Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

Насчет Хилтон согласен, но сравнение с Бритни некорректно. Спирс, может, и никудышная мать, но талантом явно не обделена, и уже вошла в историю поп-музыки. А куда вошла Фокс? В списки самых сексуальных? Ну так они постоянно меняются. А сто миллионов (только официально) проданных диском никуда не денутся. Короче, Спирс тут не к месту.

P.S. Так же как и Лохан, если чё, которая, несмотря на свое отвратительное поведение, однозначно талантливее госпожи Фокс.

 

Вы смотрите в книгу - видите фигу. девушка же написала, что Фокс талантом не блещет! А вы бросаетесь опровергать то, в чем с вами согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно одно из трех слов в лексиконе любителей творчества актрисы – бревно, не позволяют им полноценно изъясняться и требовать чего то большего от персонажей, в смысле участников с именем в три буквы явно проблематично, поэтому

Ну так вывод один... Будь Меган хоть чуток талантлива, критика была бы принята адекватно.
вывод один! ВАША критика она только ваша и соответственно....:):):) Изменено 28.07.2010 03:48 пользователем striker001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод один! ВАША критика она только ваша и соответственно....:):):)

 

Ну извините, идеальных людей нет. И каждый имеет недостатки. Так что соответственно я имею право критиковать того, кого хочу. Я редко критикую и оскорбляю людей. Но если мне она не нравится как актриса - это мое право. И имею право его высказать. Не знаю правда, что вы получаете от такого обожания Меган, актерских работ у нее нет, а восхищаться тем, что она туда-то пошла, то-то нашла, одела, вышла замуж, и тд. тп. вот это уже скуШно. Если увлекаешься, восхищаешься кем-то ( а в данном случае мы говорим о кино-деятелях), так надо получать какие-то положительные эмоции от этого человека, восхищение от его работ в кино. Этим ( доставлять удовольствие своим зрителям) и должны заниматься актеры и актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Многабукаф... из всего этого следует, что она таки умеет играть? :D Знаете, кто ясно мыслит, тот... ну да ладно..) ожно поговорить о роли Меган в Теле Дж. Напрашивается только одно определение - эффектна, не более. Выискивать там что-то большее - дело неблагодарное, на мой взгляд. Впечетляет внешний антураж - кровища и проч, но не ее игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, идеальных людей нет. И каждый имеет недостатки. Так что соответственно я имею право критиковать того, кого хочу. Я редко критикую и оскорбляю людей. Но если мне она не нравится как актриса - это мое право. И имею право его высказать. Не знаю правда, что вы получаете от такого обожания Меган, актерских работ у нее нет, а восхищаться тем, что она туда-то пошла, то-то нашла, одела, вышла замуж, и тд. тп. вот это уже скуШно. Если увлекаешься, восхищаешься кем-то ( а в данном случае мы говорим о кино-деятелях), так надо получать какие-то положительные эмоции от этого человека, восхищение от его работ в кино. Этим ( доставлять удовольствие своим зрителям) и должны заниматься актеры и актрисы.

Еще раз читайте мой пост, я вообще даже близко не сказала, что вы не имеете право кого то критиковать. Речь шло о том КАК вы критикуете.

И потом я совсем не восхищаюсь, а ради примера привела одну сцену из фильма, где можно найти массу возможностей обсуждения. Можно не хотеть обсуждать – ваше право а просто сливать негатив это как по вашему называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многабукаф... из всего этого следует, что она таки умеет играть? :D Знаете, кто ясно мыслит, тот... ну да ладно..) ожно поговорить о роли Меган в Теле Дж. Напрашивается только одно определение - эффектна, не более. Выискивать там что-то большее - дело неблагодарное, на мой взгляд. Впечетляет внешний антураж - кровища и проч, но не ее игра.
ага, не её пушкина, за много букв простите, лучше в другу тему там по меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз читайте мой пост, я вообще даже близко не сказала, что вы не имеете право кого то критиковать. Речь шло о том КАК вы критикуете.

И потом я совсем не восхищаюсь, а ради примера привела одну сцену из фильма, где можно найти массу возможностей обсуждения. Можно не хотеть обсуждать – ваше право а просто сливать негатив это как по вашему называется?

