Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Циннилла, да не переживайте Вы так по поводу этого вопроса. Я же сказала:
Вопрос не Вам.
Изменено 07.08.2010 10:43 пользователем Тонкая штучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Живой" журнал. Как в "гаррипоттерах". -)

 

feganmox.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Живой" журнал. Как в "гаррипоттерах". -)

 

 

Я думаю , что это вершина её "карьеры" , на большее она и не способна , хотя многим ничего другого от неё и не надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю , что это вершина её "карьеры" , на большее она и не способна , хотя многим ничего другого от неё и не надо .

 

Каждый должен занимать свою нишу. Для высокохудожественных фильмов есть и другие актрисы, в стопицот раз лучше. Главное, что она не претендует на лавры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый должен занимать свою нишу. Для высокохудожественных фильмов есть и другие актрисы, в стопицот раз лучше. Главное, что она не претендует на лавры.

 

Она может быть и не претендует, а вот её фанаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может быть и не претендует, а вот её фанаты...

 

А что её фанаты? Или тема о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может быть и не претендует, а вот её фанаты...

 

А может не будем трогать её фанатов, а?

 

Вот лично я никогда и не говорила, что Меган великий талант. Но такое замечательное украшение, как Меган пока внешность и годы позволяют может и без таланта обходиться, смотреть на неё многим просто приятно и всё. Она в основном роли антуража и исполняет.

 

А что её фанаты? Или тема о них?

 

Видать мы некоторым просто жить спокойно не даём, ещё смеем тут защищать свою любимицу. Ай-я-яй, какие мы плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что её фанаты? Или тема о них?

 

Я вроде не вам отвечала? Нет?

Ну да ладно. Многие её фанаты говорят, что всё у неё ещё впереди. И будет она играть в высокохудожественных фильмах т.д.

 

Hostel Girl И как я их трогаю? Или написанное выше неправда? Есть тут такие... Вот поукрашает ещё парочку фильмов и всё. Вы сами говорите, что она не великий талант. И даже просто,увы, не талант. Таких украшений масса, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие её фанаты говорят, что всё у неё ещё впереди. И будет она играть в высокохудожественных фильмах т.д.

 

А-а-а!!! Так вот оно, что вам спать спокойно не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно. Многие её фанаты говорят, что всё у неё ещё впереди. И будет она играть в высокохудожественных фильмах т.д.

 

Ну мало ли что в жизни случится :) Так что и такое исключать нельзя.

 

Hostel Girl И как я их трогаю? Или написанное выше неправда? Есть тут такие... Вот поукрашает ещё парочку фильмов и всё. Вы сами говорите, что она не великий талант. Таких украшений масса, знаете ли.

 

Ну на то мы и фанаты (ох как я ненавижу это слово, скажем лучше так - поклонники), что хотим верить в лучшее. Мне Меган очень симпатична как человек и просто как прекрасная девушка, поэтому закрываю глаза на талант и на роли.

Ну если вдруг раскроется в будущем - это будет просто замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клипе "Love The Way You Lie" Меган просто красотка, отличный образ. Хочу её видеть в экшн-муви, в роли разозлённой стервы, ибо эта дамочка прелестна в гневе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циннилла, да не переживайте Вы так по поводу этого вопроса. Я же сказала:

А я и не переживаю, не волнуйтесь;-). Просто стало так интересно, к чему был этот вопросик:-).

Ну мало ли что в жизни случится :) Так что и такое исключать нельзя.

 

 

 

Ну на то мы и фанаты (ох как я ненавижу это слово, скажем лучше так - поклонники), что хотим верить в лучшее. Мне Меган очень симпатична как человек и просто как прекрасная девушка, поэтому закрываю глаза на талант и на роли.

Ну если вдруг раскроется в будущем - это будет просто замечательно.

Попрошу не путать понятия " поклонник " и " фанат ". Поклонник, прочитав негативное мнение о своем любимце ( любимице ), в двух - трех постах высказал бы свое мнение и не стал бы реагировать на посты, содержащие критику его ( ее ) любимца. Это фанаты с пеной у рта доказывают, что Меган ( например ) перспективна в качестве актрисы, гениальна как модель, что у нее идеальная во всех отношениях внешность, что она самая сексуальная в мире женщина. Фанатская любовь слепа, в отличие от вполне вменяемой симпатии поклонников.

