.

 

Простите, а приведите мне факты, что Меган может быть хорошей актрисой.

Я сужу лишь по тому, что есть, а не по тому, что "Меган еще пьокажет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот закинуть бы ее в фильм типа "Гордость и предубеждение" на главную роль...Вот тут было интересно на нее посмотреть. Совершенно другой образ будет. А то играть подружек главного героя или сексуальных барышень - это уже приелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится, когда опираясь на данные СМИ люди делают выводы к чему стремится Меган и в чем она упорствует. И оценивая несколько работ делают уверенные и не подлежащие изменению выводы о ее будущем. Почему Фокс не может усердно трудится и в будущем достичь хороших результатов в профессиональной карьере?

 

Я, вообще, СМИ и особенно о Меган практически не читаю, разве что случайно между делом. Это скорее вопрос психологии, что из себя представляет определенный тип людей и на что он способен в этой жизни, поверьте, я отлично разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что его нет сейчас не означает, что его не будет в будущем, не так ли? Если не так - наведите весомые аргументы.

А че эт опять я вам аргументы? У вас есть предпосылки к большому будущему госпожи Фокс?

А шо у Меган уже 20 проектов за плечами:eek:?

При чем вы говорите, что после 20 проектов можно делать первые выводы. Вы, как и другие, видимо не дождались всех 20-ти проектов и решили сделать выводы сейчас, причем не первые, а окончательные.

Вот почитайте сколько и чего http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/460188/. Ролей 10 заметных у неё было, так что выводы вполне уместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а приведите мне факты, что Меган может быть хорошей актрисой.

 

В отличии от вас я этого не утверждаю. Я считаю, что Меган может стать хорошей актрисой, если причина ее не лучшей игры в малоопытности или непрофессиональности. В то же время я не отрицаю, что если причина в врожденном неумении играть (интересно, бываю ли такие диагнозы...), то хорошей актрисы из нее никогда не будет.

Вы же уверенно заявляете, что она неспособна играть. Возникает вопрос - откуда такая уверенность. Может вы ее медицинскую карточку читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитайте сколько и чего http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/460188/. Ролей 10 заметных у неё было, так что выводы вполне уместны.

Оууу, в Покемонах играла, не знал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че эт опять я вам аргументы? У вас есть предпосылки к большому будущему госпожи Фокс?

Прочитайте мой пост выше.

Ролей 10 заметных у неё было, так что выводы вполне уместны.

в Голливуде после 20 проектов, уже можно делать первые выводы о перспективах и наличии проф пригодности.

Ну вы ж прямо-таки себе противоречите! Вам так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от вас я этого не утверждаю. Я считаю, что Меган может стать хорошей актрисой, если причина ее не лучшей игры в малоопытности или непрофессиональности. В то же время я не отрицаю, что если причина в врожденном неумении играть (интересно, бываю ли такие диагнозы...), то хорошей актрисы из нее никогда не будет.

Вы же уверенно заявляете, что она неспособна играть. Возникает вопрос - откуда такая уверенность. Может вы ее медицинскую карточку читали?

 

Да при чем тут карточка? Если идут косяки за косяками, то как можно сделать вывод, что она станет удачной?

Вот я могу стать рядом с бомжом и сказать: Вася еще всем покажет!!!!!!!!!!!

Чем это утверждение брудет отличаться от "Меган всем покажет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ж прямо-таки себе противоречите! Вам так не кажется?

 

Ох ты ё... к цифрам придрался.. Не принципиально. Время показать себя было. Ваш пост выше как раз и есть противоречие - своего мнения не имеете "я мол ничего не утверждаю и не знаю как там сложится", но чужое при этом опровергаете, основываясь при этом на туманной вероятности того, что талант у Мег вдруг может проснуться, когда-нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я могу стать рядом с бомжом и сказать: Вася еще всем покажет!!!!!!!!!!!

Чем это утверждение брудет отличаться от "Меган всем покажет"?

 

Если вы знаете Васю лично и понимаете, что толку из него не будет - это одна ситуация. Но если вы о нем ничего не знаете (возможно он стал бездомным в результате стечения обстоятельств, возможно он квартиру продал, чтобы ребенку операцию сделали, может в будущем ситуация в его жизни изменится в лучшую сторону) - это совсем другая ситуация.

 

Ох ты ё... к цифрам придрался..

Надо так писать, чтобы не придирались.

 

Не принципиально. Время показать себя было. Ваш пост выше как раз и есть противоречие - своего мнения не имеете "я мол ничего не утверждаю и не знаю как там сложится", но чужое при этом опровергаете, основываясь при этом на туманной вероятности того, что талант у Мег вдруг может проснуться, когда-нибудь....

 

Это чем же я противоречу своим словам?

Мнение ваше я не опровергаю. Оно может быть верным. Меня удивляет категоричность. Пусть вероятности туманны, но они все же есть. Так зачем же их отрицать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо так писать, чтобы не придирались.

На всех не угодишь, найдут к чему, я тут видела, даже грамматику исправляют, когда по теме сказать нечего.

Мнение ваше я не опровергаю. Оно может быть верным. Меня удивляет категоричность. Пусть вероятности туманны, но они все же есть. Так зачем же их отрицать?