 

Сливать негатив - это видимо означает, что как актриса меня Меган не впечатлила? И актерского таланта, чтобы аж дух захватывало и забывалось, что на экране не кукла, а персонаж фильма которого я смотрю, у нее нет? Надеюсь я правильно понимаю. Или это означает - оскорбление и поливание грязью? Читайте мой мост внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....актерских работ у нее нет, а восхищаться тем...

 

Так уж и нет ;) Вот только не говорите то, что у неё сейчас есть это не акт. работы . В "Теле Дженнифер" нормально сыграла ( А теперь пойдите и посмотрите, как наши молодые актрисы, выпускницы ВГИКов играют, ага ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливать негатив - это видимо означает, что как актриса меня Меган не впечатлила? И актерского таланта, чтобы аж дух захватывало и забывалось, что на экране не кукла, а персонаж фильма которого я смотрю, у нее нет? Надеюсь я правильно понимаю. Или это означает - оскорбление и поливание грязью? Читайте мой мост внимательнее.

 

В этой теме сливать негатив - значит всеми способами облить грязью госпожу Фокс, как ты сказала..., искать изъяны и недостатки в игре, внешности и тд... Все просто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливать негатив - это видимо означает, что как актриса меня Меган не впечатлила? И актерского таланта, чтобы аж дух захватывало и забывалось, что на экране не кукла, а персонаж фильма которого я смотрю, у нее нет? Надеюсь я правильно понимаю. Или это означает - оскорбление и поливание грязью? Читайте мой мост внимательнее.

Читайте правила форума если у вас есть, что сказать об актрисе, что могло бы заинтересовать других участников и это что-то может быть больше строчки то вперед.

И Меган не должна вам нравится и впечатлять, ни разу не должна, только тогда одного вашего поста с вразумительным ответом достаточно.

В связи с глубоким вашим пониманием надеюсь мы больше не встретимся в данной теме.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж и нет ;) Вот только не говорите то, что у неё сейчас есть это не акт. работы . В "Теле Дженнифер" нормально сыграла ( А теперь пойдите и посмотрите, как наши молодые актрисы, выпускницы ВГИКов играют, ага ) .

 

А зачем мне идти и смотреть на студенток ВГИКа? Вот вы и смотрите.

А я смотрю и восхищаюсь актрисами проверенными, достойными. Которые переживают чувства, как свои собственные. А вы гордитесь своим Телом Дженнифер на здоровье. Извините, я там ничего для себя нового не нашла.

 

Я понимаю фанатам и поклонникам неприятно про свою любимицу читать даже здоровую критику, не говоря уже о негативе, но все же научитесь принимать к сведению, что не все люди думают так же как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Меган не должна вам нравится и впечатлять, ни разу не должна, только тогда одного вашего поста с вразумительным ответом достаточно.

В связи с глубоким вашим пониманием надеюсь мы больше не встретимся в данной теме.:)

 

Вот видите, я лично вам ничего не говорю, разговариваю учтиво, деликатно, а вы мне уже указываете что делать и говорите не заходить в данную тему. Это адекватно?

Здесь и вправду делать нечего, но вдруг, меня впечатлит ее актерская работа или не впечатлит, я зайду и поделюсь. И послушаю, кто и что говорит. Так что эта тема не ваша собственность и заходить или нет не вам мне указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне идти и смотреть на студенток ВГИКа? Вот вы и смотрите.

Для контраста . Видел уже .

 

А я смотрю и восхищаюсь актрисами проверенными, достойными
На здоровье . Только я не пойму, что вы всё ещё делаете в этой теме ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально было бы обсудить даже с противниками творчества актрисы реакцию на персонаж Фокс, когда она появляется на фоне тихого света от открытого холодильника, увидев подругу по фильму "Тело Дженнифер" Аманду Сайфред.

Ведь каким бы не был фильм, если рассматривать детали неожиданного, эффектного появление героини Меган , залитой кровью, с демоническим взглядом, неровно дышащей, жутким пугающим звуком заполняющим кинозал, сцена одна из лучших и здесь можно обсудить не только одежду.

 

Ведь сказать Не играла, как выбросить продукт деятельности кишечника в атмосферу,

гораздо сложнее говорить о голосе актрисы, когда она торопит Сайфред, или её нервность в желании заглушить голод.

