Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

...Ну, Вы-то за всю мужскую половину не отвечайте-то...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите. Многие смотрели фильм только из-за Фокс. Взять хотя бы мужскую половину.

А теперь многие будут смотреть из-за Роузи. И потом, Джона Хекс провалился в прокате....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кто такая Роузи?!..))) Может, он у америкосов и провалился, а в России он в прокате только с 12 августа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кто такая Роузи?!..)))

А кем была Фокс до "Трансов"?

Может, он у америкосов и провалился, а в России он в прокате только с 12 августа...

И в России он соберет приличную кассу исключительно благодаря госпоже Фокс?

Не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, Джона Хекс провалился в прокате....

 

И потом, там не одна Фокс играла ;) А достаточно известные актёры . Видимо, сам фильм трешняк полнейший ( Или в Штатах рекламная компания слабая была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да мне пофигу, соберет он кассу или нет... Фильм вкусный... Мне этого достаточно... И кем была Фокс до или после это вопрос второй... Она -красивая женщина... А для мужской аудитории этого вполне хватит... А Ваша Роузи-никто и звать её Никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да мне пофигу, соберет он кассу или нет...

А вот продюсерам - нет. "Тело Дженнифер" едва окупилось в прокате (в плюсе всего на пару лимонов с учетом продаж DVD), "Джона Хекс" с треском провалился. Красивых женщин куча, а вот тех, кто стабильно делает кассу - нет. Так что с такими темпами скоро о Меган тоже будут говорить: "Она - никто, и звать ее никак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тело Дженифер" -не тот фильм, чтобы кассу собирать... И опять же Ваша ирония никак не повлияет на мое мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ace84, еще одна подобного плана ирония - и будете наказаны. (-6)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не шутка , когда я смотрел Summer's Blood катался по полу хватаясь за живот со смеху..

Аналогичные впечатления возникли от просмотра " Трансиков ":-).

Ну, от человека, который говорит "я с вас фигею" ничего другого ожидать и не стоит. "интеллект" налицо :roll:

Спасибо, что так высоко оценили мой уровень интеллекта:-D. А если без шуток, почитайте хотя бы пару постов Рокси, из которой такая же леди, как из Гаги:-). Вот уж где " интеллектище " на лицо:-D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Что-то я Вас не понял... Так Вы за Меган или против?..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что так высоко оценили мой уровень интеллекта:-D. А если без шуток, почитайте хотя бы пару постов Рокси, из которой такая же леди, как из Гаги:-). Вот уж где " интеллектище " на лицо:-D.

 

Как сей пост относиться к Меган Фокс?

А что касаеться Roxylady, то конечно, очень смело с вашей стороны оскорбять человека, который находиться вне форума и не может сейчас вам ответить. Не вам судить о её интеллекте во всяком случае. И не в теме Фокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тело Дженифер" -не тот фильм, чтобы кассу собирать... И опять же Ваша ирония никак не повлияет на мое мнение...

:eek: Удивлён. Скажите ещё, что это высокоинтеллектуальное кино для узких кругов....

Главная идея фильма - попа Фокс в кадре и деньги в кассе.

Меган, я конечно, уважаю, но преувеличивать её заслуги в кино, всё же не стоит.

 

Спасибо, что так высоко оценили мой уровень интеллекта:-D. А если без шуток, почитайте хотя бы пару постов Рокси, из которой такая же леди, как из Гаги:-). Вот уж где " интеллектище " на лицо:-D.

 

Нормальные посты. Дамы, на личности-то не переходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с такими темпами скоро о Меган тоже будут говорить: "Она - никто, и звать ее никак".

 

Хуже чем Сарочка она не скатится, не волнуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Вы-то хоть её уважаете... И на том спасибо большое... А то некоторые здесь её ненавидят...и готовы в клочки порвать.... Причем, совершенно незаслуженно... А "Тело Дженифер" не в кассу я указал по сравнению с "Трансформерами"... Это для Azat/Frixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже чем Сарочка она не скатится, не волнуйся.

Про какую Сарочку речь ведёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь многие будут смотреть из-за Роузи. И потом, Джона Хекс провалился в прокате....

 

Из-за Роузи? Хм.

 

Я, например, не буду смотреть именно из-за Роузи. С уходом Фокс фильм потерял для меня интерес :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Роузи? Хм.

 

Я, например, не буду смотреть именно из-за Роузи. С уходом Фокс фильм потерял для меня интерес :biggrin:

Господи, ну, хоть кто-то меня понимает!.. Спасибо, Вам, большое!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какую Сарочку речь ведёте?

 

Не обращайте внимание, человек просто хочет задеть фаната Сары Мишель Геллар, что у него выходит просто отвратно.

 

Но Вы-то хоть её уважаете... И на том спасибо большое... А то некоторые здесь её ненавидят...и готовы в клочки порвать.... Причем, совершенно незаслуженно... А "Тело Дженифер" не в кассу я указал по сравнению с "Трансформерами"... Это для Azat/Frixon

 

А, ясно. В сравнении с этим, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Роузи? Хм.

 

Я, например, не буду смотреть именно из-за Роузи. С уходом Фокс фильм потерял для меня интерес :biggrin:

Роузи все знают из "VSFS" :)

 

А у меня все наоборот)) Но если честно, то я бы Фокс оставил в Трансформерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже оставил... Но это не в моих силах....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Я вам всем так скажу- Фокс, дама приятная во всех отношениях... И не спорьте...

 

Извините, а почему не спорить? А если есть несогласные в вашем утверждении? А такие есть, поверьте.

 

А вот то, что она не будет сниматься в третьей части Трансформеров-это очень печально... Взяли какую-то "звездульку", прости господи... И сам никто, и звать никак... Вот это печально... Из-за ухода Фокс франшиза может много потерять...

Аха ха ха. Опять 25... А вы повспоминайте, пожалуйста. До выхода 1 части Меган Фокс была той же

"звездулькой", прости господи...
;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну, хоть кто-то меня понимает!.. Спасибо, Вам, большое!..

 

Да не за что. :)

 

Просто без Фокс Трансы уже не Трансы :)

________

 

Меган на Гавайях, 30 июля.

x_8d1a1508.jpg.10c59a2ed03bc21b03c9221ed1eb50df.jpg

x_4240231a.jpg.edd566fb99375c0eebcd21956c771566.jpg

x_a520db53.jpg.5007e425c3bb706bbb784aec443586bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто без Фокс Трансы уже не Трансы :)

 

Что Трансы, что Фокс, это все фигня большая, так что пофигу будет она там или нет. Хотя я рада что ее начали убирать с крупных проектах, скоро уже нафик никому нужна не будет, пусть лучше белье нижнее рекламирует, это ей под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...