Насчет приглашения Фокс в серьезные проекты: очень сомнительно ( и это еще мягко сказано ), что мэтры кино будут приглашать ее в свои фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие её фанаты говорят, что всё у неё ещё впереди. И будет она играть в высокохудожественных фильмах т.д.

 

И как только они посмели ересь такую говорить!!!;)

 

Я понимаю, что гораздо легче поставить на молодой актрисе крест и вдоволь покритиковать ее. Но не стоит спешить. Вполне возможно, что у Меган действительно все еще впереди.

 

Насчет приглашения Фокс в серьезные проекты: очень сомнительно ( и это еще мягко сказано ), что мэтры кино будут приглашать ее в свои фильмы.

В ближайшие годы - да. Но если Меган покажет хорошую игру в последующих фильмах, то что в будущем помешает взять ее в серьезные проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если Меган покажет хорошую игру в последующих фильмах, то что в будущем помешает взять ее в серьезные проекты.

 

А помешает то, что "если" в ее случае быть не может. Выше головы не прыгнешь, Меган нужно проделать титанический труд над собой, да бы хоть что-то из себя представлять в профессиональном плане и быть вовлеченной в серьезный и интересный проект. А пока она упорствует совсем в противоположном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как только они посмели ересь такую говорить!!!;)

 

Я понимаю, что гораздо легче поставить на молодой актрисе крест и вдоволь покритиковать ее. Но не стоит спешить. Вполне возможно, что у Меган действительно все еще впереди.

 

Это не ересь. Фанатство фанатством, но нужно объективно оценивать её способности. Как раскроется талант, которого просто нет? :)

Изменено 08.08.2010 22:56 пользователем Lisa Simpson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ересь. Фанатство фанатством, но нужно объетивно оценивать её способности. Как раскроется талант, которого просто нет? :)

Ну, пошто раньше времени девушку "хороните"?!...)))) Не в том она ещё возрасте, чтобы на ней крест ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка отличных новостей о Меган.

Во-первых

Меган Фокс стала лицом косметики Armani.

Джорджио Армани так понравилось сотрудничество с Меган Фокс, являющейся лицом Emporio Armani Underwear и Armani Jeans, что он предложил звезде стать также лицом косметического бренда Armani.

24-летняя актриса с радостью согласилась представлять косметическую линию марки и в очередной раз призналась в любви к дизайнеру. "Я считаю Джорджио Армани иконой моды и стиля, - заявила она. – И ассоциироваться с его именем и творениями – для меня большая честь". Сам дизайнер также осыпает комплиментами Меган. По его мнению, звезда обладает красотой, присущей современной женщине: свободой, уверенностью в себе и соблазнительностью. Армани находит Фокс «женственной, чувственной и сильной».

Промокампания с участием Меган Фокс стартует в октябре этого года.

 

Во-вторых, появились первые фотографии Меган для Giorgio Armani Jeans.

5f174d707ce1.thumb.jpg.3e40ff64c6d8379f21d3d7008c14e4c7.jpg

36f7aeeb9dac.jpg.e0c4471acd7cafbea033fc0664926a8b.jpg

Megan-Fox_Armani_Jeans.thumb.jpg.26316a6a5129435995ce1150d22eedc3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо... Это пусть "фоксоненавистники" прочитают...))) А я только рад за девушку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна из Armani :)

 

А мне нравятся эти фото, стильно, не броско, без излишеств. Да и ч-б кого угодно облагородит)

megan-fox-armani-jeans-ad-02.thumb.jpg.14f123e22c0405e7e695dea86e9ca1e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфо... Это пусть "фоксоненавистники" прочитают...))) А я только рад за девушку...

И Вы надеетесь, что после этой инфы они изменят свое мнение о Меган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились первые фотографии Меган для Giorgio Armani Jeans.

Еще одна из Armani :)

Мег как всегда красотка. Хорошие фото, мне нравятся. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы надеетесь, что после этой инфы они изменят свое мнение о Меган?

Нет, конечно... Им же ничего не докажешь... В любом случае это уже хоть какой-то аргумент... Я ,так понимаю, Вы тоже симпатизируете Меган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я ,так понимаю, Вы тоже симпатизируете Меган?

Да, Вы правы, мне нравится Меган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган Фокс снялась для клипа:
смотрим оцениваем

 

Лучше бы она для плэйбоя снялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы она для плэйбоя снялась.

И чем это лучше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...