Согласна, меня и не только меня, этот момент сильно впечатлил. Вот эта бессловесная улыбка с окровавленными зубами, этот жуткий взгляд.... У нее получились очень убедительно. Сразу подумалось, как бы моя подруга явилась ко мне в таком виде...

И еще сцена жервтоприношения. У Меган она получилось довольно сильной. Этот дикий крик отчаянья в перемешку с рыданиями... Как-то не по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..О да, здесь можно массу всего обсудить, вроде работы гримеров, режиссерской постановки, работы осветителей, или холодильник.. Да только актерский талант здесь не причем

Супер!! в каком фильме актрисы играют без режиссерской постановки, осветителей , декораций... это только Фокс в помощь?:)

 

Вижу слово талант это одно из ключевых, а что значит по вашему талант? Это премии , признание публики, назовите одну актрису, которую не номинировали, она сыграла в тройке фильмов, имеет очень красивую внешность и у нее есть талант? (и ей чуть больше 20 лет)

Или вы думаете подобные сцены - верх мастерства актрисы? А "Джону Хекс" видали? Я вот тут даже про пару сериальных ролей писала, так же серо сыгранных. В общем тут уже сотни раз приводились доводы в несостоятельности Меган как актрисы, даже самые ярые фанаты с этим не спорят. Единственный довод поклонников "мне нравится", и всё, уход в глухую оборону. Так что, не надо про одноклеточных, расскажите лучше про эмоциональные монологи, оригинальные актерские решения, личное обаяние наконец...
Джона Хекс не выходила в прокат и на лицензии, а я смотрю только в качестве.

 

А почему у всех актеров/актрис должно быть актерское решение, особенно когда актриса играет не ведущую роль, она разве не выполняет указание режиссера?:)

Эмоциональные монологи это как вы понимаете Меган могла бы исключительно если по фильму ей бы дали такую возможность (не сложно)

 

которое как по мне - у Фокс напрочь отсутствует. Вот тогда и посчитаем клетки, в организмах.
очень самокритично, если учесть что нет в теме человека который бы тихо даже утверждал, что актриса блистательно играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, меня и не только меня, этот момент сильно впечатлил. Вот эта бессловесная улыбка с окровавленными зубами, этот жуткий взгляд.... У нее получились очень убедительно. Сразу подумалось, как бы моя подруга явилась ко мне в таком виде...

И еще сцена жервтоприношения. У Меган она получилось довольно сильной. Этот дикий крик отчаянья в перемешку с рыданиями... Как-то не по себе.

Да, очень классная сцена. Особенно если вспомнить начало фильма, где Фокс веселая, смешная, вся из себя смелая и крутая.:D

Яркий контраст.

Еще здорово подобраны актрисы ведь Аманда отлично дополняет Меган, с другой бы Фокс не была настолько "отрицательной" - темной-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень классная сцена. Особенно если вспомнить начало фильма, где Фокс веселая, смешная, вся из себя смелая и крутая.:D

Яркий контраст.

Еще здорово подобраны актрисы ведь Аманда отлично дополняет Меган, с другой бы Фокс не была настолько "отрицательной" - темной-))

 

Да, они очень хорошо друг-друга оттеняли и дополняли. две подруги, которые в психологическом плане уж давно переросли друг-друга, но по инерции продолжают двигаться вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!! в каком фильме актрисы играют без режиссерской постановки, осветителей , декораций... это только Фокс в помощь?:)

Это не в помощь, это полностью заменяет некоторым актерам проф. навыки. От них только и требуется, что молча скалиться в камеру, с полным ртом "кетчупа". Ну плюс "зловеще" помычать и похрюкать.

Вижу слово талант это одно из ключевых, а что значит по вашему талант? Это премии , признание публики, назовите одну актрису, которую не номинировали, она сыграла в тройке фильмов, имеет очень красивую внешность и у нее есть талант? (и ей чуть больше 20 лет)

Навскидку - Энн Хаттэуэй, с юности играет хорошо, Скарлетт Йохансон (надеюсь знакомое вам имя), Кирстен Данст и т д., многие молодые женщины буквально с первых проектов выделяются своими ролями. Премии, конечно не главное, но достойное умение передать эмоции, а не просто присутствие в заданных декорациях - это умение видно сразу. У Фокс около 20 проектов, есть главная роль, но... умения нет, и не появляется, уровень тот же, начальный.