Слушайте, вы сами то сколько фильмов Фокс видели, чтобы обвинять в категоричности? Я её много где видела, и везде она одинакова слаба, поэтому иллюзий на этот счет не питаю. Фокс - тюнингованая красотка, с сексапильным взглядом и неплохой фигуркой. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оууу, в Покемонах играла, не знал :D

 

Нет, нуачо? Покемоны клевые.:D

 

==============================================================

 

Между прочим, Меган Фокс может быть хорошей актрисой, если это видео клип длинной в 3 минуты, голосов не слышно, говорит ничего не надо и играет хорошая музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Меган Фокс может быть хорошей актрисой, если это видео клип длинной в 3 минуты, голосов не слышно, говорит ничего не надо и играет хорошая музыка.

А вот с этим поспорить сложно.:D

Вообще, Меган должна быть бесконечно благодарна Эминему, потому что клип поселил в сердцах ее противников маленькое семя сомнения с формулировкой: "А вдруг она умеет играть?".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим поспорить сложно.:D

Вообще, Меган должна быть бесконечно благодарна Эминему, потому что клип поселил в сердцах ее противников маленькое семя сомнения с формулировкой: "А вдруг она умеет играть?".:)

 

Я не увидела ничего запредельного))

Но Меган понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не увидела ничего запредельного))

Но Меган понравилась)

Таких эмоций, что она показала здесь, я и близко в ее других фильмах не наблюдал. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим поспорить сложно.:D

Вообще, Меган должна быть бесконечно благодарна Эминему, потому что клип поселил в сердцах ее противников маленькое семя сомнения с формулировкой: "А вдруг она умеет играть?".:)

 

Я конечно не знаю, что сделал Эминем с Меган Фокс и каким тяжелым утюгом он eй двинул по ее спавшей актерской извилине, но видео получилось очень клевоe. Я была в восторге. Я поймала себя на мысли, что Меган еще не потеряна для кинематографа, пусть даже ее реальные шаги начнутся с видео клипов.

Но мужчины в моем окружение до сих пор считают ее лишь красоткой и больше ничего. Но Трансформеров мы часто пересматриваем.=))

 

Кать, я знаю тебе она всегда нравится.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю, что сделал Эминем с Меган Фокс и каким тяжелым утюгом он eй двинул по ее спавшей актерской извилине, но видео получилось очень клевоe. Я была в восторге. Я поймала себя на мысли, что Меган еще не потеряна для кинематографа, пусть даже ее реальные шаги начнутся с видео клипов.

Но мужчины в моем окружение до сих пор считают ее лишь красоткой и больше ничего. Но Трансформеров мы часто пересматриваем.=))

 

Кать, я знаю тебе она всегда нравится.=)

 

Да, она для меня как моя любимая кукла в детстве) Вызывает примерно те же эмоции. Считаю, что она себя ещё покажет)

(так говорили в теме Эшли Грин сегодня)

Изменено 08.08.2010 22:23 пользователем Eternity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megan Fox & Taylor Lautner - 2010 Teen Choice Awards (8 августа)

megan-fox-taylor-lautner-2010-teen-choice-awards-01.thumb.jpg.cf755347877c85146c346c004c6d83a9.jpg

megan-fox-taylor-lautner-2010-teen-choice-awards-02.thumb.jpg.c6ffd29320a83cf04d4b54eae697e3a7.jpg

megan-fox-taylor-lautner-2010-teen-choice-awards-03.thumb.jpg.33c87be217bbca608f30f5f4af83ad57.jpg

megan-fox-taylor-lautner-2010-teen-choice-awards-04.thumb.jpg.f19191fc0be268ccfe8c99eabc00e24c.jpg

megan-fox-taylor-lautner-2010-teen-choice-awards-07.thumb.jpg.2c81178cef9255a064dd0bb2429c0dc7.jpg

megan-fox-taylor-lautner-2010-teen-choice-awards-10.thumb.jpg.240a8fab8da0ea10b3c843a6bbdf9f5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нуачо? Покемоны клевые.:D

А я ничего плохого и не написал, наоборот. Согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех не угодишь, найдут к чему, я тут видела, даже грамматику исправляют, когда по теме сказать нечего.

Все-таки есть разница между грамматическими ошибками и тем, что вы писали. Или 20 - это была очепятка?

Слушайте, вы сами то сколько фильмов Фокс видели, чтобы обвинять в категоричности? Я её много где видела, и везде она одинакова слаба, поэтому иллюзий на этот счет не питаю. Фокс - тюнингованая красотка, с сексапильным взглядом и неплохой фигуркой. И всё.

 

Я видел ее в 3-х фильмах - Трансформеры 1, 2 и Тело Дженнифер. В первых Трансах она неплоха, во вторых плоха, а в Теле Дженнифер не так она плохо играет, как сам фильм мне показался ужасным.

А можно узнать сколько фильмов вы видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megan Fox & Taylor Lautner - 2010 Teen Choice Awards (8 августа)

Она что-нибудь получила или просто зашла на огонек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотке коленки у неё получились просто буэээ...А так -да, вообщем хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган Фокс снялась для клипа:
смотрим оцениваем

 

А тот парнишка не Доминик Монахэн случаем? А клип крут: и Меган в тему и попсовая Риана тоже и Меган и.....:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...