А почему у всех актеров/актрис должно быть актерское решение, особенно когда актриса играет не ведущую роль, она разве не выполняет указание режиссера?

У актрисы должна быть своя манера, своя походка, улыбка, взгляд, личность, а не полное отсутствие эмоций и индивидуальности. Не умеет, значит так и будет на вторых ролях, в массовке, или в фильмах соответствующей категории.

Эмоциональные монологи это как вы понимаете Меган могла бы исключительно если по фильму ей бы дали такую возможность (не сложно)

Так потому и не дают, что не надеются на неё, и не видят в ней актрису. Даже проект "Тело Дженифер", исключительно подобранн под "тело Меган", и все мы знаем, что большинство надеялись там увидеть.

очень самокритично, если учесть что нет в теме человека который бы тихо даже утверждал, что актриса блистательно играет.

Самокритично? С чего это мне себя критиковать? И вы разве не считаете её хорошей актрисой, так просто заступаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-кого, но у Фокс как раз с индивидуальностью все в порядке, чего не скажешь о тех же Данст (абсолютно безликая особа) и Хаттэуэй.

Вот Йохансон разве что также из породы ярких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-кого, но у Фокс как раз с индивидуальностью все в порядке, чего не скажешь о тех же Данст (абсолютно безликая особа) и Хаттэуэй. Вот Йохансон разве что также из породы ярких.

Из трех, мною же перечисленных дамочек, мне лично не нравится ни одна, но я не могу говорить о них плохо, они действительно хорошие актрисы. Зацепиться не за что. А вы похоже всех по внешности судите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трех, мною же перечисленных дамочек, мне лично не нравится ни одна, но я не могу говорить о них плохо, они действительно хорошие актрисы. Зацепиться не за что. А вы похоже всех по внешности судите?

 

Данст в Человеке пауке играла замечательно?:eek: Единственная ее роль, заслуживающая внимания - это Интервью с вампиром, все.

Где отличилась вторая?

А внешность для актрисы очень и очень важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внешность для актрисы очень и очень важна.

Хелен Миррен, Кети Бейтс, Мэрил Стрип, Кейт Бланшетт - они все писаные красавицы в общепринятом значении этого слова?

Или наша Алиса Фрейндлих? Или Чурикова? Или Ахеджакова? Как раз-таки для актрисы внешность не первостепенна, а вот для мебели - да.

Изменено 28.07.2010 09:57 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это просто мелалол. Не обращайте внимания, продолжайте.:lol:

 

Хелен Миррен, Кети Бейтс, Мэрил Стрип, Кейт Бланшетт - они все писаные красавицы в общепринятом значении этого слова?

Или наша Алиса Фрейндлих? Или Чурикова? Или Ахеджакова? Как раз-таки для актрисы внешность не первостепенна, а вот для мебели - да.

 

кстати, такое большое количество некрасивых актрис проблема нашего кинематографа, хотя я отношусь с большим уважением к выше перечисленным дамам))

Но преобладают все-таки красотки,если брать Голливуд.

Изменено 28.07.2010 09:57 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали предыддущий мой пост? ну-ка, ноги в руки и читать.

И? - внешность важна для актрисы.

 

Да. Читал я ваш бредовый пост. Никакой проблемы нет. Я про не красавиц. Пускай будут. А вот проблема типа красоток бездарных, такое вот есть, да.

 

Внешность никогда и нигде не важна, если есть харизма и талант. Но когда последних двух элементов нет, то чо уж, выезжают на красе. Больше ж нифига не имеецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Читал я ваш бредовый пост. Никакой проблемы нет. Я про не красавиц. Пускай будут. А вот проблема типа красоток бездарных, такое вот есть, да.

 

Внешность никогда и нигде не важна, если есть харизма и талант. Но когда последних двух элементов нет, то чо уж, выезжают на красе. Больше ж нифига не имеецо.

 

Вот где бред так бред. Видимо, недолюбливаете вы красоток. Это все подростковые обиды :D

 

Красота - это тоже талант, если что. Тем более, что с харизмой у Фокс все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...